MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинский художник!
  • Daniela"
  • ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • Daniela"
  • Разнообразие погодных условий в Аргентине.
  • Daniela"
  • Музыкальное образование.
  • AndreS"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 9«1234589»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Особенности обслуживания в салонах красоты в Аргентине
    Особенности обслуживания в салонах красоты в Аргентине
    darinzhukДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:04 | Сообщение # 31
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Кстати, что касается маникюра - я даже не могу объяснить словами в чем я лично заметила разницу между маникюром в Мск и в Б-А, наверное все-таки в тщательности. Ну и заходила я в БА в первый попавшийся более менее приличный салон, соответственно не знаю насколько был хорошим мастер по местным меркам.
    Насчет блондинок улыбнуло happy вот думаю - может, цвет волос поменять к приезду, чтобы всех сразить в Аргентине? smile

Что касается депиляции - можете по стоимости депиляции ног, например, сориентировать? Остальное будет уже ясно, порядок бы цен узнать.

Кстати, цены в Мск на эти все процедуры совсем недешевые - за стрижку и окрашивание (а у меня совсем не косы до пят) я отдаю порядка 6-7 тыс за визит, это 250 долл плюс-минус.... К косметологу не хожу пока, не знаю цен. Депиляция - тоже недешево. Но отказываться от этих услуг никак нельзя, поэтому это обязательная расходная часть нашего семейного бюджета sad

14-369-17125

darinzhukДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:06 | Сообщение # 32
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Ув. drach, отдельное спасибо за статьи - хотя наша многоуважаемая Даниела Вас попросила изъясняться исключительно по русски на форуме smile , лично мне они очень интересны оказались - мы с мужем как раз испанский учим, и всякие жизненные статьи из Clarin (например) уже почитывать пытаемся. Так что лично для меня - очень полезные ссылки. Поизучаю на досуге:)))
      14-369-17128

drachДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:13 | Сообщение # 33
    Специалист

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (darinzhuk)
    вот думаю - может, цвет волос поменять к приезду, чтобы всех сразить в Аргентине?
    с какого на какой? Тут подавляющее большинство - крашеные блондинки, если так - Вы этим никого не удивите... biggrin Моя дочка из натуральной блондинки перекрасилась как то в черную... было страшновато! До сих пор передергивает, как вспоминаю, хорошо что эта дурь уже прошла, кажется... happy
    О ценах - сижу дома, выйти на угол и посмотреть цены - дождь, как то не хочется, а по памяти (я ведь сам не депилируюсь) со слов - не помню...
    Чуть позже уточню - поставлю прейскурант. smile
    С уважением,

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."
      14-369-17131

darinzhukДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:21 | Сообщение # 34
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Я имею цвет "бурого мишки" smile родной, свой, глобально никогда не меняла его, так что - КОНЕЧНО НА БЛОНДИНКУ! Раз в Аргентине их так любят happy
    А если серьезно - конечно нет, я и так достаточно красива wink С ценами мне совсем не срочно, как будет возможность - напишете, будет очень интересно:)

14-369-17138

irmaniДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:30 | Сообщение # 35
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 23.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (drach)
    Подрезание кутикулы делают специальными кусачками, щипчиками. Точат их часто, стоит заточка очень немало (до 30% стоимости щипчиков, но новые тоже нужно точить перед употреблением, выдерживают всего 3-4 заточки), служат они недолго - изнашиваются, стачиваются... мастеров умеющих правильно, а главное экономно (не стачивая лишнего) заточить, еще нужно поискать. Плохо заточенные кусачки (щипчики) - это плохо срезанная кутикула, заусеницы, поднимающая часть кожи, неопрятные руки и даже порезы!

Наш рынок наводнён прекрасными кусачками,щипчиками из САМОЗАТАЧИВАЮЩЕЙСЯ СТАЛИ, ирмы "Стайлекс" (вроде бы это Россия).
    По спец заказу сейчас инструменты, как раньше НЕ ДЕЛАЮТ....СЕЙЧАС ЕСТЬ ВСЁ!!!

Quote (drach)
    окончательная форма ногтя доводится пилочками из наждачной бумаги наклеенной на нечто типа картона, металлические пилочки, с насечкой или напылением - не используются, думаю из соображений гигиены.

Это вообще.... cool Пилки с напыление на мягкой основе, этотоже сейчас не дефецит....Наверно в Аргентине с этим проблекмы,т.к вся продукция маникюрная, изготавливается Европейскими компаниями ("Изи фло", "Коди"......) в Китае, а у вас с этим затор (с импортом). Вот и клеют наждачку на картонки....
    А делают ли АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР и ПЕДИКЮР? Специальными аппаратами/машинками.
    Quote (drach)
    русскоговорящие мастера привезли инструмент с собой, сделанный на спец заказ, из особой стали, етс, - а точить?

Уже про это писала....

Quote (drach)
    изучать макияж и при этом брать мастер классы у очень известного мастера! Накрасить невесту и ее маму - стоит столько, что Вам это будет приятно вспоминать! Ну и невесте тоже, надеюсь!

Сколько стоит ХОРОШИЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ...?
    СПАСИБО.....
    Ув.Drach...ощущение, что Вы сами в этом бизнесе "варитесь" happy
    СПАСИБО Вам....за азарт и интерес к этому вопросу... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      14-369-17143

drachДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:45 | Сообщение # 36
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)
    НЕ ДЕЛАЮТ....СЕЙЧАС ЕСТЬ ВСЁ!!!
    - я искренне рад за Вас! Это здорово! Учтите, что у меня точка зрения человека, 12 лет тому покинувшего Родину... Я не совсем адекватен в некоторых вопросaх и иногда предвзят, а кто этим не грешен? biggrin biggrin

Quote (irmani)
    Вот и клеют наждачку на картонки....
    - Господь с Вами, Вы не так все поняли! Наверное я неправильно написал, никто ничего не клеит, это так выглядит, как наждачная бумага наклеена на пластмасс, или картон, или пластик, не знаю как точно это описать женщинам. Все готовое, заводского производства хорошего качества и покупается как правило оптом и помногу!

Quote (irmani)
    АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР и ПЕДИКЮР
    - педикюр - да разумеется, без машинок и турбинок это вообще уже сложно себе даже представить! Маникюр - возможно, не настолько, я специалист в теме, мои друзья и знакомые делают руками, как другие - я не в курсе.

Quote (irmani)
    Сколько стоит ХОРОШИЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ...
    - дорого, сказать точно не берусь, не хочу быть неточным, зависит от материалов, уровня, объёма работы, но поработать для свадьбы пару часов и получить 1500 - 2000 песо (400-500 U$) - нормальные цифры, еще раз уточню - в этом вопросе могу заблуждаться, я так думаю и насколько я помню... Для сравнения могу сказать, что средняя зарплата среднего работника, где то 3500-4000 песо...

Quote (irmani)
    ...ощущение, что Вы сами в этом бизнесе "варитесь"
    - Вы меня в чем то подозреваете? smile smile smile
    Нет, я в этом не варюсь, сталкиваюсь с этим иногда - это да, знаком с несколькими мастерами, соседи этим заняты, супруга этим когда то занималась... Не на Луне же я живу, парикмахерская - это немалая часть жизни городского жителя, досуг, хобби, время провождение, расходы и удовольствия, я просто немного в курсе. biggrin

Quote (irmani)
    ...за азарт и интерес к этому вопросу...
    - интерес условный, печатать мне немного лень... язык без костей, если бы в звуковом чате - вот тогда бы я Вам порассказал!!! biggrin

Кстати - в одном топике, одного спасибо, мне вполне достаточно, Вы не частите с этим, а то я зазнаюсь!
    Спасибо всем заинтересовавшимся и активно принимающим участие как в данной тема так и в моем допросе.
    С уважением,

14-369-17161

irmaniДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:01 | Сообщение # 37
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (drach)
    Кстати - в одном топике, одного спасибо, мне вполне достаточно, Вы не частите с этим, а то я зазнаюсь!

happy happy happy happy happy happy .....Нууууу....Всё хорошо! Вы сорвали апплодисменты... happy happy happy happy ...Мужчины всегда приветствуются на нашем форуме, да ещё и в такой, можно сказать интимной теме...про дипеляцию и блондинок wink
    Поэтому принимайте НАШЕ СПАСИБО...с благоДАРностью!!! happy happy happy happy
    Не заставляейте нас чувствовать себя, НЕ ВАЖНЫМИ для Вас ,с нашим СПАСИБО.... wink
    Отпуск Ваш закончется, а воспоминния о нашем общении останутся... wink

Quote (drach)
    у меня точка зрения человека, 12 лет тому покинувшего Родину... Я не совсем адекватен в некоторых вопросaх и иногда предвзят, а кто этим не грешен?

А что вы не были на Украине 12 лет? wacko

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      14-369-17164

drachДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:23 | Сообщение # 38
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Если говорить о "Особенности обслуживания в салонах красоты в Аргентине"
    Quote (irmani)
    А что вы не были на Украине 12 лет?
    - был, один раз, пять лет тому, почувствовал, что должен был попрощаться с крёстной Мамой, и съездил, успел! Но не мог дождаться часа вылета назад, домой, в Аргентину...
    Говорю вполне искренне, но за происходящим там слежу, имею родственников, общаюсь с Мамой и братом по Skype практически ежедневно. Супруга сейчас в Киеве, гостит там... Я туда не хочу!

14-369-17174

luceroДата: Вторник, 24.05.2011, 13:23 | Сообщение # 39
    Специалист

Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Уважаемый drach, большое вам спасибо!Если вы постепенно выложите информацию о курсах-это будет очень любезно с вашей стороны. biggrin Ещё такой вопрос-делают ли эпиляцию расплавленным сахаром(шугаринг)?

"У меня есть мечта..."
      14-369-17225

drachДата: Вторник, 24.05.2011, 14:00 | Сообщение # 40
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Уважаемая lucero, о каких конкретно курсах идет речь? Разместить информацию о курсах, я могу, но если Вам не сложно - задайте Ваш вопрос чуть шире. Какие курсы интересуют именно Вас, Ваше владение испанским, Ваше знакомство с темой, Ваши ближайшие планы (профессионал, сама себя стригу-крашу-, думаю через 10 лет приехать в Аргентину...), и насколько предметно Вас интересует этот вопрос. Поймите меня правильно - между конкретным вопросом и праздным любопытством есть разница. Одно дело, я понимая, что именно Вас интересует - пойду и узнаю (в личное время, не всегда рядом, они и я работают о одно и то же время, етс...). И другое дело - дать Вам ссылку на испаноязычный ресурс, где я и сам толком не пойму, о чем идет речь... Я с удовольствием Вам отвечу и возможно другим тоже будет небезынтересно об это почитать, но дайте Ваш вопрос чуть более развернуто, что бы я не терялся в догадках.
    Про "эпиляцию расплавленным сахаром(шугаринг)" - спрошу и отвечу Вам в скорости.
    С уважением,

14-369-17229

irmaniДата: Вторник, 24.05.2011, 18:43 | Сообщение # 41
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (lucero)
    делают ли эпиляцию расплавленным сахаром(шугаринг)?

Впервые слышу такой термин....
    Возможно имеется ввиду ЭПИЛЯЦИЯ СМОЛОЙ....
    СМОЛА в отличии от ВОСКА....Как правило делается кустарным способом...В её состав входет мёд, сахар и другие составляющие...
    Лично я предпочитаю имено ЭТОГО рода эпиляцию, эпиляции воском...
    В интимных зонах, она не сранима с воском...более щадящая и много других ПЛЮСОВ...Но знаю точно, что не вовсех регионах СНГ и городах России её делают...А жаль...

14-369-17282

drachДата: Вторник, 24.05.2011, 22:20 | Сообщение # 42
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (lucero)
    вопрос-делают ли эпиляцию расплавленным сахаром(шугаринг)?

спросил - нет не делают.
    Сахар с лимоном используют для отшелушивания кожи на локтях и еще где то, точно не запомнил.
    Узнал цены на эпиляцию - нога полностью - 28-30 pesos.
    Маникюр в среднем 30, педикюр 60.

14-369-17308

DanielaДата: Вторник, 24.05.2011, 22:55 | Сообщение # 43
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

У нас в деревне полностью депиляция (то есть всего тела где захочется) стоит 60 песо максимум.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

14-369-17310

drachДата: Среда, 25.05.2011, 00:11 | Сообщение # 44
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    стоит 60 песо максимум
    - здесь комплето - то есть если везде и полностью, до 100 pesos. Цены усредненные, могут отличаться в зависимости от района и уровня локаля.

14-369-17318

luceroДата: Среда, 25.05.2011, 14:18 | Сообщение # 45
    Специалист

Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Уважаемый drach, специально (в личное время) узнавать конечно хе не нужно!Просто когда будете общаться со своими знакомыми,которые имеют салоны,ненавязчиво узнайте о курсах маникюр-педикюр.Всё пимерненько.

"У меня есть мечта..."
      14-369-17369

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Особенности обслуживания в салонах красоты в Аргентине
    Страница 3 из 9«1234589»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru