MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 32 из 52«1230313233345152»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Психология от А до Я... (1000 и 1 способо стать самим собой...)
    Психология от А до Я...
    valerieveh66Дата: Четверг, 27.10.2011, 17:58 | Сообщение # 466
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 24.10.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    ходите в лес

))) я и туда то не так уж часто хожу уже) и хобби у меня нет) как и большинство наверно, домшняя работа, общение с сыном, почитать, интернет..
    Но мне не бывет скучно не потому что я все время занят, к тому же это не так)) просто я всегда о чем нибуть размышляю, анализирую, пофантазировать тоже люблю)) когда мозг не ищет развлечений а все время чем то занят, а вот он у меня точно всегда занят)) скучно быть просто не может))

"Истина где то рядом.."
      14-197-27177

irmaniДата: Четверг, 27.10.2011, 18:43 | Сообщение # 467
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 23.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (valerieveh66)
    У всех есть эта свобода выбора, я думаю человек свободен настолько, насколько он сам себя чувствует

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!
    ВЫБОР есть всегда и у каждого...Только один ВЫБИРАЕТ, а другой всю жизнь пальцем крутит...сомневается...страшно...
    Вот тут-то и сладкое слово СВОБОДА....СВОБОДА ВЫБОРА)))))
    В ВЫБОРЕ- СИЛА ТВОРЕНИЯ.
    Я ВЫБИРАЮ БЫТЬ......свободным, счастливым,любить и быть любимым...реализлванным, БОГатым и т. и т.п....
    Каждому даётся по ВЕРЕ его))))
    Когда сделан ВЫБОР, тогда будет ОТКРЫТИЕ, ДЕНЬГИ, ИЗОБИЛИЕ....БЛАГА одним словом....
    ДЕНЕГ сколько бы их не было на СЕГОДНЯ...их всегда ДОСТАТОЧНО...Сегодня на хлеб, завтра на хлеб с маслом...послезавтра на колбасу...а через месяц на норковое манто...а через год возможно опять только на хлебушек...ЖИЗНЬ-это КОЛЕСО...
    Каждый может сделать СВОЙ ВЫБОР...вслух, в молитве...как ему угодно....
    ВЫБОР, как заявка, накладная для Вселенной...
    Но всегда и везде должна быть соболюдена ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ...НЕ НАВРЕДИ...ни себе и людям, своим ВЫБОРОМ))))
    Вадим....Вы интересный собеседник...))))

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      14-197-27191

rasamajaДата: Четверг, 27.10.2011, 18:53 | Сообщение # 468
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

irmani,
    Quote (irmani)
    ВЫБОР есть всегда и у каждого

нет, конечно выбор есть, например поехать отдыхать на острова или остаться на даче. Да, я выбираю дачу, ( у меня не высокие потребности), но почему я выбрал дачу, потому что я так хочу, или потому что, деньги у меня сегодня только на хлеб без масла.?

"ВСЁ ХОРОШО."
      14-197-27193

valerieveh66Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:01 | Сообщение # 469
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)
    Когда сделан ВЫБОР, тогда будет ОТКРЫТИЕ, ДЕНЬГИ, ИЗОБИЛИЕ....БЛАГА одним словом....

Я думаю что не обязательно будут)) вспомните про апостола с учениками, которых не пустили в деревне ни в один дом, нигде не дали куска хлеба, и сидя под открытым небм у костра учитель поблагодарил Бога за все данное, ученики неудомевали за что благодарность, если им ничего не дали и оставили на улице. Учитель сказалчто значит это и есто то самое что им сейчас больше всего необходимо для души. Не всякий выбор ведет к получения блага, если все устремления сводятся только к удовлетворению потребностей, то может быть и целая череда одних лишений)

"Истина где то рядом.."
      14-197-27197

irmaniДата: Четверг, 27.10.2011, 19:02 | Сообщение # 470
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    потому что, деньги у меня сегодня только на хлеб без масла.?

Расамаха....А вы когда нибудь задумывались о том, что оооочень многие люди БОЯТСЯ ИМЕТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ?
    Желание иметь много денег...сродни страху быть нищим....
    Много-Мало
    Бедность-Богатство....
    Очень классно об этих МАЯТНИКАХ пишет Вадим Зеланд))))
    Если не читали, РЕКОМЕНДУЮ))))
    Это Ваш ВЫБОР...иметь деньги на хлеб С малом или БЕЗ оного...
    Я старалась изложить свои мысли о СВОБОДЕ в посте чуть раньше....т.к СВОБОДА и ВЫБОР это "однокоренные" слова

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      14-197-27198

rasamajaДата: Четверг, 27.10.2011, 19:08 | Сообщение # 471
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Я читала Зеланда, только не надо говорить об абстрактных вещах, ВЫ ЛИЧНО знаете хоть одного человека, кот. Трансерфинг ( учение Зеланда), помог добиться своей цели ?

"ВСЁ ХОРОШО."
      14-197-27201

valerieveh66Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:10 | Сообщение # 472
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)

Я думаю что не обязательно будут)) вспомните про апостола с учениками, которых не пустили в деревне ни в один дом, нигде не дали куска хлеба, и сидя под открытым небм у костра учитель поблагодарил Бога за все данное, ученики неудомевали за что благодарность, если им ничего не дали и оставили на улице. Учитель сказалчто значит это и есто то самое что им сейчас больше всего необходимо для души. Не всякий выбор ведет к получения блага, если все устремления сводятся только к удовлетворению потребностей, то может быть и целая череда одних лишений)

"Истина где то рядом.."
      14-197-27203

irmaniДата: Четверг, 27.10.2011, 19:15 | Сообщение # 473
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (valerieveh66)
    Я думаю что не обязательно будут))

Вы знаете Вадим....У каждого есть своя точка зрения...видения....И у каждого есть свой ВЫБОР....
    ВЫБОР ПУТИ к духовному развитию, к своему личностному росту....
    По сути есть ДВА ПУТИ....
    1 путь, через лишения и через страдания -это путь отшельника, монаха....
    2 путь , через познания, через РАдость...через СВЕТ...Быть СВЕТОМ...
    Мы ДУХОВНЫЕ существа, получающие время от времени ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ опыт...

14-197-27207

irmaniДата: Четверг, 27.10.2011, 19:17 | Сообщение # 474
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    ВЫ ЛИЧНО знаете хоть одного человека, кот. Трансерфинг ( учение Зеланда), помог добиться своей цели ?

Знаю...и ни одного)))))

14-197-27208

rasamajaДата: Четверг, 27.10.2011, 19:21 | Сообщение # 475
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Я почитала форум Трансерфинга, там тоже. девченки 22 летние, тоже пишут, что им Трансерфинг помог, и они в карибском море на собственной яхте отдыхают.

"ВСЁ ХОРОШО."
      14-197-27211

irmaniДата: Четверг, 27.10.2011, 19:26 | Сообщение # 476
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Ну...вот...замечательно...таки же ПОМОГ....коль уже отдыхают)))))

14-197-27214

rasamajaДата: Четверг, 27.10.2011, 19:30 | Сообщение # 477
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Просто люди все это придумывают, только не знаю зачем ? Если хотите во что-то верить, так и скажите, только не надо обманывать себя и других.

"ВСЁ ХОРОШО."
      14-197-27215

irmaniДата: Четверг, 27.10.2011, 19:39 | Сообщение # 478
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Расамаха....Мне так интересно с вами разговаривать...как через глухое стекло...Если у вас нет ВЕРЫ и ДОВЕРИЯ к людям...как вы можете поВЕРИТЬ например мне, если я вам скажу...Что из таких людей...Я ЗНАЮ прежде всего САМУ СЕБЯ))))) и в моём окружении таких людей достаточно))))
    Я и многие не будут ничего доказывать...а в принципе вам доказательства и не нужны...Вы в принципе...заранее нев верите...или сложно в ЭТО поверить...
    Я читаю ваши посты и вот...кстати сегодня целый день...размышляла...о том, что ИЛИ действительно в Аргентине жизнь стала не выносимая, только можно выживать,но не ЖИТЬ...всё дорого...давит СИСТЕМА и т.д...ИЛИ ....это ваше видение СВОЕЙ ЖИЗНИ....

14-197-27222

valerieveh66Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:40 | Сообщение # 479
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)
    Quote (valerieveh66)
    Я думаю что не обязательно будут))

Вы знаете Вадим....У каждого есть своя точка зрения...видения....И у каждого есть свой ВЫБОР....
    ВЫБОР ПУТИ к духовному развитию, к своему личностному росту....
    По сути есть ДВА ПУТИ....
    1 путь, через лишения и через страдания -это путь отшельника, монаха....
    2 путь , через познания, через РАдость...через СВЕТ...Быть СВЕТОМ...
    Мы ДУХОВНЫЕ существа, получающие время от времени ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ опыт...

irmani, меня зовут Андрей)) я не представлялся правда, извиняюсь))
    В том то и дело, что человек в первую очередь это Душа, и человеческий опыт не так уж и безввреден для нее, и поэтому путь мне кажется правильным только один - через ЛЮБОВЬ и благодарность к Богу, Аллаху, как угодно назвать все правильно будет, просто искреннее и сильное чувство, и не нужно никакой обрядности.. а когда ЛЮБОВЬ в душе начинает теряться, начинает перевешивать любовь к человеческим слабостям и потребностям, тогда звоночек раздается, лишения или болезни, напоминание что в жизни важное а что суета, кто не понял и начинает раздражаться, впадать в уные - занавес, и на следуующую поытку в другой жизни..

"Истина где то рядом.."
      14-197-27223

irmaniДата: Четверг, 27.10.2011, 19:47 | Сообщение # 480
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Ой...извините, Андрей ....Я вас немного перепутала... happy ...Вадим...есть такой мужчина...мой собеседник в другой теме... ;)...У нас мужчин не много...вот Вадим и отложился в памяти...

Я согласна с очень многими вашими мыслями и высказываниями...но есть вещи на которые я могу смотреть под другим углом...лишь просто потому, что я женщина....Знаете же Мужчины с Марса,Женщины с Венеры wink

Quote (valerieveh66)
    человек в первую очередь это Душа, и человеческий опыт не так уж и безввреден для нее, и поэтому путь мне кажется правильным только один - через ЛЮБОВЬ и благодарность к Богу, Аллаху
    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

14-197-27224

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Психология от А до Я... (1000 и 1 способо стать самим собой...)
    Страница 32 из 52«1230313233345152»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru