MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• 25 мая День Майской революции в Аргентине
  • ESPERANZA22"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"
  • Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 6123456»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Все на тему авто » Архив автомобильных тем » Автомобильные новости (до 2014 года) (Тема закрыта для обсуждения, возможно только чтение.)
    Автомобильные новости (до 2014 года)
    DanielaДата: Вторник, 20.07.2010, 22:04 | Сообщение # 1
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Экзамен ПДД онлайн

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

144-74-1794

DanielaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:51 | Сообщение # 2
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Рейтинг самых надежных автомобилей

Американцы составили рейтинг надежности автомобилей, передает «Auto.mail.ru».

Американское агентство J.D. Power выяснило, что в первые три месяца эксплуатации в среднем на 100 автомобилей приходится 109 отмеченных проблем.

Но есть несколько марок, у которых эти показатели значительно хуже.

Так у Mitsubishi на 100 машин приходится 146 проблем, у VW – 135, у Ягуара эти показатели - 130, а замыкает рейтинг компания Land Rover, у которой отмечено 170 неисправностей на 100 автомобилей.

Однако работникам агентства удалось найти 6 марок, у которых на 100 автомобилей приходится менее 100 проблем. В этот список вошли – Porsche, у которого показатели 83, Acura, с результатом 86, Mercedes-Benz - 87. А вот у марки Lexus этот показатель достигает отметки 88, еще выше эта цифра у автомобилей Ford и Honda – 93 и 95 соответственно.

По материалам: Auto.mail.ru

"

144-74-2030

ВерещагинДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:04 | Сообщение # 3

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Для тех, кто не успел прочитать это, на главной странице сайта новостей:

Из-за увеличения стоимости цены на бензин и дизельное топливо в Аргентине, растёт число автовладельцев, устанавливающих на своих авто, газовые устройства.В месяц, около 9000 автомобилей в Аргентине, подвергаются этому изменению в двигателе. Стоимость оборудования, колеблется от 4-х , до 7000 песос.Средняя цена за сжиженный газ (GNC) в Аргентине -1,20 песос, за кубический метр. За прошлый 2009 год , цена на бензин , увеличилась в среднем на 30 % , дизельное топливо на 34%, тогда как газ, подорожал «лишь» на 16,2%.Специалисты утверждают, что газовые двигатели, в сравнении с бензиновыми, дают экономию до 70%. Например, 60-литровый бак, вмещает около 15 кубических метров сжиженного газа, что позволяет, в среднем, проехать автомобилю около 150 км.

144-74-2930

krokelloДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:47 | Сообщение # 4
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 23.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Judio)
    Это правда, что экономия есть.Я вот боюсь, что говорят, что мотор высыхает и быстро ломается.

это не правда. у нас практически все маршрутки на газ переводят - ибо экономия, а мотор нормально работает. мотору вообще пофиг, что взрывать внутри себя по большому счету. И смазывает он себя сам без участия топлива. Главное смесь дозировать именно под объем камеры сгорания. Все равно ведь в камеру сгорания попадает практически газообразная смесь.
    Другое дело, что с газом правильно настроить количество "впрыскиваемого" газа бывает сложнее.

144-74-2974

KotДата: Вторник, 03.08.2010, 13:30 | Сообщение # 5
    Почетный участник

Страна пребывания:Казахстан
    Зарегистрирован c : 17.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Верещагин)
    ля тех, кто не успел прочитать это, на главной странице сайта новостей:

Из-за увеличения стоимости цены на бензин и дизельное топливо в Аргентине, растёт число автовладельцев, устанавливающих на своих авто, газовые устройства.В месяц, около 9000 автомобилей в Аргентине, подвергаются этому изменению в двигателе. Стоимость оборудования, колеблется от 4-х , до 7000 песос.Средняя цена за сжиженный газ (GNC) в Аргентине -1,20 песос, за кубический метр. За прошлый 2009 год , цена на бензин , увеличилась в среднем на 30 % , дизельное топливо на 34%, тогда как газ, подорожал «лишь» на 16,2%.Специалисты утверждают, что газовые двигатели, в сравнении с бензиновыми, дают экономию до 70%. Например, 60-литровый бак, вмещает около 15 кубических метров сжиженного газа, что позволяет, в среднем, проехать автомобилю около 150 км.

А гибридные авто у вас есть? Я имею ввиду электрогибриды?

144-74-3021

ВерещагинДата: Вторник, 03.08.2010, 15:39 | Сообщение # 6

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Quote (Kot)
    А гибридные авто у вас есть? Я имею ввиду электрогибриды?

Не знаю, как в США или в Европе, но для большинства автолюбителей Аргентины, автомобиль, где стоимость батареи, равна стоимости половины ( а то и больше) самого авто,- непозволительная роскошь. Пока что...?!
    dollar

144-74-3025

mongolДата: Пятница, 13.08.2010, 12:20 | Сообщение # 7
    Бывалый

Страна пребывания:Азербайджан
    Зарегистрирован c : 15.06.2010

Рейтинг ТОП50:

У меня такой вопрос созрел, как лучше в Аргентине платить за машину:налом или можно оплатить кредитной картой?
      144-74-4086

DanielaДата: Пятница, 13.08.2010, 12:52 | Сообщение # 8
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

За наличные деньги вам могут предоставить скидку. При условии что официальную фактуру(чек о продажи), выдадут не на всю сумму wink

Купив по карточке, вы избавите себя от проблемы перевода денег, однако "засветите" в налоговой такую сумму. cool

"

144-74-4087

mongolДата: Пятница, 13.08.2010, 14:08 | Сообщение # 9
    Бывалый

Страна пребывания:Азербайджан
    Зарегистрирован c : 15.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    "засветите" в налоговой такую сумму
    А что в этом страшного? Я же буду в статусе туриста и никакого отношения к налоговой аргентины еще иметь не буду.

144-74-4091

GustavДата: Суббота, 14.08.2010, 06:34 | Сообщение # 10
    Бывалый

Страна пребывания:Израиль
    Зарегистрирован c : 21.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (mongol)
    А что в этом страшного? Я же буду в статусе туриста и никакого отношения к налоговой аргентины еще иметь не буду.

Наверное эта покупка может "высветится" тогда, когда начнешь оформлять гражданство? Хотя, кому какое дело до покупок туриста?

144-74-4138

GustavДата: Суббота, 14.08.2010, 06:43 | Сообщение # 11
    Бывалый

Страна пребывания:Израиль
    Зарегистрирован c : 21.06.2010

Рейтинг ТОП50:

А, какой автомобиль выбирает аргентинец среднего (+ -) класса? У израильтян одно время был большой спрос на "Субару", сейчас вроде больше берут "Мазда 3" и "Тоёта корола". В общем японцы бал больше правят. Еще хорошо идут "Фольцваген Пассат".
      144-74-4139

ВерещагинДата: Суббота, 14.08.2010, 10:58 | Сообщение # 12

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Quote (mongol)

УВ. mongol, , ничего страшного в покупке машины и уплате налогов , действительно нет. Однако, отношение к налоговой, Вы будете иметь, самое что ни не есть прямое. Вам не продадут машину, если у вас не будет CDI ( идентификационного номера, выдаваемого в налоговой). С момента получения этого номера, все ваши операции будут регистрироваться в системе.

144-74-4154

ВерещагинДата: Суббота, 14.08.2010, 11:05 | Сообщение # 13

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Quote (mongol)
    У меня такой вопрос созрел, как лучше в Аргентине платить за машину:налом или можно оплатить кредитной картой?

Ув. mongol, , выбирайте удобную для Вас систему платежа. Как писала Daniela, , за наличную оплату,Вам предложат скидку .
    Есть интересный нюанс . Налоговые органы в Аргентине, имеют свою собственную таблицу оценочной стоимости новых автомобилей . Дилер может Вам выдать фактуру на покупку, по цене ниже указанной в этой таблице ( в пределах разумного,естественно и не ниже фабричной), но последующие оплаты налогов на авто , будут осуществляться Вами на основании цены, установленной налоговым органом.

144-74-4156

DanielaДата: Суббота, 14.08.2010, 11:34 | Сообщение # 14
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Gustav)
    А, какой автомобиль выбирает аргентинец среднего (+ -) класса?

Как правило покупают машины б/у. Это может быть двухлетняя модель или трехлетняя, но не новая. Таким образом вроде едет на Ланд Ровере а то что он старенький и битый в прошлом, никто не знает. Вроде престижно и ладно.
    Во основном излюбленная модель среднего класса это Форд ЭкоСпорт (Ford EcoSport). Для города эта машина, наверное, идеальная.

"

144-74-4159

ВерещагинДата: Суббота, 14.08.2010, 11:43 | Сообщение # 15

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Quote (Gustav)
    В общем японцы бал больше правят

Здесь,в Аргентине, те же танцы... Фольцвагены (Gol, Golf, Polo) в большом почёте Добавьте к этому газовое оборудование для движка и получится предпочитаемый транспорт для среднего аргентинца.

144-74-4162

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Все на тему авто » Архив автомобильных тем » Автомобильные новости (до 2014 года) (Тема закрыта для обсуждения, возможно только чтение.)
    Страница 1 из 6123456»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru