Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Слабый контроль за качеством продуктов.
  • папа"
  • Выборы. Кто обязан голосовать.
  • AndreS"
  • Анекдоты
  • Petr_85S"
  • Буэнос Айрес.
  • Аймак"
  • Если сравнить Аргентину с другими странами
  • AndreS"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 11 из 15«129101112131415»
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Похудеть. (разные мнения (собственные и из интернета))
    Похудеть.
    Россия в Аргентине-Форум
    ВадимДата: Суббота, 26.01.2013, 20:01 | Сообщение # 151
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Во всём нужна умеренность.
      14-553-57136

Россия в Аргентине-Форум
    leobikovДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:17 | Сообщение # 152
    Зачастивший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 19.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Вадим)
    Мясо очень важно для людей ведущих активный образ жизни, ведь это источник энергии, топливо для организма.

К сожалению это очень укоренившееся и глубокое заблуждение....

Мы достаочно близко находимся к приматам (обезьянам). (Не знаю как вы но я точно... )

Поищите в Инете чем они питаются...

"Эх Аргентина, Аргентина
    Это не забег на короткую дистанцию. Это жизнь.
    http://ahargentina.blogspot.com"

14-553-57151

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:31 | Сообщение # 153
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

leobikov, а может мы и этим тоже от приматов и отличаемся?

Я много в свое время прочитала литературы по поводу и похудения и о полезности той или иной еды и мне показалось, что в определенном возрасте у каждого человека свои потребности потребления калорий и разнообразие пищи.
    Так например когда, человек молодой и у него растущий организм, ему необходим набор тех продуктов, который для пожилых людей уже совсем не необходим. Например молоко считается почти вредным для стариков,а молодежь просто обязана его пить.
    Так же и с мясом, мы , люди старшего возраста вероятно уже не нуждаемся в больших количествах тех веществ которое содержит именно мясо и можем его заменить на какие то другие продукты, но молодежи необходимо достраивать свой организм и ничего кроме мяса, никакие таблетки не помогут получить тот же эффект, что и натуральный продукт.
    Природой заложено , что мы обязаны потреблять мясо. Кто мы такие, чтобы спорить с нашей сущностью?

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

14-553-57153

Россия в Аргентине-Форум
    olejka2kДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:05 | Сообщение # 154
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 01.08.2012

Рейтинг ТОП50:

А что кто-то отказывается от мяса тут ? Вы что с ума сошли :)) На свете нет ничего вкуснее )))))

"Делюсь информацией безвозмездно ;-)"
      14-553-57164

Россия в Аргентине-Форум
    leobikovДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:17 | Сообщение # 155
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Daniela!

Забудьте о понятии каллории. Это вчерашний день.

Энергию (жизненную) можно получать из воздуха, воды, космоса, от других людей и немного из еды.

Можно и вообще без еды

Наберите в Гугле Зинаида Григорьевна Баранова а затем и поговорим...

"Эх Аргентина, Аргентина

14-553-57199

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:56 | Сообщение # 156
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата (olejka2k)
    А что кто-то отказывается от мяса тут
    я не люблю мясо,
    (уже где-то мы обсуждали это раньше),
    в мясе все те гормоны страха, паники и ужаса, кот.истытали бедные животные перед тем, как их убили на живодерне. А потом мы еще удивляемся - почему я такой нервный? такой депрессивный? такой стрессовый? - мяса надо меньше есть, а лучше вообще не есть.

"ВСЁ ХОРОШО."
      14-553-57210

Россия в Аргентине-Форум
    horoshiyivan2012Дата: Понедельник, 28.01.2013, 22:30 | Сообщение # 157
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

.
    Прикрепления: 8791570.jpg(45Kb)

"карпуков"
      14-553-57220

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:24 | Сообщение # 158
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Классный супчик!
    Можно его заправить по вкусу воздухом и энергией из космоса..и точно похудеете ( если не помрете smile ).

"

14-553-57222

Россия в Аргентине-Форум
    MontesumaДата: Вторник, 29.01.2013, 01:04 | Сообщение # 159
    Бывалый

Зарегистрирован c : 19.07.2012

Рейтинг ТОП50:

horoshiyivan2012Danielagood

"Лень, как ржавчина, разъедает быстрее, чем труд изнашивает.

© Франклин Рузвельт"

14-553-57224

Россия в Аргентине-Форум
    GustavДата: Вторник, 29.01.2013, 04:29 | Сообщение # 160
    Бывалый

Страна пребывания:Израиль
    Зарегистрирован c : 21.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Чтобы быстро похудеть
    Нужно меньше жрать
    И больш пер...(пардон) потеть - передвигаться    
    Вообщем спортом заниматься

snap rah moonw biggrin

Извините за каламбур. Сам этим страдаю всю жизнь. Миллион раз худел и миллион раз поправлялся. Организм диетами и прочими вредностями не победить, с ним, думаю нужно научиться договариваться, иначе после очередной диетной "победы" он нас все равно ( рано или поздно) подловит и заберет свое. Я, 3 года назад когда лежал в больнице с инфарктом, за неделю сбросил 10 кг, а впоследствии еще 6. Ровно через год, в течении 3х месяцев ( при нормальном ( как предписали врачи) питании) вернул назад все эти килограммы, да еще с плюсом. Ничего не помогло. Оставалось только голодать, но эскулапы категорически запретили это делать. Все попытки "диетничать" никчему не привели. Поэтому на сегодня ем все ( только в разумных пределах), стараюсь не есть после 18-00 и стараюсь ходить 4-5 километров 5 дней в неделю. Вот он по 300 граммов ежедневно (почти) со скрипом отдает.

14-553-57227

Россия в Аргентине-Форум
    leobikovДата: Вторник, 29.01.2013, 09:54 | Сообщение # 161
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Daniela)
    Природой заложено , что мы обязаны потреблять мясо. Кто мы такие, чтобы спорить с нашей сущностью?
    Природой не было заложено, что мы будем есть мясо вареное или жаренное. А есть сырое не было заложено так как у нас нет развитых клыков.
    У любого хищника желудок преспособлен в 30 раз лучше (другая среда) для переваривания мяса.
    С уходом человека в более холодные места появилась необходимость в определенном виде накапливать запасы с лета. Эта цепь. Корова ест траву мы едим корову. Если есть возможность выбросить одно звено (то есть корову) то это великолепно.

И первое что надо начинать это с очищения организма. Не только желудка, но и организма от всех токсинов.....

Я уже почти полгода нахожусь на сыроедении... Это значит что практически не используем варку, жарку и т.д
    Фрукты, овощи... правда еще хлеб в небольших количествах...
    Чувствую себя хорошо. Проблем по поводу питания нет. Физические нагрузки нормальные. Состояние здоровья улучшается. Мне уже более 60...

"Эх Аргентина, Аргентина

14-553-57233

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Вторник, 29.01.2013, 16:12 | Сообщение # 162
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата (leobikov)
    Природой не было заложено, что мы будем есть мясо вареное или жаренное.
    Почему вы так решили? Может именно не было заложено, чтобы есть сырое мясо? Поэтому человеку понравилось жареное!
    Люди в те времена редко когда доживали до 20-25 летнего возраста. Может сырое мясо, было одним из причин? Болезни от которых умирали возможно были на почве гастритов и язв желудка?
    Кстати клыки у доисторического человека были ярко выраженные, хотя и не такие как у хищников. Потому что у хищников нет рук, которыми можно разрывать плоть, отщипывать кусочки. Природа - она не дура. Ничего лишнего!

Цитата (leobikov)
    Я уже почти полгода нахожусь на сыроедении... Мне уже более 60... [size=8][/size]

Я конечно не врач, чтобы рассуждать по этому поводу, но мне кажется, что именно ваш возраст уже не располагает к резким сменам в стиле  жизни и опытам над организмом. 
    Опыты хороши в молодом возрасте, если они вообще хороши....

"

14-553-57247

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Вторник, 29.01.2013, 16:18 | Сообщение # 163
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата (leobikov)
    Эта цепь. Корова ест траву мы едим корову. Если есть возможность выбросить одно звено (то есть корову) то это великолепно.
    Извините, но мы едим именно корову,  а не ее переработанные "фикалии"  из травы...
    Это знаете ли разные вещи...  smile

Трава является энергией для коровы. Чтобы ее организм гнал кровь, стучало сердце и достраивалось мясо. Та часть травы которое присутствует в теле, совсем мизер... вот и исключите траву...

"

14-553-57249

Россия в Аргентине-Форум
    leobikovДата: Четверг, 31.01.2013, 16:05 | Сообщение # 164
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Мы живем из вторых рук. То есть - нам это сказали, нас этому научили... На примере истории, которая с каждым правителем переписывается. Россия с Лениным, потом Сталин, Аргентина с Киршнер ясно, что завтра единственной едой будет гамбургеса из Макдонольдса...

Перестаньте травиться сами и главное травить своих детей... С одной стороны все достаточно проще и с другой стороны достаточно сложно. Мы сегодня питаемся вступая в коммерческие отношения. Меняем свою работу на продукты питания. А там где коммерция там снижение себестоимости......

Цыпленка на анаболиках выращивают за 3 месяца вместо 6, так как скопление огромно их пичкают антибиотиками...чтобы не заболели. А потом мы все это едим. Это только один из примеров. И, я думаю, что тот, кто это читает знает это прекрасно, но не знает выхода...

Попытка перейти на здоровое питание это путь к очищению организма.... и путь к оставлению огромного количества медиков без работы. Оказывается никому это не надо.

Еще один совет: овощи и фрукты желательно должны быть разного цвета, тогда будет поддерживаться баланс элементов.

А вообще-то я не слышал мнения Даниелы о Зинаиде Барановой

И хотелось бы услышать серьезные размышления а не различные прибаутки.....

"Эх Аргентина, Аргентина

14-553-57337

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Четверг, 31.01.2013, 17:20 | Сообщение # 165
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата (leobikov)
    А вообще-то я не слышал мнения Даниелы о Зинаиде Барановой И хотелось бы услышать серьезные размышления а не различные прибаутки.....
     "Различные прибаутки" помогают в наш серьезный век расслабиться. Нельзя все время быть серьезными и чувство юмора, это признак добродушия к данной теме. Было бы хуже, если мы все стали с пеной у рта защищали свои взгляды. Иногда надо и посмеяться.

Цитата (leobikov)
    Энергию (жизненную) можно получать из воздуха, воды, космоса, от других людей и немного из еды. Можно и вообще без еды

Наберите в Гугле Зинаида Григорьевна Баранова а затем и поговорим...

Я прочитала про нее информацию. 
    Что можно сказать? Я нашла данные, что в мире зафиксированно 6 случаев людей живущих за счет, как они говорят "солнечной энергии". 
    Хотите я вам найду данные сколько людей в мире умирают каждый день от голода? От жажды?
    Хотя , что значит "зафиксированны случаи". К примеру дальше своего Краснодарского края Зинаида Баранова не пошла. Ее там "обследовали" и решили, что она не есть и не пьет уже 10 лет.  Причем наука этому не нашла объяснение. 

Я вообще не понимаю, как взрослые умные и образованные люди могут "клюнуть" на такую "информацию". Хотя чему тут удивляться..ведь верят же миллионы и миллиарды в непорочное зачатие... Из той же серии. 

Люди так устроенны , что в своем подсознании хотят верить тому, во что хотят верить. Женщина верит своему любимому, который ей уже пятый раз изменяет, что это будет последний раз в его жизни, больной раком хочет верить, что это дорогущее лекарство спасет ему жизнь,  живущие в Патгонии, хотят верить ,что никогда больше в Чили не проснуться вулканы и не засыплет их пеплом, по крайне мере их то дом точно обойдет стороной....и т.д  И таких людей не переспорить, потому что надежда и вера, становиться частью их жизнью. Им не нужна правда , им нужна вера в то, что они делают. Про таких людей говорят , что им lavaron cerebro (промыли мозги) . Другими словами, собственных мыслей у них не осталось. Логически мыслить эти люди не будут...Они не обращают внимание , что их идолы, которым они поклоняются рано или поздно организовывают секты, а  секты рано или поздно начинают "сбор урожая". И вся эта "свистопляска" переходит в  обычный коммерческий бизнес. 

...Я немного отошла от того о чем хотела сказать Вам. Даже если это и правда , что можно жить без еды и питья (хотя лично я даже и мысли такой не допускаю), то где гарантия , что именно ВЫ тот самый избранный, который может повторить этот трюк? Почему вы думаете что станете седьмым , а не миллионным изнеможденным трупом ?

"

14-553-57338

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Похудеть. (разные мнения (собственные и из интернета))
    Страница 11 из 15«129101112131415»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru