MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Процесс получения гражданства.
  • Teneresa"
  • Мирамар - Мар Чикита (Miramar -Mar chiquita)
  • Denisap"
  • ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • AndreS"
  • Новости из бывших стран СССР (2015-2017)
  • Daniela"
  • Востребованные специалисты .
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 16 из 52«1214151617185152»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Психология от А до Я... (1000 и 1 способо стать самим собой...)
    Психология от А до Я...
    rasamajaДата: Четверг, 28.04.2011, 04:59 | Сообщение # 226
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

вопрос 10 : пойду за водой, пока несу воду, мужчина разжег костер, я приношу воду и заливаю костер водой.

"ВСЁ ХОРОШО."
      14-197-15972

rasamajaДата: Четверг, 28.04.2011, 05:02 | Сообщение # 227
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

вопрос 13 : захожу в пещеру а там уже все собрались и волки и белки и мужчины, теперь вопрос как сделать так, чтобы волки не съели белок, а мужчина не набросился на вас.... ответ напишу позже...

"ВСЁ ХОРОШО."
      14-197-15974

irmaniДата: Четверг, 28.04.2011, 05:03 | Сообщение # 228
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 23.11.2010

Рейтинг ТОП50:

ОТВЕТЫ-ассоциации....Пишутся на все 13 ВОПРОСОВ....Получается маленький рассказ... wink

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      14-197-15975

katya79Дата: Четверг, 28.04.2011, 11:31 | Сообщение # 229
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Вот такой рассказ:
    Поле зеленое, ровное с травкой, смотрю вперед- бескрайняя зеленая красота. В конце поля- темный лес, туда не хочется, какой-то бурелом. Иду по средине по ровной дорожке, вокруг трава, а дорога в неизвестность. Пошел дождь, придется вернуться в машину, подождать, не люблю гулять под дождем. Дождь закончился, в траве сидит кошка, моет лапки, интересно, откуда она здесь, наверное где-то рядом жилище. Вдали увидела силует волка, он пробежал бочком, явно не хочет быть замеченным, наверное в деревню бегал, кур пощипать. Вдруг- трещина, посмотрю аккуратно глубокая ли, потом перепрыгну и пойду дальше. Еловый лес сухой, хороший, можно через него пройти. Горы, на вершине кто-то в белом- руки раскинул и зовет, наверное господь, хочет что-то показать. Люблю разжигать костры, хотя делаю это достаточно долго... Люблю белок, всегда пытась их накормить с руки. Невероятное чувство властелина вселенной поглащают, когда смотришь с высокой горы вниз- дух захватывает. Небольшая пещерка, а внутри родник, такой красивый, освежающий.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"

Сообщение отредактировал katya79 - Четверг, 28.04.2011, 11:33

14-197-16020

irmaniДата: Пятница, 29.04.2011, 19:32 | Сообщение # 230
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

СКАЗКА ПРО БОГИНЮ

Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.
    Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал .Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает. Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя : «Сама — лахудра неопрятная, а ещё указывает. Когда женился только, совсем другой была — красивой, ласковой».
    Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он ,с неохотой оторвавшись от телевизора, пошёл во двор. Возвращаясь ,остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:
    — Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.
    И вдруг услышал Иван тихий голос Божий:
    — Беде твоей, сын Мой, помочь Я смог бы: прекрасную богиню тебе в жёны дать, но коль соседи изменения внезапно в судьбе твоей увидят, в изумление великое придут. Давай поступим так: твою жену Я буду постепенно изменять, вселять в неё богини дух и внешность улучшать. Но только ты запомни, коль хочешь жить с богиней, жизнь и твоя достойною богини стать должна.
    — Спасибо, Боже. Жизнь свою любой мужик ради богини может поменять .Скажи мне только: изменения когда начнёшь с моей женой творить?
    — Слегка Я изменю её прямо сейчас. И с каждою минутой буду её к лучшему менять.
    Вошёл в свой дом Иван, сел в кресло, взял газету и телевизор вновь включил. Да только не читается ему, не смотрится кино. Не терпится взглянуть — ну хоть чуть-чуть меняется его жена?
    Он встал, открыл дверь в кухню, плечом оперся о косяк и стал внимательно разглядывать свою жену. К нему спиной она стояла, посуду мыла, что после ужина осталась.
    Елена вдруг почувствовала взгляд и повернулась к двери. Их взгляды встретились.
    Иван разглядывал жену и думал: «Нет, изменений никаких в моей жене не происходит».
    Елена, видя необычное внимание мужа и ничего не понимая, вдруг волосы свои поправила, румянец вспыхнул на щеках, когда спросила:
    — Что ты, Иван, так смотришь на меня внимательно?
    Муж не придумал, что сказать, смутившись сам, вдруг произнёс:
    — Тебе посуду, может быть, помочь помыть? Подумал почему-то я…
    — Посуду? Мне помочь? — тихо переспросила удивленная жена, снимая перепачканный передник, — так я её уже помыла.
    «Ну, надо же, как на глазах меняется она, — Иван подумал, — похорошела вдруг». И стал посуду вытирать.
    На другой день после работы с нетерпением домой спешил Иван. Ох, не терпелось посмотреть ему, как постепенно в богиню превращают его ворчливую жену. «А вдруг уже богини много стало в ней? А я по-прежнему никак не изменился. На всякий случай, прикуплю- ка я цветов, чтоб в грязь лицом перед богиней не ударить».
    Открылась в доме дверь, и растерялся заворожённый Иван. Перед ним Елена стояла в платье выходном, том самом, что купил он год назад. Причёска аккуратная и лента в волосах. Он растерялся и неловко протянул цветы ,не отрывая взгляда от Елены. Она цветы взяла и охнула слегка, ресницы опустив, зарделась. «Ах, как прекрасны у богинь ресницы! Как кроток их характер ! Как необычна внутренняя красота и внешность!». И охнул в свою очередь Иван, увидев стол с приборами, что из сервиза, и две свечи горели на столе, и два бокала, и пища ароматами божественными увлекала.
    Когда за стол он сел, напротив жена Елена тоже села, но вдруг вскочила, говоря:
    — Прости, я телевизор для тебя включить забыла, а вот газеты свежие тебе приобрела.
    — Не надо телевизора, газеты тоже мне не хочется читать, всё об одном и том же в них, — Иван ответил искренне, — ты лучше расскажи, как день субботний, завтрашний хотела б провести?
    Совсем опешив, Елена переспросила:
    — А ты?
    — Да два билета в театр по случаю для нас купил. Но днём, быть может ,согласишься ты пройтись по магазинам. Раз нам театр придется посетить ,так надо в магазин зайти сначала и платье для театра для тебя достойное купить.
    Чуть не сболтнул Иван заветные слова: «платье, достойное богини»,смутился, на неё взглянул и снова охнул. Перед ним сидела за столом богиня. Лицо её сияло счастьем, и глаза блестели. Улыбка затаённая немножко вопросительной была.
    «О Боже, как прекрасны всё-таки богини! А если хорошеет с каждым днём она, сумею ль я достойным быть богини? — думал Иван, и вдруг, как молния его пронзила мысль, — Надо успеть! Успеть, пока богиня рядом .Надо просить её и умолять ребенка от меня родить. Ребенок будет от меня и от прекраснейшей богини».
    — О чем задумался, Иван, или волненье вижу на твоем лице? — Елена спрашивала мужа.
    А он сидел взволнованный, не зная, как сказать о сокровенном. И шутка ли — просить ребёнка у богини?! Такой подарок Бог ему не обещал.
    Не знал, как о своём желании сказать Иван, и встал, скатерку теребя, и вымолвил, краснея:
    — Не знаю… Можно ли… Но я… сказать хотел… Давно… Да, я хочу ребенка от тебя, прекрасная богиня.
    Она, Елена к Ивану-мужу, подошла. Из глаз, наполненных любовью ,счастливая слеза на щёку алую скатилась. И на плечо Ивану руку положила , дыханьем жарким обожгла.
    «Ах, ночь была! Ах, это утро! Этот день! О, как прекрасна жизнь с богиней!» — думал Иван, второго внука на прогулку одевая.

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      14-197-16127

irmaniДата: Пятница, 29.04.2011, 19:40 | Сообщение # 231
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

[color=blue]Притча (очень похожа на правду ) [/color]

Жила на свете Женщина. Самая обыкновенная. С обыкновенной судьбой.
    И больше всего ее беспокоил вопрос любви. Давно, как давно она ждала своего мужчину. Но он не спешил появляться. Случайные романы же настолько ее разочаровали, что она даже перестала замечать мужчин.
    Однажды, кутаясь в толстое ватное одеяло перед сном, она позволила себе помечтать…Эх, как было бы замечательно задремать в кольце крепких рук, прижаться к сильному мужскому плечу, вдохнуть его запах…
    Поддавшись эмоциям, женщина взмолилась:
    Господи! Услышь меня! Пожалуйста, скажи, почему нет в моей жизни любви? Нет того мужчины, который будет любить меня?!!
    В ответ ей была только тишина. Зато ночью женщине приснился удивительный сон.
    Добрый ангел стоял возле кровати и говорил с ней.
    - Тебе не нужно искать любовь. На земле есть мужчина, который тебя любит. И ждет встречи с тобой.
    Она удивилась и поспешно спросила:
    - А как я узнаю Его? Ведь это не просто. К тому же я почему-то не чувствую, что меня кто-то любит..Это не шутка?
    Ангел улыбнулся в ответ.
    - Небеса не шутят. Хотя..учитывая твою тяжелую ситуацию, дам тебе подсказку.
    Раз ты не знаешь, кто тот мужчина, который любит тебя…Попробуй проявлять внимание и любовь ко всем мужчинам, которые тебе встречаются. И тогда…
    - Как это ко всем? – еще больше удивилась женщина…
    Но тут как это обычно бывает, сон оборвался на самом интересном месте. Фигура ангела растаяла.
    Она открыла глаза и увидела, что солнце встает на горизонте.
    Сон не шел из головы. Что же хотел мне сказать ангел? Что же произойдет, если я начну улыбаться и радоваться всем мужчинам? Бред какой-то…
    Она вышла из дома и направилась в магазин. По привычке ей навстречу попался сосед пенсионного возраста, который как обычно по утрам совершал ранние пробежки.
    Раньше женщину раздражали его знаки внимания. Но тут она вспомнила совет ангела. Приостановилась и поговорила пару минут о погоде. Старичок, обалдев от такого счастья, говорил не умолкая. Из его длинной тирады больше всего врезались слова о том, что он продает дачу. И если ей не трудно, то через месяц он предлагает ей приехать в загородный дом и забрать антикварную рухлядь, которая ему досталась от прадеда.
    Надо сказать, что женщина никогда не интересовалась антиквариатом, но отказывать соседу не стала…
    На протяжении месяца она старалась идти навстречу мужчинам. Кому-то просто дарила улыбку, с кем-то весело болтала. Перестала осуждать скверный характер начальника. Избегала сплетней и жалоб одиноких подруг.
    Однако никаких перемен в личной жизни ее по-прежнему не наблюдалось. Хотя положительные перемены в настроении были весьма весомы. И мужского внимания в ее жизни значительно прибавилось.
    Ранним утром в субботний день в ее дверь позвонили. Старичок из квартиры напротив напомнил ей о поездке на дачу.
    - Ах, да!, - подумала женщина, - я же обещала. И как ей не хотелось в хмурый октябрьский день выбираться за город, она собралась. И направилась на вокзал, откуда уезжали пригородные поезда.
    Увы, она опоздала на час. Поэтому на дачу поехала одна. Но в расчете на то, что сосед уже в загородном домике. И ждет ее.
    Вскоре из-за рощицы она увидела двухэтажный дом….Во дворе ее никто не встретил. Она вошла в дом.
    -Эй, тут кто-нибудь есть? – громко спросила она.
    В ответ на чердаке что-то загрохотало. По лестнице вниз в комнату спустился мужчина.
    Но это был не ее старенький сосед. А молодой, крепкий и симпатичный молодой человек. От неожиданности и страха ей захотелось вскрикнуть и убежать. Но она не сделал этого.
    Мужчина, вытер руки о полотенце и протянул ей свою большую ладонь:
    - Здравствуйте, я внук вашего соседа…Хотите посмотреть наши старые безделушки?
    Естественно, она ответила согласием…
    Весь день они разбирали хлам на чердаке.
    Женщине попала в руки фотография девочки лет шести. На этой фотографии она узнала себя в детстве. Уж очень она походила на эту девочку. Вот только платьице у нее самой было другим-зеленым и с бабочками. Руки ее задрожали.
    Ее новый знакомый бережно взял фотографию в руки и сказал..
    - Эту фотографию я вырезал из журнала, когда мне было лет восемь. Так мне понравилась эта девчонка с бантиками…
    Кстати, он внимательно посмотрел на нее, - у вас очень похожи глаза…И губы..
    Дальше все закружилось вокруг. Заискрились огоньки…
    И голос ангела снова произнес: люби всех мужчин, и тогда появится Он. Тот, кто уже любит тебя…
    В город они возвращались уже вдвоем. И всю дорогу она думала, чтобы произошло, если месяц назад она по привычке отказала бы в добром слове соседу….

14-197-16130

LilianДата: Пятница, 29.04.2011, 19:44 | Сообщение # 232
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 12.02.2011

Рейтинг ТОП50:

замечательная сказка...
      14-197-16131

irmaniДата: Пятница, 29.04.2011, 19:50 | Сообщение # 233
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Да..................И в правду СКАЗКИ замечательные...а сколько в них скрыто волшебного смысла....ВСЁ В НАШИХ РУКАХ...милые женщины... biggrin
    А ТЕСТ.....очень познавательный wink ...Но каждый выбирает по себе....Кате отправила ответы в личку...Может она поделится как ЕЙ... wink

14-197-16132

irmaniДата: Пятница, 29.04.2011, 19:57 | Сообщение # 234
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

СКАЗКА....

Жило было на свете Нечто. Оно тихонько жило в глубине души. И, в общем-то, никому не мешало. Однажды в душу зашло Чувство. Это было давно. Чувство Нечту понравилось. Нечто очень дорожило Чувством, боялось его потерять. Даже дверь на ключ закрывать начало. Они подолгу бродили по закоулкам души, разговаривали ни о чем, мечтали. По вечерам они вместе разводили костер, чтобы согреть душу. Нечто привыкло к Чувству и ему казалось, что Чувство останется с ним навсегда. Чувство, собственно, так и обещало. Оно было такое романтическое. Но однажды Чувство пропало. Нечто искало его везде. Долго искало.
    Но потом в одном из уголков души нашло прорубленную топором дырку. Чувство просто сбежало ,оставив огромную дырку.
    Нечто во всем винило себя. Нечто слишком верило Чувству, чтобы обижаться. В память о Чувстве осталась одна дыра в душе. Она не заделывалась ничем. И ночами через неЁ залетал Холодный и Злой Ветер. Тогда душа сжималась и леденела.
    Потом в душу пытались заглянуть еще другие чувства. Но Нечто их не пускало ,каждый раз выгоняя веником через дырку.
    Мало помалу чувства и вовсе перестали заходить .
    Но однажды в душу постучалось совсем странное Чувство. Сначала Нечто не открывало . Чувство не полезло в дырку, как это делали предыдущие, а осталось сидеть у дверей.
    Весь вечер Нечто бродило по душе. Ночью улеглось спать, на всякий случай положив веник рядом с кроватью. Прогонять никого не пришлось. Наутро заглянув в замочную скважину Нечто убедилось, что Странное Чувство по-прежнему сидит возле двери. Нечто начало нервничать, понимая, что нельзя прогнать того, кто еще не зашел.
    Прошел еще день. Смятению Нечто не было предела. Оно поняло, что до смерти хочет пустить Странное Чувство. И до смерти боится это сделать. Нечту было страшно . Оно боялось, что Странное Чувство сбежит, как и первое. Тогда в душе появится вторая дыра. И будет сквозняк.
    Так проходили дни. Нечто привыкло к Странному Чувству у Двери. И однажды, по хорошему настроению впустило-таки Странное Чувство.
    Вечером они разожгли костер и впервые за столько лет отогрели душу по-настоящему.
    - Ты уйдешь? - не выдержав спросило Нечто.
    - Нет, - ответило Странное Чувство, - я не уйду. Но при условии, что ТЫ НЕБУДЕШЬ МЕНЯ УДЕРЖИВАТЬ И НЕ БУДЕШЬ ЗАПИРАТЬ ДВЕРЬ НА ЗАМОК!

14-197-16134

LilianДата: Пятница, 29.04.2011, 19:59 | Сообщение # 235
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 12.02.2011

Рейтинг ТОП50:

вообще тема очень интересная, это действительно так, сам себе не поможешь, то никто не поможет.
      14-197-16136

katya79Дата: Пятница, 29.04.2011, 23:20 | Сообщение # 236
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Я могу написать свой ответ на тест, меня все очень порадовало, даже сама не ожидала, наконец- то в моей жизни наступила пора ясного сознания и уверенности и в себе и в других. Наверное это и есть счастье) А произошло это 4 года назад, когда казалось, что жизнь не имеет смысла и все пустое и счастья не найти и душу не успокоить. Вот вы недовольны, что я оптимист и счастливый человек, а ведь я пришла к тому сама и теперь я буду счастлива всегда, потому, что знаю как))) Когда-то я не дорожила ничем, жизнь была скучна и не мила, все бесило, сейчас я не хочу пропустить не минутки, хочу все пережить сполна. А началось это после большого горя, когда слезы кончились, когда было все переосмыслино и ночи были без сна и вот в один прекрастный момент пришел сон, а во сне сырая курица, а потом в след. сне- сошел с иконы юноша, типо Пантилеймона Исцелителя, он меня благословил, а когда, кто-то рядом попросил того же- сказал- "нет- только этот человек может пользоваться нашим расположением, потому, что мы приняли его- он теперь наш..." Когда я проснулась в мыслях было так светло, так тепло на душе, что я решила, теперь я обязательно буду счастливой. Кстате- видеть во сне тушку курицы значит- очиститься от прежних грехов, мыслей и всего негативного. Простите за мой рассказ, просто хотелось поделится. По поводу теста я расскажу, но может кто-то захочет сначала его пройти, а то будет не интересно) Желаю всем счастья!

14-197-16138

irmaniДата: Суббота, 30.04.2011, 07:20 | Сообщение # 237
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Вот вы недовольны, что я оптимист и счастливый человек, а ведь я пришла к тому сама и теперь я буду счастлива всегда, потому, что знаю как)))

Каюша...ну это ты немного "перегнула" wink happy ...Кто недоволен? Лично я очень довольна...т.к понимаю и знаю, что значит БЫТЬ счастливым человеком, счастливой женщиной...А оптимизм-это состояние души и так же одна из составляющих СЧАСТЬЯ...Негативно настроенный и вечно ноющий человек никогда и ни где не сможет быть счастливым...Т.к его мало, что РАДУЕТ....
    РАДОСТЬ.....-это также состояние души...это внутренний (РА) ...СВЕТ и ТЕПЛО...который наполняет и переполняет человека и ОН его может ДАТЬ (ДОСТЬ)
    Чем больше РАДУЕМСЯ...Тем больше света и тепла вокруг нас....
    Лично моё недовольство в принципе заключается в том, когда люди...стараются отвернутся от своего ПРОШЛОГО...Т.к без прошлого НЕТ НАСТОЯЩЕГО и тем более БУДУЩЕГО...Всё что было "вчера" надо принимать и БЛАГОДАРИТЬ...именно то и был УРОК, который человек сдал и получил отметку и СЕГОДНЯ он СЧАСЛИВ, РАДОСТЕН И СВЕТЕЛ!!!!!

Quote (katya79)
    сейчас я не хочу пропустить не минутки, хочу все пережить сполна.

Это и есть состояние ОСОЗНАННОЙ ЖИЗНИ...ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!!!!!!!
    Только вот маленькая "ремарка"...ПЕРЕжить....ЗАЧЕМ? Кого или что ПЕРЕжить?
    Я ЖИВУ ПОЛНОЙ, ИНТЕРЕСНОЙ, НАСЫЩЕННОЙ ЖИЗНЬЮ....Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ТАКОЙ,КАКАЯ ОНА ЕСТЬ!!!! smile smile smile smile smile wink

14-197-16143

ALEX-63-OMДата: Суббота, 30.04.2011, 20:44 | Сообщение # 238
    Начинающий

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 04.04.2011

Рейтинг ТОП50:

Я просмотрел почти все Ваши диспуты с декабря 2010 года , про психологию и видение окружающего мира , любви и осознании всего ,что происходит вогруг нас . Всё зто можно найти в книгах Е.Блаватской , Е. Рерих , у древнегречиских философов, в жизни планеты было много творцов и мыслителей .Сколько я не смотрел Ваши дискусии ,притчи и т.д. , никто неоперается на древнии учения . Если Мастер начинает говорить правду нам профанам- он умрёт, ему не дадут говорить правду , так было и с Иисусом (которого не все понимали ) , с Платоном , у меня такое впечатление и Блаватская умерла рано в 60 лет --много знала , её предупреждали Махатмы .И если Мы поверим ,что Иисус был нормальным человеком и хотел помочь людям и говорил некоторые Вещи Аллегориями , почему он не брал деньги и неписал свои труды и нераспростронял за вознагрождения , а ведь история это умалчивает .Я почему пишу это , а почему бы всем этим Джексану Адомсу ,Синельникову , и т.д. распространять свои идеи в жизнь народу бесплатно . Проводить семинары бесплатно ,книги раздовать просто басплатно , неполучиться , необходимо её напечатать , а это деньги. Человечеству не нравиться когда ,ему говорят Правду --и поэтому Иисуса и распяли . Правду говорили в древности всё ,что нас окружает _ИЛЛЮЗИЯ , люди и животный мир рождается и умирает , какие-то идеи и мысли в мозгу человека рождаются и также умирают . Была Звезда , после определёного времени она взрывается и превращается в чёрную дыру (практически невидимую материю ) вот вам и ИЛЛЮЗИЯ окружающего мира . Любовь -это тоже Иллюзия , я имею в виду между мужчиной и женщиной , наши предки были Гемрафродитами (однополыми ), они любили только себя , отсюда и идёт наш ЭГОИЗМ. Сейчас даже научно доказано , что эмбрионы в самом начале развития имеют маленькое отросток ,когда он исчезает рождается девочка,я неговорю о жабрах и т.д. в зародышах человека. Причину надо искать в глубокой древности , вообще о состоянии человека и души, но как говорят известные источники ,много трудов было ссоженно и уничтоженно руками самих людей , а почему-- где-же Любовь к ближнему .Все эти воины непокидают человечество , а почему --потому ,что в мире всегда есть противоборство , есть плюс и есть минус , еслиб небыло ничего этого Мир просто бы разрушился .Тоже самое и про Добро и Зло . Всё идёт своим чередом , человек по себе Мечтатель. Но чтоб Вы меня неругали скажу , что есть Любовь конечно --это когдо Мать любит своего дитя и обратно, потому что Она меня родила , но это можно и по другому трактовать , как дань Великого уважения , что Мать меня родила и дала жизнь , другими словами Природа дала жизнь всему , что существует на планете и любить в итоге Мы обязаны Природу прежде всего и свою планету , потому что Природа Любит нас дает жизнь . А вот басконечна-ли Любовь не известно , и вот вступают Жизненые циклы , давно известные в древности .

"fish"
      14-197-16155

katya79Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:22 | Сообщение # 239
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Да, все сложно, но мы можем постараться быть счастливыми и подарить счастье окружающим) И кажду минутку прожить с благодарностью к жини. Кстате я мужа протестировала, у нас 80 процентов одинаковых ответов) Только он, как выяснилось боится всей широты жизни и еще в пещере, сказал- хочет остаться жить... Монах прямо)

14-197-16164

irmaniДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:52 | Сообщение # 240
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

....Монах-Отшельник-Верен самому себе... wink

Вижу, что тема ТЕСТОВ осталась не замеченной....Поэтому, пока не буду давать новые тесты...
    Хотя в тестах...особенно ассоциативных, лежит много ответов,которые мы сами от себя прячем cool

14-197-16254

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Психология от А до Я... (1000 и 1 способо стать самим собой...)
    Страница 16 из 52«1214151617185152»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru