MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Выборы. Кто обязан голосовать.
  • Daniela"
  • Криминальная ситуация . Часть 2.
  • Daniela"
  • Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 212»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Ритуалы, обряды, обереги, техники создания намерений... (Всё для реализации своей мечты.)
    Ритуалы, обряды, обереги, техники создания намерений...
    irmaniДата: Среда, 20.04.2011, 16:24 | Сообщение # 1
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 23.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Доброго времени суток, милые Женщины, Девушки...Мамы,Жёны,Дочери,Бабушки, Сёстры, Подруги!!!
    Появилось желание создать ЗДЕСЬ такую тему, т.к по сути в нас с вами заложенна ВСЯ мудрость веков и поколений.
    Все женщины ВЕДАЮЩИЕ...ЗНАЮЩИЕ...
    И у каждой в её "сокромах" есть свои семейные обряды...фразы...ОБЕРЕГИ,которые помогают идти по жизни легко и чувствовать себя счастливой,любящей и любимой !!!!
    Женщина по природе своей ВЕДьМА-ВЕДающая МАть
    Приглашаю всех вас в увлекательное путешествие...СОТВОРЕНИЯ СЕБЯ и СВОЕЙ ЖИЗНИ....
    ТВОРИТЕ свою жизнь, а не ВЫТВОРЯЙТЕ в ней.

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      14-339-15422

irmaniДата: Среда, 20.04.2011, 16:58 | Сообщение # 2
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Четверг на последней неделе перед Пасхой — очень важный день, когда можно провести много магических обрядов для благополучия семьи, дома.

Денежная обряд:

Пересчитайте все деньги на 3 раза, тогда у вас весь год деньги будут водиться.
    Начиная с этого дня и до Пасхи из дома ничего нельзя отдавать .
    Чтобы деньги водились, бросьте мелочь в воду, наговорите на нее.
    Заговор читают, сцепив мизинцы. Только когда закончите читать заговор 33 раза, можно будет пальцы расцепить.

Заговор такой:

Вода, ты, вода, все тебя пьют, все тебя любят. Все святят тебя в Крещение.
    Прошу и я у тебя, вода, прощенья. Матушка, чиста вода, прости. Матушка, вода, помоги.
    Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане, в каждом людском стакане.
    Так бы и у меня было много денег: и в понедельник, и во вторник, и в среду,
    И в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье.
    Как много воды, так чтоб и мне, Божьей рабе, много добра, злата и серебра.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа И во веки веков. Аминь.

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      14-339-15425

irmaniДата: Среда, 20.04.2011, 17:07 | Сообщение # 3
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Вымойте наговоренной водой сначала стол, потом окна, двери, пол.
    Пол надо мыть, начиная от порога, в комнаты, то есть задом наперед.
    Во время всей работы нельзя отвлекаться на телефон, любые разговоры, отвечать на вопросы.
    Если есть собака, нельзя, чтобы она ходила из комнаты в комнату, еще хуже — лаяла. Собаку на время ритуала лучше из дома увести.
    Кошки и птицы не помешают.

Если хотя бы одно из условий ритуала будет нарушено, можете не продолжать. Бесполезно.

Магия для здоровья и красоты можно снять напущенные неприятности, болезни, горе, если умыться до зари, говоря при этом:

Смываю то, что на меня напустили, то, чем душа и тело мается, все чистым четвергом снимается.

Набрать воды, положить в нее серебряную вещицу (ложку, монету, колечко) и оставить ее до Пасхи.
    Утром в Пасху умыться водой, оставленной с Великого четверга. Эта вода помогает обрести богатство и красоту.
    Детей нужно впервые стричь именно в Великий четверг.
    В доме обязательно навести чистоту, стирают, иначе целый год придется жить в грязи.

"Четверговая соль"

Купите заранее соль. В четверг каждый член семьи должен взять по горстке и ссыпать в один пакет.
    Соль называется "четверговая".
    Она лечит и людей, и животных, с ней делают обереги для семьи, дома, бизнеса, скота, снимают сглазы и порчу.

14-339-15426

katya79Дата: Среда, 20.04.2011, 17:16 | Сообщение # 4
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

irmani, Очень интересно, а Аргентинская вода по-русски поймет, или не важно, все один круговорот воды в природе. cool Спасибо, нужно попробовать!

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      14-339-15427

irmaniДата: Среда, 20.04.2011, 17:19 | Сообщение # 5
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Катя.....Какая разница...Какая ВОДА...ВОДА-она и в Африке ВОДА... happy
    ВОДА-она по своей структуре ИНФОРМАТИВНАЯ....Она как впитывает информацию, так её и передаёт....
    Есть очень хороший фильм в инете...Хотя у нас показывали его по ТВ.... "ВОДА"...Очень много интересной информации о воде....

14-339-15429

irmaniДата: Среда, 20.04.2011, 17:28 | Сообщение # 6
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Что еще можно сделать в Чистый четверг?

Что нужно делать:

- Убираться в доме, наводить чистоту, стирать.
    - Для здоровья проснуться на рассвете и умыться со словами: "Как чист и светел Чистый Четверг, так и я буду прекрасна"
    - На восходе набрать воды из источника, можно из-под крана, бросить в в воду любое серебряное украшение. Пусть вода стоит до Пасхи. В Пасхальное утро водичкой умываются, детей в ней купают.
    - Когда приберетесь в квартире, разбросайте на полу мелкие деньги. Пусть лежат до Пасхи. В Пасху их соберите, завяжите в мешочек и пусть хранятся весь год. Это делается дляизобилия в доме.
    - Свеча, взятая с Чистого Четверга в церкви очищает дом от ЛЮБОГО негатива. Убирает ссоры в семье.

Также в Чистый Четверг по обычаю можно зазвать женихов. wink
    Для этого нужно забраться повыше (например, влезть на стол и крикнуть: "Солнце встает, женихи ко мне идут!"
    (Делать на восходе Солнца)

-В Чистый Четверг нельзя ругаться.
    -Очень хороший день для примерения. Простите всех, кто вас обидел и кого обидели вы.
    -Отпускайте все переживания.
    -Считается, что этот день может убрать весь негатив. Главное, чтобы челоек сам захотел стать светлее.

Наговорите на воду любую молитву и окатите себя этой водой с головы до ног.

Еще один ритуал:

Возьмите лист бумаги и напишите на нем:
    "Чистый Четверг свят и светел, помоги мне избавиться, дай очищение моей жизни...и далее пишите все, от чего хотите избавиться.
    В конце пишите слова Благодарности.
    Этот листок нужно сжечь в пламени Четверговой свечи.

14-339-15432

irmaniДата: Среда, 20.04.2011, 17:31 | Сообщение # 7
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Также на восходе нужно собрать четверговую соль.
    Для этого каждый член семьи складывает щепоть соли в общий мешочек. Соль хранится всеь год.
    Ее можно добавлять в воду для целительных целей, в пищу.
    Такая соль очищает квратиру.
    Если очень тяжело, насыпать чуть-чуть четверговой соли и поставить в угол комнаты.
    Потом через пару часов соль выбросить.

14-339-15433

irmaniДата: Среда, 20.04.2011, 17:44 | Сообщение # 8
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Часто так бывает, что вещи перестают быть нужными...Очень верно ОСВОБОЖДАТЬСЯ от своих, старых вещей.
    НО....Любая НАША вещь хранит НАШУ ИНФОРМАЦИЮ, НАШУ ЭНЕРГИЮ...
    Передавая кому-то или выбрасывая...Мы ЭТУ "часть себя" должны забрать wink

РИТУАЛ, КАК ОТДАВАТЬ СВОИ ВЕЩИ…

Правая рука у женщин берущая. Левая дающая.
    Выкидывая/отдавая СВОИ вещь, правой рукой против часовой стрелки крутим и собираем свои энергии, и приговариваешь:
    Все свое забираю.

Всё дело сделано...слёгкостью отдаём,дарим,выбрасываем smile

14-339-15435

axДата: Четверг, 21.04.2011, 13:49 | Сообщение # 9
    Почетный участник

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 12.04.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)
    Когда приберетесь в квартире, разбросайте на полу мелкие деньги. Пусть лежат до Пасхи. В Пасху их соберите, завяжите в мешочек и пусть хранятся весь год. Это делается дляизобилия в доме.

здорово,разбросаю сегодня и доллоры=

14-339-15522

irmaniДата: Четверг, 21.04.2011, 19:09 | Сообщение # 10
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Интересную информацию.

Оказывается в течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем мы попросим в эту минуту, сбывается стопроцентно!
    Для начала необходимо записать дату - число и месяц. Например, 3 февраля -03.02.Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 3 февраля в три часа 2 минуты и в течение шестидесяти секунд мы можем загадать одно желание. Например: «Хочу получать 100 тысяч рублей ежемесячно!» Нельзя говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!», это звучит слишком неопределенно. Просить необходимо конкретно и четко - что вы хотите получить и когда.
    Но есть один нюанс...
    Понятно, что число дня соответствует часам, а номер месяца - минутам, в течение которой нам должна улыбнуться удача. Однако мы знаем, что в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например, 28 февраля (28.02): время загадывания желаний в 2 часа 28 минут. Соответственно, 28 февраля (28.02) минутка, загадывания желаний наступит ночью, в 02 час 28 минут.
    Ну что попробуем! Будем пользоваться этими минуткам, загадывая свои самые заветные желания

14-339-15565

irmaniДата: Четверг, 21.04.2011, 19:12 | Сообщение # 11
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Всемирнознаменитый тапочковый ритуал!

На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие.
    Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они.
    Никаких компромиссов!
    Для лучшего результата, можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине). wink

Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать.
    Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь.
    Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома.
    Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»
    Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.

14-339-15567

irmaniДата: Четверг, 21.04.2011, 19:14 | Сообщение # 12
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Ритуал для СКОРЕЙШЕГО КАРЬЕРНОГО РОСТА.

Для этого вам понадобятся две чайные ложки оливкового масла (можно подсолнечное), эфирное масло нероли, бутыль для смешивания масел, белая и золотая свечи и гвоздь.

Добавьте 3 капли эфирного масла к оливковому маслу и перемешайте их, покрутив бутылку между ладонями рук. При этом вы должны отчетливо представлять себе ,что смесь масел наполняется могущественным,благосклонным к вам и творящими добро силами. После этой визуализации зажгите белую свечу и погрузитесь на пару минут в размышления о возможностях продвижения по службе. Затем выцарапайте гвоздем на золотой свече число 7 и натрите ее маслом из бутылки. Зажгите свечу,встаньте перед столом и громко и уверенно произнесите :

Пусть мне, (имя), сегодня откроются новые возможности. И в этот дивный и прекрасный день я поднимусь выше своего прежнего положения. Я прошу изменить мою жизнь и сделать ее намного лучше! Благодарю тебя, Творец! И пусть будет так! И пусть это не принесет никому вреда!
    Для усиления ритуала можно использовать 7 золотых свечей .Когда свечи догорят дотла ,-соберите огарки и спрячьте в доме. После ритуала желательно ни с кем не разговаривать.

14-339-15568

irmaniДата: Четверг, 21.04.2011, 19:16 | Сообщение # 13
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Визитки, приносящие удачу и богатство.

При изготовлении визиток, просите дизайнера написать в одном из верхних углов, пусть даже самыми маленькими буквами слово: VEHUIAN – я любимец Фортуны. Это магическое слово привлекает удачу. Никогда никому не отвечайте, что это за слово и что оно означает. Для того, чтобы не вызывать лишних вопросов, напишите его тем же цветом, что и весь текст визитки.

Далее в самой тихой и тёмной комнате вашего дома надо сесть в удобное место возле стола. На него положить пачку визиток с магическим словом в уголке, зажечь зеленую или золотого цвета свечу. Больше на столе ничего не должно быть. В течение 10 минут расслабиться и не моргая всматриваться в пачку визиток, не отводя от них глаз. Представляйте при этом, сколько денег, так вам необходимых, или же удачных сделок принесут эти визитки. Представьте также, что Вы уже на эти деньги делаете крупные закупки, не считая, сколько именно вы тратите. Затем вам предстоит "передать" визиткам Ваши жизненные силы.

Вы берёте пачку визиток в руки и вдыхаете в них собственную жизненную энергию, представив, что эта энергия золотого цвета выходит из Ваших уст и делает визитки золотыми. Соедините ладони и держите визитки между ними. Трижды подуйте на пачку, вдыхая в них свою энергию. Это нужно повторять ежедневно в течение лунного месяца (до полнолуния), начав это действие в новолуние в среду на растущую Луну. По истечении месяца можете раздавать свои визитки, и они Вам обязательно принесут удачу и богатство.

14-339-15569

irmaniДата: Четверг, 21.04.2011, 19:21 | Сообщение # 14
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Ритуал на хорошую работу с вареньем

На День Варенья очень подходящий ритуал на нахождение подходящей работы – возьми банку малинового варенья и приклей этикетку – "не работа, а малина". Принимать по чайной ложке каждый день. Через 27 дней появится работа, дарящая удовольствие, пользу и радость – в общем, МАЛИНА.

Как устроиться на работу (при помощи подушки)

Берем подушку небольшую, вешаем на неё табличку - "РАБОТА". Можно бант прикрепить подарочный - типа чтобы работа как подарок была. Прячем нашу подушку в комнате (а еще лучше просить кого-нибудь вместо вас ее спрятать) а потом ищем. Когда нашли подушку (работу) нужно на нее устроиться. Кладем ее и садимся поудобнее сверху, короче устраиваемся. Вот такой веселый ритуал

Ритуал на хорошую работу с ириской

Берем ириску, обмазываем чем-нибудь сладким (медом например), кладем на красивенькое блюдце и ставим на почетное место. Разговариваем с ней, комплименты делаем, просим, чтоб приманила нам хорошую работу. Пока лежит, работы как мухи на нее прилепляются, интересно же! Думаю можно попробовать!
    В конце рекомендуют ириску сьесть. Хотя, другие источники говорят, что ириска может стоять сколько душе угодно, даже если получишь хорошую работу - может еще подработка появиться. Вот еще один прикольный способ получить отличную работу.

Ритуал с купюрой, который поможет вам найти новую работу

Фаза луны: Растущая луна (удостоверьтесь, что в этот период Меркурий не перемещается с востока на запад).
    Вам понадобятся:
    Новая купюра достоинством один доллар (рубль);
    магическое масло благополучия или эфирное масло перечной мяты, клевера или кедра;
    зеленый конверт;
    ручка с золотистыми чернилами.

Возьмите новую купюру достоинством один доллар (рубль), так как число один символизирует новое начинание. Напишите на купюре следующую фразу: «Теперь у меня есть работа, которая просто создана для меня. Я счастлив и преуспеваю, моя работа хорошо оплачивается». Затем капните немного масла на каждый уголок купюры и сверните ее три раза, повторяя фразу «Теперь у меня есть работа..» каждый раз, когда Вы сгибаете купюру. Положите свернутую купюру в конверт, а конверт положите под подушку и держите его там до тех пор, пока не получите работу своей мечты.

14-339-15570

irmaniДата: Четверг, 21.04.2011, 19:40 | Сообщение # 15
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Красные конверты для привлечения денег

Разложите по четырем сторонам своей квартиры красные конвертики с четырьмя купюрами в каждом. Однако помните: чем купюры крупнее, тем лучше. При этом можно использовать как рубли, так и доллары или евро. Положить эти конвертики следует так, чтобы они ни в коем случае не лежали на полу и их не было видно с первого взгляда. Разложите и забудьте об этом, а силы Вселенной сами знают о том, что с ними делать. Вам же останется в будущем только принимать их дары в виде заветной кругленькой суммы деньжат или других материальных благ.

Молитва от Наталии Правдиной - когда СРОЧНО нужны деньги:

Услышь, Богиня , наш призыв,
    пусть каждому сияет солнце!
    сокровищ сказочный прорыв
    на нас златым дождем прольется!

и те сердца, что в унисон
    со всей Вселенной в ритме бьются
    богатств достигнут и высот,
    и Ангелов душой коснутся,

что приготовили дары,
    для всех - несметные богатства,
    всё есть твоё -
    иди - бери!
    вступай в божественное братство!

Фортуна! Возроди сознанье!
    чтоб манну получить с небес!
    низ равен верху в век познанья,
    для всех достаточно чудес!

Эта молитва - просто ПОТРЯСАЮЩАЯ!
    Работает.... причем, даже у людей-скептиков, которые были далеки от позитивного мышления. wink

Надо читать ее минут по 10-15 (в идеале), но она как песня, легко заучивается. Можно читать, когда занимаешься домашними делами...

14-339-15571

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Ритуалы, обряды, обереги, техники создания намерений... (Всё для реализации своей мечты.)
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru