MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • Сколько стоит снять недвижимость в "Гран Буэнос Айресе" 2017
  • IvanFrost"
  • 8 декабря в Аргентине нужно собрать новогоднюю елочку!
  • Daniela"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • Daniela"
  • Были ли вы фанатами звезд?
  • Daniela"
  • Mercado Libre
  • AndreS"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 1 из 11
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » Провинции и города Аргентины » Провинция Буэнос Айрес » Провинции Буэнос Айреса
    Провинции Буэнос Айреса
    rossamaxaДата: Пятница, 03.06.2011, 14:44 | Сообщение # 1
    Бывалый

Страна пребывания:Чешская Республика
    Зарегистрирован c : 18.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Уважаемые форумчане,хотелось бы,чтобы на форуме рассказали про провинции Б.А.Какие провинции,на ваш взгляд,заслуживают внимания,для проживания в них.И всё что возможно интересного о них.А то ведь их очень много (я сужу по карте),а ничего о них не известно.А очень хочется узнать)
      141-391-18033
    katya79Дата: Пятница, 03.06.2011, 15:36 | Сообщение # 2
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Я была в городах Байя Бланка и Азуль провинции БА. Азуль- деревня древней, хотя и ближе к БА, Байя Бланка- это портовый город, красивый, но небольшой... Больше, к сожалению ничего не знаю.
    Мне больше провинция Кордобы нравиться...

я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир
      141-391-18037
    drachДата: Пятница, 03.06.2011, 20:18 | Сообщение # 3
    Специалист

Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Сам город Bs. As. - это столица с почти 5 миллионным населением, но он плавно и незаметно, практически без границы переходит в Большой Bs. As. - это порядка 14 миллионов... Этакий монстрик, занимающий очень, ну очень большое пространство. И если по большому счету - это все тот же Bs. As. - плавно растекшийся по поверхности. Сам Буэнос Айрес - столица страны, но столица именно провинции Буэнос Айрес - Ля Плята. Просто город. Исторически и политически сложившаяся ситуация, зачем и почему - долго рассказывать. Большой Bs. As. и сама провинция - все и всегда крутится и вращается вокруг центра всего в Аргентине - Буэнос Айреса. Есть еще побережье, есть красивые и интересные места... зоны отдыха, курортные зоны, но мне, как живущему в центре Буэнос Айреса - представить себя вне, снаружи - сложно. Тут все дороги ведут в Буэнос Айрес, завязано на нем зависит от него... Столицы других провинций, не так выражено довлеют как Капитал Федераль. Жалко, что в настройках форума нельзя указать провинцию проживания - было бы интересно знать. кто откуда... biggrin
    Quote (katya79)
    Мне больше провинция Кордобы нравиться...
    а мне сам Буэнос Айрес! Провинция она конечно есть - но это где то далеко и снаружи... biggrin

Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires.
      141-391-18060
    katya79Дата: Суббота, 04.06.2011, 15:55 | Сообщение # 4
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

наверное самые приятные города провинции БА- Kapital Federal, Pinamar, Mar del Plata, Miramar...

я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир
      141-391-18164
    DanielaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:40 | Сообщение # 5
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (rossamaxa)
    Уважаемые форумчане,хотелось бы,чтобы на форуме рассказали про провинции Б.А.Какие провинции,на ваш взгляд,заслуживают внимания,для проживания

Я честно говоря не поняла о чем вопрос.
    "..рассказали про провинции Б.А..." Честно говоря провинция Б.А. она одна, если вы имеете в виду именно ее. Дальше вы пишите "..какие провинции на ваш взгляд заслуживают внимания..", то есть вы спрашиваете о других провинциях Аргентины или вы слегка запутались и имели в виду города провинции Б.А?

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      141-391-18259
    drachДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:08 | Сообщение # 6
    Специалист

Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    "..рассказали про провинции Б.А..."
    - человек не совсем корректно высказался... Не разобрался с местным разделением. Я это так понял. Провинция одна - Буэнос Айрес, столица провинции - не Буэнос Айрес, есть города, районы... Особого внимания заслуживает зона возле моря... Но конечно - это все в провинции Буэнос Айрес. biggrin

Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires.
      141-391-18338
    DanielaДата: Четверг, 04.08.2016, 13:03 | Сообщение # 7
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Мария Евгения Видаль объявила о новом плане государственных инвестиций в строительный сектор провинции Буэнос Айреса.
    Всего будет вложено 22.800.000.000 песо , которые будут распределены в новое строительство и улучшение старых построек. Так например будут проведены новые трассы и дороги, а так же добавлены корпуса к уже имеющимся госпиталям провинции.
    Этот план даст новые 33.600 новых мест для рабочих.
    Подробности читайте здесь.
    www.clarin.com/politica/Vidal-anuncia-obras-publicas-millones_0_1625237647.html

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      141-391-91652
    Русский форум в Аргентине » Провинции и города Аргентины » Провинция Буэнос Айрес » Провинции Буэнос Айреса
    Страница 1 из 11
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru