MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Болтанка
  • horoshiyivan2012"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"
  • Аэропорты
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • Daniela"
  • Буэнос Айрес.
  • Мухоко"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 10 из 15«12891011121415»
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Похудеть. (разные мнения (собственные и из интернета))
    Похудеть.
    Россия в Аргентине-Форум
    olejka2kДата: Четверг, 24.01.2013, 17:17 | Сообщение # 136
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.08.2012

Рейтинг ТОП50:

buch - а вы прочтите, если хотите обсуждать.
    Голод чувствовать вообще не нужно, я в любой момент могу пойти и съесть что захочу (по диете само собой) пока не буду сытым. И выбор этого "что захочу" поверьте довольно большой и вкусный, я полностью согласен с Даниелой в этом вопросе. Книга как раз объединяет то, что она описала с некоторыми своими поправками и изменениями, но смысл еды 5-6 раз в день остается.

"Делюсь информацией безвозмездно ;-)"
      14-553-57038

Россия в Аргентине-Форум
    horoshiyivan2012Дата: Четверг, 24.01.2013, 19:29 | Сообщение # 137
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

• Я вообще не испытываю голода А дневную норму(тарелка супа и кусок хлеба)я не могу разделить на 6 частей и ещё фрукты ,я так питаюсь уже лет 25 и жир всегда при мне.А с диетами сложно ,проблемы с печенью.

"карпуков"
      14-553-57044

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Четверг, 24.01.2013, 19:40 | Сообщение # 138
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Ну тогда вас надо только " под нож". happy
    Отрежут полжелудка чтобы тарелка супа вмещалась, а хлеб уже нет... roll

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

14-553-57045

Россия в Аргентине-Форум
    horoshiyivan2012Дата: Четверг, 24.01.2013, 19:47 | Сообщение # 139
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Daniela, А я серьёзно..Это моя норма.Наверное у меня с обменом что то не так.

"карпуков"
      14-553-57046

Россия в Аргентине-Форум
    olejka2kДата: Пятница, 25.01.2013, 07:39 | Сообщение # 140
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Иван , у меня проблемы с печенью тоже (хронические) , мало того мне 2 года назад сделали операцию по удалению желчного пузыря (был острый холицестит).
    Врач дал диету которая очень и очень схожа с этой, и для печени эта диета просто замечательна, потому что тут исключаются жирные продукты, жаренные и т.д.
    Я уже несколько месяцев на ней и чувствую себя просто прекрасно !
    Суп разбивать не нужно на 6 частей smile Там есть примеры меню на день , в домашних условиях приготовить это не составляет никакой проблемы, правда ваша жена (если вы женаты) должна быть немного изобретательна в этом случае, приготовить пирог или оладьи к примеру по этой диете не так то просто, но возможно ! smile

14-553-57052

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Пятница, 25.01.2013, 10:16 | Сообщение # 141
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата (olejka2k)
    приготовить пирог или оладьи к примеру по этой диете не так то просто, но возможно !

заинтриговали... что это за оладьи которые сложно приготовить

"

14-553-57056

Россия в Аргентине-Форум
    horoshiyivan2012Дата: Пятница, 25.01.2013, 10:29 | Сообщение # 142
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

olejka2k, Зачем мне меню на день ,если я ем один раз в день,больше мне не хочется В течение дня я пью только воду или травяной чай с мёдом,я не хочу есть.

"карпуков"
      14-553-57057

Россия в Аргентине-Форум
    leobikovДата: Пятница, 25.01.2013, 10:33 | Сообщение # 143
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 19.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Очень хорошо, что есть эта тема на форуме

Я сейчас этим очень интересуюсь и практикую.

Первое что надо отметить, что понятие каллорий очень приблизительное и принимать их во внимание на сегодняшний день это можно сказать бесполезно.

Первоначальное определение каллорий очень примитивно. И смешно видеть огромное количество диет основанных на этом.

В дальнейшем понемногу я постараюсь описать свой опыт

"Эх Аргентина, Аргентина
    Это не забег на короткую дистанцию. Это жизнь.
    http://ahargentina.blogspot.com"

14-553-57058

Россия в Аргентине-Форум
    olejka2kДата: Пятница, 25.01.2013, 12:45 | Сообщение # 144
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Даниела - те, которые соответствуют этой диете smile
    Иван - если у вас проблемы с печенью любого характера, то первое что вам должны были сказать это то, что вам нельзя жареное, жирное, мучное. А второе - дело не в том хотите вы есть или нет, а в том, аппетит то появляется то исчезает. Если у вас его нет, это не значит что организму не нужна еда. Любой вменяемый врач вам скажет что есть 1 раз в день это даже не то что не нормально - это опасно. Есть риск появления гастрита и холицестита. У меня предыстория такая, что я работал дома на удаленной основе и вел несколько проектов одновременно, что оставляло мне довольно мало времени для того, чтобы следить за собой и правильно питаться. В следствии этого через 5 лет я получил гастрит и холицестит, мне сделали операцию по удалению желчного, он был забит камнями, ну а гастрит не лечится, его можно только контроллировать, чтобы не перешел в язву. И тут на помощь пришла эта диета, я чувствую себя просто прекрасно !
    Кстати на заметку, с 24-го декабря я диету не держал, потому что не было возможности - еда в самолете , в Турции , и тут в Буэнос Айресе не соответствовала диете , только старался не есть сладкое и старался есть обезжиренные продукты. Что интересно я не то что не поправился, я даже похудел ещё на 1 кг )))
    Иван, я пишу это не для того, чтобы "подсадить" вас, ни в коем случае. Просто думаю будет интересен мой опыт ! Удачи всем и здоровья !

Сообщение отредактировал olejka2k - Пятница, 25.01.2013, 12:47

14-553-57062

Россия в Аргентине-Форум
    leobikovДата: Суббота, 26.01.2013, 15:34 | Сообщение # 145
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 19.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Прежде чем задуматься о какой-нибудь диете надо задуматься о своей жизни.

И я думаю, что жизнь должна быть разумная. А вот что такое "разумная жизнь" об этом надо думать и говорить много. Правда все могут сразу же привести примеры неразумной жизни. Некоторые уже тривиальны. Например, не курить, не напиваться, не жить в стресе. Людям, которые страдают этим рассуждать о диете не стоит......

Потом круг может сужаться: например вставать рано с восходом солнца..., не падать в кровать изнуренной работой...., не засыпать у телевизора смотря очередную мыльную оперу... или голые задницы Тинелли и прочих. Еще глубже - иметь нормальные семейные отношения с мужем, женой, детьми.....

Затем надо задуматься об иерархии продуктов... Вверху этой пирамиды как наиболее нежелательные продукты стоит мясо.... немного ниже уже мясо птиц... хлебные и все мучные продукты... Самое лучшее и благоприятное это орехи, фрукты, овощи...

Конечно если сожрать гору соленных орешков под пиво и какой-нибудь боевик, то нечего говорить о том что ты питаешься по диете.... и не употребляешь мяса

В общем ясно, что как и в жизни, а питание есть часть нашей жизни, надо проявлять дисциплину. У кого с этим делом плохо, тоже говорить о диетах нет смысла.

С этого и надо начинать. До какой степени мы дисциплинированы...

Был у меня такой проектик. Такой лагерек ... много работы и мало еды и чтобы подписку давали на то что не будут жаловаться.....

Продолжение следует

"Эх Аргентина, Аргентина
    Это не забег на короткую дистанцию. Это жизнь.
    http://ahargentina.blogspot.com"

14-553-57122

Россия в Аргентине-Форум
    horoshiyivan2012Дата: Суббота, 26.01.2013, 16:35 | Сообщение # 146
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

olejka2k, Лучшее лекарство для печени ;Оливковое масло  лимонный сок и мёд на ночь каждый день По вашей диете масло нельзя.А всё остальное что можно а что нельзя я знаю.Для применения диет для потери веса надо иметь здоровый организм или его можно угробить.В случае каких-то заболеваний можно использовать только лечебные диеты при которых возможна потеря веса в том числе.Но в этом случае ,потеря веса не главная цель а сопутствующий эффект,а главная-лечение больного органа и как минимум уход от обострений

"карпуков"
      14-553-57126

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Суббота, 26.01.2013, 18:55 | Сообщение # 147
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

horoshiyivan2012, вы правы. Некоторорые диеты могут в могилу свести. Поэтому так важно чтобы в правильной диете небыло бы больших исключений. Исключения находятся в объеме тарелки, а не в самих продуктах.

Мясо исключают из многих диет. А ведь на самом деле мясо бывает очень постных сортов и если его есть маленькими кусочками раза два в неделю, никогда не потолстеешь. И сколько от него пользы организму.
    Я живя здесь в аргентине не могу отказаться от мяса ни в одной диете. Раз в неделю асадо с друзьями и просто с семьй- это святое.

"

14-553-57132

Россия в Аргентине-Форум
    horoshiyivan2012Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:11 | Сообщение # 148
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Daniela, Я могу всегда есть рыбу Мне очень нравится но,Вы правы, хотя бы раз в неделю очень хочется мяса

"карпуков"
      14-553-57133

Россия в Аргентине-Форум
    ВадимДата: Суббота, 26.01.2013, 19:27 | Сообщение # 149
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Мясо очень важно для людей ведущих активный образ жизни, ведь это источник энергии, топливо для организма. Это пребывая в дзене можно вегетарианствовать или в преклонных годах, или одно и второе вместе.
      14-553-57134

Россия в Аргентине-Форум
    horoshiyivan2012Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:50 | Сообщение # 150
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Вадим, Чистые вегетарианцы страдают от недостатка витамина В-12 который есть только в животной пище.

"карпуков"
      14-553-57135

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Похудеть. (разные мнения (собственные и из интернета))
    Страница 10 из 15«12891011121415»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru