MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Землетрясения в Аргентине
  • Мухоко"
  • Водка
  • Daniela"
  • Готовится новый закон
  • Daniela"
  • Все о мебели в Аргентине
  • Daniela"
  • Что привезти из Аргентины
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 18 из 30«1216171819202930»
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » О нас, женщинах!
    О нас, женщинах!
    Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:17 | Сообщение # 256
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Оливковое масло часто поддельное, если вы живете в Греции или Аргентине- можете им пользоваться почти без тени сомнения.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      14-57-47004

Россия в Аргентине-Форум
    luceroДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:10 | Сообщение # 257
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

muratova, я использую масло миндальное для кутикулы фирмы "URBINO".В магазинах,где для маникюра всё продают.Оно очень нежное,чтобы намазать лицо и руки,одной капельки хватает. katya79, я умею масло оливковое выбирать smile .У нас тут,в Новороссийске не только масло греческое,но и почти все фрукты!

"У меня есть мечта..."
      14-57-47030

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 30.07.2012, 14:50 | Сообщение # 258
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

я вспомнила про скандал недавний с оливковым маслом из Италии- оно шло все поддельное.

14-57-47038

Россия в Аргентине-Форум
    darinzhukДата: Вторник, 31.07.2012, 00:59 | Сообщение # 259
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (muratova)
    Вопрос.  Девочки! По Вашему мнению: имеют ли смысл косметические процедуры в салонах после 30 ти?  И какие? Каков ваш опыт:  как положительный, так и отрицательный очень интересуют. 

Знаете, мне кажется что смысл конечно же есть в косметических процедурах, но ключевой момент - найти своего косметолога. Который не станет разводить на деньги, а будет делать только то, что нужно тебе. В этом основная сложность sad
    Многое зависит от состояния кожи - кому-то и в 25 надо делать, а кто-то в 35 еще не нуждается в особом уходе.
    Я лично процедуры для лица никакие не делаю и в ближайшее время не буду - но я пользуюсь уже давно хорошей довольно дорогой косметикой уходовой, которую с великой тщательностью для себя подбирала. Несколько раз в жизни посещала косметолога, и каждый раз после посещения оставалась, мягко говоря, недовольна - лицо по несколько дней потом отходило, хотя делала обычные уходовые процедуры, весьма щадящие. Но - у меня чувствительная и аллергичная кожа sad
    Зато процедуры по телу порой делаю, и какое же это блаженство! Даже обычный массаж, без всяких там масок - обертываний, меня просто возрождает. Вот сейчас опять подумываю о том, чтобы поискать в Карлос-Пасе (именно здесь я еще не делала ничего подобного) хороший спа-салон, и побаловать себя чем-нибудь приятным, но только для тела.

14-57-47095

Россия в Аргентине-Форум
    muratovaДата: Вторник, 31.07.2012, 03:53 | Сообщение # 260
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 16.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (lucero)
    использую масло миндальное для кутикулы фирмы "URBINO".В магазинах,где для маникюра всё продают.

lucero, я правильно понимаю, что это не относится к эфирному маслу (то что по 10 гр. продается). Это обычное масло сыродавленное (не знаю как правильно обозвать) - посмотрела в инете от 50 мл. флакончики?

"Меня на "ты"."
      14-57-47101

Россия в Аргентине-Форум
    muratovaДата: Вторник, 31.07.2012, 04:01 | Сообщение # 261
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

darinzhuk, спасибо за отзыв. А косметику для лица в частности Вы используете какой-то одной марки или разных. И поделитесь, пожалуйста, мне интересно что за косметика. (какие марки?)

Да в Минске я постоянно на массаж хожу. Вот это тема. После него летаю.

Вот-вот, по поводу косметолога я согласна с Вами. Экспериментировать своим лицом на постоянной основе пока не найдешь ответственного косметолого у меня желания нет.

"Меня на "ты"."
      14-57-47102

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Вторник, 31.07.2012, 12:54 | Сообщение # 262
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

У нас открылся новый салон красоты рядом с домом. Записалась на завтра на массаж ручной расслабляющий 45 песо 45 минут, массаж горячики камнями- 65 песо 45 минут. Стрижка- 30 песо, стрижка с покраской 60 песо, 60 песо кремовая процедура по восстановлению структуры волос. По поводу чистки лица я завтра спрошу.

14-57-47115

Россия в Аргентине-Форум
    luceroДата: Вторник, 31.07.2012, 13:28 | Сообщение # 263
    Специалист

Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

muratova, Нет,не эфирное,а сыродавленное.Флакончик как для лака с кисточкой 15 мл.

"У меня есть мечта..."
      14-57-47120

Россия в Аргентине-Форум
    muratovaДата: Вторник, 31.07.2012, 17:58 | Сообщение # 264
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    на массаж ручной расслабляющий 45 песо 45 минут, массаж горячики камнями- 65 песо 45 минут. Стрижка- 30 песо,

katya79, цены класс! surprised Дешевле краденного. Если еще учесть, что песо девалвировался.
    Сходите на массаж - расскажите как. Понравилось? Еще и за такие деньги. Я тоже так хочу!)

Полагала в Минске 30USD за 60 минут - очень приятная цена. А тут такое удивление..)) Рада за Вас.

"Меня на "ты"."
      14-57-47153

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Среда, 01.08.2012, 13:04 | Сообщение # 265
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Я сходила в салон, сделала массаж расслабляющий с лампой разогрева, очень хорошо, в след. раз пойду на антициллюлитный массаж с аппаратом вибро, 70 песо стоит. Спросила про чистку лица- 80 песо. Акриловые ногти наложить 75 песо. Воотбщем-то цены не высокие я попробую все процедуры, решила раз в неделю буду ходить на все подряд)))

14-57-47227

Россия в Аргентине-Форум
    muratovaДата: Четверг, 02.08.2012, 03:36 | Сообщение # 266
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    решила раз в неделю буду ходить на все подряд)))

katya79, это на целые сутки чтоли в салон? smile Катя, цены, кончечно очень приятные!

Quote (katya79)
    массаж расслабляющий с лампой разогрева,

Это как? Врубиться не могу. Процесс опишите подробнее.

"Меня на "ты"."
      14-57-47297

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 02.08.2012, 11:23 | Сообщение # 267
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

На пол дня хочу уходить, сначала масочку, потом может ногти и в конце массаж...
    Ставят лампу, специальную, очень близко в телу и делают массаж, а тепло от лампы расслабляет мыжцы, потом ее двигают на разные стороны, вверх и вниз, прогревают тем самым всю поверхность тела. Когда массаж закончен, покрывают плотенцем, ставят лампу в район лопаток, чуть выше и так отдыхаешь минут 10, сейчас зимой это наверное даже очень актуально))))

14-57-47311

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Четверг, 02.08.2012, 16:22 | Сообщение # 268
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

А у нас комплекс для похудения делают так:
    Сначала тело покрывают кремом и оборачивают пленкой, потом вы идете на аппарате для ходьбы минут 30, постепенно увеличивая ритм и заканчиваете чуть ли не бегом, затем идете в сауну на 15 минут, затем вас укладывают на кровать где матрац с подгревом, а сверху на вас кладут такое же с подогревом одеяло, сверху накидывают простых одеял и накрывают вас до подбородка, и так лежите еще минут 20, затем вылезаете из под одеял, с вас снимают прозрачную пленку и вам делают массаж всех тех мест где много жира минут 20, затем туда же ставят электроды ( которые покалывают или вибрируют)и оставляют на минут 15, после этого вас заковывают в специальный костюм ( до пояса) который надувается воздухом и сдавливает тело в разных местах ( по очереди) для восстановления кровообращения. И после этого мы взвешиваемся, всегда оказывается грамм на 400 меньше чем До того как...
    Процедура занимает около 3 часов и стоит 2400 песо за 15 процедур . Если следовать еще специальной диете, которую именно для вас составляет их диетолог, то реально похудеть килограмм на 5 за месяц.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

14-57-47327

Россия в Аргентине-Форум
    muratovaДата: Четверг, 02.08.2012, 16:26 | Сообщение # 269
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    прогревают тем самым всю поверхность тела.

Quote (katya79)
    сейчас зимой это наверное даже очень актуально))))

Катя, а что Вы мерзнете в Тукумане? wacko Это ж на севере (в плане на "юге" тепло же должно быть)

Купила миндальное масло в аптеке косметическое сыродавленное 50 мл! Правда, не нашла то, которое Lucero советовала. Буду тренироваться на кошках сегодня, на себе...

"Меня на "ты"."
      14-57-47328

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 02.08.2012, 16:29 | Сообщение # 270
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

массажистка сказала, что это для разогрева мыжц. А вообщем то лежать в полуголом состоянии при тепретатуре воздуха + 15 как то брррр. У нас практически нигде нет отопления. Потому, что зима короткая, поэтому дрери на расспажку все, вот я и подумала, что так прохладно вылеживаться- то без лампы и горячих камней happy

14-57-47329

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » О нас, женщинах!
    Страница 18 из 30«1216171819202930»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru