MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • МИРОВАЯ МОЗАИКА.
  • Аймак"
  • 8 декабря в Аргентине нужно собрать новогоднюю елочку!
  • Daniela"
  • Наши домашние питомцы.
  • AndreS"
  • Окончание первого цикла образования (primaria)
  • Daniela"
  • Mercado Libre
  • Daniela"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 1 из 212»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Шоппинг в Аргентине. И в БА. (...шопоголикам посвящается ))
    Шоппинг в Аргентине. И в БА.
    id_juliaДата: Понедельник, 24.03.2014, 02:50 | Сообщение # 1
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 11.12.2013

Рейтинг ТОП50:

Добрый день ) Предлагаю обсудить покупки в Аргентине и БА в частности.
    По приезду в БА ждал неприятный сюрприз. Найти обувь, например, оказалось делом не из легких.
    Живя в России без проблем покупала европейские, итальянские марки по вполне приемлемым ценам. Очень часто заказывала через интернет, тк блуждать по магазинам не особенно люблю и имею определенный набор любимых брендов ). Тут кеды ASH стоят 12 т. руб.. в России покупала их со скидкой за 5 т.руб.

Выбор не не велик. Буду рада если вы меня переубедите в этом =) Поболтаете, посоветуете, просто поделитесь впечатлениями и опытом.

крема, уход и т.д.
    дома я покупала из аптечной серии.. кадали.. и биодерму, натура сиберика.. что-то от люменедиор и шисейдо. Зайдя первым делом в фармасию.. удивил факт отсуствия масок. глиняных и тд для лица. В карфуре рядом тоже не нашлось. попался под руку крем, что-то вроде  dermaglos. его я пока взяла. но он как-то тяжеловат. В фармасиях есть конечно биодерма. можно наверное взять ее, хоть что-то знакомое. Но не знаю на сколько цена отличаться будет.

одежда и обувь.
    блуждала по маленьким улочкам спальных районов и по центру. Ничего очень интересного увы не встретилось. Качество тоже оставляет желать лучшего, увы. Со знаметными брендами полегче, lacoste, diesel и тп. это все есть. Но элегантной и качественной италии сильно не хватает. цены кусаются конечно. и не обязательно италия, достаточно просто хороших тканей и лекал.. но много где просто торчат нитки. Либо одежда окрасом в лиловый леопард. Насмотрелась на это, так что даже зайдя банальную, доступную, не великого качества zara, глаз отдыхал. )

1. Где покупаете одежду и обувь, какие марки нравятся? Где дешевле? Распродажи скидки?
    Наводки на любимые, интересные или удобные с большим выбором магазины?

2. Интернет-магазины. Что покупаете через интернет?
    Что покупаете? С доставкой по БА, Аргентине или международные магазины до Аргентины. (Ссылки на каких-нибудь интересных продавцов с меркадо либре)
    Как дела с доставкой? России заказывала декоративную косметику с британского сайта lookfantastic. доходило за 2 недели, например. Все целое. (палетки urban decay). Дойдет ли сюда, вопрос )

3.  Чем вы сами пользуетесь из уходовой и декоративной косметики? Где покупаете?

ОБУВЬ:
    Batistella. Женская, мужская и детская обувь.
    Адрес: Buenos Aires. Florida 624, C.P: 1005 l Teléfono: (011) 4327-2446. Horarios de atención: lunes a sábado de 9 a 20 horas.
    www.calzadosbatistella.com.ar (каталог и интернет магазин)

Grimoldi. Женская, мужская и детская обувь.
    Адреса магазинов и карта: Buenos Aires и провинции. www.grimoldi.com/locales/localesgrimoldi/
    www.grimoldi.com (каталог и интернет магазин)

ОДЕЖДА:

Markova. Женская одежда.
    Адреса магазинов: Buenos Aires. 10 магазинов в столице. Один из них: Florida 152 - 1005 Buenos Aires,
    www.markova.com(каталог)

Сообщение отредактировал id_julia - Вторник, 25.03.2014, 00:25
      14-1284-71783
    TheoДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:04 | Сообщение # 2
    Бывалый

Зарегистрирован c : 11.02.2014

Рейтинг ТОП50:

id_julia, я в России долго искала себе удобные балетки, а тут быстро нашла себе очень мягкие кожаные в магазине Batistella. И цены у них не кусачие.
    Прикрепления: 2289357.jpg(43Kb)
      14-1284-71800
    id_juliaДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:02 | Сообщение # 3
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Цитата Theo ()
    я в России долго искала себе удобные балетки, а тут быстро нашла себе очень мягкие кожаные в магазине Batistella. И цены у них не кусачие.

Благодарю. ) Полезная информация. Выглядит неплохо. У них и сайт с доставкой имеется. www.calzadosbatistella.com.ar/shop/77-bota-corta
      14-1284-71802
    TheoДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:06 | Сообщение # 4
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Не знаю насчет доставки... Обувь - дело тонкое... Купишь с доставкой, вроде нужный размер, а что-нибудь где-нибудь жмет или трет. У меня вообще ноги чувствительные к малейшим неудобствам...
      14-1284-71804
    id_juliaДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:28 | Сообщение # 5
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

а это интересно.. можно ли отказаться если не подойдет и рассмотреть несколько пар, на выбор, например. Не нашла такой информации, но было бы удобно. В любом случае спасибо. Были вчера в паре блоков оттуда, так бы обязательно заглянули )
      14-1284-71808
    KseniaДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:56 | Сообщение # 6
    Специалист

Зарегистрирован c : 08.07.2012

Рейтинг ТОП50:

id_julia, вы посылки будете ждать по 3-6 месяцев, на складах почтовых завалы. И еще оплачивать 50% от стоимости, предоставив выписки с ПайПала или карты. Лучше наверное тут искать, хотя выбор тут ооооочень маленький. И цены при этом высоченные на хороший товар. Из обувных могу посоветовать "Grimoldi", "Fortin", но цены на хорошие туфли там примерно 800 песо за пару.
      14-1284-71812
    id_juliaДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:44 | Сообщение # 7
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Цитата Ksenia ()
    вы посылки будете ждать по 3-6 месяцев, на складах почтовых завалы. И еще оплачивать 50% от стоимости, предоставив выписки с ПайПала или карты. Лучше наверное тут искать, хотя выбор тут ооооочень маленький. И цены при этом высоченные на хороший товар. Из обувных могу посоветовать "Grimoldi", "Fortin", но цены на хорошие туфли там примерно 800 песо за пару.

Ну.. сюрприз за сюрпризом прямо.. ) По поводу почты наверное нужно отдельную тему создавать.. Это же издевательство какое-то ) Хотелось бы еще и из России просто посылкой вещи некоторые получить.. Но, говорят еще и воровать умудряются.. Может уже есть такая тема на форуме? 
    Спасибо за наводки. Надеюсь не мне одной пригодятся.
      14-1284-71819
    TheoДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:47 | Сообщение # 8
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Цитата id_julia ()
    Хотелось бы еще и из России просто посылкой вещи некоторые получить..

Русская почта - это вообще филиал ада.

Сообщение отредактировал Theo - Понедельник, 24.03.2014, 23:11
      14-1284-71821
    id_juliaДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:42 | Сообщение # 9
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

jajaja ))) ну да. это правда. вот по ней не скучаем совсем. память еще свежа. хоть для покупок я и пользовалась курьерской доставкой обычно. Но по работе письма получать был именно ад.

Мы думали пользоваться федексом, например. Там сказали дорогое не отправлять.. воруют на границе. Не знаю пробовать или нет. Может одеждой все-таки побрезгуют.. не айфон  же. Было бы интересно услышать тех кто что-нибудь пересылал.
      14-1284-71822
    DanielaДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:55 | Сообщение # 10
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

id_julia, У нас есть тема Все об одежде и моде в Аргентине. Там практически все ответы на ваш вопрос предыдущих участников.

Про косметику можно проштудировать эту тему:

Цитата olga-it ()
    находясь в Аргентине, покупала косметику тут: http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp
    Там регулярно устраивают акции с бесплатной доставкой. Заказывать лучше мелкими посылками, тогда они приходят домой без доплат-пошлин. И не надо ради этого ездить в Чили))) В нете можно найти форумы, где обсуждают косметику с этого сайта и посмотреть рекомендации. Там очень и очень достойные экземпляры, много японской косметики.

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      14-1284-71823
    id_juliaДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:19 | Сообщение # 11
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Ооо спасибо, Daniela )
    Да, теперь вижу. И вы там много писали и про интернет-магазины в том числе. Я хотела в этой теме в верхнем сообщении собрать полезные ссылки о покупках и магазинах и д.т. раз уж такая тема зашла, чтобы в одном месте было может кому тоже пригодится потом. Если это возможно.
      14-1284-71824
    DanielaДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:55 | Сообщение # 12
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Да, возможно..пусть будет.

Пусть будет как то конкретнее, нет проблем.

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      14-1284-71827
    TheoДата: Вторник, 25.03.2014, 13:56 | Сообщение # 13
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Посоветуйте аргентинские спортивные магазины, у которых есть сайты, пожалуйста.
      14-1284-71849
    KseniaДата: Вторник, 25.03.2014, 20:11 | Сообщение # 14
    Специалист

Зарегистрирован c : 08.07.2012

Рейтинг ТОП50:

id_julia, про почту есть тема отдельная. Если пересылать с номером отслеживания, то дойдет. Без номера украдут 90%. Хотя мне из 12 безномерных пришло 3.
      14-1284-71890
    id_juliaДата: Среда, 26.03.2014, 16:46 | Сообщение # 15
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Дада ) про почту я почитаю, спасибо. Жаль не могу редактировать свой верхний пост. Надеюсь на благосклонность  модераторов )

Знает кто-нибудь где еще находится Zara в Буэносе, есть ли она где-то кроме ЦТ Альто Палермо? И что у них с сезонностью? какая коллекция там?

Сообщение отредактировал id_julia - Среда, 26.03.2014, 17:14
      14-1284-71913
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Шоппинг в Аргентине. И в БА. (...шопоголикам посвящается ))
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru