MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"
  • Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Выборы. Кто обязан голосовать.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 52«12345152»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Психология от А до Я... (1000 и 1 способо стать самим собой...)
    Психология от А до Я...
    irmaniДата: Среда, 01.12.2010, 15:03 | Сообщение # 16
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 23.11.2010

Рейтинг ТОП50:

А она (обезьяна) так никогда и не стала человеком, даже когда взяла палку. От обезьяны может произойти только обезьяна, а человек происходит от своих предков- человеков. ..............................

Я наверно "погарячилась"...стала давать, то что считаю много лет уже нормой...Возможно многим, о чём мы будем говорить в этой теме...УЖЕ ЗНАКОМО...Прошу единомышленников подключится к диалогу...
    Цель ЭТОЙ темы....см. ПРИТЧА "Яма с дёгтем" (Крайона)
    "Меняйся САМ, поменяется Мир вокруг тебя"
    Нет люди не изменятся, поменяется ТВОЁ отношение к этим людям и к миру в целом...
    Закон "Позитивного намерения"....
    Конечно...Мы происходит от "человеков" ...наших РОДиТЕЛей (РОДившие ТЕЛо)...Мы подобие их...
    Наши родители от своих родителей и так заведён механизм...РОДА...которому уже не одна сотня лет....
    Мы из РОДА приходим и в РОД уходим...

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      14-197-10374

irmaniДата: Среда, 01.12.2010, 15:15 | Сообщение # 17
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

ДУШУ...родители не рождают...ДУША приходит на зов ПАРЫ...во время зачатия....ДУША выбирает себе РОДИТЕЛЙ, в чьём теле ей воплатиться, что бы пройти земной урок...
    Родителей выбирают ДУШИ под свою задачу, которую нужно ЕЙ пройти в этом воплащении...
    РАЗВИТИЕ человека(не обезьяны) ИДЁТ ЧЕРЕЗ ПРИНЯТИЕ РОДИТЕЛЕЙ...
    Самые сложные уроки мы проходим со своими родителями...
    ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА...И ВСЕ НАШИ запреты, убеждения, мыслеформы...мораль ЛЕЖИТ в нашем детстве...
    Т.к ЭМОЦИОНАЛЬНО-ПОВЕДЕНЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ человека формируется в ДЕТСТВЕ...
    До 5 лет-50%
    С 5 до 8 лет-30%
    С 8 до 14 лет-15%
    ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ от 14 лет и далее-5%
    Т.е во взрослой жизни человек может только подкоррекитировать (5%)...что было соТВОРЕНО в детстве...
    Чем уенна такого рода информация ? Тем, что она позволяет ПРИНЯТЬ, ПРОСТИТЬ,ПОБЛАГОДАРИТЬ и ЛЮБИТЬ своих родителей...
    И что-то не упустить или наверстать в ВОСпитании (ВОЗ ПИТАНИЯ) заПИТАТЬ ЛЮБОВЬЮ своих детей....
    Вопрос КАК?
    Если есть ВОПРОС ,ЗАПРОС...то однозначно будет и ОТВЕТ....

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      14-197-10375

КонанДата: Среда, 01.12.2010, 15:22 | Сообщение # 18
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 10.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Ну тогда вам надо иммигрировать не в Аргентину, а в Африку... Ничего не будете делать, а весь мир вам будет бесплатно помогать выжить.

Иногда парадоксальные мысли бывают гениальны. опять подтверждение что умным живется тяжелее . стоило ли становится разумным хомо для того чтобы стать тягловой лошадью? happy

"Пилигрим"
      14-197-10376

DanielaДата: Среда, 01.12.2010, 15:28 | Сообщение # 19
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Конан)
    опять подтверждение что умным живется тяжелее .

Или по другому говоря, только дуракам живется легко...

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

14-197-10378

irmaniДата: Среда, 01.12.2010, 15:37 | Сообщение # 20
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

happy happy happy happy ....
    "Умным жить ТЯЖЕЛО", "ДУРАКАМ всегда везёт", "ДУРАК не увидет, УМНЫЙ не скаже", "ДУРАКОМ жить легче", "УМНЫМ родился,ДУРАКОМ помрёшь"..... и таким "....." можно ещё сотню написать и им подобным..."Все бабы дуры", "Все мужики КОЗЛЫ"..."Много не радуйся, а то ПЛАКАТЬ будешь"
    Что ЭТО????
    Это УБЕЖДЕНИЯ, МЫСЛЕФОРМЫ....Навязанные нам с детства, родителями, в школе...обществом...Которые срослись с нами и МЫ считаем ИХ своими родными...И ЭТИ УБЕЖДЕНИЯ ТВОРЯТ наши МЫСЛИ, НАШУ ЖИЗНЬ...НАШУ РЕАЛЬНОСТЬ...
    КУДА МЫСЛЬ...ТУДА ЭНЕРГИЯ...КУДА ЭНЕРГИЯ...ТУДА И КРОВЬ....

14-197-10382

КонанДата: Среда, 01.12.2010, 15:52 | Сообщение # 21
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Вы извините irmani, временами хочется внести в очень серьезную тему элемент игры . да и вторглись мы на женскую половину в порядке сохранения равновесия. вот у нас в мужском клубе есть доктор, wink а специалиста вашего профиля не хватает. блудим в трех пальмах.может вы помогли бы нам в наших вывихах? вправили бы нам мозги а то временами не разобраться в нашей сложной мужской душе wink

"Пилигрим"
      14-197-10385

irmaniДата: Среда, 01.12.2010, 16:10 | Сообщение # 22
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

happy happy happy happy ............Конан....СПАСИБО за доверие...С удовольствием помогу, чем смогу...НО....
    В каждом из нас ЖИВЁТ мужское и женское начало....
    В гармоничной ЖЕНЩИНЕ:
    80-70%-женских энергий и 20-30%-мужских энергий
    В гармоничном МУЖЧИНЕ:
    80-70%-мужского и 20-30%-женского
    НО наше общество...причём это мировая статистика...сплошь и рядом ПЕРЕКОСОВ....
    МУЖЕСТВЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ ( Мужик в юбке), которая на скаку...остановит...в горящую...войдёт. Где перекосы доходят до 50:50 sad ....Это бичь общества...трагедия...т.к Только с истинной женщиной может быть настоящий мужчина...
    Не мужественные, СЛАБЫЕ МУЖЧИНЫ...которые сидят дома...и их основное правило "3-Т"
    Т-ТАПОЧКИ, Т-ТАХТА, Т-ТЕЛЕВИЗОР.
    Как правило мужчин ростят ЖЕНЩИНЫ и в основном это не гармоничные наши мамы,БАБУШКА, ВОСПИТАТЕЛИ д/с, учителя женщины...которые ис покон веков...тянут все на себе...у которых в роду включена родовая программа "Я-САМА"....И таких женщин с этой программой "Я-САМА" большее БОЛЬШЕНСТВО....
    Эти ПЕРЕКОСЫ....Сплошь и рядом....и ЭТО так....
    Люди встречаются для прохождения своего УРОКА...
    СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, привлекёт в свою жизнь ТОЛЬКО СЛАБОГО МУЖЧИНУ....и тут начинаются "американские горки"....
    В итоге мужчины начинают пить....
    ПО-ЧЕ-МУ?????
    Когда болит голова ПЬЮТ ТАБЛЕТКУ, когда болит ДУША-пьют ВОДКУ....
    Женщина-суха на любовь...и мужчина эту "сухость" начинает РАЗМАЧИВАТЬ в АЛКАГОЛЕ...
    Поверьте просто на слово...если не верится...Проверено не на одном десятки клиентов...проверенно ЖИЗНЬЮ....Да в принципе и вам это знакомо... surprised

14-197-10388

irmaniДата: Среда, 01.12.2010, 17:58 | Сообщение # 23
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Хочу порекомендавать книги, которые раскрывают глаза на Мир....И начинаешь понимать, что СЧАСТЬЕ-оно не снаружи...оно внутри тебя...
    -Крайон "Путешествие домой" (роман-притча)....СУПЕР!!!
    -В.В.Синельников "Возлюби болезнь свою", "Сила намерения", "Сила слова,формула любви"....
    -Анатолий Некрасов "Материнская любовь" (СУПЕР!!!), "Любовный многоугольник"
    -Лиз Бурбо "Слушай своё тело,лучшего друга на земле", "5 травм"
    -Адамс Джексон "10 секретов любви", "10 секретов счастья", "10 секретов здоровья".....
    -Лууи Виилма
    -Сан Лайт
    -Джо Витале
    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

14-197-10395

КонанДата: Четверг, 02.12.2010, 03:12 | Сообщение # 24
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)

СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, привлекёт в свою жизнь ТОЛЬКО СЛАБОГО МУЖЧИНУ....и тут начинаются "американские горки"....
    В итоге мужчины начинают пить....
    ПО-ЧЕ-МУ?????
    Когда болит голова ПЬЮТ ТАБЛЕТКУ, когда болит ДУША-пьют ВОДКУ....
    Женщина-суха на любовь...и мужчина эту "сухость" начинает РАЗМАЧИВАТЬ в АЛКАГОЛЕ...
    Поверьте просто на слово...если не верится...Проверено не на одном десятки клиентов...проверенно ЖИЗНЬЮ....Да в принципе и вам это знакомо.

Книги почитаем. а на счет сильной и слабого .мужчина с женщиной живет если любит. и детей , а любовь м. ослабляет -слабое иесто . а если ж.- стерва то хреново мужику. бить нельзя любимую , чувствуя безнаказанность ж. пытается взять власть , борзеет .особенно плохо если она не любит его или если она темпераментней. м. уйти не может - дети . если человек попадает в такой замкнутый круг ... то загоняют мужика на 2 м. вниз. за свою жизнь приходилось общаться с вдовушками. как правило такие "сильные" ж. остаются одни. М. сильный если не любит ж. Мужики ! не любите стерв! smile smile smile

"Пилигрим"
      14-197-10406

irmaniДата: Четверг, 02.12.2010, 10:05 | Сообщение # 25
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Конан...БРАВО...Спасибо за Вашу честность и открытость...
    Вы НАМ женщинам даёте очень классную "обратную связь"....
    Вы живёте в Украине, Вам очень повезло, что именно эти книги вы можете просто пойти и купить...Т.к у форумчан в Аргентине ЭТИХ книг на русском нет...(Я передавала эти книги своей приятельнице в Б.А. этим летом)
    А ещё почитатйте "Мужчины с Марса,Женщины с Венеры" Джон Грей....тоже хорошая книга...
    Конон в вашем сообщении...Знаете, что слышу Я...
    "Я люблю стерв, они такие классные...но они больно кусают...и после от их укуса бывает оооочень больно...Я ЭТО ЗНАЮ, У МЕНЯ ЭТО БЫЛО"
    Извините если что не так,но я слышу именно ЭТО....
    Если Женщина НЕ ЛЮБИТ ЕГО....Ему "смерть"...без любви женщины мужчина "УМИРАЕТ", ожесточается...
    Конечно, как правило сильные женщины остаются ОДНИ....или содержат слабых мужчин.
    СИЛА ЖЕНЩИНЫ, В ЕЁ СЛАБОСТИ!!!!!! smile smile smile smile smile smile

14-197-10409

irmaniДата: Четверг, 02.12.2010, 10:21 | Сообщение # 26
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Ни чего не бывает просто ТАК....
    Мы ДУХОВНЫЕ сущности...время от времени проходим земной урок в теле человека...
    Мы не ЧЕЛОВЕК....проходящий время от времени ДУХОВНЫЙ УРОК.

Поэтому важно понять для себя...Всё что происходит со мной...ВСЁ МНЕ ВОБЛАГО...
    Любвь-это энергия разлитая в пространстве...
    Любвь УХОДИТ, когда человек перестаёт её ОТДАВАТЬ...Нет взаимообмена....
    Женщина-ДАЮЩАЯ
    Мужчина-БЕРУЩИЙ
    Если Женщина не будет давать (любовь,поддержку,внимание,уважение.....), то она засохнет....пересохнет,как река...
    Женщина-это энергия Земли (МАТерия), стихия ВОДЫ
    Мужчина-это энергия Космоса/Небо, стихия ВОЗДУХ.
    Вспомните "знаки на туалете"....У Ж. ТРЕУГОЛДЬНИК основание вниз (берёт энергию Земли), у М. основание вверх-берёт энергию космоса.
    Если эти треугольники наложить друг на друга, то получается "звезда Давида"-гармонизация мужского и женского начала...

14-197-10410

irmaniДата: Четверг, 02.12.2010, 10:40 | Сообщение # 27
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Для ЖЕНЩИНЫ- первый мужчина в ЕЁ жизни-это её ОТЕЦ !!!!
    Для МУЖЧИНЫ-первая женщина в ЕГО жизни-это ЕГО МАТЬ !!!!!
    Это АКСИОМА..................................................................................................................................... ................................. biggrin
    Хотим мы этого или НЕТ....Но бессознательно выбираем своего партнёра подобие родителя противоположного пола...
    Девочка/ЖЕНЩИНА смотрит на СВОЕГО МУЖЧИНУ , через призму своего ОТЦА
    Мальчик/МУЖЧИНА СМОТРИТ НА СВОЮ ЖЕНЩИНУ, через призму своей МАТЕРИ...
    То что мы любили и принимали в своих родителях, будем любить и принимать в своей половинке...то что не приниимали...тоже будем не принимать...у своего избранника...

14-197-10411

DanielaДата: Четверг, 02.12.2010, 10:46 | Сообщение # 28
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Последний раз, когда мы на форуме обсуждали тему "мужчины и женщины", все мужчины разбежались (сейчас мы еще и Конана потеряем) :'(

Quote (Конан)
    Мужики ! не любите стерв!

Стервой, женщину делает мужчина, стоящий рядом. Только на ЕГО фоне, женщина превращается либо в дьявола, либо в ягненка. По своей природе, женщина , существо мягкое и податливое и только обстоятельства жизни из нее делают фурию. Нервозный характер, психоз, зависть, склочность и прочие качества стервы, приходят со временем и полностью зависят от чувства собственной неполноценности в этой жизни которую ей создал муж.
    Вы мужчины, окружив любовью, заботой и стремлением у лучшей жизни, властны изменить характер вашей "стервы" или не доводить до этого ее состояния , от вас и только от вас зависит какая у вас жена.
    Конечно можно на все "забить", и просто удариться в поиски идеальной мечты. Но имейте в виду, что женившись на таком идеальном варианте, вы ,не сумев воплотить в жизнь ЕЕ мечту, рискуете получить плачевный результат.

"

14-197-10412

DanielaДата: Четверг, 02.12.2010, 10:49 | Сообщение # 29
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)
    То что мы любили и принимали в своих родителях, будем любить и принимать в своей половинке...то что не приниимали...тоже будем не принимать...у своего избранника...

А как же быть сиротам?

"

14-197-10413

irmaniДата: Четверг, 02.12.2010, 11:00 | Сообщение # 30
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

СИРОТЫ....
    Как им быть? Просто жить...их задача НАУЧИТЬСЯ ПРОЩАТЬ....Простить свою МАТЬ и ОТЦА, что его/её оставили ОДНУ...
    Приведу ПРИТЧУ...

Притча о прощении

Как-то собрались души на совещание перед воплощением на Землю. И вот Бог спрашивает одну из них:
    - Зачем ты идёшь на Землю?
    - Я хочу научиться прощать.
    - Кого же ты собираешься прощать? Посмотри, какие души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.
    Посмотрела Душа на своих сестричек, действительно, она их любит безусловно и они её так же любят! Пригорюнилась Душа и говорит: - А мне так хочется научиться прощать!
    Тут подходит к ней другая Душа и говорит:
    - Не горюй, я тебя так сильно люблю, что готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе испытать прощение. Я стану твоим мужем и буду тебе изменять, пить, а ты будешь учиться меня прощать.
    Другая Душа подходит и говорит
    Я тебя тоже очень люблю и пойду с тобой: буду твоей мамой, наказывать
    тебя, всячески вмешиваться в твою жизнь и мешать жить счастливо, а ты будешь учиться меня прощать.

Третья Душа говорит:
    - А я буду твоей лучшей подругой и в самый неподходящий момент предам тебя, а ты будешь учиться прощать.

Ещё одна Душа подходит и говорит:
    - А я стану твоим начальником, и из-за любви к тебе буду относиться к тебе жёстко и несправедливо, чтобы ты могла испытать прощение.
    Ещё одна Душа вызвалась быть злой и несправедливой свекровью...

Таким образом, собралась группа любящих друг друга душ, придумали сценарий своей жизни на Земле для проживания опыта прощения и воплотились. Но оказалось, что на Земле вспомнить Себя и о своём договоре очень сложно.
    Большинство приняли всерьёз эту жизнь, стали обижаться и гневаться друг на друга, забыв о том, что они сами составили этот сценарий жизни, а главное - что все любят друг друга!

14-197-10414

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Психология от А до Я... (1000 и 1 способо стать самим собой...)
    Страница 2 из 52«12345152»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru