MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 15 из 52«1213141516175152»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Психология от А до Я... (1000 и 1 способо стать самим собой...)
    Психология от А до Я...
    DanielaДата: Пятница, 08.04.2011, 10:15 | Сообщение # 211
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Браво!

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

14-197-14654

ALEX-63-OMДата: Пятница, 08.04.2011, 19:14 | Сообщение # 212
    Начинающий

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 04.04.2011

Рейтинг ТОП50:

Кто нибудь читал Е. Блаватскую --её начали печатать в России недавно , в современной России.Дело в том , в одной из её книг а это Тайная Доктрина , написанная ещё в конце 19 столетия , некоторые вещи начинают воплащаться. Практически все книги Е.Блаватской очень трудны для нашего понимания и современному человеку тяжело во всё это поверить , хотя она и сама пишет то ,что написанно ею верить и ненадо, а вот понять окружающею действительность и осознать --тяжеловато.Оказывается ещё в древней Индии знали о свойствах Атома и что предстовляет из себя наше Солнце, и проанализировав многие произвидения ( а то что Блаватская написала ,просто выдумать нельзя) прихадиш к выводу , что Всё запрограмированно в этой жизни и всё идёт своим чередом .А если глубоко вдуматься , и что нам всем людям Земли неговориться ............. PHI =1.6180339887 . Alex

"fish"
      14-197-14692

irmaniДата: Суббота, 09.04.2011, 05:40 | Сообщение # 213
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 23.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (ALEX-63-OM)
    Всё запрограмированно в этой жизни и всё идёт своим чередом

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    Мы ТВОРЦИ Своей ЖИЗНИ.... smile smile smile smile
    Так давайте же ТВОРИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, а не ВЫтворять в ней!!!

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      14-197-14694

ALEX-63-OMДата: Суббота, 09.04.2011, 14:33 | Сообщение # 214
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

.Мне кажется , что человек Посредник -Высших сил , сам посебе он ничего сделать не сможет , если мы образно уничтожим в нём Дух , Душу,Сознание , Разум, Интелект (хотя всё это неуничтожимо) он не сможет творить свою жизнь.То что человек Вытворяет в своей Жизни --виновник всему этому наш Эгоизм .Да мы живём коллективно , нам легче жить в коллективе ,но есть кучка людей ,которые из эгоистических побуждений решали и решают , что нам есть , когда идти на работу ,придумывают схемы обмана , корпорации по выпуску сигарет и спиртного прекрасно знают ,что зто вредно(кстате я полкдние 7 лет просто отказался от спиртных напитков ). И всё это Цивилизационный мир , просто кругом голова идёт , хорошо аборигенам из Папуа-Новая Гвинея или ещё оставшимся в наше время некоторым племеннам Южной Америке --они живут ,что-бы жить , а не наша нынешняя Цивиллизация жить ,чтобы обмануть другого , вот так и вытворяем мы свою жизнь --а не творим. За что и будем платить в скором будущем ( подумайте почему все жившие цивиллизации погибли , а кто жил скромно , так по сей день живут в джунглях) . Я почему начал , что мы посредники чего-то , что мы недолжны знать , но помнить о наших прародителей человечества, ведь животный мир кажется об зтом и недумает , хотя и живёт Сознательно и Инстиктивно , но не Осознано--идёт поедание друг друга, давайте посмотрим ,что творится в Космосе просто ужас . Галактики сталкиваются друг с другом , чёрные дыры поедают всё вокруг , температура минус 270 градусов,везде идёт поедание ,что движется и летает.Если так дальше уходить глубоко , многие на сайте просто не поймут меня и скажут ,что какойто псих , да нет я нормальный --просто иногда нужно анализировать всё ,что поисходит вокруг , сейчас очень много разного вида информации как полезной так и губительной , что приходится просеивать всё в мозгу и пытаться Творить Жизнь любя и уважая мнение других . Alex

"fish"
      14-197-14709

irmaniДата: Суббота, 09.04.2011, 16:34 | Сообщение # 215
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Алекс.................Каждый человек делает Свой ВЫБОР...
    ВЫБОР....Творить свою жизнь или вытворять в ней....
    СИЛА ТВОРЕНИЯ в ВЫБОРЕ....
    Когда сделан ВЫБОР ,тогда будет ОТКРЫТИЕ...деньги,изобилие,отношения с близкими и социумом...
    ВЫБОР как заявка, "накладная" для Вселенной!

Quote (ALEX-63-OM)
    человек Посредник -Высших сил , сам посебе он ничего сделать не сможет , если мы образно уничтожим в нём Дух , Душу,Сознание , Разум, Интелект (хотя всё это неуничтожимо) он не сможет творить свою жизнь.

А кто или что ДЕЛАЕТ вместо челоека? cool
    Дух и Душу...мы не можем УНИЧТОЖИТЬ даже образно..о..о..о wacko
    ДУША к нам приходит с МАТЕРЬЮ
    ДУХ с ОТЦОМ...ДУХ-это движение, движение по жизни.
    Если человек не принимает отца,он отвергает свой Дух...будет постоянно тормозить по жизни.
    Если мать, то он лишает себя души,любви,тепла...
    Женщина не принимающая свою мать, никогда не сможет БЫТЬ истинной женщиной...

Quote (ALEX-63-OM)
    ........они живут ,что-бы жить , а не наша нынешняя Цивиллизация жить ,чтобы обмануть другого , вот так и вытворяем мы свою жизнь --а не творим. За что и будем платить в скором будущем .....

Quote (ALEX-63-OM)
    Если так дальше уходить глубоко , многие на сайте просто не поймут меня и скажут ,что какойто псих , да нет я нормальный

Я слышу в Ваших словах...момент безисходности...ностальгии по прошлому...какой-то писимимизм и усталость..бороться за жизнь...
    Мол...всёравно ВСЕ ПОМРЁМ.... sad
    До сегодняшнего дня 100% СМЕРТНОСТЬ на ЗЕМЛЕ...Конечно УМРЁМ...кто раньше, кто позже...Но вот, что останется после НАС...Это не маловажно!!!

Quote (ALEX-63-OM)
    пытаться Творить Жизнь любя и уважая мнение других

Абсолютно верно...ПРОСТО ЛЮБИТЬ...ЛЮБИТЬ СЕБЯ,ЛЮДЕЙ и ЖИЗНЬ...
    ЛЮБОВЬ-это энергия разлитая в пространстве...ЛЮБОВЬ-ВСЁ,что нас окружает и наполняет...Всё ТВОРИТСЯ в нашей жизни ВО ИМЯ и РАДИ ЛЮБВИ!!! Даже самоё страшное зло, что имеет место быть в нашей жизни...ВСЁ...ВСЁ...ЛЮБОВЬ...
    В это СРАЗУ не все могут поверить...но ЭТО ИСТИНА, та, что посередине wink
    ЛЮБОВЬ...Это "золотая середина" между добром-злом, обожанием -ненавистью.........

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      14-197-14720

HranitelДата: Воскресенье, 10.04.2011, 05:34 | Сообщение # 216
    Специалист

Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

ALEX, да что же вы так разволновались-то? Очень впечатлительным лучше такого не читать.

Блаватская написала то, что смогла понять из очень усечённой версии Вед, многократно сокращённой и перевранной. Её заслуга в том, что она изложила материал в удобоваримом и интересночитаемом виде для европейцев. И все эзотерики почему-то берут за основу её произведения.

Сама она ничего не умела, кроме как заниматься спиритизмом. А уж этим вообще любой может заняться. Даже ума никакого не надо. В нашем мире полно праздношатающихся демонов (обычно духами называют). Они с удовольствием общаются во всеми желающими. Развлекаются. Им часто нравится ещё и людей пугать. Ещё и привязаться могут - полтергейст. Знания у них на очень низком уровне.

Quote (ALEX-63-OM)
    Оказывается, ещё в древней Индии знали о свойствах Атома и что представляет из себя наше Солнце

Я вас удивлю - более древние народы знали ещё больше.

Quote (ALEX-63-OM)
    Всё запрограммировано в этой жизни

Нет, всё идёт в этой жизни согласно логике. Иногда бывает корректировка (Содом и Гомморра всем известны).

"Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."
      14-197-14742

HranitelДата: Воскресенье, 10.04.2011, 05:50 | Сообщение # 217
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (ALEX-63-OM)
    мы посредники чего-то , что мы не должны знать

Ну, это уже мания величия.
    Мы такие-же творения Высших сил, как и муравьи, к примеру. Только интеллекта побольше.

Quote (ALEX-63-OM)
    что творится в Космосе просто ужас

Да что же там такого ужасного-то? Всё закономерно. Всё создано и по сей день создаётся Богом.

Что-то у вас много страшилок в голове. Расслабьтесь.

14-197-14744

ALEX-63-OMДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:27 | Сообщение # 218
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Уважаемая Hranitel , я неволнуюсь ни о чём и не паникую ни в коем образе , мне очень приятно ,что нашёлся человек и начал вести разговор о И. Блаватской.Я знаю , и нетолько из трудов Блаватской , но и из других источников , что далеко до индусов человечеству было известно о свойствах Атома , о звёздах и Соллнце . Правильно ,но она была первым в наше время кто открыл глаза невежествнным католикам, да её очень трудно читать. Я прочитал все 3 тома Тайной Доктрины три раза за 7 месяцев , Разоблачённая Изида 3 раза перечитал , Письма из пещер и дабрей Индостана 2 раза , ну и остальные её труды . Кстате , я был в Индии в 5 городах в том числе и Мумбае, и то ,что она описывала о своих впечатлениях и вспоминаниях , действительно можно наблюдать и в наше время . Ненадо забывать , что она прожила где-то 7 лет в Тибете , и говорить ,что она кроме спиритизма ничего неумела. Я думаю прожить 7-10 лет либо в Индии , или в Тибете --это будет огромный уроком для кого-нибудь. Когда я был в одном небольшём городе в Индии , я встречал несколько людей на улице , очень и очень похожими в моём городе , но только разница между ними в цвете кожи( а расы то разные, я понимаю если встретить похожего человека внутри России ) , так-же встречал местных Бабу в 2008 году , о которых описывала Блаватская в 19 веке ( Бабу это небольшёго роста старичёк , который всё знает , и к которому большое уважение у индусов, лично видел того старичка , пришлось дать какую-то мелочь , чтоб не с глазил ) .А страшилок у меня никаких нет и небыло .

"fish"
      14-197-14752

HranitelДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:54 | Сообщение # 219
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (ALEX-63-OM)
    она прожила где-то 7 лет в Тибете , и говорить ,что она кроме спиритизма ничего неумела

А что она ещё умела? Я не знаю.

Quote (ALEX-63-OM)
    я встречал несколько людей на улице , очень и очень похожими в моём городе , но только разница между ними в цвете кожи( а расы то разные, я понимаю если встретить похожего человека внутри России )

А сколько англичан было в Индии? Много. Домой, в Англию, не очень-то они хотели возвращаться, нравилась местная жизнь. И постепенно "растворялись" среди местного населения.

Quote (ALEX-63-OM)
    Бабу это небольшёго роста старичёк , который всё знает , и к которому большое уважение у индусов, лично видел того старичка , пришлось дать какую-то мелочь , чтоб не с глазил

Видимо, колдун обыкновенный.

14-197-14806

irmaniДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:08 | Сообщение # 220
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (ALEX-63-OM)
    Я думаю прожить 7-10 лет либо в Индии , или в Тибете --это будет огромный уроком для кого-нибудь.

Ув.Алекс....Если я правильно поняла ваше высказывание,то это будет (проживание в Тибете или Индии) прежде всего ОГРОМНЫМ УРОКОМ ДЛЯ ВАС САМОГО!!!
    И не для кого больше....
    Это Ваш ВЫБОР...Ваш путь Творения...своей жизни...
    Если Вы так решили, то это не обязательно знать всем...Т.к прибывание и служение в Индии , Тибете...хороший опыт работы с ГОРДЫНЮШКОЙ...
    Индия спицифическая страна...в ней свой менталитет...
    В Индии космически предопределено ,КЕМ Вы родитесь по Варне...Там варновая система (шудры, вайшью,шатрий и брахман)...чего нет у нас...
    Если вы родились в системе ШУДРЫ (низшая варна), то уж ни как не стать в ЭТОЙ ЖИЗНИ-НИ вайшью, НИ шатрием (воин,военначальник...) и тем более БРАХМАНОМ(учителем)...И сами индусы СМИРИЛИСЬ с этими уже не одну сотню лет...Наоборот, если земной опыт не развивает душу,то варна ещё понижается...они становятся ПАРИЯМИ (т.е если шатрий выполняет работу шудры)...

Лично я знакома с трудами Блаватской...но во многом согласна с Hranitel...ВЕДЫ и ВЕДИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ...очень доступно и понятно доносят такие классные люди на нашей Земле, как О.Торсунов и М.Таргакова...Всё придельно понятно и популеризированно под нас...под наше время...
    Ни чего устрашающего, лично Я там не прочитала и не услышала...

14-197-14811

HranitelДата: Среда, 27.04.2011, 17:03 | Сообщение # 221
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Я про страхи в Москве ещё хотела рассказать. Для этой темы как раз подойдёт.
    Случай в общем-то забавный.

После теракта в метро на Лубянке дня через 2-3 поехали мы на эту Лубянку. В соседнюю от нас дверь вагона метро зашли две мусульманки в чёрных одеяниях. На следующей нам выходить. Вышли, что там сзади делалось - не знаю. Мы на эскалатор - вверх. Эскалатор длинный, стоим. Доехали уже до середины. И вдруг я обратила внимание, что передо мной народ куда-то делся. Смотрю - впереди все идут вверх, а мимо нас - никто не идёт. Я обернулась к сыну, чтоб поделиться этим наблюдением, а за ним стоят эти мусульманки (может, и не эти), а дальше вниз ступенек на двадцать - никого. Я, конечно, не упала, но было как-то неловко. Страха не было, немного смешно.

Я сразу и забыла этот случай. А через некоторое время прочитала в интернете аналогичную историю. И теперь уже думаю, что наверняка ещё и с другими такое приключилось.

Это из области наших страхов.

14-197-15923

katya79Дата: Среда, 27.04.2011, 18:28 | Сообщение # 222
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

У меня тоже после террактов в Москве мания началась. Как- то еду в Питере в метро, стою у двери в давке, и вдруг входят 2-е мужик кавказской внешности и девушка- мусульманка в черном. Я сначала внимания не обратила, а потом, как поезд отъехал, меня аж в жар бросилo, смотрит он на всех так угрожающе, исподлобья,одежды куча, не видно, что под ней. Вообщем- все! Вся жизнь у меня пронеслась перед глазами, вспомнила от страха 10 молитв разных, в панике я начала пробираться к другому выходу, подальше от них... А поезд идет и идет, думаю, ну, когда же остановка... Как только двери открылись я пулей из вагона, а они дальше поехали и никто кроме меня внимания не обратил, но это года 3 назад было... И мысли-то были не о себе, я уже мысленно представляла как все взрывается, жалко родных и ребенка стало, вот и запаниковала...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"

Сообщение отредактировал katya79 - Среда, 27.04.2011, 18:31

14-197-15926

DanielaДата: Среда, 27.04.2011, 19:28 | Сообщение # 223
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Вообщем- все! Вся жизнь у меня пронеслась перед глазами, вспомнила от страха 10 молитв разных, в панике я начала пробираться к другому выходу, подальше от них...

А помните был случай когда самолет из Испании задержался, только потому, что все пассажиры вышли из него и потребовали убрать женщин мусульманок в черном, которые хотели лететь вместе с ними?
    и ведь и правда их ссадили ради других...

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

14-197-15932

irmaniДата: Четверг, 28.04.2011, 03:55 | Сообщение # 224
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Прочитала.....но мне даже не чего и написать....Фобии творят своё "прекрасное" дело....
    Самое интересное то, что в этих терактах участвуют не обязательно мусульмане-кавказци....А исламисты, которыми могут быть кто угодно...и латыши и украинцы и...........НО РЕЗУЛЬТАТ ДОСТИГНУТ....У людей панический страх....
    Страх чего? Смерти? Так на Земле 100% смертность....ещё никто здесь не остался...
    Если кому сужденно утонуть,то он однозначно не сгорит.

Как это не печально слышать....Все эти катаклизмы (цунами,землетрясения,вулканы), теракты, аварии и т.п-это естественная чистка Земли...СЕЙЧАС ВРЕМЯ ТАКОЕ....

14-197-15967

irmaniДата: Четверг, 28.04.2011, 04:50 | Сообщение # 225
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Хочу немного ОЖИВИТЬ тему..... happy happy happy happy

Поделюсь ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ ТЕСТАМИ....Очень познавательно для САМОГО себя!!!!

Тест "Жизненный путь".(на ассоциации)

1. Представьте, что перед вами простирается огромное поле, которому нет ни конца, ни края. Какое оно? Куда вы смотрите? Что вас окружает?
    2. На самом краю поля темный лес. Что вы о нем думаете. Тянет ли вас в лес или нет?
    3. Вам нужно перейти поле. Какую дорогу вы выбираете? Опишите, что по краям дороги, куда она ведет.
    4. Над вами зависла тучка. И пошел холодный дождь. Что вы будете делать?
    5. Вы идете дальше. Вам встречается кошка. Как она выглядит? Что делает? Как вы на нее реагируете?
    6. Через некоторое время вы встречаете волка. Какие эмоции он у вас вызывает? Что вы делаете? Ваша реакция. Куда идет волк по вашему мнению? Откуда он взялся в поле?
    7. Вы идете дальше и вдруг прямо перед вами трещина в земле. Что вы делаете, как поступите?
    8. Вы дошли до конца поля и увидели еловый лес. Опишите, как выглядит лес. Как вы пойдете через лес или обойдете его?
    9. И тут прямо перед вами замаячили высокие горы. На одной из вершин стоит мужчина и зовет вас. Как выглядит мужчина, что вы думаете о нем. Почему он вас зовет?Как вы поступите?
    10. Вы сидите возле костра и мужчина предлагает вам либо сходить за водой, либо разжечь костер. Что вы сделаете?
    11. На полянке много белочек. Они прыгают вокруг вас? Что вам хочется сделать в этот момент? Как вы реагируете на зверьков?
    12. Вы стоите на вершине горы. И осознаете, что это край земли. Опишите свои ощущения, эмоции.
    13. В одной горе вы увидели пещерку. Вы входите в нее и видите..? Опишите, что вы увидели внутри пещеры.

Важны первые ассоциации, которые возникают при чтении вопроса

ОТВЕТЫ напишу чуть позже... wink

14-197-15971

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Психология от А до Я... (1000 и 1 способо стать самим собой...)
    Страница 15 из 52«1213141516175152»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru