MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • Daniela"
  • Пластиковые карты в Аргентине
  • Daniela"
  • АВИАБИЛЕТЫ
  • Daniela"
  • Аргентинский художник!
  • Daniela"
  • Разнообразие погодных условий в Аргентине.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 6 из 15«12456781415»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Все на тему авто » Архив автомобильных тем » Какая машина лучше ? С правым рулем или с левым?
    Какая машина лучше ? С правым рулем или с левым?
    safarikДата: Четверг, 22.12.2011, 12:23 | Сообщение # 76
    Профессионал

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (valerieveh66)

Я когда к Сафарику обращался, в общем то и вас тоже в виду имел как раз по этому поводу)), но только не обижайтесь пожалуста, я совершенно не сомневаюсь в вашей квалификации и компетентности в данных вопросах.. но все что вы говорите правильно и истинно для нас, а аргентинцы это не мы, у них свои представления и стереотипы, и про пратичность машин к свои понятия, и про наклейки и аэрографию, и про руль, но вы не хотите ее слышать потому что истинныые професиоалы и знаете как все на самом деле, но счего вы уверены что так же хорошо знаете аргентинцев и так спорите с ней?))

????? Не понял. Может я совершенно выпал из дискуссии...... Никто не говорил,что знает лучше других,то что другие знают лучше ,тех. которые...,но и они в свою очередь только лишь учатся у тех кто обладает знаниями и опытом smile smile smile

144-587-31288

safarikДата: Четверг, 22.12.2011, 12:40 | Сообщение # 77
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (Hranitel)

А что тут непонятного?
    Если сравнивать, то надо учитывать количество населения, состав населения, количество и качество дорог, плотность застройки, количество парковок, машины по показателю безопасности в процентном отношении и что-то ещё, не могу сообразить.
    У нас приезжают из кавказских аулов, работают на рынках, покупают полудохлые железяки, а потом гоняют на них, иномарки сшибают. У себя, наверное, на ишаках гоняли. И гордятся, что тут могут иномарку обогнать.
    Я говорю, что нельзя так сравнивать регионы без учёта особенностей. Какая цена такой статистике?

Уважаемый Hranitel, приезжайте во Владивосток,сядьте за руль и порулите по городу 2-3 дня. Будьте уверены - все Ваши вопросы и сомнения отпадут (опадут) как прошлогодняя листва. Думаю после этого не понадобятся никакие статистики для объективного восприятия картины happy
    Да и что спорить то? Вот если я к примеру ни разу в жизни не "рулил" пароходом ,то об этом ни разу не буду спорить "со знанием дела". smile smile smile
    Так что лучше один раз увидеть и убедиться,чем спорить,так и не увидев

144-587-31289

safarikДата: Четверг, 22.12.2011, 12:48 | Сообщение # 78
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (valerieveh66)
    Да в общем то да), вопрос ушел не в ту сторону)) изначально подвергалась сомнению целесообразность привоза японской машины в Аргентину, по причинам что после этого она уже не будет дешевой, что поменять в скором времени пока она в хорошем состоянии вы не захотите сами, так как местные машины с японскими рядом не стоят, и еще что продать ее в последствии будет очень затруднительно или невозможно, т.к. у аргентинцев своя система ценностей по отношению к машинам, в том числе и из-за расположения руля, ребята я так понимаю не любят ничего выходящего за рамки привычного и общепринятого, как то так.. а нас всех занесло немного юзом в другую сторону)))

Ну к чему такой меркантилизм ??? happy happy happy А просто выкинуть или сдать в металл машину доставшуюся недорого и верой и правдой отслужившую ХХ лет ,что нам разве религия не позволяет smile smile У нас просто сдают на метал машины отжатые до последнего. Да и во многих странах так делают happy люди,которые не хотят заморачиваться.

144-587-31290

DanielaДата: Четверг, 22.12.2011, 21:58 | Сообщение # 79
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (safarik)
    Никто не говорил,что знает лучше других,то что другие знают лучше ,тех.

Да ваш соотечественник только и говорит об этом. И вообще он поставил всех перед фактом, что кроме него, его клуба автолюбителей (ну и вас, safarik, конечно), в машинах никто хорошо не разбирается...Вот у меня такое сложилось мнение. sad

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

144-587-31390

DanielaДата: Четверг, 22.12.2011, 22:13 | Сообщение # 80
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Doberman)
    Не совсем понял, кто с кем спорим? С Даниелой? И о чем спор?

А чего спорить то о понятных вещах..Я знаю точно что ездить задом и кверх тармашками никогда не буду, потому что это не удобно...по этой же причине не стану пересаживаться в стране с правосторонним движение на машину с правым рулем.

Quote (Doberman)
    Вот еще одно заблуждение. Основанное просто на незнании. Разрешите я лишь расскажу как на самом деле.
    Дело в том, что у нас все апсолютно так же.

Quote (Doberman)
    Так что, совет ваш Даниела верен и у нас это в общем то, как азбука.

Вот вы сами то поняли что хотели сказать...?
    Я заблуждаюсь, чего то не заню, но у вас все абсалютно то же самое и в результате мой совет верен...Я чего то запуталась.

Quote (Doberman)
    Про картинки... ну ,я просто вот с улыбкой до ушей от такой наивности.

Quote (Doberman)
    Но, почему машину то не продать? И главно, почему ее кому то не купить? Если это технически исправный, надежный и выносливый автомобиль? К тому же большой и просторный....

Наивный в данным случае здесь вы... Потому что я говорю об аргентинском рынке,а вы мне сопостовляете его с рынком Владивостока.
    Я вам советую как человек который здесь,в Аргентине уже ни одну машину продал, как человек знакомый с менталитетеом, я знаю на что здесь обращают внимание и на что нет...а вы мне
    Quote (Doberman)
    Вот еслиб ребята прочитали бы .....вот бы был бы смех и дискуссия веселая.

Вы, Doberman, если такой умный можете не обращать внимание на то что я говорю, но встревать в спор со мной что купят и что нет, не стоит. Потому что , извините, мне , а не вашим ребятам просто остается посмеяться над вами и над вашей наивностью. Хотя в вашем возрасте это наивностью не назвать.

Quote (Doberman)
    А вы, увидя его , крутящего правый руль- не бойтесь, не собьет. И не считайте его автомобиль ненормальным.

То что не собъет -поверю, а то что автомобиль у него не нормальный это факт.
    Quote (Doberman)
    Хотя бы зато,что под капотом там миллионник объемом 4,2 литра.

А вот на это глубоко начхать...Только специализированные любители смогут оценить по достоинству такие машины. На практике они не нужны. Чтобы доехать из супермаркета до дома , а потом до школы и обратно, глубоко наплевать сколько там объемов...
    Пускай лучше кое кто подумает как легализоваться в стране и устроиться так, чтобы потом не жить "христа ради" в домах, которые купили другие русские.

"

144-587-31392

safarikДата: Четверг, 22.12.2011, 22:46 | Сообщение # 81
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    То что не собъет -поверю, а то что автомобиль у него не нормальный это факт.

Автомобиль - нормальный. ОН просто НЕОБЫЧНЫЙ.... smile smile good

Сообщение отредактировал safarik - Четверг, 22.12.2011, 22:47

144-587-31394

DobermanДата: Четверг, 22.12.2011, 23:12 | Сообщение # 82
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 07.01.2011

Рейтинг ТОП50:

и тут Даниелу понесло )))

Я прочитал что Вы сказали,что правый руль - это ненормальные машины. Поэтому мне захотелось Вам рассказать, объяснить то, в чем вы заблуждаетесь. Даже если вы ездите на современном авто с блютузом- речь не о вас, а вообще, о нормальности автомобилей с иным расположением руля. Понимаете, я разговариваю про автомобили ,а не про россию и аргентину. Поэтому и рассказывалось мной о России, и в частности о ДВ, о том опыте, которого нет в аргентине, нет у вас. И рассказывалось вовсе не с целью,чтоб вы или аргентинцы бросили все и побежали покупать авто из японии. Просто так, рассказывал и хотел убедить,что правый руль - это нормально. Скучно? Не интересно? Не про Аргентину?
    Надо было сразу сказать. Я бы заткнулся и не распинался бы. Я мало знаю про аргентину, Вы про автомобили. Все просто. Раз вам нужен автомобиль чтоб доехать до супермаркета или до школы, то тогда вообще о чем мы говорим? И в спор я с вами не встревал. Вы предположили что в россии идиоты, которые клеят на свои авто что попало и потом продать не могут и так и ездят до старости на своих развалюхах. Да, хорошо что не сказали, что у нас на улицах медведи еще ходят.
    И я еще оказывается, вступил в спор про аргентинцев, посмел спорить с самой Даниелой.
    Да мне чихать на них ,я не спорил ,а вам сказал то,что вы про россию предположили, ибо и правда, смешно бывает люди нас тут представляют. А аргентинцы? Те корыта нормальные (они же не русские мужики, не позволят себе ненормальных, как вы говорите), которые они друг другу втуливают по полторы штуки баксов, эту рухлядь я бы и за стольник не взял.

Я понял так. Раз вы компетентны в вопросах имиграции и имеете опыт и всем можете подсказать, то тут просто не можете даже в мыслях допустить своей некомптенции и просто послушать человека, подумать и в чем то согласиться. На самом деле ресурс и мощность и надежность двигателя- это очень важно, даже чтоб ездить в супермаркет или школу, это гораздо важнее блютуза,чтоб вы не говорили и что бы ни думали. И ездить вперед задом, да, неудобно. Но, про это речи не было и вам это никто и никогда не предлагал.

Даниела. Я не буду больше писать про автомобили, это мое последнее сообщение. Перехожу в разряд читателей.
    Я не спорил с вами а пытался объяснить и рассказать как у нас. И тем более ни о чем не спорил про аргентину. Если Вы хотите ,чтоб всегда слушали вас, самую компетентную во всех вопросах, то я просто больше не буду ничего писать и рассказывать, буду читателем. Всетки ваш форум полезен и я вас уважаю, надеюсь вы поймете потом,что я хотел сказать.
    В завершении еще Сафарику:
    Ни смотря на то,что эта страна мне очень понравилась своим теплом и приветливостью, но.. дороги в аргентине хуже наших, автомобильный парк очень старый, современных автомобилей мало, сама культура вождения оставляет желать лучшего, ее практически нет. Поэтому, если ты, Димон, всеж перетащишь туда свой неправильный авто, будь бдителен, эти , на правильных чтоб тебя не сшибли. Они там ездят, круче индусов)))))))))))) они опасны!!!

Сообщение отредактировал Doberman - Четверг, 22.12.2011, 23:20

144-587-31395

DanielaДата: Четверг, 22.12.2011, 23:19 | Сообщение # 83
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (safarik)
    Автомобиль - нормальный. ОН просто НЕОБЫЧНЫЙ....

Согласна!

"

144-587-31396

DanielaДата: Четверг, 22.12.2011, 23:34 | Сообщение # 84
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Doberman, вас уж давано несет. А я все терпеливо слушаю как вы спорите со мной и с другими участниками форума. Вам уже сказали, кажется, что ваша манера "самого умного" слишком "давит на уши". Вот и давите себе там, у себя на Родине, где вы несомнгенно большой спец по данному вопросу (никто не сомневается). Потому что когда вы начинаете говорить, мне что я наивная в вопросах Аргентины, это уже глупо. Выбирайте в следующий раз слова и выражения.

И еще..Я так понимаю вам вообще не нужен наш сайт.

Я для вас не авторитет , вам не нужно знать как тут у нас в Аргентине . Вы и так все знаете... Я прожила здесь столько лет и каждый год нахожу что то новенькое в Аргентине, чего раньше не знала, постоянно учусь у самих аргентинцев, пытаюсь понять как и что лучше сделать.
    И вот теперь благодаря этому сайту хочу таким как вы все это рассказать а вы мне тут заявляете..
    Quote (Doberman)
    Если Вы хотите ,чтоб всегда слушали вас, самую компетентную во всех вопросах

Вы побывали здесь и в течении 10 дней вдруг поняли все и вся....Находите нужным и возможным на меня наезжать "кто тут умнее из нас".
    Да вы умнее!! Не скандальте только тут у меня...

"

144-587-31397

DanielaДата: Четверг, 22.12.2011, 23:36 | Сообщение # 85
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Doberman)
    ,а вам сказал то,что вы про россию предположили

да я вообще про россию ничего не сказала. Потому что я о ней ничего не знаю уже...
    Я только говорю об Аргентине!

В России хотят вновь запретить правый руль.

"

144-587-31398

DobermanДата: Пятница, 23.12.2011, 00:07 | Сообщение # 86
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Даниела, тогда объясните мне что вот тут вы писали?
    Quote (Daniela)
    Я видела у нас в России бегает множество машин разукрашенных с картинками, причем у частников. У нас же картинками обвешиваются только коммерческие машины. А почему? Потому что раскрашенную машину потом никто не купит и что бы ее продать придется перекрашивать, а это денег стоит...

Вы ведь сравнивали Россию и Аргентину, не я. В России значит обвешивают картинками, а в аргентине нет. Потому что в аргентине так не продашь, а в России... И как мне прикажете это назвать? Глупостью или с улыбкой, назвать наивностью? Я не касался аргентины,я ответил что у да, у нас вешают картинки, буквы, наносят аэрографию, рассказал откуда это пошло, экскурс так сказать в историю, и сообщил ,что все это продается и покупается. Я рассказал только о том, как в России с этим опстоит. И у моих соклубников тоже есть машины, после покатушек(соревнований) облеплены всем, но они продаются, не перекрашиваются. Не ваше, но было еще предположение после ваших слов,что остаются у владельцев навсегда или передаются друзьям. ЧТо, правда вот так думаете и переубедить вас в обратном - расценивается как скандал?

Еще раз, напоминаю, а то вы меня не слышите. Я хотел вам рассказать только о опыте нашем, дальневосточном, который однозначно может дать ответ: правый руль не является неправильным и ездить на таких авто удобно и комфортно и объяснил почему. И не важно что думают другие. К примеру, когда ведутся споры про аргентину, ее законодательство я иногда читал ваше: "Вы мне еще про аргентину учить будете?" Т.е .в подобных спорах вы не допускаете мысли,что кто то комптентней вас. Почему же я не могу сделать так же как вы? Да, у меня было много разных машин, что то я сам ремонтировал в этих иномарках, я ездил на правом и левом руле, я работаю в автомобильной фирме, у моих знакомых друзей есть автомобильные фирмы, я более 10 лет общаюсь на автомобильных форумах... я знаю,что я прав и более компетентен в этом вопросе. Но не лезу в вопросы об аргентине, не спорю с вами, я вас слушаю, внимаю...

Вы сами ведь нашли для себя в моих словах что то про россию и аргентину. А ведь нету, ну нету, что машины старые у вас и дорогие- не для кого не новость. А вот то,что вы не ездили на тех автомобилях, на которых ездил я - это факт. У вас есть догадки и фантазии, а у меня опыт и факты.
    Я с Вами поделился, вы не приняли. Вот так. Я ваши советы про Аргентину приму, потому что, это будет мудро с моей стороны.
    Я не собираюсь уходить с форума, тут много полезного, но общаться больше нет никакого желания.

Сообщение отредактировал Doberman - Пятница, 23.12.2011, 00:23

144-587-31400

DanielaДата: Пятница, 23.12.2011, 00:50 | Сообщение # 87
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Doberman)
    Вы ведь сравнивали Россию и Аргентину, не я. В России значит обвешивают картинками, а в аргентине нет. Потому что в аргентине так не продашь, а в России...

я как раз и сказала что в России в отличии от Аргентины можно продать, а здесь у нас в Аргентине к такой машине отнесутся очень осторожно и скорее всего шансы продать ее резко упадут. С какой радости вы мне пишите про свои улыбки и смех ваших ребят? Вы что , жили в Аргентине?

Quote (Doberman)
    Я хотел вам рассказать только о опыте нашем, дальневосточном,

У вас , дальневосточников , не секрет, что машины с правым рулем любимое авто...Однако если разобраться, лично вы мне не предоставили ни одного аргумента в пользу этой машины. Я вам дала наглядный пример обгона, а что вы мне противопоставили? "Поверьте мне на 100%", "Я знаю что я прав".. и т.д..неужели сами не видите какие сомнительные убеждения у вас, включая вашу статистику над которой и так уж посмеялись.
    Вы в следующий раз когда в спор встреваете, берите пример с меня. Аргументы должны быть хотя бы на уровне простой логики...

Quote (Doberman)
    "Вы мне еще про аргентину учить будете?" Т.е .в подобных спорах вы не допускаете мысли,что кто то комптентней вас.

ВЫ -не компетентны! А я с вами разговариваю... и имею в виду именно вас.
    Вообще у нас на сайте есть несколько очень компетентных людей и я не стесняюсь у них спросить совета.

Quote (Doberman)
    Да, у меня было много разных машин, что то я сам ремонтировал в этих иномарках,

И что? Это показывает , что при обгоне машина с правом рулем надежнее? Я не поняла это к чему сказано?
    А я вот не ремонтирую машины и даже не довожу до ремонта машины. Я их меняю ДО того как они начинают ломаться. И могу с полной ответственностью сказать, что наши бразильские машины и мексиканские не ломаются в первые 2 - 3 года. Вовсе не обязательно пересаживаться к верх тормашками, чтобы иметь надежную машину. Но вам эта информация конечно мимо ушей..вас больше интересует ваш богатый опыт во Владике..
    А знаете , мне еще вчера был безразличен этот диалог, но вот сегодня я поискала информацию и прочитала в разных источниках, почему вы все живущие ТАМ считает эту машину самой лучше.
    Все оказалось очень просто - она намного дешевле европейских. ! Это единственный аргумент который я сама нашла в пользу "необычных" машин.
    Так давайте смотреть правде в глаза!

А вот что говорят сами россияне:

В России хотят вновь запретить правый руль.

"
    Праворульные машины сделаны для движения по странам с левосторонним движением.
    Для нашей страны, больше подходят машины с левым расположением руля.
    Попробуйте надеть ботинки наоборот, если будет удобно - сообщите нам, пожалуйста."
    .....и еще много полезных мыслей (для упернутых людей)

"

144-587-31401

DobermanДата: Пятница, 23.12.2011, 01:40 | Сообщение # 88
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Это показывает , что при обгоне машина с правом рулем надежнее?

Я уже говорил Вам что вы не читаете о чем я?
    Я повторяю. Даниела, почитайте что я Вам писал. Про обгон я вам написал. Ну, раз вы не читали, так и быть, еще раз повторю и более подробнее. Убедившись ,что встречная полоса свободна, что знаки и разметка мне это позволяют, т.е. не запрещают... И если все нормально, я включу левый поворот, прибавлю газу и обгоню грузовик.
    Можете полистать назад форум и убедиться, отвечал. Или вы думали что я что то еще напишу,что высуну голову в окно, или вылеу из авто и встану на крышу, чтоб убедиться в безопасности маневра? Или вы думаете,что чтоб убедиться в безопасности нужно выехать на встречку, через сплошную линию, иначе видно не будет.. и потом лишиться прав на три года... Так вы думали? А вот нет оказывается, все так же как и на вашем, леворульном автомобиле. Я выполню этот маневр с такой же увереностью как и вы на своем.
    И цены я вам зачем писал? Или вы думаете я вас обмануть хотел? Или я не прав,что ведро 88-90 года в аргентине будет стоить 1200 -1500 долларов, то что просто пора выкинуть? И вы после этого пошли в интернет и прочитали слова какого то писаки что в россии правый руль от бедности. ))) А я вам не рассказывал о новых салонах, о фольсвагенах, о мерседесах и бмв. Это не европейские автомобили по вашему?
    А хонда разве не японская марка? И если я вот завтра решу,что мне в аргентину вряд ли стоит ехать и я в своей фирме куплю леворульный RAV4 за 1 150 000 чтоб тут ездить куда захочу для вас это дешевый автомобиль или нет? Ноя правда, вряд ли дороже себе позволю. Могу еще гранд витару ,тоже новую и с левым рулем. Через годик. И как вы думаете, если я такой куплю, я автоматически стану как Вы и буду направо и на лево говорить что Вы все, остальные, ездите кверхногами, один я тут хороший, я езжу как положено? Я так не скажу, потому что буду знатьчто праворульный японец это удобство надежность и комфорт. Я знаю.
    Я не буду следовать вашему примеру, читать что то в интернете и потом высказываться, подготовившись как вы выразились. Вы пропустили все,что вам было написано, и цифры, и случаи из жизни, даже статистика вам смешна.Хотя, вы только что использовали еще более сомнительные источники из интернета и тут же в них свято поверили. Хорошо подготовочка ))))))))))))).
    На уровне простой логики. Я, как говориться, валяюсь.

В общем,я понял Вас. Переспорить вас нельзя. Вы не читаете ответов на свои вопросы, вы верите только тому,что прочитали сами и если захотите остаться правой то просто перевернете все с ног на голову.

Зачем? Я не хочу вам отвечать, вы опять не прочитаете, а если и прочитаете , то перевернете все кверу ногами, хотя говорите что так неудобно. Давайте закончим этот пустой разговор. Пусть для вас пунтомаготес останется деревней, океан в Мар дель Плате будет речкой-вонючкой, пусть самые лучшие дороги будут в аргентине, хоть и не соблюдают правила, но лучшие водители - аргентинцы, что самые дорогие , а значит и самые новые и самые навороченные и самые безопасные автомобили тоже в аргентине.
    До лампомки.

Сообщение отредактировал Doberman - Пятница, 23.12.2011, 01:49

144-587-31406

darinzhukДата: Пятница, 23.12.2011, 01:50 | Сообщение # 89
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Ув. Доберман, чего ж Вы так горячитесь?! Разве Даниела, я, и другие люди не имеем права на собственное мнение и его выражение?! Я читаю всю эту дискуссию, просто не продолжаю участие в ней т.к. не вижу смысла. Для меня все равно праворульные машины - для стран с соответствующей организацией дорожного движения, и для подавляющего числа людей также. Поэтому и нет праворульных автомобилей в США, Европе, и в Аргентине тоже..... Даниела пытается до Вас донести, что здесь иметь такой автомобиль - это глупость несусветная, вот и все. Потому что здесь НЕ ЕЗДЯТ НА ТАКИХ МАШИНАХ. А не ездят потому, что движение правостороннее.
    Поверьте, я здесь нахожусь всего месяц, но уже поняла, насколько иначе мыслят местные люди. Вы даже представить себе не можете, насколько другой у них менталитет, у них и логика здесь своя какая-то. Неплохая, нехорошая, просто - другой мир. Поэтому уж поверьте Даниеле, она правда знает о чем говорит. А Вы только горячитесь, непонятно почему sad

144-587-31407

DobermanДата: Пятница, 23.12.2011, 02:18 | Сообщение # 90
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Quote (darinzhuk)
    А Вы только горячитесь, непонятно почему

Я не горячусь, я спокойно сижу в офисе и убиваю время на форуме.
    А высказаться вот захотелось, потому что мне это не нравится.

Ну вот правда, что не скажи,все не так. Если я в жару получил удовольствие искупавшись в океане- это я нашел себе речку вонючку, ибо ничего лучше не видел. И сама же тут же говорит что мол,толи дело на Черном (ну, специально чтоль?)
    Про Пунта Маготес не согласился,что это деревня, сказал что город- все, я теперь из клана Мар дель Плата и можно говорить мне "Вы там в мардельплате..." но я не там, я в другом городе и вообще, на другом материке, я просто там был и видел, и видел другое, не то что рассказывает Даниела. Мне надо было не верить глазам своим?
    Если купил в Айресе киатйскую одежду- то сочиняю, быть такого не может, не слушайте его. Мне сфотографировать и показать? Поверить на слово не в местных правилах?
    Если говорю,что японцы с правым рулем комфортно и удобно- в штыки. Не может быть, не верю, я читала. Ну прям как Фома неверующая.
    Я вот не читал, я езжу и лучше разбираюсь в специфике. Но мне что, надо было в интернете почитать? И самоу себе сказать: не верь себе, верь Даниеле, она не знает, но она читала. Так чтоль?
    Рассказал про салоны, новые авто, японцы, корейцы ЕВРОПЕЙЦЫ (бмв, мерс, фольс, рено даже французкое).. новенькие, блестят и пахнут, и цены написал и тенденции - ну нет же, я вот умная, правильно готовлюсь, логику включаю, учитесь у меня, и вот в инете прочитала... от бедности покупают, европейцы дороже, ваша статистика фуфло, моя нет, если я в инете прочитала- то это верно, вы в новостях услышали, это не так... Я уже запутался, с чего мы начали и о чем. Просто Доберман не прав, потому что он не прав, т.к. прав не может быть ,а права Даниела, одна, потому, что быть иначе не может... вот что получилось в итоге. =) Давайте смотреть правде в глаза?

Поэтому , раз такое мнение у человека свое, да еще так оно преподносится и высказывается, на гране насмешек и неуважения ,то... какой смысл вообще, что то ему говорить? Белое- оно ведь все равно будет черным.

И я не 10 дней на форуме, 7-го января год будет. Молчал просто, читал...

Сообщение отредактировал Doberman - Пятница, 23.12.2011, 03:34

144-587-31408

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Все на тему авто » Архив автомобильных тем » Какая машина лучше ? С правым рулем или с левым?
    Страница 6 из 15«12456781415»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru