MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"
  • Болтанка
  • Daniela"
  • Аэропорты
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • Daniela"
  • Буэнос Айрес.
  • Мухоко"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 17 из 23«1215161718192223»
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Сверхспособности- люди- сканеры (Давайте поговорим о неестественном, мистическом...)
    Сверхспособности- люди- сканеры
    Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Четверг, 19.01.2012, 17:13 | Сообщение # 241
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Я не хочу, что б меня забирали.

Почему? А вдруг там лучше? happy

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

14-562-33810

Россия в Аргентине-Форум
    HranitelДата: Четверг, 19.01.2012, 17:26 | Сообщение # 242
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    так и что красные лучи всех посмотрели и никого не забрали??? Или потом забирут,

Я бы тоже хотела это знать.
    Вообще, сын как-то говорил, что в этом году известных людей умрёт больше, чем в прошлом.

"Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."
      14-562-33814

Россия в Аргентине-Форум
    HranitelДата: Четверг, 19.01.2012, 17:31 | Сообщение # 243
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Почему? А вдруг там лучше?

Мне бы не хотелось туда попадать рано, я ещё здесь далеко не всё сделала. Если б на какое-то время, как в отпуск, отдохнуть, развеяться, увидеть что-то другое, а потом опять сюда - это можно. А насовсем - это не надо, даже если там и лучше.

14-562-33815

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 19.01.2012, 20:34 | Сообщение # 244
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

мне тоже здесь хорошо- потом детей- то на кого оставить!!! Слава богу мы не известные люди happy

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      14-562-33825

Россия в Аргентине-Форум
    HranitelДата: Пятница, 20.01.2012, 06:57 | Сообщение # 245
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Я вам ещё про камни хочу сказать. Драгоценные и полудрагоценные.
    Эзотерики их привязывают к датам рождения.
    Проверяли - неправда.
    Надо смотреть в каждом отдельном случае на совместимость энергетики.
    Жемчуг, янтарь, ракушки, кораллы, изделия из кости можно носить всем.
    Сердолик лечит - быстрее заживают раны. Кому-то и не подходит, но вреда не приносит.
    Бордовые гранаты подходят далеко не всем, могут вызвать боль.
    Нефрит самый сильный - чисто зелёный. Но носить можно только тем, кто занимается эзотерикой и тем, кто хочет и пытается изменить жизнь. Иначе может навредить. Как - не знаю.

Когда люди носят украшения с природными камнями, то они вбирают в себя извне негативную энергию. Поэтому их надо очищать периодически. Для этого достаточно на сутки положить на шунгитовую пирамидку. Можно и на другую с такими же углами, но у шунгита энергия сильней. Сам процесс очистки - с боковых граней расходится энергия, которая захватывает негативную энергию с положенного на пирамидку камня и рассеивает её.

Если покупаете какое-то изделие, особенно в ломбардах или комиссионках, то желательно почистить. Можно положить в дуршлаг и под струю холодной воды на 10 мин.

У нас не так давно рекламировали шунгит как очиститель воды. Неправда, проверяли.
    Всё, что написала - проверено лично.

14-562-33839

Россия в Аргентине-Форум
    HranitelДата: Пятница, 20.01.2012, 07:05 | Сообщение # 246
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

И про металлы.
    Металлические изделия можно носить всем из любых металлов. Действие только одно - обезболивание.
    Поэтому, когда болят суставы на пальцах, то надо на этом пальце поносить кольцо, чтобы боль не беспокоила. Ну, и сустав сам помазать чем-нибудь, мазями какими-нибудь для данного случая.
    Металлические браслеты тоже мышечную боль в руках снимают.
    Но металл не лечит, только обезболивает.

14-562-33841

Россия в Аргентине-Форум
    HranitelДата: Пятница, 20.01.2012, 08:06 | Сообщение # 247
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Ещё вспомнила. Как-то мы провели эксперимент.

Я села в позу лотоса, сын - напротив. И полчаса я читала всякие мантры как положено (ОМ, ОУМ и т.д.)
    Чуть не уснула.
    Никаких изменений ни в моей энергетике, ни вокруг меня сын так и не увидел.

14-562-33846

Россия в Аргентине-Форум
    valerieveh66Дата: Пятница, 20.01.2012, 09:27 | Сообщение # 248
    Бывалый

Зарегистрирован c : 24.10.2011

Рейтинг ТОП50:

Я как то читал про эксперемент, замеряли биоритмы мозга людей различных религий в состоянии медитации, молитвы, больше всего отключился мозг молящегося православного христианина. Может попробовать погрузиться в молитву а сын посмотрит на результат? А еще я думаю что дело не в технике как в таковой - молитва, мантра, медитация, а в вере и в чувстве с которым человек отдается этому занятию)

"Истина где то рядом.."
      14-562-33847

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Пятница, 20.01.2012, 10:34 | Сообщение # 249
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

мне тоже кажется- дело в вере. Однажды моя подруга в 16 лет очень расстроилась... Ей в школе поставили плохую оценку- у нас рядом со школой был собор, так она и говорит, как же так??? Я же с утра зашла в храм и свечку даже поставила??? Почему мне непомогли- то??? Теперь- то я осознаю, что мало просто "зайт" в храм... Надо весь этот процесс внутри настроить и чтоб именно с желание идти, а не с настроем на помощь... С тягой к общению с богом идти надо, тогда и толк будет. Мне всегда смешно, когда все подряд говорят, давайте помолимся за Васю, может Вася найдется??? Что толку так молиться, молиться надо просто так, всегда, а не когда надо срочно 5 получить или Васю найти((( Мне, например всегда помогала бабушка- человек глубоко верующий, она каждый день молится за всех нас, независимо где и как мы... Вот такие молитвы помогают и я спокойна... И даже всегда 5 получала... Совпадение???

14-562-33849

Россия в Аргентине-Форум
    valerieveh66Дата: Пятница, 20.01.2012, 11:07 | Сообщение # 250
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Я думаю счастье это когда в душе есть любовь, не к кому то или чему то конкретному, и не за что то, а просто так, любовь ко всему миру, чуством благодарности за то что он, этот мир, есть и мы в нем то же есть.. молиться можно как угодно, по любым канонам и верам, и без них тоже, просто от души посвоему как бог на душу положит)) суть не в обряде, а в силе чуств, чувства это таже энергия, и любовь самая сильная из них, а все остальные чуства - злость, ревнось, жадность, зависть, чувство любви разрушают, и появляются проблемы в жизни, болезни.. и это не наказание, это лекарство, это подсказка - оглянись, все о чем ты думаешь не стоит выеденного яйца, ничто не даст тебе такого удовлетворения как чувство любви в душе, с этим чуством ты можешь быть счастлиым в любой стране, при любом достатке, только такая любовь делает человека таким свободным каким он и должен быть..

"Истина где то рядом.."
      14-562-33855

Россия в Аргентине-Форум
    valerieveh66Дата: Пятница, 20.01.2012, 11:53 | Сообщение # 251
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Я очень любил в детстве читать про возникновение жизни на земле)) как из маленьких крошек рождались монстры - земноводные, потом динозавры)) конечно это было интересно потому что ничего подобного сейчас нет.. но интерес не пропал до сих пор, хотя уже и не ребенок)) и мысли уже другие начали рождаться..
    за всю историю существования жизни на земле было несколько случаев когда эта жизнь уничтожалась практически полностью, и ученые с завидным упорстовм ищут ответ на причины этого, и вроде как находят, например в девонском периоде был уничтожено почти 70 % всех живых организмов - причина - вспышка сверхновой звезды, мощное излучение нейтронов, гибель планктона, и дальше по пищевой цепочке.. юрский период - падение астероида или кометы - потери - почти 90% всех живых организмов..
    А если предположить, что эти катаклизмы были всего лишь приговором, приведенным в исполнение, а причины все таки в другом? два с половиной миллиарда лет Земля была практически безжизненной, потом в течение еще почти 500 млн лет потребовалось на возникновение простейших форм жизни, потом буквально в течение каких то 100 млн лет возникает фантастическое разнообразие разнейших организмов, растений, простейших и не очень простых животных (все это в воде происходит) - чудо!)) и потом в течение 500 млн лет никакого движения, никаких принципиально новых форм и видов животных не возникает, типа застой)) и вот она катастрофа, которая дает толчек к развитию и возникновению этих новых видов и форм, живность вышла на сушу, превратились в динозавров, и опять на многие сотни миллионов лет - застой)) и в первом и во втором случае жизненнные формы совершенствовались до совершенства)) возникал нерушимый баланс в природе, стабильность, которую миллионы лет не могли сдвинуть с места - типа тупик?) нет - прилетел астероид и тупик разрушил.. самое прикольное - млекопитающие - ровесники динозавров, и в число погибших 90% не вошли, видимо потому что не вошли в число процветающих и благополучных на то время животных..
    Конечно можно назвать это совпадением - застой в развитии и как следствие катастрофа, дающая толчок возникновению новых форм и видов жизни, но я не верю в совпадения, ничего случайного в мире не происходит.. вот я и задумался - катаклизмы причина изчезновения такого колличества видов животных, достигших совершенства, или причина - застой в развитиикоторый и спровоцировал их уничтожение??
    А теперь можно подумать о том кто сейчас на земле чувствует себя и ведет себя как доминирующий вид животных? не чувствует ли этот вид себя совершенным и нетребующим изменений? что он меняет в жизни - себя или окружающий мир в угоду себе? что мы совершенствуем? не сильно ли мы успокоились?
    Это как бы ответ на вопрос на пост Hranitel о красной энергии сканирующей на днях нас всех, я не дословно, но помню что Ванга, и Лазарев, и в Библии образно это отображалось, не само явление конечно, а суть, кто готов меняться, не цепляться за принципы и суть земную, чей мозг и чувства распахнуты МИРУ как у рожденного ребенка, который все приемлет как должное, те жить будут, а кто меняться не может, тот исчезнет (не дословная интерпретация а мой вольный пересказ)) на истину не претендую, но задуматься можно))

"Истина где то рядом.."
      14-562-33856

Россия в Аргентине-Форум
    valerieveh66Дата: Пятница, 20.01.2012, 14:38 | Сообщение # 252
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

В поисках загадочного и не объяснимого даже ходить далеко не надо)) буквально сегодня дама с С.Петербурга открыла тему, эзотерическую, и я ей даже ответил, а сейчас ни темы, ни в моем архиве сообщений ничего этого нету)) вот я и подумал, это я уже так устал сильно?)) может кто то тоже эту тему видел? если нет то надо что то думать)))

"Истина где то рядом.."
      14-562-33862

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Пятница, 20.01.2012, 15:37 | Сообщение # 253
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

valerieveh66, все с вами в порядке! Просто администрация посчитала нужным убрать ту тему в корзину форума...

Сообщение отредактировал katya79 - Пятница, 20.01.2012, 15:40

14-562-33863

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Пятница, 20.01.2012, 15:39 | Сообщение # 254
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Дело в том что сайт об Аргентине или во всяком случае о нас- здесь живущих. мы открываем темы и общаемся если кому- то еще из нас это интересно. А пустые темы- призраки- где ничего не понятно- кому они нужны?????

14-562-33864

Россия в Аргентине-Форум
    HranitelДата: Суббота, 21.01.2012, 02:02 | Сообщение # 255
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (valerieveh66)
    дама с С.Петербурга открыла тему,

Эта дама пытается раскрутить свой блог.

14-562-33895

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Сверхспособности- люди- сканеры (Давайте поговорим о неестественном, мистическом...)
    Страница 17 из 23«1215161718192223»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru