MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Все о мебели в Аргентине
  • Мухоко"
  • Что привезти из Аргентины
  • Daniela"
  • Болтанка
  • Мухоко"
  • Вино Республики Аргентина
  • Daniela"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 4 из 7«1234567»
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Буэнос Айрес: Парикмахеры, маникюр, педикюр и прочее (Прошу рекомендаций женщин, живущих в столице)
    Буэнос Айрес: Парикмахеры, маникюр, педикюр и прочее
    Россия в Аргентине-Форум
    nenasheva10Дата: Суббота, 16.07.2011, 19:21 | Сообщение # 46
    Бывалый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 27.10.2010

Рейтинг ТОП50:

Уважаемая Daniela! вы давали ссылку сайта где показаны результаты перманентного макияжа. Если можно повторите плиз. Спасибо
      14-130-20514

Россия в Аргентине-Форум
    AlisaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:32 | Сообщение # 47
    Начинающий

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 27.06.2011

Рейтинг ТОП50:

Всем доброго времени суток! Возник вопрос....
    Электроприборы сделанные для России – в штатах США не работают (за исключением специально адаптированных), так как там в сети не 220 вольт, а 110.
    А как обстоит дело в Аргентине?
    Не праздное любопытство, т.к у меня много парикмахерского инструмента.Вот и думаю имеет ли смысл его брать с собой , когда соберусь ехать.
    С Уважением, Людмила

14-130-20549

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:20 | Сообщение # 48
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Здесь 220.

"ВСЁ ХОРОШО."
      14-130-20555

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:54 | Сообщение # 49
    Специалист

Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

В Бразилии - 110-127, здесь - на 220 все работает. Достать запасные части - например щетки для электродвигателя фена, может быть проблемой, если только они не от известных фабрикантов, такие тут есть. Заточка инструмента, если он на спец заказ - может быть проблематична, или придется искать толкового мастера, точат безбожно, снимают много.

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."
      14-130-20560

Россия в Аргентине-Форум
    AlisaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:56 | Сообщение # 50
    Начинающий

Зарегистрирован c : 27.06.2011

Рейтинг ТОП50:

У меня друзья занимаются заточкой инструмента.Я думаю пройти у них обучение.Для меня это в принципе не сложно.Когда то я работала (по молодости) , на автобусном заводе.Слесарь сверловщик 2 разряда - кстати очень пригодилось в жизни, никогда не просила мужчин просверлить отверстие в стене, и свёрла сама затачивала biggrin Вот ещё вариант бизнеса biggrin wink Только думаю поймут ли ???.... wacko
      14-130-20569

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, 18.07.2011, 01:07 | Сообщение # 51
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (nenasheva10)
    Уважаемая Daniela! вы давали ссылку сайта где показаны результаты перманентного макияжа. Если можно повторите плиз. Спасибо

Я конечно дико извиняюсь, но не помню, что я давала такую ссылку.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

14-130-20570

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Понедельник, 18.07.2011, 07:55 | Сообщение # 52
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (Alisa)
    Только думаю поймут ли ???
    сомневаюсь, но меня, Вы точно удивили! Особенно учитывая, что тема то о салонах красоты! biggrin
    О заточке, я сам умею точить, но для качественной заточки парикмахерского инструмента - необходим специальный станок очень высокого класса и алмазный инструмент, и большой опыт, и именно в этой области. Миниатюрный инструмент для маникюра - не выдерживает много заточек, очень быстро стачивается, качество работы в маникюре и педикюре, и отсутствие порезов у клиентов - зависят от остроты, и ножницы - тоже точить не просто... Слышал, что есть миниатюрные станки, по размерам меньше чем швейная машинка, с набором алмазных дисков разнообразных профилей - так на них умельцы даже фигурные фрезы точат. А Вы возьмите и научитесь, знание никогда не помешает, и пусть удивляются! smile
    С уважением,

14-130-20579

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Понедельник, 18.07.2011, 08:09 | Сообщение # 53
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (nenasheva10)
    давали ссылку сайта где показаны результаты перманентного макияжа.

Quote (Daniela)
    но не помню, что я давала такую ссылку.

Я помню, что мы где то тут обсуждали вопросы перманентного макияжа, ссылок не было, кажется... В Аргентине - любят татуировки, перманентный макияж - интересное, и как мне кажется, многообещающее направление, если владеть этой техникой и уметь делать артистически. Знаю людей сделавших себе перманентный макияж - смотрится великолепно, но пока лишь - как некоторые штрихи (к портрету), контур губ, брови... biggrin Но экономия времени и средств, затрачиваемых женщиной на свой внешний вид - ощутимая!
    nenasheva10, а Вы хотели бы это себе сделать, или сами этим занимаетесь?
    С уважением,

14-130-20580

Россия в Аргентине-Форум
    LilimДата: Понедельник, 18.07.2011, 08:49 | Сообщение # 54
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 22.06.2011

Рейтинг ТОП50:

Доброго времени суток,меня зовут Елена,я косметолог,живу в Санкт-Петербурге,работаю на дому.Совершенно точно планируем переезд.Хотелось бы узнать,как в Б.А. с заработками на дому?Пользуются ли люди такими услугами,или,все таки,салон предпочтительнее?Много ли людей занимаются таким?Просто в Петербурге такого очень много и хорошие специалисты работают именно на дому,так как выгоднее,сами понимаете,а в салон идут работать,в основном,новички.:)))
      14-130-20581

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:12 | Сообщение # 55
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Здравствуйте Елена Lilim, - знаете, а как раз сейчас в Питере находится в отпуску, одна из наших самых любимых участниц форума - katya79 Moderator и просто хороший человек. Попробуйте с ней напрямую связаться, если получится по времени - она Вам все расскажет! biggrin
    И тут на форуме, Вам ответят, непременно.
    Если Вам интересно послушать одно из мнений - я вкратце.
    - Тут работают как в салонах, так и на дому. Заработать можно независимо от того, будете Вы заниматься этим у себя дома, или в салоне. Главная идея - в первое время, по приезду - везде сложно запустить свой личный бизнес, понимаете - документы, язык, терминология, наличие знакомых (точнее их отсутствие), местные особенности, набрать клиентов, устроиться и освоиться - все это требует опыта, времени, усилий.
    Косметолог, по идее, должен здесь иметь диплом, корочку, образование, дочка одной моей знакомой окончила курсы - получила диплом, работает. Использование медицинских препаратов, возможные аллергии, ответственность - не мне Вам рассказывать, есть нюансы, есть требования и правила.
    Есть здесь салоны, есть частные косметические кабинеты, есть свои местные (специфические) традиции, привычки, слишком много разнообразных переменных и составляющих. Если вопрос с переездом у Вас уже теоретически решен и это в ближайших планах - сделайте упор на изучение языка, остальное тут само собой решится. Вначале, возможно поработаете в салоне, наберете клиентов, обживетесь, а со временем - и свой кабинет сможете открыть. Либо свой салон, или даже сеть салонов - как знать, мои друзья именно так поступили, владеют салоном, работают всей семьей, в принципе довольны.
    - О заработках... ну что Вам сказать? Вряд ли Вы станете миллионером или зажиточным человеком сразу, в первый год или скажем очень быстро... Но работу найдете, если Вы мастер - будете зарабатывать хорошо или даже очень прилично, красота, услуги подобного рода - всегда и везде ценятся, тут, даже во времена кризиса, парикмахерские и салоны работали без проблем и перебоев! biggrin
    С уважением,

14-130-20586

Россия в Аргентине-Форум
    LilimДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:56 | Сообщение # 56
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Дипломы-то есть,но местные,я так понимаю необходимо будет еще какие-то курсы в Б.А. заканчивать,а с Катей попробую связаться,было бы крайне интересно пообщаться,если бы у нее нашлось время:))
      14-130-20589

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:19 | Сообщение # 57
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (Lilim)
    Дипломы-то есть,но местные
    - не исключено, что будет достаточно перевести и заверить, или как то подтвердить их, в этом, я не силен, никто из моих знакомых - этим не занимался, сразу учились здесь. О Кате - ищите, что бы как то понять ситуацию - лучше личного общения, ничего нет. Надеюсь Вам повезет встретиться. Потом Вы нам расскажете, как вышло. biggrin

14-130-20595

Россия в Аргентине-Форум
    LilimДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:45 | Сообщение # 58
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Обязательно все расскажу,надеюсь,что все получится biggrin
      14-130-20604

Россия в Аргентине-Форум
    GitanaRusaДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:59 | Сообщение # 59
    Начинающий

Страна пребывания:Норвегия
    Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

я ходила к одной знакомой, когда была в БА,
    которая работает именно на дому.
    Делает от бразилианского бикини до педикюра.
    Живёт ну очень неплохо!

14-130-20605

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:18 | Сообщение # 60
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (GitanaRusa)
    Живёт ну очень неплохо!

GitanaRusa, - как правило - да! Одна из наших знакомых делает лишь только педикюр, на депиляцию и прочее, у нее просто времени нет, к ней записываются за две-три недели очередь, она всех клиентов просто не успевает обслужить... Построили дом, работая вдвоем с мужем, с долгами расплатилась за 4 года полностью (мы тоже ей одалживали на дом), сейчас собирается строить дом побольше, у них новая машина, Ситроен кажется, 2010 года, супруг в порту чинит электронику на подъемных кранах. Ездили в гости к родным, в Крым и еще куда то на Юг Украины, в отпуск в Чили, в Бразилию, по Аргентине - на термальные источники, на Катараты... Живут ну очень неплохо! biggrin

14-130-20606

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Буэнос Айрес: Парикмахеры, маникюр, педикюр и прочее (Прошу рекомендаций женщин, живущих в столице)
    Страница 4 из 7«1234567»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru