MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Наши домашние питомцы. Часть 2.
  • tati"
  • Снять жилье
  • tati"
  • Отборочный турнир на чемпионат мира по футболу 2018 года.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • Daniela"
  • Рестораны Аргентины
  • tati"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 14 из 16«121213141516»
    Русский форум в Аргентине » Провинции и города Аргентины » Юг Аргентины, регион Патагонии (Patagonia) » Провинция Неукен (Neuquen) » Сан Мартин де лос Андес (San Martin de los Andes)
    Сан Мартин де лос Андес (San Martin de los Andes)
    Россия в Аргентине-Форум
    КолибриДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:39 | Сообщение # 196
    Почетный участник

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 18.03.2012

Рейтинг ТОП50:

Strannik-Saksaul, Ну это я образно wink в [r]смысле кто мне там еще разрешит их в дом тащить happy сколько от них мусора cool ..... Ну а про колибри, я и не думала!!!! Мучить таких маленьких птичек, им и пространство нужно, да и попробуй их накорми)))
      136-953-51573

Россия в Аргентине-Форум
    horoshiyivan2012Дата: Понедельник, 08.10.2012, 09:50 | Сообщение # 197
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Strannik-Saksaul, Колибри, Для колибри есть спец. кормушки и виду цилиндра из цветов которые и являются поилками внутрь наливают сироп и вывешивают в саду .

"карпуков"
      136-953-51574

Россия в Аргентине-Форум
    КолибриДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:25 | Сообщение # 198
    Почетный участник

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 18.03.2012

Рейтинг ТОП50:

horoshiyivan2012, классно, можно будет их подкармливать) smile smile smile
      136-953-51579

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:21 | Сообщение # 199
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (horoshiyivan2012)
    наливают сироп и вывешивают в саду .

А пчелы с осами, задыхаясь от радости и не веря своему счастью строят по близости свои домики!!! smile smile smile

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

136-953-51582

Россия в Аргентине-Форум
    horoshiyivan2012Дата: Понедельник, 08.10.2012, 11:33 | Сообщение # 200
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Daniela, Про это я не в курсе .Можно установить расписание все по очереди !

"карпуков"
      136-953-51583

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:38 | Сообщение # 201
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

А у нас стояло на участке несколько деревьев с шикарными цветами..запах такой был как от роз. Так появились эти "гады" летучие, везде понастроили себе гнезд...
    А еще мы сделали глупость в первый год по приезду и посадили вокруг бассейна кусты с цветами на них и просто цветы...потом не могли отмахаться летом. Около бассейна не посидеть спокойно, арбузика не поесть ...Я представляю, что бы у нас было если бы висели такие приманки для тех кто жалит. wacko

"

136-953-51585

Россия в Аргентине-Форум
    horoshiyivan2012Дата: Понедельник, 08.10.2012, 11:45 | Сообщение # 202
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Daniela, Может их на определённое время можно вывешивать.У меня попугаи прилетают в 8утра на один час сливы погрызть а потом улетают.Колибри тоже по времени наверное можно приучить и посмотреть заодно красивые очень...

"карпуков"
      136-953-51587

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:03 | Сообщение # 203
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

У меня были кусты с цветами (уже говорила в предыдущем посту), так вот к ним постоянно прилетали колибри. Видимо договорились с осами сами по себе.
    А вообще у нас попугаю гранаты клюют каждый год. Я о них в теме о Карлос Пасе уже говорила. Так вот эти гады попугаи еще убивают маленьких птичек в том числе и колибри. Столько мы уже их выбросили с нашего участка!!

"

136-953-51588

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 10.10.2012, 01:54 | Сообщение # 204
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Новую серию фотографий о Сан Мартин де лос Андес не пропустите в Фотоальбоме

"

136-953-51701

Россия в Аргентине-Форум
    EvelinaДата: Среда, 10.10.2012, 02:16 | Сообщение # 205
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 21.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Друзья, форумчане, новые снимки в альбом загрузили, часть Даниэла, спасибо ей, часть я, благо теперь сама могу новые выставлять. В последний раз когда для вас окрестности фотографировала, на обратном пути вот такую трассу для практики мотокросса нашла, жаль что уже вприпрыжку бежала за ребёнком в школу (15 мин оставалось, а я всё на склоне прохлаждалась), так что остановилась буквально на минуту, два снимка как попало сделала и дальше поскакала. Но где трасса запомнила, похоже этим видом спорта здесь занимаются всерьёз, вплоть до подготовки к интернациональным соревнованиям, так мне по крайней мере рассказывали. А ещё сегодня в магазине мне поведали что 15 ноября открывается рыболовный сезон. Пожилой продавец по мере рассказа молодел на глазах, во взгляде аж огоньки загорелись, дословно сказал буквально следующее: "удочка всю зиму на готове, с 14 на 15 ноября, мы, любители рыбалки, даже не ложимся спать, стоим у дверей как на старте в ожидании открытия сезона", жена его при этом смеялась и всё кивала, мол правда у дверей стоит. А мне при виде такого азарта даже удалось напроситься с дедком на рыбалку, самой то это дело не очень так чтобы уж прям по душе, а сыну думаю понравится. Разрешение рыбачить будет вплоть до 15 апреля, я думала намного меньше, о дозволенных местах пока не знаю. Теперь сама вот жду с нетерпением, кто бы подумал....
    Прикрепления: 5420892.jpg(1565Kb) · 1444238.jpg(2027Kb)

136-953-51704

Россия в Аргентине-Форум
    darinzhukДата: Среда, 10.10.2012, 02:49 | Сообщение # 206
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Evelina, огромное спасибо за фото, а Daniela за труды по их обработке. Очень-очень красивые места, с большим удовольствием фото посмотрела. И помню еще, что тему про варенья обещала, а так и не открыла sad закрутилась с проблемками домашними совсем...
      136-953-51714

Россия в Аргентине-Форум
    EvelinaДата: Среда, 10.10.2012, 02:56 | Сообщение # 207
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 21.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Да не страшно, Darinzhuk, всё равно с вареньем только с середины ноября, да и с ценами я ещё не определилась, хотя на многие фрукты и ягоды которых в ближних горах нет, по оптовым ценам уже наладила доставку, а лечебное из шишек думаю к середине декабря появится. Успеем и тему открыть и обсудить всё как следует. wink
      136-953-51717

Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Среда, 10.10.2012, 05:07 | Сообщение # 208
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Посмотрел фотоальбом! Да, это нечто! Завораживает и навивает какие-то детские чувства, сказочно. А главное, не воспринимается, как что-то далёкое. Через пару месяцев пейзажи должны быть ещё более великолепными. Рекомендую всем заглянуть в фотоальбом с одноименным названием! Спасибо, Evelina, Daniela!

"жизнь, как она есть..."
      136-953-51723

Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Суббота, 22.12.2012, 16:40 | Сообщение # 209
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Вчера состоялось, пожалуй, самое красочное и увлекательное путешествие в моей жизни: экскурсия из Барилоче в Сан Мартин де лос Андес по дороге "7 озёр". Надо сказать, что я предрасположен к сентиментальному восприятию "ёлок и кристально чистой водички", мне нравится, когда вокруг тишь и благодать, шум листвы и пение птиц. Поэтому моя оценка увиденного адресована прежде всего "натуралистам". Никакие фотографии не могут передать величия и зрелищности сменяющих друг друга картин растительности и водного зеркала озёр. Чистые пляжи, хотя и холодные, местами с асадорами для барбекю, но за 400 км. путешествия мне на глаза не попалась ни одна пластиковая бутылка или недоеденный арбуз, брошенный кем-то под скамейку... Вид за окном автобуса настолько расслабляет и успокаивает, что не асфальтированный участок более 40 км. никак не дал о себе знать. Особо трогает вид лесных усадеб, расположившихся среди реликтовой хвои и горных речушек. Можно выбрать практически любую, чтобы остановиться на день и дальше продолжить путешествие. Прекрасная рыбалка, вероятно, обеспечена. Немного озадачивает значительная протяжённость заборов из колючей проволоки, дающих понять, что горы и леса, побережье - чья-то собственность. Хотя, если учесть, что тут безнаказанно грабят супермаркеты, вряд ли прогулка по такому лесу станет наказуемым проступком. Да и без этого вполне достаточно мест со свободным доступом, чтобы обеспечить себя увлекательным восхождением по лесистому склону с удобными смотровыми площадками на целый день.
    Прикрепления: 4245763.jpg(757Kb)

"жизнь, как она есть..."
      136-953-55769

Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Суббота, 22.12.2012, 17:02 | Сообщение # 210
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Жаль, не получается пока загрузить фотографии. Поэтому продолжу рассказ без них. По пути встретился нам городок Вилла ла Ангостура, о котором ранее много писалось на форуме. У меня было полчаса, чтобы познакомиться с этим посёлком и первое, что я сделал, навестил инмобилиарию. Цены в среднем от 250 тыс. долл и выше. По своему обыкновению я "пошёл в люди", т.е. за фасад главной торговой улицы. Интересующимся этим городком скажу, что за эти деньги вы поселитесь в городке, где уже на вторых линиях царит хаос застройки, обшарпанные стены домов, знакомые до боли ухабы разбитых неасфальтированных дорог, всё, чего нам хватает и на родине. Я себе представил, где тут можно пройтись с коляской... Другое дело - за пределами самого центра: более вычурно и гладко, но надо понимать, что там цены ещё выше, а жизнь станет совершенно автономной.
    Прикрепления: 9309141.jpg(1235Kb)

"жизнь, как она есть..."
      136-953-55772

Русский форум в Аргентине » Провинции и города Аргентины » Юг Аргентины, регион Патагонии (Patagonia) » Провинция Неукен (Neuquen) » Сан Мартин де лос Андес (San Martin de los Andes)
    Страница 14 из 16«121213141516»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru