MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • horoshiyivan2012"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Мирамар - Мар Чикита (Miramar -Mar chiquita)
  • Denisap"
  • Новости Чили
  • AndreS"
  • Карлос Паз (Carlos Paz) . Часть 2.
  • AndreS"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 20 из 23«12181920212223»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Сверхспособности- люди- сканеры (Давайте поговорим о неестественном, мистическом...)
    Сверхспособности- люди- сканеры
    katya79Дата: Четверг, 23.02.2012, 20:50 | Сообщение # 286
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

продолжение приключений в прошлом моей подруги- расказ в первом лице....

Я увидела себя сначала лежащей в какой-то странной комнате, со сводчатым потолком и отверстием в стене, явно означающим окно. По-моему, я была уже то ли при смерти, то ли мертвой. Потом, как в кино, вдруг перенеслась на много лет назад и в той же самой комнате встречала рассвет.

Кажется, я была очень красивой женщиной из высшего слоя египетского общества., у меня была прислуга и все такое. У меня были длинные черные волосы и большие тоже черные глаза. помню еще, что гуляя в саду иди парку встретила мужчину. Почему то я знала , что это именно тот мужчина, с которым я сейчас встречаюсь уже 6 лет. И тогда, много тысяч лет назад, это была яркая вспышка.

Потом помню картину, что я в храме и беседую то ли с фараоном, то ли с каким-то высшим жрецом, а он , (мужчина) принадлежеит к какой-то низшей ступени, охрана или возница... Я была царицей египта, потом ушла в храм. мы встречались на каком-то берегу, стоя метров в 50 друг от друга, я могла лишь бросить один или два взгляда на него.

И потом, после моей смерти, он охранял вход в то место, где была эта комната.

Я, когда "проснулась", еще долго не могла придти в себя. Знаешь, это было все так реально, это были воспоминания, как -будто прошла амнезия. Вот сейчас пишу тебе и помню все это.

В другой раз я посетила сфинкса и пирамиду. Это были очень странные места, совсем не похожие на те, как их описывают. Как-будто внутри огромный круг, в котором лежат люди. Большие люди, существа в несколько метров . Как система, которая может привети в действие механизм. Тоже, знаешь, чувство не из приятных. как-будто что-то стралась прочно забыть, а вот оно вылезло.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"

Сообщение отредактировал katya79 - Четверг, 23.02.2012, 20:56

14-562-36908

HranitelДата: Понедельник, 27.02.2012, 06:08 | Сообщение # 287
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Интересные "видения".
    У меня сын не один раз пытался найти великанов. Но никакого такого народа метра по три ростом или выше пока не нашёл. Были единичные аномалии, как и сейчас. Все скелеты, которые показывают - либо фальсификации, либо эти аномалии.

Сын смотрит что-то как бы "при случае" - по телевизору что-то показывают, либо я что-то спрошу, либо ещё кто-нибудь. Правда, не всегда удаётся увидеть.
    Иногда записываю, иногда нет - надеюсь на свою дырявую память.

А подруга не зарисовывает потом то, что видела? Ведь интересно - обстановка, так сказать, какие стены, что на стенах, что из мебели, как всё выглядит, какие одежды, украшения. До нашего времени мало артефактов дошло. И многое просто неправильно понимают.

Катя, вы не забывайте подругу иногда спрашивать. Пусть делится информацией "из первых рук" с заинтересованными лицами. biggrin

"Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."
      14-562-37021

katya79Дата: Понедельник, 27.02.2012, 11:05 | Сообщение # 288
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Hranitel, да она рисует что-то... в основном любит абстракцию- энергетические картины.

14-562-37028

HranitelДата: Вторник, 28.02.2012, 06:56 | Сообщение # 289
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Абстракция - это личные эмоции. Для других неинтересно. Я только один раз видела картину, которая вызвала у меня бурю эмоций.
    А вот почему практически никто не рисует ту обстановку, в которой они "гуляют" или "летают" - непонятно.
    Правда, показывали двоих по телевизору и их картины, но эти товарищи больны. sad
    Так что, верить им или нет - не знаю.
    Ведь рисовать надо так, чтобы все детальки, так сказать, прорисовывать. Как фото делать.
    Не хотят, наверное, люди делиться информацией. cry
    Катя, а подруга не размещает свои картины в интернете?

14-562-37095

katya79Дата: Вторник, 28.02.2012, 10:46 | Сообщение # 290
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

в контакте размещает у нее свой клуб есть... По поводу прорисовки деталей- видеть их- это одно, а вы попробуйте без спец. худ. классическиго образования нарисовать человека, одежду или здания... Как бы не представил, никогда не нарисуешь так... Будут каляки- маляки...

14-562-37102

HranitelДата: Среда, 29.02.2012, 18:52 | Сообщение # 291
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Ну в детстве всех учили рисовать. Немного потренироваться и получится. Жаль, конечно.

14-562-37264

katya79Дата: Пятница, 04.05.2012, 12:27 | Сообщение # 292
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Недавно показывали по Дискавери иллюзиониста. Если интересно посмотреть на настоящего мага и его возможности, можно в интернете посмотреть. Четыре фильма - Динамо: невероятный иллюзионист. Владеет пространством, энергиями, временем, читает мысли. Где-то просто фокусы показывает, а где-то использует приёмы магии. Практикующий маг. По воде может ходить. Энергию из головы посылает. Интересно, конечно. Только практической пользы никакой, разве что не утонет в случае чего. Народ развлекает, этим и зарабатывает. Молодой парень из Великобритании. У него много кельтской крови - потомок, видимо, кельтских шаманов. Больше почти никакую информацию считать с него невозможно - закрыта
    Это нам написала Hranitel, а я сюда написала))))

14-562-43108

HranitelДата: Четверг, 24.05.2012, 04:55 | Сообщение # 293
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Кого интересует устройство мира, почитайте. Страничек там мало, кратко написано. Автор - доктор технических наук, специалист в области информатики. На основе наблюдений, знаний, логических выводов догадался об устройстве мира. Правда, в общих чертах. Можно бесплатно скачать

http://eas4.narod.ru/files/plykin.htm

А вот краткая аннотация к книге:
    Плыкин В. Д. «В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО...» или СЛЕД НА ВОДЕ. — Ижевск: Изд-во «Орион Плюс», 2000. — 54 с.
    В книге автор дает научное обоснование наличия информационно-энергетического ядра Вселенной — БОГА. Описываются открытия автора, которые показывают, что Вселенная конечна; что атомов, электронов и элементарных частиц (в вашем сегодняшнем понимании) в Природе нет; что не материя, а информация лежит в основе устройства Вселенной; что человек не случайное порождение биосферы Земли, а существо, созданное Вселенной. Описывается модель Вселенной, которая дает совершенно иной взгляд на мироустройство; дает возможность объяснения аномальных явлений на нашей планете и во Вселенной, которые современная наука объяснить не в состоянии; дает возможность предотвращения катастроф планетарного масштаба, к которым неминуемо приходит человечество Земли в силу своей бездуховности.
    Адресована широкому кругу читателей.

У него ещё есть книги, я не смотрела. И видео в интернете есть. В этой книге он объясняет некоторые интересные факты.
    С некоторыми объяснениями я не совсем согласна, в частности, по поводу катастроф.
    Почитать полезно, эзотерики там нет.

14-562-43755

HranitelДата: Суббота, 02.06.2012, 07:17 | Сообщение # 294
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Если кто не в курсе - в Перу есть плато Наска, на нём древними индейцами выдолблены на каменистой поверхности рисунки, которые видны только с большой высоты. Учёные десятилетиями гадают - что это? Фантазёры-мечтатели и всякого рода мистики считают, что тут не обошлось без инопланетян. Вроде бы это аэродромы, взлётно-посадочные полосы для инопланетных кораблей. Придумали много всего.
    Вчера сын посмотрел. Всё очень просто. Делали предки инков.

Рисунки на плато Наска - это ирригационная система. Делали долго - с 2800 по 2200 года до нашей эры. Проработала 2000 лет. Климат был другой, там была земля на плато. Индейцы жили внизу, а на плато у них были поля. Копали до камня и дальше выдалбливали канавки для воды. Сажали с внешних сторон фигур, а внутри ходили, прочищали канавки. В серединах фигур у них были небольшие постройки для хранения инвентаря. Все эти каналы делались под предводительством жрецов (или как они их там называли). У них было какое-то поклонение этим животным, как на Востоке, поэтому и делали в виде стилизованных изображений животных, чтобы они их охраняли. Там есть изображение колибри, так её клюв входил в реку. Посмотрите, там есть след от реки. Было ещё много каналов, но они уже разрушились, стёрлись, выветрились, когда климат изменился и остался голый камень. А почему они сами жили внизу, а поля и огороды вверху - там освещение лучше и урожай нести легче вниз, чем вверх. Но есть там одна фигура в виде человечка - она сделана в 1200 году нашей эры. Сделана не очень хорошо. Делали сами индейцы без жрецов. Сын не понял, зачем. Вроде бы просто захотелось что-то подобное изобразить. Это было уже другое племя, которое не обладало древними знаниями и технологиями.

Честно говоря, я не знаю, историки уже знают об этом или нет. Может, где-то уже есть подобная информация. Если кто знает, то дайте ссылку.

14-562-44031

HranitelДата: Воскресенье, 08.07.2012, 08:14 | Сообщение # 295
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Уже с полгода ясновидящие говорят о том, что в России в июле будет страшное бедствие, будет траур.
    Ну почему никто на эти предсказания внимания не обращает? Ведь можно было бы подготовится. Хоть погибших меньше было бы. Какие-то пофигисты все. Типа - авось пронесёт.

14-562-45416

DenisapДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:43 | Сообщение # 296
    Бывалый

Зарегистрирован c : 13.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Попалась тут книга про Анастасию. Мегрэ. Наверное знаете? Интересно написано, где то думаю правильно, но вскоре увидел, как всегда, обличающие Мегрэ факты. Мол все выдумка и планомерные шаги в бизнесе кедрового масла.
    А что ваш сын думает, по этому поводу, Хранитель?
    Если не трудно.
    Да и еще. Может и правда я иду не тем путем? Может уж и мою фотку глянет? Я уж кину в личку, а вы решайте.

14-562-45423

HranitelДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:02 | Сообщение # 297
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (Denisap)
    Попалась тут книга про Анастасию. Мегрэ. Наверное знаете?

Нет, не знаю. И сын не знает.
    Если всё сводится к какому-то бизнесу или воззрениям секты, то и читать не стоит.
    Сыну вообще некогда всё это читать, эзотерику всякую. Мало ли кто чего придумывает. Он что видит, то и говорит.

Я вам почту дала свою. А в соцсетях нас вообще нет.

14-562-45424

DenisapДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:30 | Сообщение # 298
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Книга о якобы живущей в Сибирской Тайге, девушке, которая живет по законам древности а не технократического мира. Называется "Звенящие Кедры России". Первые две очень интересные, но потом как то не то стало.
    В книге описывается, что все в нашем мире несет информацию, что мысль в общем материальна, ну это я так, своими словами.
    В принципе интересно и подается с позиции, что это все правда, т.е. документальная книга.

14-562-45429

natashavДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:34 | Сообщение # 299
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Denisap)
    Книга о якобы живущей в Сибирской Тайге, девушке, которая живет по законам древности а не технократического мира. Называется "Звенящие Кедры России". Первые две очень интересные, но потом как то не то стало.
    В книге описывается, что все в нашем мире несет информацию, что мысль в общем материальна, ну это я так, своими словами.
    В принципе интересно и подается с позиции, что это все правда, т.е. документальная книга.

Я начинала первую читать, совсем не интересно, слабый писатель
    но фанатиков много
    Почиатйте биографию автора

"Natalia"

Сообщение отредактировал natashav - Воскресенье, 08.07.2012, 17:35

14-562-45435

DenisapДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:36 | Сообщение # 300
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Писатель очень слабый, но это и привлекало. Вроде, как обычный человек, просто как может, так и рассказывает нам о чуде, увиденным им.
      14-562-45437

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Сверхспособности- люди- сканеры (Давайте поговорим о неестественном, мистическом...)
    Страница 20 из 23«12181920212223»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru