MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Страховка на машину (мотоцикл)
  • Мухоко"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • папа"
  • Карнавалы.
  • AndreS"
  • Прошел год с тех пор , как Макри стал президентом...
  • Daniela"
  • Заповедник "Пунта Томбо" (Punta Tombo)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 7 из 29«12567892829»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » О нас, женщинах!
    О нас, женщинах!
    irmaniДата: Вторник, 07.12.2010, 14:07 | Сообщение # 91
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 23.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Это смотря с какой точки зрения на него смотреть. !

Daniela....Он на мой взгляд "жуткий", потому что отражает правду жизни...Причём "горькую" правду...

Мы не умеем плакать, а то, что течёт по щекам это капли дожя... cry
    Слёзы-это ДОЖДЬ, который приносит наша жизнь...что бы удобрить и полить почву, на которой вырастут цветы! biggrin
    Очень хорошо уметь плакать и не запрещать себе...Причём всем, как женщинам, так и мужчинам....
    Мы думаем, что мы СВОБОДНЫ, не замечая цепей, что сковали нас... sad
    Мы верим, что Бог поможет,но сами давно считаемся атеистами.... wacko
    Мы говорим что не ревнуем , а дома бьём посуду и режем вены... cry
    Мы говорим ЛЮБЛЮ, когда нам, что-то нужно.... cool
    Мы не пытаемся понять ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЖИВЁМ, мы просто существуем... sad
    Мы говорим "Я СИЛЬНАЯ", когда БОИМСЯ попросить помощи... surprised
    Вот тут-то и включена программа "Я сама"....Боимся, что кто-то сделает за нас и лучше нас...Тем самым мужчинам ,которые рядом ни чего не остаётся,как быть СЛАБЫМИ...воимя любви к нам!
    Мы гордо именуемся "ЖЕНЩИНА", хотя часто сетуем на то, что нам тяжело... sad sad sad sad

С этими убеждениями живёт большая половина женского пола...т.к находят им СИЛЬНЫЙ подтекст...Я САМА и САМАЯ,САМАЯ...Я СИЛЬНАЯ...Я ВСЁ ВЫТЕРПЛЮ...Я ВСЁ МОГУ...Я ДОЛЖНА....
    ТЕРПЕНИЕ и чувство, что Я ДОЛЖНА-разрушают в женщине, ЖЕНЩИНУ... sad

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      14-57-10689

DanielaДата: Четверг, 30.12.2010, 19:31 | Сообщение # 92
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Олицетворяющая анорексию модель скончалась в возрасте 28 лет
    Во Франции в возрасте 28 лет скончалась модель Изабель Каро, которая стала известной всему миру после рекламной кампании о вреде анорексии.
    Как стало известно ВВС, Каро умерла 17 ноября после острого респираторного заболевания. Она заболела вскоре после возвращения из Японии, где она работала по контракту. Как сказал журналистам ее друг певец Винсент Биглер, точная причина смерти неизвестна. Также непонятно, почему о ее смерти сообщили только месяц спустя.

Рекламные изображения, на которых обнаженная Каро демонстрировала свою чрезмерную худобу и болезни кожи, появились в 2007 году. Некоторое время спустя в ряде стран эту рекламу запретили, настолько сильно было ее воздействие. Сама модель объясняла, что хочет показать всему миру, насколько опасна чрезмерная худоба, и тем самым предостеречь девушек от сильного похудения. На момент съемки для этой рекламы Изабель при росте 165 см весила 32 кг

Подробнее:/news.mail.ru/society/5064384/?frommail=1

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

14-57-11366

irmaniДата: Четверг, 30.12.2010, 20:38 | Сообщение # 93
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 23.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Вот это конечно ужас.....
    АНОРЕКСИЯ-это психосоматическое заболевание 100%.
    ПСИХО-СОМАТИКА...
    ПСИХО=ДУША
    СОМАТИКА=ТЕЛО.

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      14-57-11372

muratovaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:13 | Сообщение # 94
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Беларусь
    Зарегистрирован c : 16.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Диета Протасова.
                 Добрый день, девочки! Хочу поделиться с вами диетой, на которую сажусь раз в год продолжительностью 5 недель.  Узнала о ней года три назад, по причине того, что разжирела, как свинота.  По итогу - скинула  10 кг, по сей день вес у меня стабильный +-  2 кг.
                 Суть: первые две недели - едим только СВЕЖИЕ овощи; кисломолочные продукты (сыр) - жирность не более 5%; одно яблоко в день зеленое; если совсем тяжко в первые дни - съешьте одно яйцо.
                             След. три недели - добавляем мясо, рыбу (без соли, постное), пропорционально, уменьшая кисломолочку.
                  Чай, кофе можно. Никакого сахара и соли. Воды много пьем. Я в день где- то два литра выпиваю.
                   Эту диету я под себя немного скорректировала. Жить без мяса могу долго и счастливо. Очень нравится пророщенная чечевица. Добавить чесночку, огурцов, сок лимона, кедровое масло( льняое, кунжутное, грецкого ореха). Оочень вкусно.
                    И еще морская капуста ( хорошо Safariku он во Владике живет). Замачиваю часа на два. Никакой варки! Добавляю соевый соус, кедровых орехов чуть-чуть, сок лимона, сыродавленное подсолнечное масло. Вкуснятина неимоверная .
                     P.s. В анамнезе у меня сотрясение мозга)) и сломанный нос. Состояние здоровья нормальное.)) Будьте осторожны и использовании любой диеты! У меня есть приятельница, так это про нее: "заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет." Доводила себя до обмороков, и прочих неприятностей.
                 P.P.S.  И главное никакого фанатизма  и издевательства над своим любимым организмом. Не доводите себя до чувства голода. Повторюсь,  есть овощи можно не в ограниченных количествах. В любое время!!!  

Успехов!

"Меня на "ты"."
      14-57-26617

DanielaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:37 | Сообщение # 95
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (muratova)
    Жить без мяса могу долго и счастливо

Это потому, что аргентинского мяса не пробовали..
    А я без мяса немогу sad

Вот хочу начать такую диету..что скажете?

"Нью-йоркская диета

1 этап диеты

На 1 этапе диеты придется попрощаться с большей частью углеводов — это значит, что все это время придется обходиться без фруктов, молочных продуктов, хлеба, макарон, картофеля и риса, алкоголя, сладкого и жирного, и забыть о том, что на свете существуют алкогольные напитки. Основу рациона будут составлять рыба, овощи, постное мясо, зеленый салат и белковые коктейли. Есть нужно 5 раз в день, через каждые три часа. Этот этап длится 2 недели и способствует быстрому снижению веса.

2 этап диеты

На 2 этапе диеты ограничения становятся чуть менее жесткими — в меню вводятся фрукты, молочные продукты (правда, это всего лишь сыворотка, а не молоко), цельнозерновые продукты и немного жиров. Этот этап предназначен для стабилизации нового веса, но, как правило, и на нем похудение продолжается. Длительность этапа — 2 недели.

3 этап диеты

Заключительный этап в идеале длится всю жизнь и служит для поддержания веса. Увеличивается количество потребляемых углеводов и жиров. Но среднесуточная калорийность по-прежнему должна составлять около 1 200 килокалорий. Если при таком питании вдруг начнется новый набор веса, то необходимо вернуться к первым двум этапам.

Обязательная важная часть каждого этапа диеты — это физическая нагрузка. Необходимо заниматься по 60-90 минут каждый день, комбинируя аэробные и силовые упражнения (Дэвид Кирш называет этот комплекс кардио-скалптингом)."

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

14-57-26621

katya79Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:02 | Сообщение # 96
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    А я без мяса немогу

и я немогу!
    чо делать... Хорошо, что я без пирожных, булок, кексов и тортов могу жить, это я их делать люблю, а есть не люблю...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      14-57-26624

katya79Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:07 | Сообщение # 97
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

спорт должен быть на первом месте... после спорта обычно и есть-то не хочется...
    я буду есть все, только маленькими порциями, спец. себе маленькую тарелочку ставлю и весь жир и кожу срезаю... А так, ем,что хочу...
    Мой организм от диет умирает от дипрессии.. А так, ни булок ни жира ни конфет я не ем...потому, что нелюблю. А остальное все ем, только не много... Вот моя диета такая... и поменьше пиц, сендвичей, энпанадос и равиоле... Я тут повадилась варить тыкву, морковь и большой зеленый листовой овощ- типо шпината, ем с мясом или курицей...

14-57-26626

katya79Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:10 | Сообщение # 98
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

вечером ем кусочек пицы с тоненьким тестом и овощами и все... Если хочется колбаскм или сыра ем просто так без булки...
    Моя проблема- я пиво люблю... иногда с пивом пицу едим... Вот это ужас...

14-57-26628

katya79Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:13 | Сообщение # 99
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Нет человек без мяса не может не потому, что он в Аргентине живет (хотя- это тоже) просто все люди делятся на типы по группе крови- 1 группа- мясоеды- не могут без мяса, 2- группа- вегетарианцы, могут легко без мяса... 3- группа- не помню... какая... Я- в 1 группе крови... Я даже суп мясной могу колбаской закусывать...

14-57-26629

safarikДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:33 | Сообщение # 100
    Профессионал

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Нет человек без мяса не может не потому, что он в Аргентине живет (хотя- это тоже) просто все люди делятся на типы по группе крови- 1 группа- мясоеды- не могут без мяса, 2- группа- вегетарианцы, могут легко без мяса... 3- группа- не помню... какая... Я- в 1 группе крови... Я даже суп мясной могу колбаской закусывать...

.... а пельмени-закусывать хлебом biggrin
    Питание (точнее -диета)по группам крови - лет 5-10 назад стало очень модным как среди простых людей,так и среди всем нам известных "звездов".
    Знаю пару человек,которые на этом реально очень хорошо сбросили лишний вес.Ну как минимум такая диета очень дисциплинирует в питании.

14-57-26636

katya79Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:37 | Сообщение # 101
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

а я не люблю супы с макаронами... больше с овощами разными- разновидностей 6-10... Очень вкусно и обязательно на кусочке мяса или курицы...

14-57-26638

muratovaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:40 | Сообщение # 102
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Daniela, по мне так отличная диета. Если в промежутках между приемами пищи будете испытывать чувство голода - забивайте салатами из свежих овощей и зелени. Витаминов намеренно, калорий минимум!
    Quote (Daniela)
    Это потому, что аргентинского мяса не пробовали..

100 процентов с вам согласна. Просто то что у нас продается в магазине - мясом тяжело назвать)) посему соблазна нет. А по рынкам шляться не любитель.

"Меня на "ты"."
      14-57-26640

muratovaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:48 | Сообщение # 103
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    спорт должен быть на первом месте

Кать, по мне спорт - это хорошо. Но если бы я продолжила жрать (да, именно жрать) как три года назад - мне никакой бы спорт не помог. wink

"Меня на "ты"."
      14-57-26644

katya79Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:59 | Сообщение # 104
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

так спорт притупляет голод... честно жрать не можешь- в глодку ничего не лезит и даже стошнить может... потому, что организм устал от физ. нагрузки...

14-57-26645

muratovaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:00 | Сообщение # 105
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Кать, ты вообще молодец! У тебя прям целая система. Мне, для самоорганизации требуются дрессура и ограничения. Ну и мотивация есть: фотки "до" и "после" 3х летней давности. Очень сильно мотивируют happy скажу я Вам.

"Меня на "ты"."
      14-57-26646

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » О нас, женщинах!
    Страница 7 из 29«12567892829»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru