MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Наши домашние питомцы. Часть 2.
  • Daniela"
  • Отборочный турнир на чемпионат мира по футболу 2018 года.
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • Daniela"
  • получение посылок
  • Daniela"
  • Рестораны Аргентины
  • tati"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 20 из 50«1218192021224950»
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Про животных » Архив тем про животных. » Наши домашние питомцы. Часть 1. (Про НАШИХ животных.)
    Наши домашние питомцы. Часть 1.
    Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Четверг, 11.10.2012, 01:08 | Сообщение # 286
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Котят родить раза два? wacko
    А куда я их девать то буду?? С собаками знакомить в полночь чтобы никто не видел??? Или тебе подарю парочку для развода??? smile
    Да ну !!! А потом от куда я ей кота принесу?

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

146-505-51804

Россия в Аргентине-Форум
    FedorovДата: Четверг, 11.10.2012, 11:34 | Сообщение # 287
    Зачастивший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 03.08.2011

Рейтинг ТОП50:

darinzhuk, да,"немецкая овчарка" универсальная, одна из самых умных, добрых и преданных пород, понимает команды с полу слова, очень послушная, хороший охранник, увидев моего пса люди шарахаются в стороны, а потом говорят какой красивый пёс, можно ли его погладить! У меня второе поколение этой породы собак, одним словом настоящий, преданный ДРУГ!!!
      146-505-51824

Россия в Аргентине-Форум
    FedorovДата: Четверг, 11.10.2012, 11:36 | Сообщение # 288
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

darinzhuk, с удовольствием посмотрел бы на фото вашей овчарки!
      146-505-51825

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Четверг, 11.10.2012, 11:44 | Сообщение # 289
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Fedorov, У меня немецкие овчарки были всю жизнь в России. И здесь первое что мы сделали это купили двух овчарок. Я абсолютна согласна с вашими словами. Это универсальная собака, мой муж тоже так говорит.
    Сейчас у меня одна овчарка и один кавказец. Это небо и земля. я как нибудь прикреплю сюда их фото (надо бы их после дождей причесать и привести в порядок , а то оба сейчас напоминают дворняжек с улицы happy )
    Кавказец по каждому поводу плачет, скулит, изнеженный он до смерти, ест так как будто делает одолжение, а нам стоять рядом и ждать пока он закончит а то эти два кобеля перегрызутся друг с другом, но хотя "играет" главенствующую роль в стае.
    Овчарка же совершенно не прихотливая. Он как то сломал себе самый кончик хвоста (как его угораздило даже не знаю) так я случайно это увидела, ни одного взвизга ни одного всхлипа. Овчарка оказалась совершенно не подкупной и не доверчивой. Когда мы уезжаем , мои друзья здесь просовывают им миски с едой. Кавказец уже привык к ним и не лает, а овчарка ни за какие коврижки не перестает лаять и бросаться на них , пока те не отойдут на определенную дистанцию...
    Многие бояться именно моего кавказца. Это действительно страшная собака и не предсказуемая, однако я считаю, что самая большая угроза для посторонних, это моя овчарка...Кстати у него и хватка лучше.

"

146-505-51827

Россия в Аргентине-Форум
    FedorovДата: Четверг, 11.10.2012, 12:26 | Сообщение # 290
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Daniela, я очень рад, что наши мнения совпадают и так же согласен, что кавказка непредсказуемая порода, чем и опасна для окружающих! И конечно очень жду фото ваших красавцев, Даниэла!
      146-505-51831

Россия в Аргентине-Форум
    KseniaДата: Четверг, 11.10.2012, 13:42 | Сообщение # 291
    Специалист

Зарегистрирован c : 08.07.2012

Рейтинг ТОП50:

Овчарки - очень шумные собаки. А вообще, мне не нравится, что здесь кто непоподя заводит собак, а убирать за ними не хочет angry
      146-505-51833

Россия в Аргентине-Форум
    FedorovДата: Четверг, 11.10.2012, 14:00 | Сообщение # 292
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Ksenia, Собакой надо заниматься, она и не будет шуметь без причины, кроме того за ней нужен уход и особый корм. Одно дело завести и держать её как бестолковое животное, другое дело постоянные занятия, на что требуется личное время.
      146-505-51836

Россия в Аргентине-Форум
    darinzhukДата: Четверг, 11.10.2012, 14:10 | Сообщение # 293
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Fedorov)
    darinzhuk, да,"немецкая овчарка" универсальная, одна из самых умных, добрых и преданных пород, понимает команды с полу слова, очень послушная, хороший охранник, увидев моего пса люди шарахаются в стороны, а потом говорят какой красивый пёс, можно ли его погладить! У меня второе поколение этой породы собак, одним словом настоящий, преданный ДРУГ!!!

Quote (Fedorov)
    darinzhuk, с удовольствием посмотрел бы на фото вашей овчарки!

Fedorov, с удовольствием выложу фото, но попозже, когда Даниела придет. Сама не могу, фотки тяжелые.

Quote (Ksenia)
    Овчарки - очень шумные собаки. А вообще, мне не нравится, что здесь кто непоподя заводит собак, а убирать за ними не хочет

Ksenia, а с чего Вы взяли, что немецкие овчарки шумные собаки? wacko Конечно, есть отдельные брехливые экземпляры, но как правило это не касается ВОСПИТАННЫХ овчарок. Моей 5 мес. еще, но она уже на порядок умнее и благовоспитаннее соседских псов, которые растут как сорняк. Несколько раз по ночам попробовала присоединиться к всеобщему лаю (не знаю, почему все лаяли, может кот шел по улице), мы ей СЛОВАМИ объяснили что так делать нельзя, и все. Она все поняла. Без причины - не лает. Хотя еще совсем щенок.

У моих родителей в Москве немец живет (у них свой дом, не в квартире живет) - потрясающий пес, у него просто врожденный ум. Как-то раз мама случайно оставила открытой калитку, ведущую во двор, и в калитку вошел один из соседей, который как раз искал моих родителей зачем-то, и прошел немного по направлению к дому уже по двору. Так вот, пес наш подошел к нему сзади совершенно незаметно и бесшумно, и просто аккуратно взял зубами за руку. Мужчина это все понял только тогда, когда уже его рука была в пасти нашего песика. Конечно, он встал как вкопанный и стоял ждал какое-то время, когда кто-то из хозяев появится. Пес не оставил ни малейшего следа или царапины на руке этого человека, но боюсь что исход мог бы быть другим, если бы хозяева скомандовали псу "фас".

Quote (Fedorov)
    Ksenia, Собакой надо заниматься, она и не будет шуметь без причины, кроме того за ней нужен уход и особый корм. Одно дело завести и держать её как бестолковое животное, другое дело постоянные занятия, на что требуется личное время.
    Полностью поддерживаю!

146-505-51838

Россия в Аргентине-Форум
    darinzhukДата: Четверг, 11.10.2012, 14:16 | Сообщение # 294
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    отят родить раза два?
    А куда я их девать то буду?? С собаками знакомить в полночь чтобы никто не видел??? Или тебе подарю парочку для развода???
    Да ну !!! А потом от куда я ей кота принесу?

happy happy happy
    Вот только о себе бы думать тебе smile smile Шучу конечно.
    Я знаю, что все это непросто, у меня жили кошки, и котят мы растили несколько раз. Но на котят всегда находилии желающих, раздавали. Насчет кота откуда принести - да оттуда же, откуда и кошку принесла happy Ловушки ты устраивать им уже умеешь:)))) А вообще, подождите - может, она и просить особо не будет. Мы единственную кошку из всех, которые у нас когда-то жили, стерилизовали. И то по одной причине - орала она так в периоды своего "хотения", что было просто невозможно находиться в доме. И пришлось сделать операцию. Но отходила она очень тяжело. Правда, до операции она дважды родила котят, поэтому никаких тяжелых последствий для ее организма нет - ей уже лет 11 наверное, или даже 12. Прекрасно себя чувствует. И не орет больше.

146-505-51840

Россия в Аргентине-Форум
    FedorovДата: Четверг, 11.10.2012, 14:25 | Сообщение # 295
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

darinzhuk, biggrin biggrin biggrin
      146-505-51842

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Четверг, 11.10.2012, 14:30 | Сообщение # 296
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (darinzhuk)
    с удовольствием выложу фото, но попозже, когда Даниела придет.

я как бы уже пришла..пред обедом заглянула. Потом приду на более длительный период.

Ksenia, мой молчит. Кстати и перед ним было два экземпляра и тоже лаяли только по делу. Может это скорее всего от конкретной собаки зависит.
    От него единственная если есть какая проблема, так это то, что он весь парк перерыл. То-есть иметь красивые газоны с цветами и мою немецкую овчарку, это невозможно.
    Особенно сейчас в период дождей. Земля мягкая, просыпаешься утром, подходишь к окну, а там как крот прошелся....и ямищи такие , по щиколодку. Называется "прощай трава". sad
    Ну и конечно как я уже где то говорила, это все углы загажены, у меня в этом году погибла пальма и одна яблоня. Оба растения молодые были. Мы их хоть и укрывали чем могли , но это бесполезно...

"

146-505-51843

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Четверг, 11.10.2012, 14:31 | Сообщение # 297
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (darinzhuk)
    И пришлось сделать операцию.

Вот!
    У меня муж не потерпит, что кто то орет. Кстати ветеринар сказал, что чем моложе,тем проще операцию переживает животное. Но не моложе 4 месяцев по моему...

"

146-505-51844

Россия в Аргентине-Форум
    FedorovДата: Четверг, 11.10.2012, 14:35 | Сообщение # 298
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

вот ещё фото моего "Альта"
    Прикрепления: 2235134.jpg(66Kb)

146-505-51846

Россия в Аргентине-Форум
    FedorovДата: Четверг, 11.10.2012, 14:39 | Сообщение # 299
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

мой немец тоже постоянно кости закапывает, на чёрный день походу )))
      146-505-51847

Россия в Аргентине-Форум
    darinzhukДата: Четверг, 11.10.2012, 14:40 | Сообщение # 300
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (Fedorov)
    вот ещё фото моего "Альта"

Какой классный! Мне очень нравятся немцы, потрясающие создания. Одна из самых гармоничных пород собак, на мой взгляд.

Quote (Daniela)
    я как бы уже пришла..пред обедом заглянула.
    А я уже на почту выслала тебе фотки, глянь как будет время пож-та.

146-505-51848

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Про животных » Архив тем про животных. » Наши домашние питомцы. Часть 1. (Про НАШИХ животных.)
    Страница 20 из 50«1218192021224950»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru