MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Землетрясения в Аргентине
  • Мухоко"
  • Водка
  • Daniela"
  • Готовится новый закон
  • Daniela"
  • Все о мебели в Аргентине
  • Daniela"
  • Что привезти из Аргентины
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 8 из 15«126789101415»
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Похудеть. (разные мнения (собственные и из интернета))
    Похудеть.
    Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Пятница, 02.03.2012, 17:28 | Сообщение # 106
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

оттепель значит) пора на пробежку

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      14-553-37589

Россия в Аргентине-Форум
    AlmaLatinaДата: Пятница, 02.03.2012, 17:37 | Сообщение # 107
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Казахстан
    Зарегистрирован c : 11.02.2012

Рейтинг ТОП50:

[/b]katya79[b], вот вот! Я тоже не могу себя дисциплинировать и постоянно что-то делать. Даже в языках бросаюсь то на испанский, то на японский, то на немецкий (ну ещё английский приходится учить по профессии), а уж в тренировках и подавно. Но надо стараться, чтобы добиться результатов... Ну надеюсь не прихватят за одно место, а если уж прихватят - пусть всего забирают, ишь какие хитрые smile

"Dios, Patria, Justicia. ¡AE!"
      14-553-37591

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Суббота, 03.03.2012, 14:43 | Сообщение # 108
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

последние сообщения перенесены в "Болтанку"

"ВСЁ ХОРОШО."
      14-553-37713

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Суббота, 03.03.2012, 14:53 | Сообщение # 109
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

24 полезных совета

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) лучше всего для работы бедер помогают махи, для икр - растяжка, для ног - ходьба

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и
    обязательно делайте растяжку после тренировок

4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко.

5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.

11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

12) тщаательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,
    сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. через 5 минут - попросидела. и размялась, и калории потратила

17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать

18) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

21) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.

24) зеленый чай - 2 кружки в день. успокаивает, способствует очищению

взято из Вконтакте

14-553-37715

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Суббота, 03.03.2012, 15:15 | Сообщение # 110
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Очень интересные советы.
    Вот мое мнение.
    Quote (katya79)
    с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла

на работу не ходи, ибо - понос.
    Quote (katya79)
    есть чаще, но по-малу

правильно, особенно вторая часть - "мало"
    Quote (katya79)
    бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

так же очищается кожа от шлаков, что немаловажно.
    Quote (katya79)
    не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

а если ложишься спать в 10 вечера, то не клише.
    Quote (katya79)
    контрастный душ - панацея от всего.

думала начать принимать контрастный душ летом, пока не холодно, но вот и лето проходит, а воз и ныне там...

Quote (katya79)
    попробуй есть голая перед зеркалом!

классный совет, муж будет доволен.

Quote (katya79)

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

это когда на работе есть захотел то говоришь начальнику, я что-то есть хочу, пойду ванну приму и в магазин.

"ВСЁ ХОРОШО."
      14-553-37719

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Суббота, 03.03.2012, 15:25 | Сообщение # 111
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

именно так)) Зато все будут довольны вашей фигурой и муж и шеф happy

14-553-37723

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:22 | Сообщение # 112
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Лозунг для тех, кто не хочет худеть :

"Был, есть и буду есть !".

"ВСЁ ХОРОШО."
      14-553-37868

Россия в Аргентине-Форум
    irmaniДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:21 | Сообщение # 113
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 23.11.2010

Рейтинг ТОП50:

РИТУАЛ...Для ПОХУДЕНИЯ ;)

На мешке-пакете ,в котором выносите мусор в контейнер написать:"Я выкидываю из своей жизни (5кг) ЛИШНЕГО ВЕСА"(сколько хотите,столько и пишите)

Так я выкидываю из своей жизни, то отчего хочу избавиться.

Я в это верю и у меня это работает на 100%.

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."

Сообщение отредактировал irmani - Понедельник, 05.03.2012, 20:47

14-553-37956

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:08 | Сообщение # 114
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

а я раньше так медитировала- сидите, наример в метро или в автобусе и смотрите на худышку какую- нибудь и воображаете как дарите ей 3 кг вашего жирка на бедра, 3 кг на ягодицы, 1 кг на живот и ей хорошо и вам smile то сть типо теряете 7 кг... за 1 мин. медитации happy

14-553-37967

Россия в Аргентине-Форум
    irmaniДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:26 | Сообщение # 115
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 23.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Да...Катя...это весело и ВЕРНО... happy
    Но более экологично ДОГОВАРИВАТЬСЯ...с худенькой женщиной,которая желает поправиться...БЕЗВОЗМЕЗДНО ПОДАРИТЬ ЕЙ СВОИХ (8кг) ЛИШНЕГО ВЕСА...Она соглашается и "берёт" их себе...И Вы начинаете таить...а та женщина "раздобревать"...
    Лично у меня этот механизм работает...Просто надо в это верить...Ииииии...всё получиться ...ну и конечно..."холодильник на замок"... wink
    Хотя весь лишний вес - в голове...в психике...
    ЛИШНИЙ ВЕС для ооочень многих людей - это броня, защита...

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      14-553-37971

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 19.03.2012, 13:49 | Сообщение # 116
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Мы часто покупаем вот такие макароны диетические и вкусно и без калорий))))
    они продаются и в магазинах Диета и в гипермаркетах))) Правда стоят порядка 12 песо...

Прикрепления: 6573951.jpg(58Kb)

Сообщение отредактировал katya79 - Понедельник, 19.03.2012, 13:49

14-553-39449

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:32 | Сообщение # 117
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Таблица калорий в жидкостях.

* Простая вода: 0 cal.

* Вода с тоником: 70 cal. на стакан

* Соки в пакетиках: 85 cal. на стакан.

* Газировка Кола: entre 90 y 120 cal. стакан.

* Газировка lima- limón: 86 cal. стакан.

* Coca Cola light: 1 cal. стакан.

* Сок поршковый в пакетиках лайт: 10 cal. в стакане.

* Сок порошковый простой: 50 cal. на стакане.

* Вода со вкусовыми добавками: 60 cal. на стакан.

* Вода с вкусовыми добавками light: entre 0 y 10 cal. на стакан.

* Gatorade: 60 cal. на стакан.

* Пиво: 90 cal. на стакан.

* Сидра: entre 100 y 150 cal. на рюмку.

* Вино красное: entre 130 y 176 cal. на рюмку.

* Вино белое: 160 cal. на рюмку.

* Чай или кофе: 4 cal. на чашку.

Доступно только для пользователей

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

14-553-55466

Россия в Аргентине-Форум
    86buchДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:27 | Сообщение # 118
    Зачастивший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 29.07.2012

Рейтинг ТОП50:

рад приветствовать вас девочки, тема похудания мне близка и понятна.
    занимаюсь этим в течении 7 лет.
    главное что могу сказать, если кесть желание снизить вес, должно быть постоянное чуство голода.
    калории считать безсмысленно, там набор прост и понятен. самое главное не переедать,
    если вы вдруг наелись, даже низкокколорийной пищи это все это в дальнейшем точно скажется. плюс 300-500 грам вам в течении недели гарантированно.
    снизить вес за 4 месяца на 20 кг. (не пугайтесь это со 138 до 114 кг) мне помогла вода. простая чистая вода.
    я пил и пью ее почти всегда. проснулся до завтрака 200 грам и так далее. но самый главный фактор это вода вечером, когда вроде как делать уже нечего и хочется чем нибудь закусить или перекусить просто береш и пьеш ( даже через силу) два стакана теплой воды, да вода должна быть всегда теплой, только теплая вода сразу притупляет чуство голода.
    про воду конечно всем известно, второе что я считаю должно быть обязательно, утреннея гимностика. 10-15 минут различных упражнений, ( вы сразу почуствуете как вы провели вечер), если переели, или было что то соленое, утром просто невозможно согнуться, упражнения на пресс, наклоны, приседания, отжимание. в прочем по этому поводу легче всего посоветоваться с фитнес тренерами.
    из свого рациона я исключил следующие продукты: яйцо, молоко, майонез, пиво. водка, все жаренное ( при этом иногда можно барбекю)
    яйцо позволяю себе по выходным 1 шт.
    утром мусли, в обед любую пищу в маленькой тарелочки ( из личного опыта считаю необходимо уменьшить курятину),
    теперь привык всегда сыт, готовим дома очень мало и даже получается экономия.( вот только сын подросток ест за всех, но ему пока не в коня корм) smile

"конца света не жду"
      14-553-55482

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, 17.12.2012, 05:53 | Сообщение # 119
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

занимаюсь этим в течении 7 лет

Серьезный срок. И каков результат?
    Я если не могу скинуть пару кило за месяц или полтора , значит меняю что то в своем рационе или графике занятий.

Про воды я вас поддержу тоже. Вода очень помогает. Ко всему прочему она забивает чувство голода и наполняет желудок перед едой, что способствует более быстрому насыщению.
    Но вот панацей от всех жировых проблем вряд ли это будет. К тому же мужчинам легче всегда сбросить свои килограммы, чем женщинам.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

14-553-55486

Россия в Аргентине-Форум
    olejka2kДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:09 | Сообщение # 120
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Молдова
    Зарегистрирован c : 01.08.2012

Рейтинг ТОП50:

Не совсем мужская тема , но я встряну ))
    Весил 147 , сейчас за 3.5 месяца похудел на 21 кг smile Вес стабильно падает. Иногда могу съесть сладкое , мучное , потому что потом знаю что сожгётся.
    Тренеровками не занимаюсь вообще , работа сидячая за компьютером (занимаюсь компьютерной графикой) , гуляю по 1-2 часа 4-5 раз в неделю , живу на втором этаже.
    Чудо-диета Пьера Дюкана , книжка называется "Я не умею худеть", очень рекомендую.
    Повторюсь что 3.5 месяца сижу на этой диете , никаких недостатков витаминов, никаких проблем с состоянием здоровья не испытываю вообще , чувствую себя прекрасно и полон сил ! В общем рекомендую !

До этого 2 года занимался довольно серьёзно тренировками в тренажерном зале , прочитал довольно много литературы про питание , про сжигание жира и т.д. , занимался индивидуально с тренером по специальной программе для сжигания жира , поднимал серьёзные веса на тренеровках , занимался по 4 раза в неделю по 2.5 часа , пил пищевые добавки для сжигания жира, мышечную массу набрал , но жировая масса упала не настолько, как я ожидал smile Знал бы про эту диету, уже бы на конкурсах бодибилдеров учавствовал )))))

Кстати ещё добавлю , моя жена тоже села на эту диету , ей 25 лет. Сбросила за 2 месяца 11 кг до своей нормы, теперь ест что хочет и сколько хочет - вес стабильный.

"Делюсь информацией безвозмездно ;-)"

Сообщение отредактировал olejka2k - Понедельник, 17.12.2012, 12:13

14-553-55490

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Похудеть. (разные мнения (собственные и из интернета))
    Страница 8 из 15«126789101415»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru