MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • AndreS"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Мирамар - Мар Чикита (Miramar -Mar chiquita)
  • Denisap"
  • Новости Чили
  • AndreS"
  • Карлос Паз (Carlos Paz) . Часть 2.
  • AndreS"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 11 из 23«129101112132223»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Сверхспособности- люди- сканеры (Давайте поговорим о неестественном, мистическом...)
    Сверхспособности- люди- сканеры
    HranitelДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:39 | Сообщение # 151
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)

Почему аборт делать нельзя ? душу ведь все равно не убить, и ей без разницы когда тело умрет. Получилось грубо, но почему-то возник именно этот вопрос

Потому что программа написана для жизни в нашем пространстве. Там составляются все контакты с другими людьми, то есть проделывается очень большая работа. Это можно сравнить с составлением очень сложной мозаики. А если делается аборт, то душа уже идёт в средний мир для развития, ни в кого её больше не вкладывают, потому что в других случаях эти контакты не годятся.

Я пишу понятно?

"Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."
      14-562-32101

rasamajaДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:39 | Сообщение # 152
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

А как же тогда умирают маленькие, новорожденные, при родах, в катастрофах? если заложена программа, то аборт не будет сделан, если сделан аборт, то такова программа.
    Quote (Hranitel)
    Там составляются все контакты с другими людьми, то есть проделывается очень большая работа.

никто не может этого знать достоверно.

"ВСЁ ХОРОШО."
      14-562-32111

HranitelДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:39 | Сообщение # 153
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

rasamaja, Если получился выкидыш или женщину просто подталкивали к аборту, то в большинстве случаев программы просто не было. Бывают непредвиденные случайности. Много всяких нюансов. Я в общих чертах просто написала. В каждом отдельном случае можно посмотреть - была ли программа.

В места катастроф собирают людей, жизнь которых уже должна закончиться. Свою программу они выполнили. Если человек ещё нужен для каких-то целей, для него составляется ещё программа. Если никому не мешает, ни на что не влияет, то может жить дальше. Если мешает - сразу убирают.

Посмотрите на всё отстранённо. Посмотрите как бы глазами полководца, который руководит боевыми действиями. Его не волнует судьба каждого солдата, его боль, боль и слёзы его близких. Его интересует только конечный результат.

Quote (rasamaja)

Я даю только ту информацию, которую получаю от сына. Ещё и перепроверяем, анализируем.

Сообщение отредактировал Hranitel - Суббота, 31.12.2011, 12:16

14-562-32116

rasamajaДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:39 | Сообщение # 154
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (Hranitel)
    Его не волнует судьба каждого солдата, его боль, боль и слёзы его близких. Его интересует только конечный результат.

С этим согласна на 100%, поэтому не верю в "доброго" бога, а только в то, что есть высшие силы, но они не добрые и не злые, а просто выполняют программу или следят за ее выполнением.

"ВСЁ ХОРОШО."
      14-562-32119

valerieveh66Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:39 | Сообщение # 155
    Бывалый

Зарегистрирован c : 24.10.2011

Рейтинг ТОП50:

Я не умею смотреть больше чем могут видеть мои глаза, наверно не могу понимать больше чем может уложиться в голове обыкновенного человека, но у меня есть душа , как и у всех людей, которая чувствует, что мы не пешки и не солдатики.. я однозначно осознаю что на все воля божья, именно это и подразумевается под программой жизни наверно, но в первую очередь бог создал человека свободным (библия) и никогда не мешал ему совершать ошибок (библия) мы делаем то что хотим, но вмешиваясь в определенную программу (нарушая ее) имеем болезни и смерть, и влияем не только в отнощение своей жизни и судьбы, но и своих детей и близких, все в мире и в жизни очень взаимосвязанно, я так чувствую и думаю, извините..

"Истина где то рядом.."
      14-562-32120

rasamajaДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:39 | Сообщение # 156
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (valerieveh66)
    но вмешиваясь в определенную программу (нарушая ее) имеем болезни и смерть, и влияем не только в отнощение своей жизни и судьбы, но и своих детей и близких, все в мире и в жизни очень взаимосвязанно,

как же узнать куда не надо вмешиваться? (исключая аборты)

"ВСЁ ХОРОШО."
      14-562-32133

katya79Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:40 | Сообщение # 157
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Мне тоже кажется, что хоть на изнанку вывернись, а жизнь будет идти по своему сценарию, нужно чувствовать его и следовать ему и не отчаиваться, если что-то не получается или не так идет как хочется. значит так и должно быть и если умирают близкие люди надо это принимать с пониманием, плакать но не рвать волосы на себе и не кричать- ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО ИМЕННО С СО МНОЙ а не с соседом дядей васей. Потому, что это ваша судьба- принимайте, и живите дальше- старайтесь делать добро и любить близких как в последний раз, тогда не будет обидно за недоделанное и недосказанное, еще надо уметь прошать и никогда не дуться зазря и долго.
    Моя бабушка никак не может себе простить как по молодости обиделась на мать и не разговаривала с ней несколько дней, та уехал в гости не простившись и умерла от внезапного приступа- инсульт и все- недосказанность, обиды- вот с чем осталась моя бабушка и потом всю жизнь жалела, что не поцеловала мать перед отъездом и не подарила ей просто так ее любимые духи cry

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      14-562-32135

rasamajaДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:40 | Сообщение # 158
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

самое страшное, когда умирают дети, тот кто этого не пережил, не сможет понять, что осознать и принять такое просто невозможно.

"ВСЁ ХОРОШО."
      14-562-32138

katya79Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:40 | Сообщение # 159
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Это конечно неоправданное и неукротимое горе. А остальное вообщем пережить можно. Мне кается смерть детей скорее знак и кара родителям которые потом будут с этим жить и мучаться всю оставшуюся жизнь, а еще это иногда толчок к самоубийству. Ужасно.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      14-562-32140

КонанДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:40 | Сообщение # 160
    Бывалый

Зарегистрирован c : 10.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Hranitel)
    rasamaja, Если получился выкидыш или женщину просто подталкивали к аборту, то в большинстве случаев программы просто не было. Бывают непредвиденные случайности. Много всяких нюансов. Я в общих чертах просто написала. В каждом отдельном случае можно посмотреть - была ли программа.

В места катастроф собирают людей, жизнь которых уже должна закончиться. Свою программу они выполнили. Если человек ещё нужен для каких-то целей, для него составляется ещё программа. Если никому не мешает, ни на что не влияет, то может жить дальше. Если мешает - сразу убирают.

Посмотрите на всё отстранённо. Посмотрите как бы глазами полководца, который руководит боевыми действиями. Его не волнует судьба каждого солдата, его боль, боль и слёзы его близких. Его интересует только конечный результат.

Quote (rasamaja)

Я даю только ту информацию, которую получаю от сына. Ещё и перепроверяем, анализируем.
    Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.

Ну может наш мир - чья то вселенская " компьютерная " игра ? wink

"Пилигрим"
      14-562-32152

rasamajaДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:40 | Сообщение # 161
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (Конан)
    Ну может наш мир - чья то вселенская " компьютерная " игра ?

а душа тогда зачем?

"ВСЁ ХОРОШО."
      14-562-32157

HranitelДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:40 | Сообщение # 162
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    что есть высшие силы, но они не добрые и не злые,

Совершенно верно, они никакие, они другие.
    Но кто-то есть "добрый".
    Недавно столкнулись с интересным фактом. Нелепая смерть знакомого спортсмена. Оказалось, что его просто пожалели. У него уже начинались заболевания, жить оставалось 8 лет, но это была бы уже не жизнь, а сплошные мучения.

14-562-32233

HranitelДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:41 | Сообщение # 163
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Смерть детей - либо наказывают, либо чему-то учат, либо заставляют что-то сделать. По-разному бывает.

Лично я бы не пережила смерть единственного ребёнка.

14-562-32234

HranitelДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:41 | Сообщение # 164
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    как же узнать куда не надо вмешиваться? (исключая аборты)

Надо просто повнимательней относиться к своей жизни, к событиям вокруг себя.
    Подсказки всегда идут. Только многие их не замечают.
    Если в жизни много трудностей, значит - не туда свернули.
    Каждому человеку даётся наилучший путь развития, но свобода выбора есть почти всегда. Исключения бывают разумеется.

Души нужны для дальнейшей работы. Наш материальный трёхмерный мир - временный. Пока путь развития Земли определён на 62 тысячи лет. А что будет потом - высшие силы ещё сами, наверное, не знают. Либо апокалипсис, как его называют, либо продолжат развитие. Но вряд ли будет что-то похожее на всякие страшилки. Гораздо проще просто остановить энергию, которая образует наш материальный видимый мир. Вся наша солнечная система просто в один миг исчезнет из нашего пространства.

14-562-32235

HranitelДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:41 | Сообщение # 165
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (Конан)
    Ну может наш мир - чья то вселенская " компьютерная " игра ?

Какая-то аналогия есть. Сын говорит, что программирование основано на каких-то концепциях древних философов.

Quote (rasamaja)
    а душа тогда зачем?

В космических пространствах очень много разных энергетических существ. Для развития космоса решили делать существ и с другими характеристиками (наши души). Пока их не хватает, вот и продолжают выращивать. Не всех же в верхний мир берут. Многих уничтожают.

Всеми глобальными процессами на нашей планете тоже управляют. И геологическими, и климатическими, и политическими, и демографическими. Какие-то народы уничтожают полностью или частично, какие-то перемешивают. Идёт обычная рутинная работа.

Так что, радуйтесь своему биологическому телу, а то потом будете с завистью смотреть на жизнь живых людей. Тела то второго не получите.

Ещё что-нибудь непонятно?

14-562-32236

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Сверхспособности- люди- сканеры (Давайте поговорим о неестественном, мистическом...)
    Страница 11 из 23«129101112132223»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru