Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Если сравнить Аргентину с другими странами
  • Daniela"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Инопланетяне летают над Аргентиной.
  • Daniela"
  • Информация по родам в Аргентине (2017)
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • Alik80"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 6 из 23«12456782223»
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Сверхспособности- люди- сканеры (Давайте поговорим о неестественном, мистическом...)
    Сверхспособности- люди- сканеры
    Россия в Аргентине-Форум
    GustavДата: Четверг, 12.01.2012, 09:13 | Сообщение # 76
    Бывалый

Страна пребывания:Израиль
    Зарегистрирован c : 21.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Hranitel)
    Gustav, Сын вас, конечно, посмотрит. Попозже. Но уточняющие вопросы будут.

Постараюсь ответить по возможности поподробнее.
    Quote (Hranitel)
    Верно. И от этого нельзя отказаться. Иначе жизнь кувырком пойдёт.

У меня и пошла, вернее поскакала как мячик... smile
    Quote (Hranitel)
    «Я написал бы вам еще куплет,
    Но санитары выключили свет…»

Вот-вот! Когда (в то время далекое), хотелось с кем-то поделиться этой темой, то всегда была боязнь того, что могут отреагировать подобным образом. biggrin
    Quote (katya79)
    а послушать интересные истории можно

Это точно biggrin

14-562-33166

Россия в Аргентине-Форум
    ВадимДата: Четверг, 12.01.2012, 09:31 | Сообщение # 77
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Есть в Белой Церкви, на ул. Запорожца, у реки Протоки, дворище, предание гласит что в Голодомор там людоедствовали, много раз дворище меняло хозяев, у всех кто жил случались несчастья, старый дом был снесён, построен новый, но и в нём, плакало, выло, стены потрескались, несчастья продолжались, пока т. н. "штунды" не построили там молитвенный дом, сейчас ничего о сверхестественном там неслышно.
      14-562-33167

Россия в Аргентине-Форум
    GustavДата: Четверг, 12.01.2012, 10:15 | Сообщение # 78
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Вадим)
    Есть в Белой Церкви, на ул. Запорожца, у реки Протоки, дворище, предание гласит что в Голодомор там людоедствовали, много раз дворище меняло хозяев, у всех кто жил случались несчастья, старый дом был снесён, построен новый, но и в нём, плакало, выло, стены потрескались, несчастья продолжались, пока т. н. "штунды" не построили там молитвенный дом, сейчас ничего о сверхестественном там неслышно.

Так это же и понятно, отмолили дом и очистили от плохого. Сверхестественное там присутствует и сейчас, уверяю Вас, Вадим. Сам термин "сверхестественное" не есть означающее конкретно зло или добро, да и сама церьков, в гораздо большей степени обладает знаниями о сверхестественном, чем демонстрирует biggrin

14-562-33170

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 12.01.2012, 12:16 | Сообщение # 79
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Hranitel, Знаетет я уже не раз писала, что в последнии годы в России мне жить было просто невыносимо, очень давило все на меня и ничего не радовало, как- то пол жизни прошло- без особых радостей, но выручал туризм, смена впечатлений,но все равно было чуство неудовлетворенности и я просто пустила все на самотек и вот вывела судьба, видимо куда надо. С первых же минут пребывания здесь чуства отчужденности не было все как бы стало на свои места и тот мир просто выключися как ненужная картинка. Жизнь пошла именно так как я всегда хотела но не могла добиться- муж- который пусть с характером, но не пьет не курит не скандалит... природа, более менее обеспеченность и нет необходимоси умирать на работе. Вообщем как во сне. Вернее та жизнь оказалась сном. Конечно хотелось вернуться пожить там, но наверное это просто по привычки... Если бы еще родные были здесь- цены бы не было...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      14-562-33183

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 12.01.2012, 12:17 | Сообщение # 80
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Мне нравится с Hranitel, общаться- нет необходимости в оккультных сайтах, многого не надо, а так с объяснениями чтоб))

14-562-33184

Россия в Аргентине-Форум
    GustavДата: Четверг, 12.01.2012, 12:55 | Сообщение # 81
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Hranitel, Знаетет я уже не раз писала, что в последнии годы в России мне жить было просто невыносимо, очень давило все на меня и ничего не радовало, как- то пол жизни прошло- без особых радостей, но выручал туризм, смена впечатлений,но все равно было чуство неудовлетворенности и я просто пустила все на самотек и вот вывела судьба, видимо куда надо. С первых же минут пребывания здесь чуства отчужденности не было все как бы стало на свои места и тот мир просто выключися как ненужная картинка. Жизнь пошла именно так как я всегда хотела но не могла добиться- муж- который пусть с характером, но не пьет не курит не скандалит... природа, более менее обеспеченность и нет необходимоси умирать на работе. Вообщем как во сне. Вернее та жизнь оказалась сном. Конечно хотелось вернуться пожить там, но наверное это просто по привычки... Если бы еще родные были здесь- цены бы не было...

Молодец, Катюша! Пусть так будет и дальше, немножко терпения и родные глядишь подтянутся biggrin
    Quote (katya79)
    Мне нравится с Hranitel, общаться- нет необходимости в оккультных сайтах, многого не надо, а так с объяснениями чтоб))

... и это очень даже хорошо, поскольку окультизм малоприятное занятие, все время нужно чем-то махать, что-то бурчать biggrin

14-562-33188

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 12.01.2012, 13:21 | Сообщение # 82
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Gustav, Спасибо за понимание!

14-562-33190

Россия в Аргентине-Форум
    HranitelДата: Четверг, 12.01.2012, 13:31 | Сообщение # 83
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Вадим, я могу объяснить эти завывания и т.д.

Когда идёт сильный выброс энергии с человека, демоны, которые подпитываются именно этой энергией, тут как тут. Если человек умирает, душа уходит, но остаются оболочки. Поскольку никаких обрядов для защиты и дальнейшего разрушения оболочек не проводится, то демоны их спокойно занимают. И уже живут в них, как хотят. Это и есть призраки. Могут звуки издавать, люди пугаются, а это тоже энергия, которой можно подпитаться.
    Вообще, когда дома нечисть такая заводится, бояться не надо. Иначе они энергией страха будут питаться и не отстанут.

У нас много таких мест. И на кладбищах призраки бродят. Лично я кладбища очень не люблю, просто не могу там находиться. Души человека там нет, а чего к костям ходить? Положено, конечно. Но лучше кремировать. В Индии как хорошо делают. Кремируют, а пепел рассеивают по реке.

"Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."
      14-562-33193

Россия в Аргентине-Форум
    HranitelДата: Четверг, 12.01.2012, 13:37 | Сообщение # 84
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (Gustav)
    Сверхестественное там присутствует и сейчас

Во всех церквях христианских (в других - не знаю) живут демоны. Их в среднего размера церкви по 2-3. Они наблюдают за людьми, через них идёт связь с соответствующим святым (бывшим человеком в верхнем мире). Священники много знают, но помалкивают.

14-562-33196

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 12.01.2012, 13:38 | Сообщение # 85
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Я бы по горам хотела развеяться пеплом))) Все таки реки- это питьевой источник- чего его засорять...

14-562-33197

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 12.01.2012, 13:39 | Сообщение # 86
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

мне ообще кажется, что развеевание- как вечность, микроскопические частичку живут везьде, а под землей тело подвергается атакам червей и тд, я так не хочу sad

14-562-33198

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 12.01.2012, 13:42 | Сообщение # 87
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Моя бабушка пол жизни отработала в церкви, правда бухгалтером, но не важно, она человек глубоко верующий и ей часто в церквях становится плохо, много там собирается нечистых людей и духов. Один раз ей стало плохо у выхода и пока св. отец не побрызгал на нее святой водой она не могла даже встать...

14-562-33199

Россия в Аргентине-Форум
    HranitelДата: Четверг, 12.01.2012, 13:51 | Сообщение # 88
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Конечно хотелось вернуться пожить там, но наверное это просто по привычки...

Пройдёт. Будете ездить в отпуск. Детей на нашу новогоднюю ёлку возить.
    А города наши меняются, лучше становятся всё-таки. Ремонтируют дома, чистоты побольше. И у вас там в Питере транспорт индивидуальный появился, это с ваших фотографий.
    А родственники ещё тут появятся, когда дети начнут жениться. Скучать не придётся.

14-562-33201

Россия в Аргентине-Форум
    HranitelДата: Четверг, 12.01.2012, 13:54 | Сообщение # 89
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (Gustav)
    поскольку окультизм малоприятное занятие, все время нужно чем-то махать, что-то бурчать

Это они тень на плетень наводят. happy

14-562-33202

Россия в Аргентине-Форум
    HranitelДата: Четверг, 12.01.2012, 13:55 | Сообщение # 90
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Я бы по горам хотела развеяться пеплом))) Все таки реки- это питьевой источник- чего его засорять...

В реке - рыбки. Вообще они пепел есть не будут. Лучше по горам.

14-562-33203

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » Сверхспособности- люди- сканеры (Давайте поговорим о неестественном, мистическом...)
    Страница 6 из 23«12456782223»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru