MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 7 из 52«12567895152»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Психология от А до Я... (1000 и 1 способо стать самим собой...)
    Психология от А до Я...
    irmaniДата: Воскресенье, 12.12.2010, 05:52 | Сообщение # 91
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 23.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    действительно не помешает "тонкая игра". В этом есть свой смысл. Я считаю, что в этом и скрывается женская сила и ум...пойти на пролом и все разрушить, это не признак ума.

ДЕВОЧКИ милые....Ни кто не говорит, что надо быть "безхребетной" блондинкой...На всякий случай... wink Я брюнетка...
    Но все эти сказки , восточный они или сказки Пушкина в том числе...В них есть глуууубокий смысл...и философия мироздания и устройства Вселенной , а там и "лежит" ключик к ГАРМОНИЧНЫМ взаимоотношениям....
    Женщина действительно должна быть мягче масла...это хорошая метафора...
    А ещё...Женщину можно сравнить с ПЕРСИКОМ , Мужчину с ГРЕЦКИМ ОРЕХОМ.
    Женщина-ПЕРСИК, она мягкая, аппетитная...сочная, барахатистая...ее мякоть вкусная и ароматная...Сколько бы этот персик не "бить" (например жизненные трудности и т.п.)...он просто будет деформироватся,но вкус не поменяется...Зато внутри ТВЁРДАЯ КОСТОЧКА...Вот это и есть ЯДРО ЖЕНЩИНЫ.... biggrin
    Мужчина-ГРЕЦКИЙ ОРЕХ, он твёрдый внешне...у него хороший панцирь...По нему бей-бей...трудно разбить, но если уже разобьёшь-там мягкая мякоть...сам орешек...Мужчину сложно сломать, но если СЛОМАТЬ, то он получается очень слабым...У него нет ядра...
    Вот когда ПАРА...Она и защищена вдвойне...Мужчина-снаружи, а Женщина-изнутри, своим ЯДРОМ.
    Я всё это пишу не для того , что бы женщин "поставить на колени"...Я сама ЖЕНЩИНА!!!! Я пишу эту инфо для того, что бы посмотреть на себя состороны...
    Я про ВОСПИТАНИЕ , вообще не говорю...В мусульманском мире женщин...очень много того, что нам европейкам не понять...и не надо...Это идёт с молоком матери...
    Но сказка про Шахерезаду....В неё кладезь МУДРОСТИ....
    УМНЫХ людей МНОГО...
    МУДРЫХ гораздо меньше....
    МУДРОСТЬ-это УМ наполненный ЛЮБОВЬЮ....
    Всё в руках женщины...и даже этот крепкий ГРЕЦКИЙ ОРЕХ....И никто кроме неё этот ОРЕХ может разбить, т.к ПЕРСИК даже если ГРЕЦКИЙ ОРЕХ...будет давить...со всех сторон...будут просто вмятины...а до ядрышка...ни кому не добраться...
    Мы по природе своей в 8 раз психоэмоциональней мужчин...Мы мягче и гибче...нам легче меняться и трансформироваться...ОРЕХУ...очень сложно менять свою форму, просто не возможно...
    МЕНЯЕМСЯ МЫ, МЕНЯЕТСЯ МИР ВОКРУГ НАС....
    Женщине надо от мужчины добиваться ЛЮБВИ , а не ответственности...
    Это целое искуство ЛЮБИТЬ СЕБЯ и МУЖЧИНУ...
    Женщины....ЛЮБИТЕ ТАК, ЧТО БЫ ИДТИ С РАДОСТЬЮ ТУДА, КУДА ВЫ ХОТИТЕ! wink
    ЖЕНЩИНЫ....

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      14-197-10853

luceroДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:44 | Сообщение # 92
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Взяли моду учить Женщин как удержать мужчину :типа попрыгайте сначала перед ним на правой ножке на 20 см,а затем на левой ножке на 30 см. он оценит какая вы послушная и не уйдёт от вас!А он всё равно уйдёт потому что попрыгуний толпы!Нужно прежде всего любить и уважать себя!Этот страх каждый день Уйдёт ,не уйдёт-неужели хочется видеть рядом с собой мужчину который мечтает от вас уйти?Да пусть идет ,пусть будет свободен в своём выборе!Работайте,обеспечивайте себя и не зависте от таких мужчин.Нормальный мужчина не захочет видеть рядом с собой пресмыкающееся сушество.И кстати я блондинка.

"У меня есть мечта..."
      14-197-10859

DanielaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:12 | Сообщение # 93
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

irmaniя вот вас читаю, все так хорошо написано и про женщин и про мужчин, логически все верно, но вот одна фраза которая у меня вызывает сомнение..

irmani, это утверждение скорее подходит к мужчинам

Quote (irmani)
    Женщине надо от мужчины добиваться ЛЮБВИ , а не ответственности...

Потому , что именно это то самое к чему стремятся многие мужчины - давать много любви и при этом никакой ответственности....
    Но согласитесь, даже занимаясь любовью, должна присутствовать ответственность... wink
    Иначе мы просто превратимся в животных, которые сходятся и расходятся по мере необходимости wink (хотя о чем это я...даже животные формируют пару и несут ответственность за свою семью...)

я не атеистка , мне не нравится многое в библии (считаю просто унизительными те места, где говориться о том что женщина должна слепо подчиняться мужчине, а тот ее должен изредка бить, дабы "дурь выбить"...), коран тоже не по мне..не знаю как другие религии, но везде одно и тоже... смирение и подчинение... может это и было хорошо для тех доисторических времен, когда эти священные книги писались, но в наш современный век, все по другому..женщина вполне может прожить самостоятельно и прокормить свою семью, нет необходимости убивать у себя способность мыслить, принимать решения и т.д.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

14-197-10861

DanielaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:18 | Сообщение # 94
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (lucero)
    И кстати я блондинка.

Quote (irmani)
    .На всякий случай... Я брюнетка...

На самом деле не имеет значения..это образное выражение!!
    Я ,кстати, шатенка!

Quote (lucero)
    Взяли моду учить Женщин как удержать мужчину :типа попрыгайте сначала перед ним на правой ножке на 20 см,а затем на левой ножке на 30 см. он оценит какая вы послушная и не уйдёт от вас!

happy happy
    Все правильно..ведь и "пробные браки" для этого и были изобретены.. Вам мужчина предлагает, давай съедемся и поживем вместе, посмотрим, годимся ли мы друг другу и если все будет в порядке поженимся..
    Вот скажите, можно ли сомневаться годится ли тебе твой партнер на всю жизнь, если его по настоящему любить? Если есть какая то неуверенность, то зачем пробовать? Это уже говорит само за себя!
    А ведь многие женщины соглашаются, чтобы в этом пробном браке "прыгать на разных ножках" доказывая мужчине, что она та самая, которую он ищет.
    По моему это унизительно!

"

14-197-10862

irmaniДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:41 | Сообщение # 95
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (lucero)
    Взяли моду учить Женщин как удержать мужчину :типа попрыгайте сначала перед ним на правой ножке на 20 см,а затем на левой ножке на 30 см. он оценит какая вы послушная и не уйдёт от вас!А он всё равно уйдёт потому что попрыгуний толпы!

Lucero....Дело в том, что ЗДЕСЬ ни кто ни кого НЕ УЧИТ...Здесь просто деляться информацией...Хотя в ЭТОМ мире мы все друг для друга УЧИТЕЛЯ и УЧЕНИКИ....
    "...Он всё равно уйдёт, потому что попрыгунь толпы...."
    Конечно уйдёт...т.к попрыгунья ЕГО "задушит" своей заботой и своим "КРЮЧКОМ" которым прицепилась к нему из-за собственной своей неуверенности....
    Вот и в сказаньке-то говорится....
    Когда твой мужчина соберется идти по своим делам – [color=purple]отпускай его с такой верой в себя, как будто ты отпускаешь его в соседнюю комнату. Никогда не дрожи за то, что он найдет лучше тебя.Помни:умеющих играть с мужчинами на свете так мало, что пересчитать их хватит пальцев одной руки.
    Женщины не верят в себя, потому что считают....................И МНОГО ЧЕГО ЖЕНЩИНЫ СЧИТАЮТ..... [/color]
    С ВЕРОЙ В СЕБЯ....

Quote (Daniela)
    А ведь многие женщины соглашаются, чтобы в этом пробном браке "прыгать на разных ножках" доказывая мужчине, что она та
    самая, которую он ищет. По моему это унизительно!

Конечно УНИЗИТЕЛЬНО...Унизительно прыгать и ДОКАЗЫВАТЬ, что ты лучше...ЛУЧШЕ КОГО? Это всё из-за заниженной самооценки , из-за не уверенности в себе...в свои силы..из-за общественной морали, что ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАМУЖЕМ....
    Ни кто и ни чего НЕ ДОЛЖЕН...
    Одним женщинам нужно пройти опыт ЖЕНЫ, МАТЕРИ...А другим НЕТ-это не их история здесь и сейчас...
    Пробле в том, что...Важно что бы как у всех....Чтоб не хуже других...
    Когда включается СРАВНЕНИЕ....это говорит ЭГО или другими словами ГОРДЫНЯ....

Quote (Daniela)
    не знаю как другие религии, но везде одно и тоже...

РЕЛИГИЯ-это средство манипуляции людьми....Я тоже отношусь к религии спокойно....Если она есть,то она кому-то нужна...
    Я лично живу вне религии...Я ЖИВУ С ВЕРОЙ....ВЕРОЙ В СЕБЯ...В СВОИ СИЛЫ...ВЕРОЙ В ВСЕМОГУЩУЮ ВСЕЛЕННУЮ...ВЕРОЙ В БОГА, который живёт в моём сердце....

СМИРЕНИЕ-это идти в МИР (в семью, к людям...к самой себе) с МИРОМ....
    Путь к сМИРению, через ПОКАЯНИЕ....
    ПОКАЯНИЯ - ПОКА Я НИ Я...т.е это путь к СЕБЕ...через раскаяние...покаяние...ПРОЩЕНИЕ и ОТПУЩЕНИЯ...Местом ПОКАЯНИЯ не обязательно должна быть церковь...это может быть место в вашем пространстве...дома/квартиры/парка......Там где можно "услышать" саму себя...

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      14-197-10868

irmaniДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:45 | Сообщение # 96
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (Svetik)
    положение женщины конечно не из завидных.

sad .....А почему положение ЖЕНЩИН не завидное?
    ЧЕМ ПЛОХО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ???????

14-197-10870

DanielaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:51 | Сообщение # 97
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

irmani, так как вы относитесь к "пробным бракам"?

СМИРЕНИЕ и ПОКАЯНИЕ как слова заклятья повторяются в каждой библии (не зависимо как она называется и какой вере принадлежит).
    Вы хоть и пишите , что относитесь спокойно к религии, но мне кажется, что в вас погибает отличный священник wink happy

"

14-197-10871

irmaniДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:16 | Сообщение # 98
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (Svetik)
    женщиной быть хорошо,я бы не поменялась ролями с мужчиной!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy

Quote (Svetik)
    приходится постоянно показывать, что ты заслуживаешь чести быть рядом с НИМ

sad ......Для чего приходится показывать? Показывать ему? А если он не видет и наврят ли увидет?...

Quote (Svetik)
    ведь это мужчина "пробует" и "оценивает", а женщина тут ничего не решает. или не так?

На мой взгляд не так....Т.к по большому счёту мужчину "оценивает" и "выбирает" женщина...т.к она принимает его семя и рожает его потомство...и она всегда выбирает...Как это ОНА НИ ЧЕГО НЕ РЕШАЕТ...Если она "ничего", то тогда КТО ОНА?
    Вот только не задача...Если женщина боится остаться одна (страх одиночества)...не уверенна в себе , не знает СЕБЕ ЦЕНУ и т.д и т.п...
    Тогда ОН "СКАЧЕТ" вокруг мужчины...что бы её выбрали...Он выбрал...но понимает, что она ГОТОВА только скакать...
    Женщиной-РОЖДАЮТСЯ
    Мужчиной -СТАНОВЯТСЯ...
    Я понимаю, что тему Я затронула НЕ ПРОСТУЮ (мягко сказать) wink ....Как правило включается "сопротивление"...И ЭТО НОРМАЛЬНО...Когда включаются ЭМОЦИИ и ЧУВСТВА...тогда мы "просыпаемся" и начинаем на что-то смотреть другими глазами...
    Конечно в таком формате, сложно что-то объяснять на пальцах...Это как "борщь по телефону кушать"....Но я просто потихоньку буду выкладывать разного рода информацию....Лично я желаю выстроить с участницами форума конструктивный диалог...
    Я уважаю мнение каждого.... biggrin biggrin biggrin

14-197-10876

DanielaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:21 | Сообщение # 99
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)
    Я уважаю мнение каждого....

Присоединяюсь happy

"

14-197-10877

irmaniДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:31 | Сообщение # 100
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Дж.Грей - Практическое пособие по исполнению желаний..

ЕСЛИ СТЕНЫ ВАШЕГО ДОМА дали трещину, вам, чтобы справиться с этой проблемой, нужно заняться обследованием фундамента .
    Если домашний цветок начинает сохнуть, вы не станете красить его листья зеленой краской, а попросту польете растение. Аналогичным образом ,большинство проблем исчезнут сами собой ,когда вы начнете наполнять десять резервуаров любви. Получив то, в чем нуждаемся ,мы начинаем устанавливать связь с тем, кем являемся на самом деле.

Первый резервуар любви (зачатие-рождение) — любовь Бога и Его забота о нас. Если нам не хватает витамина В жизнь превращается в яростную борьбу. Полагая, что нам нужно делать все самим, мы в конце концов совершенно выматываемся и испытываем разочарование . Чтобы наполнить этот резервуар, нам нужно регулярно поддерживать контакт с Богом (иметь какой-то из видов духовной связи со Вселенной). Следует понять, что мы не одни, что есть высшая сила , которая помогает нам.

Второй резервуар любви: витамин R (рождение-7лет)

Второй резервуар любви — родительская любовь и забота .Если нам недостает витамина R, мы живем с оглядкой на прошлое. Это проявляется в сомнениях, чувстве своей неадекватности и комплексе неполноценности. На нас накатывают волны эмоционального беспокойства. Иному может казаться ,что в стрессах повинен весь мир или работа, но настоящая причина кроется не здесь .Внешний мир просто отражает наше внутреннее состояние. Если в нашей жизни мало эмоций, окрашенных любовью и покоем , значит, нужно наполнять именно второй резервуар. Если мы несчастны или неуверенно себя чувствуем , то первое, что должны предпринять, —исцелить свое прошлое посредством заполнения этого вместилища любви.
    С практической точки зрения правильно, если вы воспринимаете психолога или аналитика как “взятых напрокат” родителей. Они выслушивают вас, понимают и сочувствуют. Подзарядившись от них положительными эмоциями , вы сможете поддерживать себя сами. Возможно, по мере заполнения второго резервуара любви вы обнаружите, что ваши настоящие родители стали уделять вам больше внимания или что этот вид искренней, не обусловленной любви стали проявлять по отношению к вам другие люди.

Третий резервуар любви: витамин D

Третий резервуар любви —любовь и поддержка домашних ,друзей , а также досуг. Если ваша жизнь слишком будничная и в ней совершенно отсутствуют развлечения — значит, вы испытываете дефицит витамина D. Попробуйте сосредоточиться на заполнении этого резервуара — и ситуация улучшится на ваших глазах .Поскольку третий резервуар заполняется благодаря дружбе и беззаботному времяпрепровождению , нужно поддерживать отношения со своими старыми друзьями , а также иногда заводить новых. Новые приятели помогают нам проявить еще одну грань своего истинного “я”. Благодаря старым друзьям нам легче любить и принимать себя такими, каковы мы есть. Стало быть ,нужны и те, и другие .
    Некоторые люди удивляются, почему у них практически нет друзей. И вместе с тем совершенно не представляют, как подружиться. Они считают: в друзья надо брать человека, который тебе очень понравился. Или ожидают, что тотчас же понравятся другому. Если у вас нет друзей, начните делать что-то для других . Давая и, в свою очередь, получая, вы постепенно понравитесь друг другу и станете друзьями .Если трудно подружиться, то иногда решением будет заполнение первого резервуара любви. Этот принцип применим к каждому из внутренних вместилищ . Неправда ли, теперь становится ясно, почему одни люди получают от психотерапии очень много, а другие нет? Тому, у кого большая потребность в витамине R, психолог может помочь. Но если вам недостает витамина D ,вы воспрянете духом, только поиграв в футбол с друзьями!

14-197-10879

irmaniДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:35 | Сообщение # 101
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Четвертый резервуар любви:витамин Е

Четвертый резервуар любви — поддержка сверстников и единомышленников. (14-21 лет). Чтобы наполнить эту емкость, нужно вступить в клуб или иную группу, члены которой поддерживают друг друга. Другой способ обрести этот вид поддержки —болеть за какую-то спортивную команду или иметь излюбленный вид деятельности .Хотя многие интересы супругов могут быть общими, важно , чтобы у каждого из них было собственное увлечение. Если вы выбрали спорт, учтите, что одно из самых мощных воздействий оказывает посещение игр своей любимой команды. Присутствие на стадионе действует сильнее , нежели просмотр матча по телевизору (хотя и “ящик”для болельщика тоже годится). Чтобы наполнить этот резервуар, посещайте места, в которых собираются люди ,интересы которых совпадают с вашими. Если вам нравятся кинофильмы, ходите в кинотеатры, а не просто смотрите видео. Еще большее впечатление производят кинопремьеры.

Пятый резервуар любви — любовь к себе (21-28 года).

Чтобы наполнить эту емкость, нужно знать , кем вы являетесь на самом деле. Вы должны позаботиться о своей жизни . Вам надо спросить себя, чего вы хотите, и начать осуществлять свои желания .Если на вопрос “Чего вы хотите?” вы отвечаете, что мечтаете сделать счастливыми других, — значит, не уловили суть вопроса. Под“тем, чего вы хотите” подразумевается именно то, чего хотите вы. Посмотрите ,чего вам недостает , чего хочется .чтобы любить себя, позволяйте себе жизненные эксперименты .Выйдите из своего повседневного окружения, чтобы почувствовать себя свободным .Примкните к новой компании, ведите себя иначе .Позвольте делать то, чего никогда раньше не делали. Ходите туда, где вам никогда не придется побывать вновь. Если опростоволоситесь — ничего страшного ,ведь вас там никто не знает и вы туда больше не вернетесь.

Шестой резервуар любви(28-35 лет)— это любовь и поддержка тех, с к ему вас близкие отношения , — партнеров или возлюбленных. Чтобы наполнить этот резервуар ,вам надо делиться собой с кем-то еще. В результате вы определенным образом попадаете в зависимость от другого человека, а он зависит от вас .В большинстве случаев эта потребность удовлетворяется ,когда , полюбив кого-то , вы вступаете с ним в половые отношения. Женщине трудно раскрыться сразу. Как правило, она позволяет случиться близости только после определенного срока, необходимого ей, чтобы лучше узнать партнера. Мужчина менее разборчив, но, чтобы раскрыться как следует, ему тоже нужно время .Витамин V мы получаем от всякого любящего человека, к которому испытываем взаимную привязанность .Если у вас нет супруги (супруга) или любовницы(любовника), то для наполнения этого резервуара важно встречаться со многими людьми. Это не значит, что со всеми знакомыми нужно переспать. Просто, чтобы найти кого-то, с кем физическая и духовная близость будет гармоничной ,необходимо экспериментировать . Ходите на свидания и не ищите совершенного человека .Довольно часто людям мешает вступить в брак затянувшийся поиски идеального партнера. Если вы никак не можете обрести того, кто вам нужен, то, скорее всего, вам надо заполнить один из первых пяти резервуаров любви. Верно и такое утверждение: из отношений близких людей со временем уйдет любовь, если ею не заполнены прочие вместилища. Если вы не можете обрести подходящего супруга или супругу ,значит, вы не их ищете в жизни.

14-197-10880

irmaniДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:37 | Сообщение # 102
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Седьмой резервуар любви: витамин Z (35-42 года)

Седьмой резервуар любви —необусловленная любовь к тем, кто зависит от вас. Одним из существенных запросов души является ответственность за других. После тридцати пяти лет мы не сможем развиваться дальше, если не начнем бескорыстно себя отдавать. Чтобы заполнить седьмой резервуар, нам надо заботиться о детях, а позже — о внуках. Если у вас нет ни тех, ни других , следует найти того, кого можно опекать. Если люди дают больше, чем получают, они чувствуют обиду .Не позволив себе испытывать это чувство, мы сможем ощутить необходимость перестать давать и начать получать Если люди дают больше, чем получают, они чувствуют обиду .В идеале нам надо бы заполнить шесть своих первых резервуаров любви, прежде чем изливать чувства на своих детей. Если детей у нас нет, мы по ошибке адресуем свою необусловленную любовь близким родственникам, а потом обижаемся на них. Не имея детей, мы можем также бессознательно саботировать взаимоотношения с партнером (или возможность новых взаимоотношений) чрезмерной заботой о нем (обходясь с ним как с ребенком ).

Восьмой резервуар любви: витамин О (42-49 года)

Восьмой резервуар любви — воздаяние социальному окружению ,участие в превращении вашего места обитания (поселка, квартала) в более достойное место. Для того чтобы осуществить задуманное, идеально подходит волонтерская деятельность — помощь тем, кто не имеет непосредственных связей с вами .Полезно принять участие в социальных проектах содействия школам ,библиотекам, экологическим организациям, бедным и так далее. На этой стадии жизни нам нужно думать о помощи другим. Дары, полученные от жизни , мы должны разделить с окружающими. Чтобы наполнить этот резервуар, начните искать возможности для отдачи части того, что вы получили. Теми дарами, что мы получили от жизни, нужно поделиться здесь, в этом мире.

Девятый резервуар любви: витамин М (49-56 ЛЕТ)

Девятый резервуар любви (воздаяние миру) является продолжением восьмого. На определенной стадии развития нам нужно расширить горизонты и выйти за рамки своей общины, расы и культуры. Пришло время делиться собой с людьми другого образа жизни и традиций .Можно ,к примеру, проявить больше интереса к политическими Идеалам и идеям своей страны и всего мира. Наполнить девятый резервуар любви можно, приняв участие в каком-то общественно полезном деле .Заботьтесь не только о себе и своей семье; направьте свой опыт и энергию на служение миру .В возрасте49—56 лет хорошо отправиться в путешествие, повидать мир и поделиться с ним своим опытом. Возьмите отпуск и получите во время него новые впечатления .Если мы не расширяем горизонты своей жизни, то не растем .На данном этапе многие люди начинают чувствовать себя старыми и поэтому не развиваются. И мне известно , что они многое упускают. Уйдя на покой ,они вскоре ощущают упадок сил.

[color=red]Десятый резервуар любви:[/color] витамин В2. \

Десятый резервуар любви — не что иное, как служение Творцу. Когда мы пришли в этот мир ,Бог позаботился о нас. По мере роста и обретения внутренней гармонии мы постепенно становимся способными воздавать Ему. Наполнив данный резервуар, мы существуем в унисон с волей Бога. В возрасте пятидесяти шести лет (или около того) мы обретаем полную готовность к осуществлению в мире своего предназначения . Мы достигаем максимального величия .

56 И БОЛЬШЕ ЛЕТ

В это время многие люди быстро стареют и слабеют, так как не понимают стоящих перед ними задач .Достигнув 56-летнего рубежа, вы наполните десятый резервуар любви, подчинив свою волю воле Бога. Даже если вы сделали это раньше ,ничто не мешает вам поступать так и впредь, продолжая параллельно наполнять другие свои резервуары любви.

14-197-10881

luceroДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:31 | Сообщение # 103
    Специалист

Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)
    ....Дело в том, что ЗДЕСЬ ни кто ни кого НЕ УЧИТ

А я и не говорю что ЗДЕСЬ учат!Просто на любом канале психологи подробно обьясняют что нравится и не нравится МУЖЧИНАМ.И никто кроме Палеева не обьясняет что нравится женщинам.Кто себя видит как придаток к мужчине_пусть пытается угодить.Так вся жизнь пройдёт,А потом он свинтит к молодому "мясу".Если в мужчине нет изначально ни любви,ни ответственности вы ни какими ухищрениями не пробудите это в нём.
    Quote (Daniela)
    что в вас погибает отличный священник

А мне кажется , irmani, в Вас пропадает отличная сектантка.Прочитав тонны бессмысленной ВОДЫ котокую Вы здесь вылили складывается впечатление,что положение Ваше весьма отчаянное.Извините за резкость,но иногда шоковая терапия идёт на пользу.

"У меня есть мечта..."
      14-197-10900

irmaniДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:26 | Сообщение # 104
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (lucero)
    Так вся жизнь пройдёт,А потом он свинтит к молодому "мясу".Если в мужчине нет изначально ни любви,ни ответственности вы ни какими ухищрениями не пробудите это в нём.

Lucero...Lucero......Вы знаете...мне Вам не чего даже сказать...да и незачем....Вы должно быть уже взрослая женщина...и вас очень сильно обидели мужчины...Вы живёте с этим грузом обиды...и обижаетесь вы не на них...а в первую очередь НА СЕБЯ...Вы себя обижаете мужчинами, которые вас предавали и уходили к молодому "мясу" sad ....Для Вас молодость..красивое тело -"мясо"...а это "мясо" ТОЖЕ ЖЕНЩИНА такая же как и вы....только чуть моложе и она проживает свою жизнь...
    Что бы...кому бы человек не говорил...ОН В ПЕРВУЮЮ ОЧЕРЕДЬ ГОВОРИТ О СЕБЕ и О СВОЕЙ ПРОБЛЕМЕ....
    "Аватарка"...которая стоит место фото...тоже о многом говорит...это есть "портрет"-внутреннее проявление себя...В Вас живёт "маленькая девочка" по имени Lucero....она о чём-то грустит..................Куда она смотрит? О чём она думает?....Я не буду заниматься психоанализом, т.к меня можно не остановить wink ....Но пофилоствуйте над этим...посмотрите на себя немного с другой стороны...Удачи Вам! Будьте настолько сильной, насколько хватит сил!

Quote (lucero)
    в Вас пропадает отличная сектантка

Как это не странно Я не пропадаю, а только процветаю....Видно вы очень боитесь сект, боитесь попасть под чьё-то влияние...т.к вы действительно ещё "очень маленькая"....Я ХОЗЯЙКА СВОЕЙ ЖИЗНИ...А секты для ЖЕРТВ....так что увы....Я НЕ СЕКТАНТКА и НЕ СВЯЩЕННИК...
    Я просто ЖЕНЩИНА...Которая досих пор учится БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ...Рядом со своим мужчиной...рядом с сыном...Прохожу как и все земной урок...ЖЕНЩИНЫ...ДОЧЕРИ...ЖЕНЫ...МАТЕРИ...ПОДРУГИ...и СПАСАТЕЛЯ (в роле психолога)....

Спасибо Вам огромное за ваш пост...т.к я думала, что мировоззрение "секты"...это переферийное мышление...а оказалось что НЕТ....Значит для чего-то это надо....

Да....если Вам не интересна моя тема...Вы пожете СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР-НЕ ЗАХОДИТЬ В НЕЁ...зачем тонуть в этом водопаде (тонне воды) ИНФОРМАЦИИ.... biggrin biggrin biggrin

Quote (lucero)

Quote (lucero)

14-197-10904

darinzhukДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:31 | Сообщение # 105
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

lucero,
    Поддерживаю.
    Не годится превращать правильный, информативный и открытый ресурс в церковь фруктовых адвентистов (забыла имя мессии, простите, лень искать biggrin )... Кроме того, труды всех этих лжепророков (многих, ув.irmani, вы даже еще не знаете) можно без труда найти в сети - можно было просто ограничиться ссылкой для тех, кто желает обратиться в новую веру.
    Прошу прощения, если кого обидела wink

14-197-10906

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Психология от А до Я... (1000 и 1 способо стать самим собой...)
    Страница 7 из 52«12567895152»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru