MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Выборы. Кто обязан голосовать.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 46 из 52«1244454647485152»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Психология от А до Я... (1000 и 1 способо стать самим собой...)
    Психология от А до Я...
    katya79Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:08 | Сообщение # 676
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

я тоже согласна, красивая укладка коротких волос многим идет, просто мне не идет

я же не люблю лысые женские головы или такие вот, бобриком- особенно по молодости....

называется игра найдите 10 отличий...

Прикрепления: 3010646.jpg(18Kb) · 4556152.jpg(55Kb) · 5140833.jpg(29Kb)

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"

Сообщение отредактировал katya79 - Воскресенье, 04.03.2012, 14:15

14-197-37824

irmaniДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:35 | Сообщение # 677
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 23.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Мне не нравятся длинные волосы. Вот причины.

Мне очень нравятся ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ. Вот причины.
    1. Уход за волосами-это шаг к самой себе...Уход требуют и волосы и тело и ногти...
    2. Длинные волосы это действительно повышенный уход, но то,того стоит...в результате...шелковистые, блестящие волосы...ниже лопаток...делают женщину...не подражаемой...сексуальной...и женственной в том числе...
    3. Длинные волосы-это красиво...Красивы и стрижки (короткие волосы), но ГЛАВНОЕ то, что любые волосы должны быть ухоженны!
    4.Многообразие причёсок...распущенные...косы, колоски, конский хвост, всевозможные заколки, обручи...цветы в волосы и т.д и т.п...
    5. Жарко? Как обладательница длинных, шикарных, ровных, шелковистых, тёмных...блестящих волос...(Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОИ ВОЛОСЫ!)...Скажу, что нет НЕ ЖАРКО...т.к длинные волосы можно уложить так, что забываешь о них...
    6. Волосы тянут кожу головы? Из своего опыта скажу, что не тянут...Т.к к сожалению, а может и к радости я не имею грву-льва...а чисто европейские волосы...они лёгкие,шелковистые и гладкие и как правило наши волосы не такие толстые,как у азиаток и восточных женщин...КОСЫ в руку-это детство и подростковый возраст, когда буйство гармонов...
    7. И в заключении скажу, что ДЛИННЫЕ волосы при желании ВСЕГДА можно сделать КОРОТКИМИ,а вот короткие длинными -УВЫ! Если только наращевать...но это уже другая история...Вот это , точно чистой воды блажь и чушь!
    Но это целая ИНДУСТРИЯ...Многие женщины хотят иметь длинные волосы...но нарощенные волосы...это точно "головная боль", хотя возможно любительницы нарощеных волос приведу 100 пунктов "ЗА"...
    Quote (Daniela)
    Не надо слепо идти за модой и за какими то общими фразами о женственности. Надо думать о своей собственной индивидуальности и выбирать ту прическу, которая идет именно вам,а не девушке с обложки красивого журнала.

Уверенна, что на таких форумах люди,которые уже состоялись...и им сложно СЛЕПО идти , за общими фразами о женственности... wink
    Я не призываю фанатеть на длинных волосах...Это просто ИН-ФОР-МА-ЦИЯ....О "силе женских волос"...и как любая информация, она субъективна...Я просто делюсь...И в мои планы не входит доказывать, что лучше или что хуже...ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ и КОРОТКИЕ...Важна САМА ЖЕНЩИНА...И только ей решать...и наводить ПОРЯДОК на своей голове и в своей голове!
    Quote (Daniela)
    тому же я сказала, что длинные волосы это тяжело (в смысле ухода за ними) и не практично...Столько с ними возни , как написала выше..а все для чего?
    Для того чтобы собрать в пучок и заколоть на затылке.

Длинные волосы-это ЛЕГКО...ВСЕ ЖЕНЩИНЫ КРАСИВЫЕ....СЕКСУАЛЬНЫЕ...И дай Бог ЛЮБЯЩИЕ и ЛЮБИМЫЕ!

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      14-197-37940

СталинДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:56 | Сообщение # 678
    Профессионал

Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)
    Длинные волосы-это красиво...Красивы и стрижки (короткие волосы), но ГЛАВНОЕ то, что любые волосы должны быть ухоженны!

applause

"жизнь, как она есть..."
      14-197-37944

DanielaДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:39 | Сообщение # 679
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Длинные волосы, это не практично!
    А красиво или нет..я не об это говорила.
    Кому чего нравится...

Quote (irmani)
    Многообразие причёсок...распущенные...косы, колоски, конский хвост, всевозможные заколки, обручи...цветы в волосы и т.д и т.п...

обворожительно!!! я не отрицаю.. Кстати я по молодости использовала заколки на короткие волосы..знаете раньше такие были..ленты собранные в форме цветка...Имитация длинных волос заколотых сзади.Шикарно смотрелось никто и не подозревал,что у меня волосы короткие. Зато пришла домой, заколку сняла и никаких проблем (перечисленных в моем посту выше)...
    Quote (irmani)
    Уход за волосами-это шаг к самой себе...Уход требуют и волосы и тело и ногти...

Уход за собой, хотели вы сказать наверное..потому что эта формулировка применима и к разнообразным массажам , косметологическим процедурам, маникюру, педикюру, диете и т.д... Ухаживать за собой , это признак уважения самой к себе. Кстати почему вы думаете что за короткими волосами не надо ухаживать? На них конечно не надо долго тратить время и вычесывать каждый раз..а так все тоже самое..те же маски, бальзамы, лосьоны...Короткие волосы тоже блестят если за ними ухаживают и укладывают. Только укладывать и ухаживать надо не каждый день а достаточно раз в неделю,что значительно экономит время для всего остального...

Quote (irmani)
    5. Жарко? Как обладательница длинных, шикарных, ровных, шелковистых, тёмных...блестящих волос...(Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОИ ВОЛОСЫ!)...Скажу, что нет НЕ ЖАРКО..6. Волосы тянут кожу головы? Из своего опыта скажу, что не тянут....

я вам уже ответила в своем посту..вы читали ? Судя по всему нет...
    Quote (Daniela)
    Если кто то думает что может сказать мне "я вот всю жизнь с длинными волосами и мне не жарко", я отвечу:"а вы состригите их, тогда поймете что именно я имею в виду. Почувствуйте разницу".

То что волосы тянут голову это факт. По другому просто быть не может...и головные боли от этого начинаю возникать...Однако вы не прислушиваетесь к словам а пишите мне ...
    Quote (irmani)
    Уверенна, что на таких форумах люди,которые уже состоялись...и им сложно СЛЕПО идти , за общими фразами

Нет, Ирмани это вы слепо идете за своими фразами..вот почитайте других людей которые научно вам все объяснят если считает, что я говорю не то..
    "...В результате постоянного натяжения, а при распущенных волосах из-за их большого веса развивается прогрессирующая дегенерация волос от корня до кончика. Впоследствии появляются болезненность кожи головы, а с течением времени - головные боли."

Quote (irmani)
    люди,которые уже состоялись...и им сложно СЛЕПО идти , за общими фразами о женственности...

Женственность Ирмани, только лишь от длинны волос не зависит! Если бы все так было бы просто...

Quote (irmani)
    Длинные волосы-это ЛЕГКО...ВСЕ ЖЕНЩИНЫ КРАСИВЫЕ....СЕКСУАЛЬНЫЕ..

В основном так думают сами обладательницы длинных волос. Особенно когда стоят в узких общественных местах (в автобусе, метро, какой нибудь очереди) и начинают откидывать назад свои волосы, которые им лезут в глаза и в рот.. на лица сзади стоящих людей...Видимо думаю,что всем чертовски приятно стряхать с себя чужую перхоть...
    Далеко не все женщины с длинными волосами сексуальны для мужчин...Потому что какая нибудь квадратная женская особь , с волосами до пола (с шелковистыми и воздушными), вряд ли "воодушевит" совершенно любого мужчину.
    Не надо придумывать готовых решений , "как покорить мужчин". Все очень индивидуально, Ирмани. Они все очень разные, Ирмани ..да и мы тоже..я уж не говорю о том,что не всем идут длинные волосы , и короткие тоже...

А вообще то я говорила , что красивые длинные волосы отнимают слишком много времени, а это не практично для людей у которых нет лишней минуты...

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

14-197-37949

irmaniДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:16 | Сообщение # 680
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Да....Даниэла...этот вопрос ДЛИННЫХ и КОРОТКИХ волос надо снять с повестки дня...иначе разговор как-то переходит в диструктивное русло...
    Катя написала своё отношение насчёт коротких стрижек и её мнение ТОЖЕ имеет место быть и жить...Я написала своё...Вы своё...И каждая из нас права...а истина где-то ПОСЕРЕДИНЕ wink
    Естественно, ЖЕНСТВЕННОСТЬ не заключается в волосах и не зависет от длины волос...
    Просто для себя сделаю выводы...какую информацию выкладывать на форуме...
    СПАСИБО за УРОК! biggrin
    Длинные волосы требуют больше ухода-это факт...Но с вашими пунктами...по поводу "возраста"...котрый прибавляют или убавляют волосы...даже не буду оспаревать...Это ваше субъективное видение...а у меня есть своё...Мы с вами специалисты каждый в своей отрасли...И это замечательно!
    Quote (Daniela)
    Нет, Ирмани это вы слепо идете за своими фразами..вот почитайте других людей которые научно вам все объяснят если считает, что я говорю не то..

Слепо идти...это идти на ощупь...Я зрячая и у меня ВСЁ ХОРОШО! wink

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      14-197-37953

DanielaДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:53 | Сообщение # 681
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)
    Да....Даниэла...этот вопрос ДЛИННЫХ и КОРОТКИХ волос надо снять с повестки дня...иначе разговор как-то переходит в диструктивное русло...

А почему он туда зашел? Если вы хороший психолог, то должны уметь слушать людей, а не обижаться на то, что у другого человека свое собственное мнение.

Хотя между нами, девочками, вы просто меня не слушаете...Вы в который раз продолжаете убеждать что длинные волосы это красиво и ВСЕ для женщины....
    Да, Ирмани, длинные , особенно густые волосы , это просто шик, дар природы, которым обладают единицы. Это очень красиво и привлекательно.
    Я же не спорю с вами о красоте..
    я просто сказала,что лично для меня длинные волосы это прежде всего не практично.
    Вы понимаете что такое не практично?
    Вот к примеру белая одежда..Ну красиво же скажите, одеть белые джинсы. Но ведь кроме того, что они быстро испачкаются (будешь постоянно задумываться, сесть здесь или постоять лучше), и на них видно любое пятно, еще и фигура должна быть соответствующая... А то нижняя часть тела, будет уродовать верхнюю часть ...Черная машина смотрится всегда классически, особенно с металлической отделкой, но ведь первая лужа или капелька дождя или просто два часа на улице и слой пыли превращает шикарную машину в обтрепаный драндулет..Потому что иметь такие вещи хоть и красиво,но не практично! .

Кстати говоря, лет в 17 у меня тоже были длинные волосы, поэтому я и рассуждаю на тему, что практично, а что нет.
    Закончу тем, что если вас эта тема так задевает, можете конечно ее не продолжать.

"

14-197-37959

irmaniДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:28 | Сообщение # 682
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Если вы хороший психолог, то должны уметь слушать людей, а не обижаться на то, что у другого человека свое собственное мнение.

Вы знаете....даже не знаю, что вам ответить...Если будет "комфортней", то пусть я лучше буду плохим психологом...или вовсе не психологом...
    Я в принципе на этом форуме участница, женщина...в первую очередь...
    Людей СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ-это целое искусство и я владею этим искуством в совершенстве , за это я получаю свои заслуженные деньги.
    Себя я принимаю ЛЮБОЙ...с любыми волосами...
    Что такое не практично, Я тоже знаю...
    "НЕ ПРАКТИЧНО" ИМЕТЬ:
    -длинные волосы
    -носить платья и юбки
    -высокие каблуки
    Список можно продолжить...и в принципе не так уж и практично быть женщиной...гораздо практичней быть МЕЖДУ "тем и этим"...
    Даниэла...Обижаюсь ли Я? Нет! Зачем мне себя обижать вами?! Вы мне очень симпатичны! Я не пытаюсь спорить с вами...Я просто рассуждаю вслух...И ничего страшного,что мои рассуждения не совпадают с вашими...

14-197-37961

DanielaДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:43 | Сообщение # 683
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Я думаю мне не стоит мешать вашим психологическим урокам в этой теме..
    У меня слишком сложившееся мировоззрение..

"

14-197-37963

katya79Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:52 | Сообщение # 684
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

можно и мне встрять, если раз в месяц подравнивать концы у волос, то можно длинные прямые волосы и не укладывать, просто мыть раз в 2 дня, на первый день можно походить с распущенными, на второй забрать в хвост, если жарко, заколоть, не вижу никаких непрактичных проблем... Вот если волос непослушный, в разные стороны торчит, то лучше стрижку короткую сделать, но и в этом случае придется укладывать каждый день, что б дыбом не стояли как у панка happy Тоже труд. Вывод- волосы практичные и длинные и короткие, если они правильно лежат, кстати правильное положение волоса зависит от гармонии оргнизма, если проблемы- волос может встать дыбом... Так, что нет смысла спорить.. Просто все зависит не только от качества волоса даже, но и от ухода, а если не ухаживать и ходить с крысиным длинным хвостом или панкообразным дикообразом с короткими- уж лучще быть лысой happy

14-197-37964

katya79Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:54 | Сообщение # 685
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

по поводу тяжести волоса- да волосы влажные и мокрые тяжелые, но когда они высохли не так уж и заметна тяжесть, во всяком случае до 35-40 лет можно себе позволить потерпеть, ведь шляпы и серьги тоже бывают тяжелыми happy а вот после 45 думаю лучше стрижку красивую))) сейчас фото подборку с вашего позволения сделаю по годам, это мое мнение)))

14-197-37965

katya79Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:56 | Сообщение # 686
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    У меня слишком сложившееся мировоззрение..

это очень интересно, можно хоть разные стороны послушать, но мне кажется, особенно в этой теме, нужно быть немного пластичнее, мы же тут по психологии больше...

14-197-37966

katya79Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:12 | Сообщение # 687
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

вот так я представляю девушек до 30 лет без укладок, но при наличие здорового волоса...
    уменя всегда были такие- я не мучалась с укладками

вот так обычно когда жарко или в спорт зале- тоже без проблем...

так мне тоже нравится, но это уже нужно укладывать... иначе встанут дыбом- это после 30 мне нравится так.

а вот после 50 мне нравится так... но это надо каждый день укладывать

а вот так без проблем можно в старости...

Прикрепления: 4972357.jpg(67Kb) · 5983676.jpg(25Kb) · 5190392.jpg(38Kb) · 7282877.jpg(21Kb) · 5696170.jpg(55Kb)

Сообщение отредактировал katya79 - Понедельник, 05.03.2012, 21:23

14-197-37968

irmaniДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:16 | Сообщение # 688
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Далеко не все женщины с длинными волосами сексуальны для мужчин...Потому что какая нибудь квадратная женская особь , с волосами до пола (с шелковистыми и воздушными), вряд ли "воодушевит" совершенно любого мужчину.

бррррр....аж страшно стало от такого "женственного образа"..."женской особи"....с длинными, шелковистыми и воздушными волосами...
    Девочки...тема это ЖЕНСКАЯ..."Женские посиделки на кухне"... и давайте как-то уважительно как минимум относится к самим себе...2женским особям" wink
    Предмета для спора просто НЕТ....Есть женщины ВСЯКИ...худые-полные, блондинки-брюнетки-рыжие, с длинными волосами и короткими, маленькие-высокие...в конце концов дуры и умные...И на каждую кастрюльку найдётся СВОЯ крышечка (на каждую женщину, есть свой мужчина).
    Всего лишь была дана информация к общему развитию...о том, что и в женских волосах есть своя СИЛА...и какая разница уже...длинные они или короткие...светлые или тёмные...
    Есть вообще такой МИФ, что светлые волосы (блондинки) женщину делают более молодой,чем тёмные, так же как и стрижка "молодит"...
    Это же полный абсурд...
    Не будем далеко ходить...Возьмём "звёзд" российской эстрады...
    Вы представляете себе Ротару блондинкой и стрижкой? Я нет! Весь её ШИК в её длине волос и тёмном цвете! (понятно,что там пластика и т.п.),но возраст есть возраст...
    А Валерию...с её тоненькими волосюшками...Конечно она неотразима со стрижкой и блондинка...
    Каждому СВОЁ! Лично меня нууу настолько старит светлый цвет волос...это просто...и мне уже за 40...и однозначно... мои волосы тёмные и средней длины-это надолго, не буду говорить,что навсегда...Потому что это МОЁ...Кто-то себя комфортно и эффектно чувствует со стрижкой...Какая шикарная Татьяна Васильева стриженная под машинку...ей цены нет...а талантищеее))))
    Поэтому рессурсней УВАЖАТЬ друг друга и мнение друг друга...Как никак мы женщины!!!! Это мужчины "писюнами мерятся", кто круче, так это их мужская природа, ещё по Фрейду ;)...а нам-то чем мереться...Волосами что ли?!
    Приятного Вам вечера аргентинки, а мне сладких снов))))))

14-197-37970

А-настяДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:48 | Сообщение # 689
    Начинающий

Страна пребывания:Соединенные Штаты
    Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

irmani, очень нравятся ваши выкладки, приятно вас читать. Порой только жаль, что вам приходится тратить время на объяснение вообщем-то очевидного. Но вы ведь лучше нас понимаете, что это все комплексы, комплексы, комплексы...
      14-197-37974

katya79Дата: Понедельник, 05.03.2012, 23:03 | Сообщение # 690
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Ирмани, а я жду ваш рассказ про идеальные отношения и тд...

14-197-37975

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Психология от А до Я... (1000 и 1 способо стать самим собой...)
    Страница 46 из 52«1244454647485152»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru