MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Новости из бывших стран СССР (2015-2017)
  • папа"
  • Мирамар - Мар Чикита (Miramar -Mar chiquita)
  • Daniela"
  • Востребованные специалисты .
  • Daniela"
  • Опрос учеников о работе учителей.
  • Daniela"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 6«123456»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Гороскопы в нашей жизни (китайский гороскоп и зодиакальный)
    Гороскопы в нашей жизни
    rasamajaДата: Суббота, 31.12.2011, 14:08 | Сообщение # 31
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Я все прекрасно понимаю, но неужели вам никогда не хочется поехать в отпуск всей семьей не на дачу, а в другую страну, накупить жене подарков - ведь она этого заслуживает, и еще много чего, что не умаляет счастья, а увеличивает его.

"ВСЁ ХОРОШО."
      14-349-32122

katya79Дата: Суббота, 31.12.2011, 14:34 | Сообщение # 32
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Я тоже считаю, что с деньгами счастье крепче))) так приятно покупать обновки, подарки детям и мужу, делать в доме ремонт, покупать разные милые безделушки и книжки. Миллионы при этом не нужны, а вот пару сотен тысяч вполне хватить))) smile

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      14-349-32127

katya79Дата: Суббота, 31.12.2011, 14:37 | Сообщение # 33
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Знаете, что б Новый Год хорошо прошел, я всегда клала под елочку коробочку с любимой едой года- например- рис, хлеб, банку рыбки, то что кому нравится и кладу денежку и записочку с желанием и оставляю на недельку лежать и все!!! Год как сыр в масле катаешься smile

14-349-32129

rasamajaДата: Суббота, 31.12.2011, 14:37 | Сообщение # 34
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Правильно, много не надо, а нормально - не помешает.

"ВСЁ ХОРОШО."
      14-349-32130

katya79Дата: Суббота, 31.12.2011, 14:44 | Сообщение # 35
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Знаете мы русские люди не избалованные, мы привыкли жить как все, поэтому нам и миллионы не нужны, а надо что хватало на то, что вы хотите при этом можно много- то и не хотеть)))
    Что для счастья надо в моем понимании!
    Обязательно- Хороший, можно не большой дом. Милые вещицы, коврики, мебель то что хочешь, а не то что осталось от родителей. Надо жить свою жизнь и покупать вещи для своей семьи. Дальше-желательно машину, или 2... если семья большая. так же детские комнаты и библиотеку для отдыха и учебы (типа кабинета). Поездки хотя бы раз в год, но лучше 2 раза в год happy И конечно не ограничиваться в покупке фруктов и хорошей качественной еды. Вообщем то все.
    не обязательно вещи от Прадо и салоны красоты, дорогие машины и техника навороченная- это уже лишнее...

14-349-32132

valerieveh66Дата: Суббота, 31.12.2011, 14:55 | Сообщение # 36
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 24.10.2011

Рейтинг ТОП50:

rasamaja, ну конечно же хочется)) и я и жена и дети, мы же обыкновенные люди)) я даже более любознательный и пытливый чем глаза у собаки Вашего ника))) и наверно такой же простодушный как собака)) но может быть счастье все таки в этом и заключается когда ты не чувствуешь себя не счастным от того что у тебя нет того что есть у кого то? ты есть то что ты есть, то что ты ешь, и то как и где ты живешь?)) я помню говорил что не мечтаю о переезде в Аргентину, но я не мечтаю вообще о перезде куда то вообще)) я люблю север, люблю белые полярные дни, запах утренний тундры после дождя)) В одном автосалоне мея спросили чтобы я хотел выбрать из ароматизаторов для салона, я так и сказал, на меня посмотрели как на больного)))) я привык уже)) меня уже практически ничто не раздражает, разве я не счастливый человек?))
    Жена не всегда чувствует себя так же как я, и меня огорчает что я не могу подарить ей весь мир, но она родилась там же где и я, и после непродолжительного огорчения общее чувство любви у нас восстанавливается) а сын просто ждет когда его выведут в тундру "жить", я думаю у детей тундры всегда будет преимущество перед детьми "асфальта", без снобизма, просто в силу своего уневирсализма...

"Истина где то рядом.."
      14-349-32136

katya79Дата: Вторник, 03.01.2012, 00:24 | Сообщение # 37
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Для Чёрного Водяного Дракона уже написан грандиозный сценарий управления знаками зодиака и человеческими судьбами – Гороскоп 2012. Белый Кролик, подготовив в течение 2011 года сцену для великих свершений, тихо отойдет в сторонку, уступая место главному персонажу 2012 года.

Амплуа Черного Водяного Дракона – герой и злодей в одном лице, неординарный, создающий интриги в равной мере творчески, как в личном, так и в мировом масштабе, одновременно переплетая их и испытывая каждого участника на прочность. Слабые, ленивые и безвольные быстро покидают арену ни с чем, а те, в ком Дракон увидит достойного противника, могут получить весь мир в качестве приза за хорошую игру.

Особую благосклонность заслужат одаренные, неординарные и активные натуры. Таланты расцветут, а ученые сделают открытия, которые переведут человечество на новый уровень эволюции.

Поэтому важно в начале года избавиться от всех старых нерешенных вопросов и проблем с тем, чтобы быть открытым и доступным для восприятия нового и кардинальных изменений. Меняйте работу, если она Вам не нравится, начинайте учиться, избавляйтесь от ненужных связей и отживших отношений, выясняйте недоразумения.

14-349-32282

katya79Дата: Вторник, 03.01.2012, 00:24 | Сообщение # 38
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Гороскоп на 2012 год по знакам зодиака

Овны, Львы и Стрельцы, как представители огненной стихии и самые активные знаки Зодиака, в год Черного Водяного Дракона получат бонус в виде повышенного везения, если не будут злоупотреблять азартными играми и испытывать судьбу на прочность из спортивного интереса. Лучше поставить удачу на достижение целей, расширяя горизонты применения своим творческим способностям во всех областях деятельности.

Добросовестно играя роль, отведенную им в Гороскопе на 2012 год, Овны, Львы и Стрельцы смогут создать себе имидж удачного бизнесмена и настоящего супермена, что сделает их неотразимыми в глазах противоположного пола. Для женщин огненной стихии, желающих «хорошо выйти замуж», Дракон предоставит не одну такую возможность, но и здесь нужно действовать изобретательно и брать инициативу в свои руки.

Знаки водной стихии – Рыбы, Раки и Скорпионы – в 2012 году находятся под покровительством Черного Водяного Дракона. Однако, год обещает быть сложным, особенно в финансовой сфере. Здесь необходимо «семь раз отмерить», прежде чем начинать дело, связанное с крупными денежными операциями. В любом случае, страховка необходима. Авантюры в этой сфере строго противопоказаны, можете потерять все и еще остаться должными. При правильном подходе, есть большая вероятность того, что Ваше материальное состояние умножится.

14-349-32283

katya79Дата: Вторник, 03.01.2012, 00:25 | Сообщение # 39
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Исключительные творческие способности Рыб, Раков и Скорпионов рекомендуется направить в глубины самопознания и совершенствования. Именно там Вы найдете источник вдохновения и откроете новые знания, которые помогут Вам понять суть происходящего и сделать правильный выбор в решении проблем 2012 года.

Кажущаяся отстраненность от реальной жизни придаст своеобразный шарм готичности и загадочности Вашему образу в глазах окружающих, и это будет притягивать к Вам в течение всего года нестандартные ситуации и необычных людей.

Воздушным знакам – Водолею, Близнецам и Весам – Гороскоп 2012 не определил особых трудностей, но и великих достижений и взлетов также не предвидится. Единственное, что требуется от этих знаков зодиака по сценарию – больше работать самим и не перекладывать решение своих проблем на чужие плечи. Безнаказанно пользоваться постоянной помощью и материальной поддержкой друзей и родственников в 2012 году у Вас не получится. Поэтому заранее настройте себя на самообеспечение.

Неконфликтность и легкое отношение к возникающим трудностям соберут вокруг Вас людей, для которых сыграете роль «жилетки». Не нужно пугаться чужих «соплей», Вы заработаете репутацию исключительного сердечного и доброго человека. В романтических отношениях роль «альфонса» или «папиной дочки» в 2012 году обречена на провал.

Земным знакам – Тельцам, Девам и Козерогам – Черный Водяной Дракон отвел роли второго плана, которые, тем не менее, потребуют от них активизации всех творческих способностей, чтобы занять достойное место в мизансцене. Да, в этом году им придется много заниматься семейными вопросами, бытовыми – менять жилье, делать ремонт, устраивать свадьбы близких родственников, мириться и ссориться, выполнять различные поручения на работе, не связанные с профессиональной деятельностью, посещать стоматолога, встречаться с классными руководителями своих детей и одновременно доказывать, что «не верблюд».

И что самое главное, от этой суматохи не отмахнешься, все дела придется решать по принципу «фигаро там, фигаро здесь», не забывая, в то же время, о зарабатывании на хлеб насущный. И, как «хэппи энд» в классическом водевиле, в конце года Тельцы, Девы и Козероги имеют большие шансы получить наследство, повышение по службе, хорошую прибавку к жалованию или вообще изменят свой материальный статус на более высокий.

Всех знаков зодиака в Гороскопе на 2012 год ожидает неожиданная развязка в финальной сцене под занавес. Участвовать в ней будут и те, кто в 2012 году выбрал для себя роль зрителя.

14-349-32284

katya79Дата: Вторник, 03.01.2012, 00:28 | Сообщение # 40
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Год 2012 станет для ОВНА неким рубежом в карьере и в любви. Готовятся великие свершения, но путь к ним сложен и тернист.

Бизнес. Первая половина года — период результативный, но вместе с тем довольно сложный.

Дело, начатое летом или осенью 2011 года, будет идти с задержками и проблемами. Их большая часть придется на первые месяцы — конец января, февраль, март и апрель. В этот период свободные предприниматели могут столкнуться с целым рядом проблем.

В одном случае возникнут брожения в коллективе, странно и непоследовательно поведут себя отдельные подчиненные, и это затормозит течение дел. В другом варианте придется столкнуться с проверками, юридическими проблемами, и это также негативно отразится на развитии бизнеса.

Возможны также проблемы с отдельными высокопоставленными персонами, вызванные вашим независимым поведением и нежеланием делать то, что от вас на данный момент требуется.

У служащего в первой половине года вероятны проблемы как с коллегами, так и с начальством. Не исключены изменения в коллективе, длительные и болезненные. Удивительно, но при всем этом собственное дело или работа по найму будут продолжаться и даже приносить неплохой доход. Будет и везение, и удача — их можно ожидать примерно в середине весьма непростого месяца марта. Вы увидите, как уходят старые связи, появляются новые люди, круг общения постоянно обновляется.

Во втором полугодии напряжение начнет спадать, однако не настолько, чтобы можно было полностью расслабиться. В это время у многих появятся планы, связанные с открытием дела в другом городе, другой стране или с частыми поездками, деловыми командировками.

Во втором полугодии самыми сложными месяцами могут стать вторая половина мая и почти весь август, конец октября и ноябрь. Но будут и неплохие периоды, например, июнь, первая половина октября и декабрь.

Деньги. С деньгами проблем не будет, они будут появляться достаточно регулярно и их будет больше, чем в недавнем прошлом. Эти процессы уже пошли во второй половине 2011 года и в 2012 году получат свое продолжение.

Любовь, семья. В жизни личной, романтических отношениях идут перемены, начало которым было положено в прошлом. И если в первой половине года возможны серьезные разногласия с супругом, давней пассией, то в его второй половине придется многое менять. Перед многими всерьез встанет вопрос — оставаться вместе или идти своей дорогой.

Звезды советуют не спешить с выводами, хотя новых знакомых у вас будет предостаточно.

Дружные пары могут вместе решить сложные жизненные вопросы, призывая на помощь мудрость и неумирающую любовь.

Вполне реально приобретение квартиры, дома, дачи. И в некоторых случаях это будет связано с переездом в другой город или другую страну.

Эмоционально это очень непростой год — влияние Урана сделает вас слишком резким, не терпящим возражений, недипломатичным и негибким. Это плохо отразится на всех контактах — от дипломатических до личных. Помните о том, что категоричность не всегда хороша, и если вы чем-то недовольны, обратите внимание прежде всего на себя.

Здоровье. В первом полугодии ваш энергетический потенциал невысок, возможно обострение старых хронических заболеваний или неожиданное выявление новых. Особенно осторожны должны быть люди, имеющие заболевания желудочно-кишечного тракта — им необходимо подумать о диете и остерегаться отравлений. Второе полугодие таких проблем не принесет, с июня ваш энергетический потенциал увеличится, и даже болеющие люди быстро пойдут на поправку.

14-349-32285

katya79Дата: Вторник, 03.01.2012, 00:30 | Сообщение # 41
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

2012 год для ТЕЛЬЦОВ удивительным образом совместит в себе казалось бы несовместимое — удачи и тревоги, работу и любовь. И еще — перед вами откроется море возможностей, и ими не следует пренебрегать — таких шансов жизнь дарит совсем немного.

Бизнес. В первом полугодии в ваших делах идет достаточно сложная полоса. Ее не назовешь бесперспективной, — нет, просто все достижения будут даваться с большим трудом, с задержками и проблемами. Одной из них могут стать взаимоотношения с кем-то из друзей или с высокими персонами.

Здесь возможны различные недоразумения, неискренность, конфликты. В этом плане достаточно показательны март и апрель. Другой проблемой станут взаимоотношения с коллегами из других городов или стран. Зарубежные связи могут развиваться с переменным успехом и периодически доставлять вам много тревог.

Предпринимателям и начальникам рекомендуется контролировать своих подчиненных и то, что происходит за спиной. Будьте также готовы к проверкам и проблемам юридического плана.

Служащим рекомендуется со вниманием отнестись к своим обязанностям, а также к коллегам по работе.

Вам может показаться, что год у вас неудачный. Вовсе нет. Несмотря на трудности, начатое в прошлом году дело будет двигаться вперед, уже во второй половине 2012 года вы сможете получить неплохую прибыль и подняться на другой финансовый уровень.

В разные периоды года служащему будет предложена новая работа, гораздо лучше, нежели та, что была в прошлом, так что позитивное движение несомненно.

Деньги. В первой половине 2012 года с финансами вероятны проблемы. Деньги будут уходить практически постоянно, и в одном случае это будет связано с расширением дела, его развитием, а в другом — с потребностями дома и семьи.

Любовь, семья. Жизнь личная и романтическая может оказаться не менее важной, чем работа и карьера. Отношения у влюбленных могут постоянно меняться, и в первой половине года многие пары окажутся на грани расставания. В этом плане достаточно показательны март и апрель.

У родителей в этот же период возможны проблемы с детьми, и здесь придется вспомнить пословицу: «Маленькие дети — маленькие беды, большие дети — большие беды».

Многие решат благоустроить свой быт и положат немало сил и денег на это героическое предприятие. Возможно, все это началось в прошлом, 2011 году, и сейчас просто получит свое логическое продолжение.

Возможен переезд в другой город, другую страну или, в более скромном варианте, в другую квартиру.

Транзит Юпитера по знаку Тельца принесет людям разочарованным и одиноким новые романы, но складываться они будут очень и очень непросто, в связи с чем звезды советуют вам проявить терпение… Ведь всем известно, что представители зодиакального знака Тельца обладают этим качеством в полной мере.

Здоровье. Большую часть года ваш энергетический потенциал достаточно высок, и заболевания вам не страшны.

14-349-32286

katya79Дата: Вторник, 03.01.2012, 00:31 | Сообщение # 42
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

БЛИЗНЕЦЫ Не пасуйте перед препятствиями! Воспринимайте их как возможность проявить свои лучшие качества, и тогда 2012 год пройдет совсем неплохо.

Бизнес. 2012 год можно условно разделить на два совершенно разных периода. Первая половина года — достаточно сложное время, когда во всех делах будет заметно значительное торможение.

Предприниматели могут заниматься расширением своего дела, организационными работами, готовить почву для дальнейшего рывка вперед. Возможны различные мероприятия с недвижимостью — приобретение, ремонт или продажа рабочих помещений. Этот процесс будет идти сложно, с бесконечными задержками и проблемами.

Вместе с тем возникнут определенные трудности с друзьями или с кем-то из людей, занимающих высокое положение в обществе, и во многих случаях они будут связаны с финансами.

У служащего в первой половине года вероятны неприятности с начальством, а также проблемы финансового плана. Не исключены серьезные и беспокойные изменения в структуре самой организации, что заставит нервничать и волноваться.

Звезды советуют обратить самое пристальное внимание на свое окружение — с кем-то из друзей вероятны проблемы, и скорее всего, они будут связаны с финансами.

Ситуация кардинально изменится во второй половине года — в лучшую сторону. Юпитер, планета удачи, переходит в ваш знак, и его влияние будут чувствовать все, вне зависимости от рода занятий. Предприниматели и начальники рискнут начать новое дело, на подготовку которого и ушла первая половина года.

У служащего есть все шансы найти новую работу. Она будет гораздо лучше, интереснее предыдущей и даст возможность проявить свои таланты в полном блеске.

Многие свяжут свои планы с коллегами из других городов или стран и решатся на переезд.

Вторая половина 2012 года — идеальное время для учебы, получения новых знаний и, возможно, это произойдет в местах, далеких от родного края.

Деньги. Финансовая ситуация также улучшится во второй половине года, что будет естественным следствием развития профессиональных дел. А в первом полугодии звезды рекомендуют быть внимательнее к финансам: деньги будут уходить по всем возможным направлениям, к тому же придется решать сложные финансовые вопросы, возникшие в окружении.

Любовь, семья. В жизни личной много перемен, и для многих именно бытовая, семейная сфера станет главной в первом полугодии 2012 года. Возможен переезд на новое место жительства, у одних он может быть дальним, а у других — не очень. Вполне вероятен крупный ремонт, благоустройство дома, квартиры, дачи.

Семейная жизнь может оказаться достаточно беспокойной — и в одном случае это связано с бытовыми проблемами, а в другом — с нестабильной ситуацией в семейном кругу. Супруги переживуг далеко не лучшее время, когда их отношения значительно омрачатся различными обстоятельствами. Возможны также проблемы с родителями или пожилыми членами семьи.

Вторая половина года более спокойна, тучи над вашей головой постепенно рассеются — так или иначе вы найдете свое место в жизни и возьмете курс на лучшее будущее.

Для влюбленных первая половина года также неустойчива. Возможно, из-за бытовых и финансовых проблем вам будет совсем не до любви. С другой стороны, некие этические или денежные вопросы будут мешать отношениям, и в конце концов вы решите их прекратить, впрочем, с полного согласия своей пассии.

Вторая половина года позволит вам понять, что мир велик и людей в нем много. В этот период есть вероятность интересной и, может быть, судьбоносной встречи.

Здоровье. В первой половине года ваше самочувствие будет достаточно неустойчивым, и особая осторожность рекомендуется людям, имеющим хронические заболевания желудочно-кишечной сферы. Во второй половине 2012 года ваш энергетический потенциал заметно улучшится, и заболевания вам не страшны.

14-349-32287

katya79Дата: Вторник, 03.01.2012, 00:32 | Сообщение # 43
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

РАКИ Впереди непростое время. Ожидается много проблем и дома, и на работе, и в привычном окружении. Если вы попадете в такую ситуацию, вспомните о том, что Бог не дает непосильных задач.

Бизнес. Первая половина года — время сложное и неопределенное. У начальников и предпринимателей возникнут проблемы с коллегами из других городов или стран, которые могут оказаться не столь надежными, как это предполагалось вначале. Кто-то из прежних партнеров или вышестоящих персон может предъявить достаточно жесткие претензии, и конфликты затянутся на долгое время. Вместе с тем в деловой жизни будут и вполне позитивные моменты. Так, возможна неплохая поддержка со стороны друзей или людей, занимающих высокое положение в обществе. Однако пользоваться ею рекомендуется осторожно, заранее обговаривая условия сотрудничества, дабы потом не столкнуться с неприятными неожиданностями.

У служащего возникнут разногласия с начальством, и они будут настолько серьезными, что придется подумать об увольнении. Однако поиск нового места работы может занять много времени, поэтому рассчитайте всё, чтобы потом не оказаться у разбитого корыта.

Вторая половина года более спокойна, но не особенно результативна. Предприниматели займутся организационной работой, возможны различные операции с недвижимостью, расширение дела. Этот период является как бы строительством стартовой площадки для мощного взлета, который ждет вас во второй половине 2013 года. Служащий может скромно делать свое дело, не рассчитывая на признание и благодарность, или остаться временно не у дел.

Впрочем, в это время многие подумают об открытии своего дела или включатся в семейный бизнес.

Деньги. В течение всего года ваши финансовые позиции неустойчивы. Деньги могут уходить практически постоянно, и это самым естественным образом связано с профессиональными трудностями.

Любовь, семья. В первой половине года в вашем окружении появится много новых знакомых, но на серьезные отношения рассчитывать все же не стоит. Во второй половине года вы можете заметить пустоту вокруг — все будут заняты своими делами, и вам придется рассчитывать только на себя, родителей, самых близких и преданных друзей. В это время звезды рекомендуют вам остановиться, заняться собой и спросить у своей души, что ей по-настоящему хочется.

Люди семейные займутся благоустройством быта, возможны важные приобретения, такие, как дом, квартира, дача. В более скромном варианте это может быть крупный ремонт.

Недружные пары могут принять судьбоносное решение о расставании. Это будет делом сложным и может растянуться на длительное время.

Отношения с кем-то из родни значительно осложнятся, и серьезные конфликты вероятны в первой половине 2012 года.

Здоровье. В первой половине года ваш энергетический потенциал достаточно высок, и заболевания вам не страшны. Однако звезды настоятельно советуют вам быть внимательнее в поездках и за рулем. Во второй половине года вы можете чувствовать себя не особенно бодро, возможно возобновление старых болячек или неожиданное появление новых. Чтобы этого не произошло, ведите здоровый образ жизни и примите превентивные меры.

14-349-32288

katya79Дата: Вторник, 03.01.2012, 00:34 | Сообщение # 44
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

ЛЬВЫ Ваша жизнь становится более яркой и вместе с тем более беспокойной. Вы получаете великолепную возможность проявить свои лучшие качества.

Бизнес. Ваша карьера набирает обороты. Придется брать на себя ответственность во многих вопросах, и все важные решения принимать самостоятельно. Будет нелегко, но вас это совсем не беспокоит, ведь вы на коне и купаетесь в лучах всеобщего внимания.

В первом полугодии 2012 года предприниматели и начальники продолжат реализовывать идеи, с трудом выношенные и уже частично воплощенные в жизнь летом, осенью прошлого года. Несмотря на укрепление позиций, в первом полугодии 2012 года придется столкнуться с целым рядом проблем. Так, не исключены финансовые сложности, связанные с растущими возможностями в деле. Вместе с этим придется решать сложные вопросы с партнерами из других городов или стран, а также и вопросы юридического характера. Звезды рекомендуют строго контролировать подчиненных и внимательно отслеживать все винтики своего дела.

Авторитет служащего вырастет, но и ему расслабляться не стоит. Кто-то из коллег может периодически вставлять палки в колеса, завидуя явному успеху. Не исключено повышение по службе иди предложение новой работы.

Во второй половине года на вашем горизонте появятся люди, занимающие высокое положение в обществе, они поддержат ваши начинания. Восстановятся старые дружеские связи, появятся новые знакомые, и так, день за днем вы становитесь фигурой яркой и популярной в своем кругу.

Деньги. Финансовая ситуация неустойчива. И дело не в том, что денег не будет, а в том, что расходы значительно увеличатся. В одном случае это связано с решением профессиональных задач, а в другом — с потребностями дома и семьи.

Будьте особенно осмотрительны с деньгами и прочими материальными ценностями в феврале, марте и апреле 2012 года.

Любовь, семья. В первом полугодии 2012 года вы станете настоящим трудоголиком, и вам будет совсем не до любви и нежных чувств. Может быть, именно поэтому и у супругов и у влюбленных в отношениях наметятся трещинки. И если супруги это как-то переживут, то влюбленные вряд ли. Кризис в отношениях достигнет пика в феврале-марте, и очень многие пары будут близки к расставанию.

Многие семьи начнут благоустраивать свое жилье и в первом полугодии вложат немало средств в это героическое предприятие. Возможно, все это произойдет в местах, далеких от родного дома.

Во второй половине года вы станете более свободны, и в вашем окружении появятся интересные персоны. Романы вполне реальны, но, как предполагают звезды, на короткий исторический промежуток.

У родителей во второй половине 2012 года возникнут проблемы с детьми, но может быть, просто придется решать вопросы воспитания, обучения и тратить на это деньги.

Здоровье. В первом полугодии 2012 года осложнения возможны у людей, имеющих хронические заболевания желудочно-кишечного тракта. В этом случае вспомните о диете и ведите здоровый образ жизни.

14-349-32289

katya79Дата: Вторник, 03.01.2012, 00:35 | Сообщение # 45
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

ДЕВЫ Прекрасный, яркий, динамичный год! Ваши амбиции будут удовлетворены, а ваши желания исполнятся! Но ничего в этом мире не дается даром — бороться за победу придется изо всех сил.

Бизнес. В 2012 году, и особенно в его первой половине, большое значение будут иметь связи с коллегами из других городов или стран. Предприниматели сделают ставку на развитие бизнеса в местах, далеких от родного дома, и не ошибутся с выбором. Эти тенденции уже имели место в 2011 году и сейчас получают свое логическое продолжение.

Вместе с тем отношения с отдельными партнерами могут приносить больше напряжения. Вам придется, подобно танку, пробиваться через неясность, необязательность и, может быть, лживость некоторых людей, на которых вы делаете ставку. В этом отношении достаточно показательны март и апрель, когда конфликты достигнут своего пика. Вместе с тем возникнут разногласия со старыми друзьями или с кем-то из вышестоящих персон. Скорее всего, они будут связаны с финансами.

Второе полугодие более плодотворно и более спокойно. Бури останутся позади, а впереди — плодотворная работа, развитие дела, признание окружающих. У служащего, начиная с июня, есть все шансы получить новую прекрасную работу. Словом, вы сможете многое, поэтому смелее применяйте новые формулы, идеи и подходы. Настал момент сделать ставку на собственные цели и не оглядываться ежесекундно на окружающих.

Деньги. Финансовая ситуация улучшится во второй половине года. Однако и расходов будет немало. Их большая часть может быть связана с семьей, потребностями детей, близких людей. Впрочем, денег у вас в 2012 году хватит на всех, и это не может не радовать.

Любовь, семья. Личные отношения в первой половине года доставят много тревог. Марс около полугода находится в вашем знаке, и это сделает вас вспыльчивым, нетерпеливым и не в меру агрессивным. Это отразится на отношениях и людей семейных и тех, кто еще не связан узами брака. Однако и вина ваших партнеров тоже имеется. Вы можете столкнуться с неискренностью, обманом, нежеланием что-то прояснить в отношениях. Добиться правды здесь не удастся, ваша настойчивость и агрессия могут просто утонуть в болоте разного рода неясностей или откровенной лжи. Впрочем, это касается только людей, уже имеющих проблемы в прошлом.

Дружные пары озаботятся проблемами детей и могут вложить немало средств в их воспитание, обучение или другие нужды.

Здоровье. В 2012 году ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны. Однако в первой половине года остерегайтесь экстремальных ситуаций и будьте внимательны за рулем.

14-349-32290

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Гороскопы в нашей жизни (китайский гороскоп и зодиакальный)
    Страница 3 из 6«123456»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru