MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Снять жилье
  • Cassandra"
  • получение посылок
  • Cassandra"
  • Наши домашние питомцы. Часть 2.
  • Daniela"
  • Слабый контроль за качеством продуктов.
  • Daniela"
  • Отборочный турнир на чемпионат мира по футболу 2018 года.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 37 из 52«1235363738395152»
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Психология от А до Я... (1000 и 1 способо стать самим собой...)
    Психология от А до Я...
    Россия в Аргентине-Форум
    valerieveh66Дата: Четверг, 03.11.2011, 08:41 | Сообщение # 541
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 24.10.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)
    Мы уже женщины...по праву рождения...и весь кладезь мудрости матушки-природы...Нашей проматери...Лежит в нас внутри...и тихо спит...потому что многие сотни лет, женщины жили в эпоху воин, без мужчин...Им надо было...сражаться, бороться, воевать...убивать (если их ребёнку угорожала смерть)...пахать...ломать...строить...и при этом ЛЮБИТЬ, как можешь...

Ирма, вы наверное заметили что я не оппонент вам, а скорее друг), когда вы говорите что человек (а это без разницы мужчина или женщинв) это сущность ДУШЕВНАЯ, то и счастье видимо должно заключатьсчя в чувстве любви.. а как вы думаете мужское счастье сильно отличается от женского??)

"Истина где то рядом.."
      14-197-27930

Россия в Аргентине-Форум
    irmaniДата: Четверг, 03.11.2011, 08:54 | Сообщение # 542
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 23.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (valerieveh66)
    а как вы думаете мужское счастье сильно отличается от женского??)

Думаю, что НЕТ....Вернее вообще не отличается...
    ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМ...
    "У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все Лучшее из того, что есть. Счастье не в том, чтобы иметь то, что хочешь. А в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть."

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      14-197-27931

Россия в Аргентине-Форум
    valerieveh66Дата: Четверг, 03.11.2011, 09:03 | Сообщение # 543
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)
    Однозначно...любую новую информацию...надо пропускать через свои внутренние ФИЛЬТРЫ...но бояться и сторониться инфо,которая идёт от науки...и т.п...это сродни СТРАХА...СТРАХА попасть под влияние чужого мнения...СТРАХ лишиться СВОЕЙ ВОЛИ...ВЫБОРА...СВОБОДЫ...
    Вот и опять плавно перешли к вопросу СВОБОДЫ ВЫБОРА...

Ирма))) неужели можно подумать что все, о чем я говорю, я "родил" эти мысли?)) Я же прекрасно понимаю, что самый выдающийся ""авторитет в науке сперва пропустил через себя мудрость предыдущих ученых, а те в свою очередь проделали тот же путь) но согласитесь, ведь есть разница пропустить через себя море информации, и в цитатах, в неизменном виде передать ее дальше, или переосмыслить ее, дополнить своим мироощущением и обобщить ее и придать свое направление, ведь есть разница??) в первом случае нет развития, хотя не уменьшает значимость первоисточника, а если не было бы второго врианта то и наукиб ы не было)) у меня наооборот нет СТРАХА говорить то что Я думаю, я наооборот чувствую себя наверно как никогда раньше ( в детстве, юношестве)) свободным)) я выбираю сам во что верить, разве это не свобода ??)

"Истина где то рядом.."
      14-197-27932

Россия в Аргентине-Форум
    valerieveh66Дата: Четверг, 03.11.2011, 09:32 | Сообщение # 544
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Ирма, если без улыбки, то я хотел просто помочь вам, хоть я и не психолог,, я же вижу что мы с вами думаем почти паралельно, очень похоже, и я и вы действительно избрали себе дорогу помогать людям, и я не склоняю вас к своему видению мироздания и мироощущения, я же не могу быть уверенным в том что однозначно правильно.. но я точно знаю, что если вы искренне верите в свое мироощущение и хотите им поделиться с людьми и тем помочь им, а это единственное чем можно помочь человеку, то говорите им не то что думает по этому поводу кто то там, а что Вы думаете и чувствуете, Вам, если Вы искренне верите, поверят и потянутся за вами скорее чем за авторитетом ученых, они умны конечно, но есть еще мудрость, люди ей и вере больше доверяют, лишь бы уверенным быть что ты действительно прав...

"Истина где то рядом.."
      14-197-27936

Россия в Аргентине-Форум
    valerieveh66Дата: Четверг, 03.11.2011, 09:38 | Сообщение # 545
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)
    Счастье не в том, чтобы иметь то, что хочешь. А в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть."

Мне ближе мысль : Счастье не в том, что бы иметь то, что хочешь, а ЛЮБИТЬ то что у тебя есть, потому что это богом дано, а ведь это может быть все что угодно..

"Истина где то рядом.."
      14-197-27937

Россия в Аргентине-Форум
    valerieveh66Дата: Четверг, 03.11.2011, 09:57 | Сообщение # 546
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Равно НЕ ВЕРИТЬ УЧИТЕЛЮ...
    Правда Ирма , у меня нет учителей.. или сказать все мои учители.. я много читаю, но не обращаю внимания на фамилии кто написал, как называется труд или книга.. просто не запоминаю их, только фильтрую, что упало в душу.. никогда авторитетов, или кумиров у меня не было .. я даже в детстве комплексовал немного, когда на дискотеках про всеми лбимую мелодию могли сказать что за группа, кто солисты, а я без понятия по жизни был)) мне просто эта музыка нравилась и я ее танцевал, и мне все равно было кто ее написал и кто поет)) только почему то Высоцкого очень уважал..

"Истина где то рядом.."
      14-197-27939

Россия в Аргентине-Форум
    irmaniДата: Четверг, 03.11.2011, 11:22 | Сообщение # 547
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (valerieveh66)
    я выбираю сам во что верить, разве это не свобода ??)

Да....СВОБОДА...)))))

Quote (valerieveh66)
    у меня наооборот нет СТРАХА говорить то что Я думаю, я наооборот чувствую себя наверно как никогда раньше ( в детстве, юношестве)) свободным))

Разделяю с Вами , ваши ощущения свободы,которые не сравнимы с детскими и юношескими...У многих в том возрасте был страх говорить...быть не услышанным...Но работая с этим страхом, КОМПЛЕКСАМИ ...это тоже путь к себе...

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      14-197-27951

Россия в Аргентине-Форум
    irmaniДата: Четверг, 03.11.2011, 11:30 | Сообщение # 548
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (valerieveh66)
    если вы искренне верите в свое мироощущение и хотите им поделиться с людьми и тем помочь им, а это единственное чем можно помочь человеку, то говорите им не то что думает по этому поводу кто то там, а что Вы думаете и чувствуете, Вам, если Вы искренне верите, поверят и потянутся за вами скорее чем за авторитетом ученых, они умны конечно, но есть еще мудрость, люди ей и вере больше доверяют, лишь бы уверенным быть что ты действительно прав...

Делиться можно и НУЖНО тем, что УЖЕ СТАЛО ВАШИМ ОПЫТОМ....
    То, что есть заученная теория, фразы и т.п....не имеет энергии...значит в сказанном НЕТ ЖИЗНИ...Доносить инфо людям и помогая...заученными фразами, без жизни...ЛЮДИ ЗАСЫПАЮТ...таким образом включаются "защитные механизмы психики", которые гворят..."Нет, тебе это слушать или читать не надо".
    Книги-это источник информации да и только .... Главное умелое пользование этой информацией... В ЗАЧЁТ ИДУТ ДЕЙСТВИЯ! ДЕЙСТВИЕ-это ДВИЖЕНИЕ, движение-это ЖИЗНЬ....
    Спасибо Вам, за конструктивное общение!

14-197-27952

Россия в Аргентине-Форум
    valerieveh66Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:14 | Сообщение # 549
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)
    Книги-это источник информации да и только

Quote (irmani)
    В ЗАЧЁТ ИДУТ ДЕЙСТВИЯ! ДЕЙСТВИЕ-это ДВИЖЕНИЕ, движение-это ЖИЗНЬ....

Да Ирма, я именно об этом)) я понимаю и чувствую о чем вы думаете, что вы хотите сказать ВСЕМ. так и говорите!) не ЧИТАЙТЕ) говорите душой и от души, вы хорошо это можете делать, и вы профессионал, у вас репутация, ВЫ ВЕРИТЕ в то что говорите..

"Истина где то рядом.."
      14-197-27957

Россия в Аргентине-Форум
    irmaniДата: Четверг, 03.11.2011, 12:35 | Сообщение # 550
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

БЛАГО ДАРЮ Вас и Вам! wink
    Вы интересный собеседник...Не потому,как в басне...кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку...Нет, совершенно искринне...
    Вы понимаете...о чём я...РОДНАЯ ДУША...не обязательно быть родственниками, супругами...близкими друзьями,чтобы быть "Родной душой"...
    Мне тоже комфортно на этом сайте...Здесь у рыбы ГОЛОВА-здоровая...поэтому и тело не страдает wink
    Даниэла умница, что смогла собрать интересных людей в одном месте))))
    Да, кстати...valerieveh66....он же Андрей... wink
    Я не Ирма, а мой ник ИРМАНИ (первые слоги моего ФИО)... wink Я же и Ирина...Это так к слову...)))))))))))))))))))))

14-197-27959

Россия в Аргентине-Форум
    valerieveh66Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:52 | Сообщение # 551
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)
    Я же и Ирина...

Я просто никуда не спешил)) надо человек скажет, а нет так нет)) Валерьевич это отчество естественно)) 66 год рождения)) я в армиии когда срочную службу служил секретчиком (шифровальщиком был)) верте нет но сейчас секреты и шыфры не переношу на дух))) просто потому что смешно немного становится))
    И про родную душу Ир я все понял сразу) я Ваш друг. собеседник и оппонент самый искренний и доброжелательный))

"Истина где то рядом.."
      14-197-27960

Россия в Аргентине-Форум
    irmaniДата: Четверг, 03.11.2011, 18:45 | Сообщение # 552
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (valerieveh66)
    я Ваш друг. собеседник и оппонент самый искренний и доброжелательный))

Я принимаю Вашу дружбу )))) Вы интересный собеседник и оппонент wink Желаю Вам и Вашей семье просто БЫТЬ...СЧАСТЛИВЫМИ))))

14-197-27974

Россия в Аргентине-Форум
    valerieveh66Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:23 | Сообщение # 553
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)
    Желаю Вам и Вашей семье просто БЫТЬ...СЧАСТЛИВЫМИ

Спасибо, и Вам всех благ))

"Истина где то рядом.."
      14-197-27988

Россия в Аргентине-Форум
    irmaniДата: Пятница, 20.01.2012, 20:14 | Сообщение # 554
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Приметы
    Вбольшинстве своем приметы - закодированная информация, обобщенный опытмножества поколений. Наши бабушки-прабабушки до всего доходили интуицией, тодревние китайцы, создатели фэн-шуй, открывали законы удачи и неудачи. И вотзамечательно: их выводы, как правило, совпадают с нашими родимыми народнымиприметами.
    Десятьпримет - и "расшифровка" их по фэн-шуй.

1. НЕ СИДИ НА УГЛУ"Семьлет без взаимности", говорите? Если бы только это! По Фэн-шуй, выступающийугол, нацеленный на человека, будь это угол стола, шкафа или любой иной,посылает в беднягу "отравленные стрелы", которые оставят его нетолько без взаимности, но и без денег, здоровья и удачи.

2. НЕ ПРОЩАЙСЯ ЧЕРЕЗ ПОРОГ
    "Поссоришься",дескать. Все верно: порог - энергетическая преграда, разделяющая два мира. Поодну сторону - "свой", по другую - "чужой". Незримаяграница мешает установить контакт, и вещи, и энергия, переданная "из мирав мир", утрачены для обоих миров. Вот и получается, что связь между"участниками контакта" разрушается.

3. НЕ ГОТОВЬ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ
    Такучат начинающих хозяек мамы и бабушки. Старшее поколение абсолютно право: пищавпитывает окружающую энергию, а мы, поглощая эту самую пищу, получаем вместе скалориями и витаминами соответствующий энергетический заряд. Борщи и котлеты,"заряженные" ссорой, известиями об очередном теракте или эмоциями,порожденными телевизионным "ужастиком", вполне способны отравитьсемейство.

4. НЕ СТОЙ ЗА СПИНОЙ-говорим мы, зябко поеживаясь, даже если за спиной оказался кто-то вполне роднойи близкий. И дело не в древнем инстинкте, заставляющем опасаться крадущегосяврага, а в том, что угрозу несет сам по себе незащищенный тыл. Отсутствие опорыи поддержки сзади Фэн-шуй считает самой слабой энергетической позицией. Причемэто одинаково важно и для человека, и для дома. У вас за спиной всегда должнанаходиться стена или хотя бы ширма, а тыл вашего дома обязательно должен бытьзащищен высоким холмом или, по крайней мере, соседским домом.
    ответить

5. НЕ ЗАГОНЯЙ СЕБЯ В УГОЛ
    Ещеодна крайне неблагоприятная, по Фэн-шуй, позиция. Угол считается местом,способным вытянуть из человека энергию - эдаким домашним вампиром. Не зряиздавна расшалившегося ребенка ставят носом в угол - дабы утратил избытокхулиганской энергии (главное - не передержать там любимое чадо…).

6. НЕ СМОТРИСЬ В ТРЕСНУТОЕ ЗЕРКАЛО
    ПоФэн-шуй, вредны не только треснувшие зеркала, но и зеркала с рисунком,зеркальная плитка, и прочие поверхности, разбивающие, дробящие отражение. Всеэто дробит, разрушает энергетику, что скажется, в первую очередь, на здоровье.

7. ЗЕРКАЛЬЦЕ В КАРМАНЕ ОТ ВРАГА У БЕРЕЖЕТ
    Унас, до сих пор считают, что при встрече с недоброжелателем помогает положенноев карман зеркальце - разумеется, отражающей стороной наружу. Оно отразит всеего дурные помыслы и намерения. А также - всю негативную энергию, направленнуюпротив вас, комментирует Фэн-шуй. И советует для защиты дома отнеблагоприятного влияния повесить зеркало над дверью или окном.

8. НА СЕБЕ НЕ ПОКАЗЫВАЙ-предупреждаем мы человека, рассказывающего о чьих-то недугах. По Фэн-шуй,механизм сглаза в этом случае таков: указывая пальцем, мы посылаемэнергетический заряд. Одновременно, называя болезнь, даем этому зарядусоответствующую "окраску": наполняем точной информацией о диагнозе.

9. НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ С ПОЛДОРОГИ-"пути не будет". Еще бы, говорит Фэн-шуй! Помните, что мырассказывали про порог? Все эти скачки "из мира в мир" достаточноэнергоемки - это наверняка известно заядлым путешественникам, часто пересекающимграницы государств. Если уж пришлось вернуться - восстановите силы: присядьте(займите сил у дома), взгляните в зеркало (отражаясь, энергия удваивается).

10. ПРОБЕГИ ПОД РАДУГОЙ - СЧАСТЛИВБУДЕШЬ
    Конечно,тем, кто помнит физику, понятно: сделать это в принципе невозможно. Но дажеувидеть радугу - символ Небесных Врат - считается добрым знаком. А Фэн-шуйрекомендует "приручить" радугу и поселить ее в собственном доме. Вотпочему так благоприятны арочные проемы - проходя под ними, мы каждый раз"вступаем под радугу" и получаем защиту Небес.

14-197-33867

Россия в Аргентине-Форум
    irmaniДата: Суббота, 28.01.2012, 07:17 | Сообщение # 555
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Парень из аргентинского городка Матиас помнит все свои прошлые жизни, знает многое о происхождение Вселеной, нашей планеты, нашей солнечной системе, да и о нас самих. Он утверждает что когда то работал в Хрониках Акаши , где собирается и хранится вся информация . Матиас решил поделиться с нами своими знаниями.
    Скачать http://narod.ru/disk/25005693001/matias%20de%20stefano.zip.html "Осознание и Пробуждение" http://masterkosta.my1.ru/

http://www.youtube.com/watch?v=uRkownAD--A

14-197-34535

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Психология от А до Я... (1000 и 1 способо стать самим собой...)
    Страница 37 из 52«1235363738395152»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru