MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Новости из бывших стран СССР (2015-2017)
  • Vo-va"
  • МЕДИЦИНА официальная
  • Mamanya"
  • 25 мая День Майской революции в Аргентине
  • ESPERANZA22"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 16 из 23«1214151617182223»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Сверхспособности- люди- сканеры (Давайте поговорим о неестественном, мистическом...)
    Сверхспособности- люди- сканеры
    katya79Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:16 | Сообщение # 226
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Она написала пока это- потом напишет про египет.

"если уж говорить честно, то эти путешествия во времени меня саму немного напугали, потому что показалось вдруг, что я сошла с ума. посуди сама. лежишь под руками массажиста, кисточками тебе легко обмахивают и массирую лицо, а ты в это же время находишься в каком-то пространстве, где как-будто показывают фильм. последний раз меня выбросило в догиперборейскую эру, когда еще не было ни древних цивилизаций, ни пирамид, ни сфинксов. помню странное ощущение полупрозрачных то ли летающих существ-голов, оромных. Вспомнился даже не голос, а как-будто в сознании голос - идут, идут. И пришло осознание древнейшей древности. Песок, воздух, камни какие-то... потом все ичезло, а я еще почаса лежала и не могла двигаться."
    и еще
    "Эти погружения приходят не сразу и не ко всем. Сам кисточковый массаж - как древнеегипетская техника предусмаривал погружение, но я даже не думала никогда, что со мной такое вообще может произойти. И каждый раз показывают разные эпохи, приходят разные Мастера, дают разную информацию. Мне нравится и самой делать этот массаж, и когда мне его делают. Вот, вспомню еще одно "путешествие"- расскажу. Это была моя египетская жизнь, о котоой я и сейчас с содроганием вспоминаю."

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"

Сообщение отредактировал katya79 - Понедельник, 16.01.2012, 20:20

14-562-33642

HranitelДата: Вторник, 17.01.2012, 03:58 | Сообщение # 227
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Эти погружения приходят не сразу и не ко всем.

Вот такому точно не обрадуешься. Можно и с ума сойти. Интересно, конечно.

У меня сын не так смотрит. Просто сосредотачивается и идёт по времени назад или вперёд. Или просто по изображению входит в это время. Глаза открыты, если никак не может сосредоточиться, то закрывает. И говорит, что там видит. А я быстренько записываю. Он потом плохо помнит, что видел, или совсем не помнит. У меня племянница сначала очень стеснялась его просить просматривать её. Когда я ей сказала, что он ничего не помнит, она с ним в комнату стала закрываться, чтоб никто не слышал. Не знаю, что она там всё о себе выясняет.

Катя, вообще интересно было бы узнать подробней, где там ваша подруга гуляла. В каком времени, сколько миллионов или миллиардов лет назад, обстановку, так сказать.
    У меня сын сейчас настолько занят, что меня просит помогать ему. Лишний раз ничего у него и не спросишь.

"Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."
      14-562-33657

katya79Дата: Вторник, 17.01.2012, 10:46 | Сообщение # 228
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

она тоже говорит, что плохо помнит... наверное память стирает, чтоб не особо все знали.

14-562-33664

katya79Дата: Среда, 18.01.2012, 13:16 | Сообщение # 229
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

немного о счастье....
    Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам - хорошо, прекрасно. Если никто не придет - тоже хорошо и прекрасно. Тогда вы можете идти на отношения с другими. Теперь вы можете делать это как хозяин, а не как раб, как император, а не как нищий. И человек, который живет в своей уединенности, всегда будет привлекаться другим человеком, который тоже прекрасно живет в своей уединенности, потому что подобное привлекает подобное. Когда встречаются два хозяина - хозяева своего бытия, хозяева своей уединенности, - счастье не просто складывается, но умножается. Это становится грандиозным празднованием. И они не эксплуатируют друг друга, они делятся друг с другом. Они не используют друг друга. Скорее наоборот, они оба становятся единым целым и наслаждаются существованием, которое окружает их.

ошо.

14-562-33729

HranitelДата: Четверг, 19.01.2012, 05:54 | Сообщение # 230
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    она тоже говорит, что плохо помнит... наверное память стирает, чтоб не особо все знали.

Вообще я читала, что люди записывать стараются по возможности сразу после выхода из этого состояния или после сна.

Тут что-то странное было. 16-го и 17-го всю Землю накрыла какая-то красная энергия из космоса. Вчера уже не было.
    У сына было ощущение, что как-бы смерть прощупывает каждого человека - кого забрать, кого оставить.
    Говорил, что похоже на то, как он сканирует людей.

В литературе никому такое не попадалось?

14-562-33762

katya79Дата: Четверг, 19.01.2012, 12:09 | Сообщение # 231
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

и что? кто был слаб- того заберут????

14-562-33782

GustavДата: Четверг, 19.01.2012, 13:23 | Сообщение # 232
    Бывалый

Страна пребывания:Израиль
    Зарегистрирован c : 21.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)

Скорее, кого надо того и заберут biggrin

Когда человек приходит в этот мир, на небесах плачут, на земле радуются
    Когда человек уходит из этого мира, на земле плачут, на небесах радуются

Минута рождения и минута смерти заранее определены, как и родители.
    Реинкарнация Души обязательна, поскольку обучение продолжается и на земле.

Реинкарнация это как школа-десятилетка. Каждый раз в новый класс,
    а если плохо учился в прошлой жизни, возвращают на прежний или же понижают уровень.

Семьи на земле вовсе не являются таковыми на небесах.
    В этом году завершается цикл, когда Души возвращаются каждая на свою родину, откуда в первый раз обосновалась на земле в образе человека.

Т.е. абсолютно ничего не значит, то, что если вы пол. жизни прожили в России или еще где, а вот потом вдруг оказались в Аргентине, то это и есть настоящая первая Родина для Души. Человеку кажется, что это он сам все решил. Ошибочно кажется. Это было давно предопределено.

Все что написано, чистое предположение и никак не утверждение, и тем более не истина, а всего лишь легкая фантазия

14-562-33784

katya79Дата: Четверг, 19.01.2012, 13:55 | Сообщение # 233
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

все равно, если человек чуствует что надо искать свое место в жизни, значит, надо искать, пока не найдешь, предопредено или нет, но если не чуствуешь себя счастливым здесь и сейчас- что-то идет явно не так. Надо решаться или все или ничего, а так конечно поиски могут длиться всю жизнь... Мой двоюродный дед всю жизнь скитался по территории правда советского союза, так и не нашел место себе, умер правда дома, но несчасным и потеряным, без семьи... наверное если бы поискал за пределами СССР толку было бы больше, но видимо не судьба была или не то время...

14-562-33785

katya79Дата: Четверг, 19.01.2012, 13:59 | Сообщение # 234
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

вообще интресный вопрос- кто распределяет судьбу и почему многим их судьба и жизнь не мила??? Может не умеем себя счастливыми делать, все ждем, кто придет и поможет... печально, что не многие могут свою судьбу держать в своих руках, многих подводят факторы- родственники, которые не хотят ничего менять или недостаточное самообладание и сила воли cool Я считаю, что стоит решиться на переезд, а там как пойдет, всегда можно вернуться домой, но не всегда возвращение домой это счастье... как кажется тем, кто вас ждет...

14-562-33786

HranitelДата: Четверг, 19.01.2012, 13:59 | Сообщение # 235
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)

Там были какие-то другие критерии, но не здоровье. Сын не понял.

14-562-33787

GustavДата: Четверг, 19.01.2012, 14:08 | Сообщение # 236
    Бывалый

Страна пребывания:Израиль
    Зарегистрирован c : 21.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Hranitel)
    У сына было ощущение, что как-бы смерть прощупывает каждого человека - кого забрать, кого оставить.

Смерть это лучшее из всего что получило человечество
    ....................................................................... Стив Джобс

14-562-33788

HranitelДата: Четверг, 19.01.2012, 14:14 | Сообщение # 237
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Я уже писала о реинкарнации где-то. С логической точки зрения это весьма неразумно.
    Откуда это пошло.
    Древние учителя-ясновидящие где-то в Гималаях или на Тибете говорили о жизни души после смерти физической, там дальше обучение и работа. Не очень продвинутые товарищи неправильно поняли. Поскольку эта теория реинкарнации оказалась очень удобной в повседневной жизни, так сказать, она всем понравилась. Особенно правящим сословиям. Типа - не будешь возникать, в следующей жизни раджой будешь. А будешь возникать - червячком родишься.
    Кому ж охота червячком быть.
    Вот и вся загадка.

14-562-33789

HranitelДата: Четверг, 19.01.2012, 14:25 | Сообщение # 238
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Gustav, Стив Джобс сделал всё, что надо было сделать. И бурное развитие этих технологий должно приостановиться на какое-то время.
    Просто надо на всё смотреть со стороны.
    Если б люди были бессмертными на Земле, это был бы кошмар.
    У нас развитие человечества как бы остановилось сейчас. Сами люди не в ту сторону стали развиваться.
    И какой выход будет из этого тупика - я не знаю.

14-562-33790

HranitelДата: Четверг, 19.01.2012, 14:32 | Сообщение # 239
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

katya79, по поводу тех миров, в которых была ваша подруга.
    Их создали учителя (жрецы или кто-то ещё, кто занимался обучением) как пособие для обучения.
    Это как задачник по математике. Есть теория, а есть практика.
    Это сын так понял про миры.

14-562-33791

katya79Дата: Четверг, 19.01.2012, 14:43 | Сообщение # 240
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

так и что красные лучи всех посмотрели и никого не забрали??? Или потом забирут, интересно... Я не хочу, что б меня забирали.

14-562-33792

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Сверхспособности- люди- сканеры (Давайте поговорим о неестественном, мистическом...)
    Страница 16 из 23«1214151617182223»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru