MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Буэнос Айрес.
  • DeNuevaYork"
  • Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"
  • Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Выборы. Кто обязан голосовать.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 8 из 15«126789101415»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Все на тему авто » Архив автомобильных тем » Какая машина лучше ? С правым рулем или с левым?
    Какая машина лучше ? С правым рулем или с левым?
    valerieveh66Дата: Пятница, 23.12.2011, 13:05 | Сообщение # 106
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 24.10.2011

Рейтинг ТОП50:

safarik, Все что не убивает нас, делает нас крепче)) я не в шоке от местных цен, потому что в Билибино (официално признан в этом году самым дорогим городом в России)) они еще в два а то и в три раза выше)) а я там всю жизнь почти прожил) так что у меня иммунитет))

"Истина где то рядом.."
      144-587-31448

safarikДата: Пятница, 23.12.2011, 13:06 | Сообщение # 107
    Профессионал

Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Извиняюсь... В конституционном - не приговор, а решение.
      144-587-31449

safarikДата: Пятница, 23.12.2011, 13:10 | Сообщение # 108
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (valerieveh66)
    safarik, Все что не убивает нас, делает нас крепче)) я не в шоке от местных цен, потому что в Билибино (официално признан в этом году самым дорогим городом в России)) они еще в два а то и в три раза выше)) а я там всю жизнь почти прожил) так что у меня иммунитет))

..... А МЫ все крепчаем ))) Уже мы все стали такими крепкими,что и аргентинскими реалиями не особо то и удивимся и преодолеем,если желание будет.ю

144-587-31450

valentinkaДата: Пятница, 23.12.2011, 18:16 | Сообщение # 109
    Бывалый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 10.11.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Doberman)
    потому что буду знатьчто праворульный японец это удобство надежность и комфорт. Я знаю.

с вами согласен на все 100%,сам имел две япошки,гнал из Находки.

144-587-31494

valentinkaДата: Пятница, 23.12.2011, 18:27 | Сообщение # 110
    Бывалый

Зарегистрирован c : 10.11.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    И не надо мне плакаться в личку и писать прощальные письма. Хотите уйти с сайта, уходите молча,как мужчина , а не как базарная баба!

с таким размахом можно и у разбитого корыта остатся,не корректно.

144-587-31496

katya79Дата: Пятница, 23.12.2011, 18:37 | Сообщение # 111
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Мне тоже честно говоря не приятно стало, понесло всех... Надо все- таки уважать народ, мы же все- питомцы, гнезда нашего- аргентинского cry

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      144-587-31499

katya79Дата: Пятница, 23.12.2011, 18:38 | Сообщение # 112
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Что ж мы все давим- то друг друга- ну почему просто не сказать, визите Сафарик свое родное авто))) Успехов, а нам, спасибо такого добра не надо happy

144-587-31500

katya79Дата: Пятница, 23.12.2011, 18:42 | Сообщение # 113
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Потому, что у вас есть опыт и любовь, а нас нет ни опыта ни желания... Мы ж не привыкли- зачем нам, так же как и аргентинцам, конечно авто лучше кто-бы спорил, но это лучше не для всех, а кому действительно это надо. Дай сейчас выбор моему мужу- думаю, что не возьмет, может за 3000 и взял бы... не знаю. Не потому что плохо, а потому, что просто не привык. это как жену- африканку- кому то нравится, а остальным- wacko

144-587-31501

DanielaДата: Пятница, 23.12.2011, 20:14 | Сообщение # 114
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (valentinka)
    с таким размахом можно и у разбитого корыта остатся,не корректно.

Так у меня все есть..Аргентина, работа, дом,машина , я знаю то в поисках чего вы приходите на этот сайт. Так что если так пойдет и дальше это вы останетесь у разбитого корыта ... Этот сайт совершенно не коммерческий я даже с рекламы денег не имею за него..чего мне терять то? Пару тройку надменных хамов с воспитанием "женщина к ноге,я говорю..мужчина!"
    Я по своей доброте душевной рассказываю о всем то, что прошла и прожила, помогаю если кто просит..а вы мне говорить я останусь у разбитого корыта. Это в смысле у людей пропадет интерес переезжать в Аргентину? happy happy

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

144-587-31510

DobermanДата: Пятница, 23.12.2011, 22:20 | Сообщение # 115
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 07.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Подытожим тему :

1.В Аргентине НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ И ДО ЭТОГОне принято иметь машину с правым рулем. Такие машины большая редкость на улицах страны. Большая их часть завезена еще в годы второй мировой войны, а немногочисленные современные модели привозят с собой иммигранты.

2. Привозить такую машину в Аргентину ,НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ не выгодно. Мало того, что вы их вряд ли сумеете перепродать через пару тройку лет, но и даже дешевые по началу модели вам "влетят в копеечку в Аргентине при растоможке". Мы об этом уже говорили в теме Ввоз личного авто где есть даже специальная таблица расчетов.

3. Судя по всему в Аргентине не запрещено хождение таких машин, так как на рынке они действительно есть , а вот закона о запрещении я пока что (на сегодняшний день) не нашла.

Тема была не об этом, а о том, хороший автомобиль с правым рулем или плохой. Вы сказали плохой, хотя ни разу за рулем такового не сидели и понятия не имеете о чем речь. Сами устроили спор своей насмешливо высокомерной манерой общения. Вам ни кто не говорил женщина к ноге, просто основываясь на опыте попросили поверить. Это нормально, не вижу в этом чего то оскорбительного.
    А продаст или нет в аргентине человек свой праворульный- это его личное дело. Может он его просто выкинет или сожжет.

Прошу удалить мой профиль потому что хотел бы равноправного и достойного общения, которого тут не обнаружил.

144-587-31515

DanielaДата: Пятница, 23.12.2011, 23:05 | Сообщение # 116
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Doberman)
    Тема была не об этом

Читайте первый пост этой темы, тогда наконец поймете о чем мы тут говорили.

Quote (Doberman)
    Прошу удалить мой профиль

Профили не удаляются , если вы не хотите приходить не приходите, уж десятый раз вам повторяю..Удачи присоединиться к вашему другу Страннику в Мар дель Плате.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

144-587-31516

safarikДата: Пятница, 23.12.2011, 23:42 | Сообщение # 117
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Что ж мы все давим- то друг друга- ну почему просто не сказать, визите Сафарик свое родное авто))) Успехов, а нам, спасибо такого добра не надо

Да я и не собирался везти праворукую машину на постоянной основе... Тем более у меня - японская леворукая машина ) Просто думал (думаю) привезти в контейнере микроавтобус из Вл-ка в БА .На 3-4 месяца
    и передвигаться на нем по Аргентине-Чили-Уругваю (потому, как было бы неразумным не посмотреть эти соседние с Аргентиной страны)...... А потом в БА обратно загрузить его в контейнер....Вот и тарифы уже узнал (разумные) и оператора у нас во Владивостоке нашел.... Но ЭТО пока только прожекты - ничего окончательно не утверждено и не решено.......Пока что брать машинку в прокат даже в Чили-дорого очень, а про Аргентину и Уругвай- автопрокат - цены вообще как в Голливуде wacko Ту же маленькую королочку на 3 месяца взять- денег по 2 тысячи американских рублей в месяц получается+всякие еще специальные сборы итд.Про минивэн и микроавтобус вообще не думаю даже- там арендв в месяц получается около (а то и больше) 4 тыс.дол в месяц wacko . А хотя микрик - это дом на колесах- и поспать -отдохнуть иногда можно и вообще.... Тем более - иногда встать в нормальном красивом месте на берегу моря или озера и переночевать (конечно же не каждый день) .
    А мы развели на ветке какую-то кашу про обсуждение лучше-хуже-надо-не надо-ездить-не ездить. поучилось как манную кашу через мясорубку пропустили,а что ее молоть - ее есть надо. Кто на чем хочет - тот на том и ездит.Кому что ближе-кому что нравится.Это тоже самое ,что спорить кому в какой цвет волосы красить - в брюнетку или в блондинку или в Мальвину.

144-587-31517

katya79Дата: Суббота, 24.12.2011, 00:33 | Сообщение # 118
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

раз не запрещено- визите Сафарик- только по-моему говорили, что вы не сможете на ней пересекать границы Чили и тд...

Сообщение отредактировал katya79 - Суббота, 24.12.2011, 00:33

144-587-31518

darinzhukДата: Суббота, 24.12.2011, 00:38 | Сообщение # 119
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (safarik)
    Просто думал (думаю) привезти в контейнере микроавтобус из Вл-ка в БА .На 3-4 месяца
    и передвигаться на нем по Аргентине-Чили-Уругваю (потому, как было бы неразумным не посмотреть эти соседние с Аргентиной страны)...... А потом в БА обратно загрузить его в контейнер....

Сафарик, только для начала проверьте все таки, сможете ли Вы передвигаться на ней по указанным странам. Мы, когда машину искали, у одного из продавцов спросили для интереса, есть ли здесь праворульные машины - он нам сказал, что такие не разрешены в стране. Но я не спрашивала, есть ли какой закон на эту тему, т.к. интерес был праздный. А то как бы Вам на ближайшем посту не заполучить неприятный сюрприз. Просто совет.

144-587-31519

DenisapДата: Суббота, 24.12.2011, 09:07 | Сообщение # 120
    Бывалый

Зарегистрирован c : 13.08.2011

Рейтинг ТОП50:

А я вчера мерс праворульный видел с британскими номерами. Что он здесь делает? Но что-то делает.
    У меня тоже была тойота раум и ниссан лаурель оба с правым рулем. Да ездить менее удобно, брат себе даже поставил спец. зеркало, что бы видеть слева лучше. Но в принципе не смертельно. Я когда сюда приехал, тож подумал, вот бы мой ниссан сюда и т.п. А попозже теперь вижу что здесь есть машины, которые заменят ниссан мой и еще как. Есть камри, есть инфинити. Хайлюксы и патфиндеры. Да чет тут только нет. Только вопрос цены. Если денег нет, купи себе фольц недорогой, я вот сейчас езжу на рено 9 и доволен. Будут деньги, сможешь позволить, купи инфинити или раф 4 и хайлюкс.

144-587-31530

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Все на тему авто » Архив автомобильных тем » Какая машина лучше ? С правым рулем или с левым?
    Страница 8 из 15«126789101415»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru