MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Буэнос Айрес.
  • папа"
  • Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"
  • Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Выборы. Кто обязан голосовать.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 17 из 30«1215161718192930»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » О нас, женщинах!
    О нас, женщинах!
    DanielaДата: Пятница, 22.06.2012, 00:11 | Сообщение # 241
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Предлагаю вашему вниманию ролик , который называется "Женщина за рулем, опасность неминуема!".
    Уж на сколкьо я не люблю , когда о женщинах за рулем говорят плохо, но просматривая эти кадры смеялась до слез.
    Музыка сопровождающая ролик это своеобразная мольба Господу Богу!!!
    Доступно только для пользователей

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

14-57-44833

luceroДата: Пятница, 22.06.2012, 14:23 | Сообщение # 242
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Это-же молитва "Отче наш".Интересно исполнено.Ещё ролик был в Ю Тюбе "Блондинка паркуется".Там два охранника по мониторам следили как блондинка паркуется в подземном гараже happy !

"У меня есть мечта..."
      14-57-44854

DanielaДата: Пятница, 29.06.2012, 17:06 | Сообщение # 243
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Видеоролик о женщине , которой уже 64 года и она сумела выиграть приз "культуризм, лучшее тело", обогнав своих 20-ти летних соперниц.

ar.noticias.yahoo.com/video/mujer-64-os-gana-concurso-185710385.html?format=embed"

"

14-57-45158

СталинДата: Пятница, 29.06.2012, 18:05 | Сообщение # 244
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

И хотя это далеко не в моём вкусе, отдаю должное целеустремлённости тетеньки, которая старше моей мамы surprised

"жизнь, как она есть..."
      14-57-45162

DanielaДата: Пятница, 29.06.2012, 22:58 | Сообщение # 245
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Иногда нам , женщинам не хватает эгоизма, чтобы так любить себя... Ведь вся ее жизнь построена на поддержании формы своего тела.

"

14-57-45179

muratovaДата: Суббота, 28.07.2012, 08:39 | Сообщение # 246
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 16.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Девчата, привет!
    Сводила намедни свою свекрушечку к косметологу масочки  всякие сделать, чтобы порелаксировала, отдохнула от огорода. Ждать 1,5 часа. Решила и себе заодно марафет навести. В первый раз за 34 года. 
    Сделали мне чистку лица. Такое впечатление, что гусеницы танака по лицу проехали. Меня косметолог  предупреждала, что в теч. 2-3 дн. будут остаточные явления. Да они есть - я пятнистое чудовище)) уже третий день как. Помимо этого напугала тем,  что мое лицо на солнце должно пребывать исключительно намазанным солнцезащитным кремом в 50 ед. Т.к. намечающийся купероз (или купароз), сосуды, короче не глубоко расположены. Как я до этот жила?)) 
    Сижу и склоняюсь к мнению: а на фига козе баян? (о себе)
    Косметикой не пользуюсь, только маслом льняным по утрам.  Раз в неделю маску из глины себе делаю.

Вопрос.  Девочки! По Вашему мнению: имеют ли смысл косметические процедуры в салонах после 30 ти?  И какие? Каков ваш опыт:  как положительный, так и отрицательный очень интересуют. 

"Меня на "ты"."
      14-57-46844

katya79Дата: Суббота, 28.07.2012, 11:16 | Сообщение # 247
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Я не хожу, у меня кожа немного сухая, но скорее нормального типа. Вот если была ба жирная, думаю надо было бы ходить, это все очень индивидуально, зачем лишний раз кожу сдирать, если она и так хорошая...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      14-57-46851

KseniaДата: Суббота, 28.07.2012, 12:12 | Сообщение # 248
    Специалист

Зарегистрирован c : 08.07.2012

Рейтинг ТОП50:

Если бы средства позволяли, обязательно бы ходила хотя бы раз в месяц, т.к. вижу, что после 30 как раз кожа стала меняться, стареть что ли. В общем совсем не то стало, не нравится мне. Но пока средства не позволяют, но после 35 поставлю себе за правило ходить в салон однозначно biggrin
      14-57-46855

DanielaДата: Суббота, 28.07.2012, 12:37 | Сообщение # 249
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

muratova, Я начала посещать салон косметолога с того розового возраста когда поняла , что молодые парни смотрят мне вслед. Решила таким образом выяснить, что больше их интерисует, я сама или яркие признаки подросткового возраста у меня на лице.
    Сходила к старенькой косметичке, как мы их тгда называли, которая еще чистила лицо моей матери в дни молодости последней. Старушка посмотрела и сказала, что с таким жирным лицом мне необходимо делать чистку два раза в месяц как минимум. Так часто я конечно никогда не выбиралась, но раз в два месяца, это обязательно. И конечно после каждой чисткиоставался неприятный красный налет. В те времена я спасалась обычной цинковой мазью, которая сушила и успокаивала кожу. Но это можно только тем у кого кожа жирная. В настоящее время у любого косметолога столько колбочек с успокаивающими кожу мазями и лосьонами , что только мажься...
    Судя по всему вам не просто чистку сделали, раз помазали кремом от загара. После чистки видимо еще апаратиком проработали , чтобы отшулушить старую кожицу на лице и придать вид более здоровый и молодой. У нас обычно такие процедуры советуют проводить зимой, когда солнца меньше.

"

14-57-46859

luceroДата: Суббота, 28.07.2012, 14:21 | Сообщение # 250
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Я считаю,то все эти косметические процедуры(кроме лечебных) только замучивают кожу.У меня для всех частей тела только масло оливковое(как у Софи Лорен).но у меня кожа сухая.

"У меня есть мечта..."
      14-57-46870

muratovaДата: Суббота, 28.07.2012, 14:41 | Сообщение # 251
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Судя по всему вам не просто чистку сделали, раз помазали кремом от загара. После чистки видимо еще апаратиком проработали , чтобы отшулушить старую кожицу на лице и придать вид более здоровый и молодой.

Да, все верно. Аппаратиком проходили.

Quote (Daniela)
    Старушка посмотрела и сказала, что с таким жирным лицом мне необходимо делать чистку два раза в месяц как минимум.

Мне косметолог сказала, что у меня комбинированная кожа. Чистку надо делать раз в месяц.
    Daniela, вам повезло - косметичка по наследству. У меня доверия как-то нет.

"Меня на "ты"."
      14-57-46872

muratovaДата: Суббота, 28.07.2012, 14:42 | Сообщение # 252
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Девчонки, обманула я вас. Была я у косметолога года 3 назад. Не знаю какая вожжа под хвост мне попала. Решила себе сделать фотоомоложение. Процедура чертовски неприятная иболезненная. Так вот, после нее ходила неделю с опухшей и красной рожей, а потом еще две недели с идально чистым мраморного цвета лицом. (продолжительность эффекта от данной процедуры 3-4 месяца по ИДЕЕ ДОЛЖНА БЫТЬ)  Но, потом я выяснила, что курящим - это как мертвому припарки. А она меня об этом не предупреждала.  А косметичка начала петь песни что надо срочно вколоть еще какую-то кислоту... Потому что уже чуть-ли не старость стучится в дверь мою. .. Представляете? Колоть лицо?! 
    Я сейчас поняла, что в ее глазах лучезарно светилось бабло. Аш слепило...
    Я просто проецирую эту ситуацию на сегодняшнюю. И чего уж говорить, боюсь. Хрен знает чем намажут и почистят ради наживы. А лицо то мое. Какое ни есть родное. С одной стороны. С другой, чай не шестнадцать лет-то...

"Меня на "ты"."
      14-57-46874

muratovaДата: Суббота, 28.07.2012, 14:53 | Сообщение # 253
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (lucero)
    Я считаю,то все эти косметические процедуры(кроме лечебных) только замучивают кожу.У меня для всех частей тела только масло оливковое(как у Софи Лорен).но у меня кожа сухая.

У меня тоже, lucero, правда не оливковое, а льняное. Вот мне тоже так кажется, приучишь кожу к салонам - она потом и будет "выпендриваться". И еще фиг знает на кого и что нарвешься...
    Короче, мой следующий поход к косметологу будет оочень не скоро smile Сдается мне.

"Меня на "ты"."
      14-57-46878

luceroДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:26 | Сообщение # 254
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

muratova, На мой взгляд-оливковое полезней чем льняное.А самое полезное-миндальное!

"У меня есть мечта..."
      14-57-46965

muratovaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:23 | Сообщение # 255
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (lucero)
    А самое полезное-миндальное!

lucero, нигде такого не встречала даже. В аптеках, наверное, можно купить. Спасибо за рекомендацию.

"Меня на "ты"."
      14-57-46980

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » О нас, женщинах!
    Страница 17 из 30«1215161718192930»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru