Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Снять жилье
  • Alik80"
  • Инопланетяне летают над Аргентиной.
  • Alik80"
  • Буэнос Айрес.
  • Аймак"
  • Родить ребёнка в Аргентине
  • Estanislao"
  • Если сравнить Аргентину с другими странами
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 14 из 23«1212131415162223»
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Сверхспособности- люди- сканеры (Давайте поговорим о неестественном, мистическом...)
    Сверхспособности- люди- сканеры
    Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:46 | Сообщение # 196
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Короче чтоб стать счастливым и не думать о конце света надо
    Прикрепления: 3878931.jpg(82Kb)

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      14-562-32421

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:46 | Сообщение # 197
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Hranitel)
    Но я могла бы рассказать такое, от чего особо нервные спать плохо будут.

Расскажите пожалуйста.

"ВСЁ ХОРОШО."
      14-562-32446

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:46 | Сообщение # 198
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Пишите пож-та Hranitel, обо всем и побольше, мне очень интересно, кому не интересно- не читайте tongue

14-562-32457

Россия в Аргентине-Форум
    HranitelДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:47 | Сообщение # 199
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Пишите пож-та Hranitel, обо всем и побольше, мне очень интересно, кому не интересно- не читайте

Нервы пощекотать?

Ладно, завтра. Спать пошла. dry

"Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."
      14-562-32459

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:47 | Сообщение # 200
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (Hranitel)
    Нервы пощекотать?

да нет, зачем же нас щекотать? Порсто расскажите.

"ВСЁ ХОРОШО."
      14-562-32465

Россия в Аргентине-Форум
    HranitelДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:47 | Сообщение # 201
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (valerieveh66)
    Ну вот, опять холодрыга))) а я только из жареющего Краснодара уехал)))

Так это же не внезапно будет, как в фильмах-страшилках, а постепенно. Потепление климата шло ведь постепенно, вот так же и в обратном порядке пойдёт.
    Quote (valerieveh66)
    который без всякого спутника на карте Атлантического океана спокойно сам показывает где сейчас находится конкретный американский авианосец))

Это уже высший пилотаж!
    В какой-то нефтяной компании работает экстрасенс, который говорит, где нет нефти или её мало, не надо бурить. Они на этом экономят очень, а ему зарплату хорошую платят.

Я ещё раньше видела передачу про спецслужбы, так они всегда на международные переговоры берут экстрасенсов. Говорили, что с Ельциным была просто беда. Американцы его уводили, он там много чего им наподписывал, а наши потом всё это разгребали. Американцы тоже активно сенсов используют. Сидят на переговорах, одни сенсы своих защищают от воздействия, другие пытаются воздействовать на противоположную сторону.
    Перед тем, как президент поедет по какому-то маршруту, ясновидящие просматривают за день-два этот маршрут, если есть опасность, то устраняют уже спецы. И всегда дежурят. Если будет выстрел, то пулю просто немного могут отклонить.
    А устранить человека - тоже не проблема для умеющего экстрасенса. Использовать всякие яды - это уже позапрошлый век.

У нас этот отдел создал психолог-криминалист Виноградов уже давно. Ему самому уже лет 70, наверное. И они постоянно ищут себе сенсов, сильных или просто перспективных очень мало. Ещё и здоровье надо иметь отличное, и голову незатуманенную. Да и желание на них работать.

14-562-32477

Россия в Аргентине-Форум
    HranitelДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:47 | Сообщение # 202
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Хорошего психолога надо бояться больше чем вызывающего духов шамана.

Вот у нас в магических салонах и работают в основном хорошие психологи. Как ни почитаешь - образование психологическое.

Quote (katya79)
    навевая на себя ореол загадочности и мистики

Битвы экстрасенсов просто смешно смотреть. На форуме над ними просто издеваются.
    А некоторые настолько нервные, что истерики закатывают.

14-562-32478

Россия в Аргентине-Форум
    HranitelДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:47 | Сообщение # 203
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Давайте про демонов расскажу.
    Они имеют вид энергетической воронки острым концом вниз.

Сын всех сущностей называет просто демонами, люди придумали названия разным видам сущностей, но мы их не знаем. Ни к чему. Так что, по привычке буду всех демонами называть.

Они бывают всякие, питаются разными энергиями. Но никто из них не может переваривать два вида энергий сразу, как человек, - энергию земли и энергию космоса. Человек энергетическими центрами (чакрами) принимает эти энергии, перерабатывает их в одну с нужными параметрами (работают как генераторы), потом она идёт в тело. Есть демоны, которые тоже этой энергией подпитываются. Они становятся как бы сильней. Если у человека энергетика ослаблена - слабые ауры, то есть можно через них проникнуть, то демон может присосаться к чакре. Такое часто происходит у пьяниц. Энергетика у пьяницы слабеет, начинаются заболевания, он дальше продолжает пить, становится совсем безвольным. Сын видел раза два демонов на головах.

Есть демоны, которые питаются энергиями страха, ужаса, агрессии.
    Когда где-то случается катастрофа со многими жертвами, демоны туда слетаются. Перед взрывом на Саяно-Шушенской ГЭС из Москвы исчезли все демоны этого вида, они всегда тут болтаются. Точно не помню, кажется, где-то за сутки. Просто сын тогда обратил внимание, что они куда-то убёгли. А потом постепенно начали появляться. Развлеклись и поели.

На корриды всё время демоны собираются. И не в их интересах, чтобы корриду запрещали.
    Как-то показывали несчастный случай, произошедший с журналисткой, защитницей животных и противницей использования быков для развлечения.
    Не помню уже, где это было, там быков гонят по улицам, они по дороге кого-нибудь калечат. Журналистка решила это заснять, чтобы написать обличительную статью. Сама она встала в узком переулке с камерой. А бык в этот переулочек и свернул, чего никто не ожидал. Журналистка подпрыгнула и ухватилась за балкон второго этажа. Бык подцепил её рогом за подошву ноги и стащил. Короче, потоптал, переломил позвоночник. Она потом в инвалидной коляске передвигалась, прожила недолго.
    Так вот, над этой толпой и демоны были, они быка и направили на журналистку. Чтоб не вмешивалась.

Есть демоны, которые вселяются в птиц или кошек. Они сидят где-нибудь в одиночестве и наблюдают за происходящим. Смотрят их зрением. Бывает, что голубь какой-нибудь ест, а в нём демон сидит. Когда, видимо, надоест - улетает.

Интересно? happy

14-562-32480

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:47 | Сообщение # 204
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

а как их из человека выгнать- церковь помогает?

14-562-32485

Россия в Аргентине-Форум
    HranitelДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:48 | Сообщение # 205
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    а как их из человека выгнать- церковь помогает?

Если к пьяницам присасываются, то нет. Когда человек перестаёт пить, то они сами уходят - нет той энергии, которая им нужна.

Если другие демоны вселяются в нормальных людей, это уже внутрь, в таких случаях через церковь, другого я просто не знаю.
    Правда, давно как-то знакомая рассказывала, что у неё что-то подобное было, ей нашли какого-то экстрасенса, который очень удивился, что она ещё ходит - энергия на нуле была. Подкачал её и рассказал, что делать. Обряд какой-то. Она мне говорила, я уже не помню. И тоже не знаю, то ли в неё вселился, то ли просто прицепился. Избавилась.

14-562-32488

Россия в Аргентине-Форум
    HranitelДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:48 | Сообщение # 206
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

В метро на пересадочных станциях практически всегда присутствуют демоны, которые гасят агрессию толпы. Бывает один или два в зале.

На ближайшем к нам перекрёстке один раз было очень сильное ощущение опасности - из земли била какая-то энергия прямо столбом. А над ней крутился демон, вбирал её. На тротуарах демоны поменьше, штук пять, тоже вбирали в себя энергию, которая от этого столба немного рассеивалась.
    Мы с сыном стояли, он наблюдал, а потом мне рассказал. Это мы с ним в магазин ходили, но люди в магазине какие-то нервные были.

14-562-32570

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:48 | Сообщение # 207
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Лучще каждый день наслаждаться жизнью, ведь мы действительно не знаем, сколько нам осталось, может быть вечность, а может быть, несколько минут, которые тоже могут показаться вечностью. Ну нельзя же все время думать об опасностях, кот. подстерегают на каждом шагу. так можно ненароком притянуть эти самые опасности на свою голову.

"ВСЁ ХОРОШО."
      14-562-32597

Россия в Аргентине-Форум
    tenochtitlanДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:48 | Сообщение # 208
    Бывалый

Зарегистрирован c : 14.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Hranitel)
    Ну, давайте про науку. Вы в какой области специалист?

Какая разница? Любая теория злых сил (будь это масоны или демоны) ненаучна. Потому что неопровержима. Можно выявить какие-то тенденции, и приписать их авторство злым силам. Опровергнуть это невозможно. Любой контраргумент будет парироваться тем, что злые силы скрываются от людей, или что люди их не видят, или не понимают. Да, эти теории могут быть увлекательными, могут удивлять какими-то деталями, но для науки их не существует. Они интересны как курьёз, в одном ряду с пирамидальными НЛО.
    Мне симпатичны любознательные люди. Человек может увлекаться полной ерундой, но ведь красиво. Поэтому, хотя я сам не разделяю мнение Миларепы, или Ваше мнение, спорить с Вами не буду. У каждого есть право заниматься чем угодно, и считать как нравится. До недавнего времени я увлекался, например, Нострадамусом. Но изучив его тексты внимательно, всё-таки охладел. Так и Вы с Миларепой. Теории могут меняться, а люди останутся. Ваша с ним любознательность мне действительно симпатична.
    В отличие от этой темы, фильм National Geografic про мир без нефти - как мне кажется - оперирует научными прогнозами. Там говорится о том, что в будущем Боливия станет ведущей энергетической державой, сменив ОАЭ. Аккумуляторный литий, по прогнозу авторов фильма, станет главным ресурсом в мире без нефти. Это интересно, потому что напрямую касается Латинской Америки, а в Боливии тоже есть русские иммигранты. Но я бы не хотел обсуждать литий и перспективы Боливии в теме мирового зла. Это абсурдно.

14-562-32806

Россия в Аргентине-Форум
    HranitelДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:48 | Сообщение # 209
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (tenochtitlan)
    Любая теория злых сил (будь это масоны или демоны) ненаучна.

Да какие злые силы? Где вы их видели? Злее человека ничего и никого нет.

Вы уж почитайте, что я писала, только без предубеждения. Может, поймёте чего-нибудь.

О каких прогнозах может говорить наука, если до сих пор не поняли, как нефть образуется. И до сих пор не знают толком где её много, а где мало или вообще нет. Все прогнозы строятся на домыслах. У некоторых стран буквально золото под ногами, а они в нищете прозябают.

14-562-32808

Россия в Аргентине-Форум
    valerieveh66Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:48 | Сообщение # 210
    Бывалый

Зарегистрирован c : 24.10.2011

Рейтинг ТОП50:

Науке еще не все параметры измерения доступны, не все полученные результаты понятны, все выходящее за рамки изиерений обсуждению (серьезному) не подлежит, точных не то что прогнозов, а объснений многим имеющимся фактам нет..
    Из линого общения, со многими медиками общаясь, мне признались что медицина - не наука)) слшиком много непонятного и не поддающегося обьяснению))

"Истина где то рядом.."
      14-562-32816

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Сверхспособности- люди- сканеры (Давайте поговорим о неестественном, мистическом...)
    Страница 14 из 23«1212131415162223»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru