MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 8 из 52«126789105152»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Психология от А до Я... (1000 и 1 способо стать самим собой...)
    Психология от А до Я...
    irmaniДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:50 | Сообщение # 106
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 23.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Гм..................Супер............Это же надо....видно я очень сильно захотела, что бы ЖЕНЩИНА ПОВЕРИЛА В СЕБЯ, КАК В ЖЕНЩИНУ....Что вызвала такой шквал "аплодисментов"....
    Чур меня....и Вас тоже....О ЧЁМ ВЫ ????....Каких пророков и лжепророков Вы имеете ввиду??? Я не принадлежу НИ К КАКОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ КОНФЕССИИ... Я христианка, крещённая в детском возрасте... От кого ВЫ так бежите? Сами от себя?
    Какая НОВАЯ ВЕРА? Вы что спите...и не видите, что вокруг происходит? Вы не читаете книг...на худой случай интернет...Многие шёпотом обсуждают подходящий 2012 год....Мда...об этом можно много писать....
    ВЫ НИКОГО НЕ ОБИДЕЛИ....и меня в том числе ТОЖЕ....
    ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ И ОНО ИМЕЕТ ПРАВО ЖИТЬ..... biggrin biggrin biggrin biggrin
    Я хороший психолог...и очень рада, что могу быть полезной людям и своим клиентам....
    Я продолжу.....................
    Хочу дать несколько , а может пока одну технику....Технику трансформации (изменения) негатива на позитив.... smile

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      14-197-10909

DanielaДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:55 | Сообщение # 107
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

irmani, не принимайте близко к сердцу...не расстраивайтесь! wink
    Я же говорила, чт о среди НАШИХ вы не найдете здесь клиентов. Наши люди еще не готовы к таким беседам, как я уже объясняла, или их не так уж и много, чтобы строить на них свой заработок.
    Зато среди аргентинок, вы, поверьте мне, нашли бы огромное количество клиентов. irmani, прислушайтесь ко мне - учите язык и вам цены здесь не будет!

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

14-197-10910

darinzhukДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:56 | Сообщение # 108
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

А что будет в 2012? surprised
      14-197-10911

irmaniДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:57 | Сообщение # 109
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (darinzhuk)
    Кроме того, труды всех этих лжепророков (многих, ув.irmani, вы даже еще не знаете)

Я вообще не знаю о ком и о чём ВЫ....Видно Вы в курсе о чём говорите....Извините...Я не настолько разносторонне осведомлена...
    Я не читаю и не изучаю ИХ труды.....Я читаю современных авторов и психологическую литературу...Да и ещё Я пишу стихи....Вот один из последних...Я его люблю...

«Осенний этюд»

Смотрю в окно и вижу ,Меняют листья цвет...
    Как будто кто -то свыше ,Даёт им вслух совет!
    Они так гармоничны ,Меняют тон на тон,
    Что в воздухе кружиться ,Прозрачный перезвон...
    И шепчет Клён Берёзе:"Снимай свою листву,
    Я в танце мелодичном, Их вихрем унесу..."
    Она стоит, как пава И ладна и стройна
    И осень постаралась Свести её с ума...
    Сняла она одежды И голая стоит...
    А он такой как прежде, Пленяет ,как магнит!
    Сдалась она природе И знает лишь одно,
    Что нет плохой погоды ,А осень для природы,
    Как все её явленья ,В одном произведенье...
    И буйство красок И жажда жизни
    И вера ,что наступит завтра
    И вся Вселенная проснётся ото сна
    И скажет:"Вот пришла Весна!"
    И ВСЁ НАЧНЁТСЯ С ЧИСТОГО ЛИСТА!....

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      14-197-10912

irmaniДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:59 | Сообщение # 110
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Даниела.....Я ЛЮБЛЮ ВАС..... biggrin biggrin biggrin biggrin ...Ой....т.е ЛЮБЛЮ в хорошом смысле... wink ....Я СЛЫШУ ВАС....
    Таких людей много ВЕЗДЕ....Про ЭТО притча "Яма с дёгтем", я её люблю...Она хорошо показывает "серую массу" обыденности...

14-197-10913

irmaniДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:07 | Сообщение # 111
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Итак.....

ТЕХНИКА "ВНУТРЕННЯЯ УЛЫБКА"…..

Внутренняя агрессия всегда выливается в агрессию внешнюю...если вам нахамили в очереди - нужно заглянуть внутрь, на свое состояние....
    самый лучший способ трансформации агрессии в любовь - это практика ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ- это мощнейшее оружие женщин.
    Именно с помощью нее жрицы могли настраивать тело на волну манящей привлекательности!

ТЕХНИКА-МЕДИТАЦИЯ

Ключ правильности упражнения - уголки губ.
    Сосредоточьтесь на уголках своих губ, так, чтобы из всех мышц и участков тела чувствовались только они. Представьте (только представьте, не прилагая мышечных усилий), как губы начинают слегка раздвигаться в стороны, образуя очень легкую, почти незаметную улыбку.
    Выражение лица должно быть как у Моны Лизы или Будды. Еле заметная улыбка. В таком состоянии можно делать Орбиту и тогда две практики объединяются.

Внутренняя улыбка - это фундамент, на котором зиждется красота и сила Женщины.

Представьте свой рай - берег моря, поле цветов, скалу над океаном и т.д. Вы - жрица, которая медитирует. Полное расслабление и умиротворение. Вы спокойны, никто и ничто Вас не тревожит. Лишь легкий ветерок нежно заигрывает с вами. Перенесите внимание на свое лицо и полностью расслабьте мышцы лица, представляя что они наливаются приятной тяжестью и теплом. Мышцы лица полностью освобождаются от напряжения, различных блоков упругости. Мышцы как бы "стекают" вниз в ленивой и приятной истоме. Теперь сконцентрируйте внимание, ощущения в уголках своих губ так, чтобы из всех мышц тела чувствовались только они. Все внимание направьте только на уголки губ. Теперь представьте, только представьте не прилагая мышечных усилий, как губы начинают слегка раздвигаться в стороны, образуя очень легкую улыбку. Еле видимая улыбка при полном расслаблении рождена только вашим представлением...

Когда я живу в состоянии Внутренней улыбки я не встречаюсь с агрессией ВООБЩЕ! А как только внутри заводятся червячки претензий к миру...всё! пошла поехало.... Обвинения в чей угодно адрес провоцирует на такую обратку...
    Этой " УЛЫБКОЙ" можете улыбаться СВОИМ ВНУТРЕННИМ ОРГАНАМ...Особенно своей маточке...Это второе сердце женщины....
    Это очень хорошая техника и очень ПРОСТАЯ и РАБОЧАЯ....

УДАЧИ милые ЖЕНЩИНЫ...... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

14-197-10914

irmaniДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:15 | Сообщение # 112
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (darinzhuk)
    А что будет в 2012?

Что будет?
    Во-первых на форуме есть такая тема...читайте форум....
    Во-вторых читайте страсти интернета....
    Мне об этом говорить не интересно...
    В конец света, Я НЕ ВЕРЮ......А любой КОНЕЦ-это начало чего-то НОВОГО....
    Милые ДАМЫ....Мы сейчас живём в переходный период-эпохи ВОДОЛЕЯ....которая продлится 13000 лет...Это для Земли началось УТРО....ПРОБУЖДАЕТСЯ наша Земля от спячки, в которой спала 13000 лет....Настало время ЖЕНСКИХ ЭНЕРГИЙ....Стали таять ледники...Вода-это энергия женщины-она энергоинформационна....
    Ой.....сорри....не знаю уже что и писать....т.к сектаншей я ещё никогда не была.... happy happy happy
    Сейчас очень много док.фильмов, можно скачать в инете "ВОДА", "СЕКРЕТ".......РЕКОМЕНДУЮ....если кто не смотрел....Особенно тем, кто ни во что НЕ ВЕРИТ...Даже СЕБЕ....

14-197-10915

darinzhukДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:35 | Сообщение # 113
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Ув.irmani,
    Я правда не хотела Вас обидеть - все люди разные, кому-то жизненно необходимо Учение Мудреца, кому-то ежедневная утренняя пробежка, кому-то MBA и корпоративные ценности а кому-то марихуана или алкоголь...
    Quote (irmani)
    От кого ВЫ так бежите? Сами от себя?

Может и бегу, но мне этот бег нравится. Я лично верю в быстрый ум, сильную руку и в Семью. Пока получается biggrin
    Quote (irmani)
    Я вообще не знаю о ком и о чём ВЫ....Видно Вы в курсе о чём говорите....Извините...Я не настолько разносторонне осведомлена...

Пожалуйста, не надо так язвительно dry просто у нас лет семь, кажется назад, пару лет подряд был просто поток рекламы всяких психотренингов и семинаров.. А в позапрошлом году я в Новосибирске наблюдала то же самое - мне партнеры наши там сказали, что это прям фишка сейчас...
    Еще раз простите dry

14-197-10916

irmaniДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:47 | Сообщение # 114
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Ув. Darinzhuk....

И Вы меня простите, если Я вольно или не вольно Вас чем-то обидела....

Я понимаю о чём Вы.... sad

Quote (darinzhuk)
    просто у нас лет семь, кажется назад, пару лет подряд был просто поток рекламы всяких психотренингов и семинаров.. А в позапрошлом году я в Новосибирске наблюдала то же самое - мне партнеры наши там сказали, что это прям фишка сейчас...

А что плохого в семинарах и тренингах?
    Они несут какую-то угрозу?
    Или просто дорого стоят и жалко тратить деньги на самообразование?

Что в них плохого? Это даже не сектанские сборища...Ведут как правило квалифицированные психотерапевты-тренера....

Это большое счастье, что мы живя здесь в России ,Украине ИМЕЕМ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ...Получать информацию...от профессионалов...

Ребята из-за рубежа имеют таких возможностей гораздо меньше...И процесс самообразования идёт "из уст в уста", как писла Rosamaja...
    ПРОСТО У ООООЧЕНЬ МНОГИХ ЛЮДЕЙ СРАБАТЫВАЮТ "ЗАЩИТНЫЕ МЕХАНИЗМЫ" ИХ ПСИХИКИ, т.к Душа и Тело НЕ ГОТОВЫ...получать такого рода информацию...т.к УМ не справится и "ГОРЕ ОТ УМА"-такое тоже бывает....

14-197-10917

irmaniДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:52 | Сообщение # 115
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Техника «ДОБРЫЙ ГЛАЗ»…….

У меня к Вам предложение :

Сместите акценты, хотя бы недельку потренируйте свой "Добрый глаз".

Замечайте что в поведении и поступках Вашего мужа Вас устраивает и сообщайте ему об этом.
    Форма сообщений -это важно, опять же [color=purple]"Я- высказывание" [/color]:

-«Я очень люблю, когда ты на меня так смотришь, мне хорошо с тобой!» (в минуты когда действительно хорошо),
    -«Когда ты так... я чувствую себя счастливой!» и т.п.
    Попробуйте! Ни капли холодного, острого, злого! Хотя бы внутренним голосом.
    Если же будет зреть конфликт, спокойно скажите :
    -«Пожалуйста, поговорим об этом позже»
    или
    -«Я не люблю когда ты так...» (и пауза, и смотрим в глаза любимому wacko happy happy happy ).
    Всё наладится! Вот увидите.

14-197-10919

darinzhukДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:16 | Сообщение # 116
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)
    А что плохого в семинарах и тренингах?

Не то, чтоб уж прям плохого, но думаю, что самое неприятное - это невозможность отличить, кто тебе лезет в голову - специалист, имеющий настоящее университетское образование и действительно научные работы либо самоучка, окончивший двухмесячные курсы получения космической энергии при техникуме в Невинномысске...
    Quote (irmani)
    Или просто дорого стоят и жалко тратить деньги на самообразование?
    Опять язвите, wink
    Я вообще не очень люблю, когда мне лезут в голову...а вот йогу практикую уже лет 8 - для той же головы очень полезно biggrin

14-197-10920

irmaniДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:00 | Сообщение # 117
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

happy happy happy ....Я стараюсь не язвить Вам.... happy ....Вам кажется, что язвлю, да? happy
    Вот подобное притягивает подобное....Видно вы ещё таааа........штучка wink -это я не язвлю..."Рыбак рыбака видит из далека" happy

Просто как специалист и как мастер семинаров и тренингов...Я имею этот опыт...Когда человек говорит "Тренинг дорогой.....деньги нужны на другое..." Это его право....
    Т.к.............
    Любое событие происходит при ТРЁХ УСЛОВИЯХ:
    1) Благославение Вселенной (внутренних сил или сама жизнь открывается как по накатанному)
    Очень важно что бы было соблюдена ЭКОЛОГИЯ своего намерения, т.е принцип что бы не навредить ни себе,ни людям и ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ...опять жетаки НЕ НАВРЕДИТЬ...
    2)Готовность пространства
    Т.е для того, что бы что-то произошло в жизни...необходимо пространство, что бы ПРИНЯТЬ ЭТО...новое...
    3) ЛИЧНО НАША ГОТОВНОСТЬ
    Т.е человек осознаёт, что он ГОТОВ...ГОТОВ принять что-то новое в своей жизни....
    ВСЁ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ДОРОГО, ТО Я НЕ ГОТОВ!!!!

ГОТОВНОСТЬ ЗАПУСКАЕТ МЕХАНИЗМ СОЗДАНИЯ !

Quote (darinzhuk)
    Я вообще не очень люблю, когда мне лезут в голову...а вот йогу практикую уже лет 8

Только сам человек ДАЁТ ПОЗВОЛЕНИЕ лезть в свою голову....Я йогой тоже долго занималась...сейчас только любитель....СКАЖУ Вам совершенно определённо, если Ваша школа или Ассоциация ЙОГИ...Даёт какого-то рода информацию и распостраняет литературу...То кто-кто...но они то в голову лезут ого-го...Причём категорически отвергают другие учения...Хотя сами понабрались информации именно с "ЭТИХ" источников...опозиционируя их ЗА СВОИ....НО опять же таки не буду вас в чём-то переубеждать...т.к есть экологичные школы йоги...
    Т.к ВНЕШНЕЕ ОТРАЖАЕТ ВНУТРЕННЕЕ....
    Хотя я сейчас не могу понять...если вы знакомы с йогой, почему вас так "шарахнуло" от того, чем я делюсь...?
    Делитесь и Вы если есть чем.... biggrin

14-197-10922

irmaniДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:08 | Сообщение # 118
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (darinzhuk)
    кто тебе лезет в голову - специалист, имеющий настоящее университетское образование и действительно научные работы либо самоучка, окончивший двухмесячные курсы получения космической энергии при техникуме в Невинномысске...

Специалиста от Самоучки...отличить очень просто...если прислушаться к своей интуиции и голосу сердца...
    Работайте с АНАХАТОЙ...Открывайте сердце и тогда точно не заблудитесь....
    Как говорится от УМА к СЕРДЦУ "дорога" всего в 30 см., но ЭТОТ ПУТЬ МОЖНО ПРОХОДИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ...но так и не дойти....

Даже для супер психолога....УНИВЕРСИТЕТСКОЕ образование не поможет...если он будет работать с клиентом через УМ....Происходит мгновенное "ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ"...Т.к для психолога важна ПРАКТИКА , ОПЫТ РАБОТЫ и много часов груповой и личной терапии....

ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ-это выработанный личностный механизм психологической защиты в форме полного или частичного исключения эмоций в ответ на избранные психотравмирующие воздействия.

14-197-10924

darinzhukДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:14 | Сообщение # 119
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

irmani, спасибо за понимание
    Quote (irmani)
    если Ваша школа или Ассоциация ЙОГИ...Даёт какого-то рода информацию и распостраняет литературу...

Нет, в моем случае это чисто физическая составляющая плюс некая концентрация мозгов для работы - хатха йога и никаких кундалини-разговоров с космосом happy ..... я бы сказала, что в эмоциональном плане для меня занятия теннисом даже привлекательнее.

14-197-10925

darinzhukДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:17 | Сообщение # 120
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)
    Когда человек говорит "Тренинг дорогой.....деньги нужны на другое..." Это его право....

На водку, например happy

14-197-10926

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Психология от А до Я... (1000 и 1 способо стать самим собой...)
    Страница 8 из 52«126789105152»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru