MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • 8 декабря в Аргентине нужно собрать новогоднюю елочку!
  • Daniela"
  • Наши домашние питомцы.
  • AndreS"
  • МИРОВАЯ МОЗАИКА.
  • AndreS"
  • Окончание первого цикла образования (primaria)
  • Daniela"
  • Mercado Libre
  • Daniela"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » все о нашем здоровье (советы, продукты, упражнения)
    все о нашем здоровье
    darinzhukДата: Вторник, 15.05.2012, 19:39 | Сообщение # 16
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

katya79, на самом деле школ (в смысле направлений) йоги существует множество, и приведенная выше схема занятия совсем не обязательно именно такая. Это усредненное описание среднего класса. На самом деле четкой структуры класса йоги нет и быть не может. Одно занятие учитель может предложить работать только в сурья намаскар (потому что этот комплекс работается и как отдельная практика), другое занятие может все быть посвящено нахождению и осознанию себя в позе шавасана, и т.п.. Есть практики застывших асан (например, в йоге айенгара), есть практики динамичные, состоящие из виньяс, в которых одна асана плавно (а иногда и в быстром темпе) переходит в другую (всем известная хатха йога, например). Короче, йога очень многогранна.
    И настоящие учителя уделяют много внимания философской составляющей йоги, такого рода класс в фитнес-зале конечно не посетишь. То, что преподают в фитнесах - это как правило вариации хатха-йоги, опять же только ее физическая составляющая. Но по себе могу сказать, что для физической формы йога хороша, хотя настоящие йоги стремятся не к физическому совершенству ни в коей мере, а именно к ментальному.
      14-711-43417
    katya79Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:49 | Сообщение # 17
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

А вот мы и не обращаем внимания на них, а надо обратить, думаю я видела почти все типы здесь)))) И потом не только мы читаем форум, вон Сталин увлекаетя здоровой пищей smile

я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир

Сообщение отредактировал katya79 - Вторник, 15.05.2012, 20:49
      14-711-43434
    katya79Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:50 | Сообщение # 18
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

darinzhuk, Спасибо, спорить не буду, я только начала свой путь, собираю материал так сказать, пока еще не занималась...

я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир
      14-711-43435
    DanielaДата: Четверг, 23.04.2015, 11:44 | Сообщение # 19
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Внимание! У нас в Аргентине запрещен к продажи мед!

Не весь конечно запрещен,  а только марки  "Las Tres Marías" , который произведен в городе Хесус Мария, провинции Кордоба. 
    Национальное Министерство продукции и медикаментов  постановило вчера , запретить к продажи мед марки "Три Марии" так как в них присутствуют запрещенные добавки RNE: 14357829 y RNPA: 025-35793841.

www.lavoz.com.ar/ciudadanos/prohiben-la-venta-de-una-miel-elaborada-en-jesus-maria

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      14-711-85332
    RickДата: Четверг, 23.04.2015, 22:23 | Сообщение # 20
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 15.08.2014

Рейтинг ТОП50:

да уж, Аргентинцы суют добавки во всё...Натуральных экологически чистых продуктов очень мало
      14-711-85339
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Женские посиделки на кухне » все о нашем здоровье (советы, продукты, упражнения)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru