MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Буэнос Айрес.
  • папа"
  • Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"
  • Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Выборы. Кто обязан голосовать.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 19 из 60«1217181920215960»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » Провинции и города Аргентины » Центральный регион Аргентины » Архив тем городов центрального региона. » Карлос Пас ( ciudad de Carlos Paz).Часть 1 (данные с 2010 по декабрь 2016 года.)
    Карлос Пас ( ciudad de Carlos Paz).Часть 1
    DanielaДата: Вторник, 22.05.2012, 16:40 | Сообщение # 271
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Да, там просто дальние районы, а тот человек который у меня спрашивал в тот момент информацию больше ориентировался на центр. Поэтому я ему и нарисовала , что там лучше не покупать. Ведь не центр все же..
    Кстати та карта очень уж старая. На самом деле все уже давно заросло домами по обеим сторонам озера.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

148-190-43669

valentinkaДата: Вторник, 22.05.2012, 16:42 | Сообщение # 272
    Бывалый

Зарегистрирован c : 10.11.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Например участок земли без вида в таком районе в наши дни можно купить от 35-40 тыс долларов, с видом от 50-55 тыс долларов.

Quote (katya79)
    потому как почти все время приходится как раз на рабочую неделю, когда мы сидим дома или работаем и надо проводить это время хоть в комфорте,

за такую цену можно купить землю в закрытых районах(barrios privados o country,спокойно -птички летают)недалеко с Буйносом,где будет и школа,и ресторан,и теннисные корты,и озеро,и басейны и много еще чего,и влюбое время вы можете опровичать дополнительные развлечения в Буйносе,все рядом.

148-190-43670

DanielaДата: Вторник, 22.05.2012, 16:58 | Сообщение # 273
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Да, valentinka, такие цены можно встретить по всей Аргентине. Как я уже сказала, кому что хочется выбрать.
    Сомневаюсь , что рядом с Б.А ( в пределах 40-45 км) вы найдете такие же чистые места , как в Кордобе. Иначе бы все столичные жители ездили бы на каникулы именно туда, а не в Кордобу за 700 км в поисках лечебного климата. Закрытые районы ваши, те которые дешевые,в основном построены впритык к вижжьям, а это значит что обслуга (мукамы, нянечки, садовники и т.д. так же от туда будут, со всеми вытекающими последствиями)..да и вообще соседство с очень загрязненным влажным городом в котором живет "каждой твари по паре", делает любой закрытый район (тем более тот где продаются дешевые земли) не привлекательным местом для проживания.
    У нас тут тоже конечно тоже не рай, но в основном , как я уже говорила не раз, люди живут другого уровня , класса и воспитания. Пока что, на сегодняшний день, сюда приезжают и вкладывают свои деньги те, кто ищет спокойной жизни в отличнейших природных и климатических условиях.

А так вы правы...везде можно найти участочки земли по 30, 40, 50 тыс...Кому что нравится.

"

148-190-43671

DanielaДата: Вторник, 22.05.2012, 17:01 | Сообщение # 274
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

А вообще наши нормальные цены Карлос Паса за пустой участок земли в 1000 м2 около 200 тыс долларов. и таких участков просто нет, а если появляются, то их тут же расхватывают. Потому что купить землю в Карлос Пасе это не одно и тоже , что купить в закрытом районе Б.А. Здесь туризм кипит почти круглый год, недвижимость покупают, чтобы делать на нем деньги , а не только жить в нем.

"

148-190-43672

valentinkaДата: Вторник, 22.05.2012, 20:01 | Сообщение # 275
    Бывалый

Зарегистрирован c : 10.11.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    недвижимость покупают, чтобы делать на нем деньги , а не только жить в нем.

но можете прикупить два участка или три в таких закрытых зонах,если хотите на них деньги сделать,круглуй год сможете в аренду сдавать,а не только в сезон.

148-190-43689

katya79Дата: Вторник, 22.05.2012, 20:04 | Сообщение # 276
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Простые участки не сдаются... Сначала надо постоиться, а потом уже сдавать дом. Просто в Карлос Пасе можно через 5 лет этот участок перепродать уже в 5 раз дороже, может быть, а может и нет, тут никто не может быть уверен в 100 процентном успехе операции cool

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      148-190-43691

katya79Дата: Вторник, 22.05.2012, 20:05 | Сообщение # 277
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Я вот дуюсь целый день- муж сказал, что не уверен в успехе данной операции, вот блин- ну все планы мне портит вечно sad Наверное ему тоже центр подавай...

148-190-43692

katya79Дата: Вторник, 22.05.2012, 20:07 | Сообщение # 278
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Так, что если он откажется, то придется мне самой покупать, а это будет не скоро cry Я ему уже пригрозила, что уеду домой на фиг... а он и говорит езжай, до свидания, вот такие они куркули angry Надо было ему показать ту сторону поближе...

Сообщение отредактировал katya79 - Вторник, 22.05.2012, 20:09

148-190-43694

DanielaДата: Вторник, 22.05.2012, 21:10 | Сообщение # 279
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (valentinka)
    но можете прикупить два участка или три в таких закрытых зонах,если хотите на них деньги сделать,круглуй год сможете в аренду сдавать,а не только в сезон.

У нас в Карлос Пасе никто не хочет сдавать дома на "целый год". В крайнем случае их сдают с марта по ноябрь.Люди предпочитают сдать временное жилье и за три месяца летнего сезона, а потом месяц зимнего плюс праздники и выходные и получить не меньше, а то и больше, чем сдавать дом на год. Дома сдаются по 700 и по 1500 песо в день умножите это на 30 дней и на 3 месяца у вас получится больше чем сдавать дом за 2000 песо в месяц и умножить это на 12 месяцев.
    Выгода реальна и проще со съемщиками. Не надо запарываться с проверкой гарантии, мучатся с теми кто не хочет потом выехать и проч... После летнего сезона наступает зимний и прочие праздники. Конечно не всегда дома сдаются на 100%, но даже если и на 50% это все равно выгоднее , чем сдавать на 2 года сразу (по закону).
    У многих наших жителей есть уже постоянные клиенты приезжающие в Карлос Пас каждый год. И снять дом на "anual" за частую бывает просто невозможно. Есть спрос, а нет предложения.

Кстати не надо думать , что я тут рекламу даю своему городу. Просто отвечаю на вопросы и рассказываю как люди здесь живут . Несомненно есть куча других городов такого же уровня, где можно хорошо устроиться. Мар дель Плата , например.

"

148-190-43695

DanielaДата: Вторник, 22.05.2012, 21:18 | Сообщение # 280
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Простые участки не сдаются...

Кто тебе это сказал, Катюша?
    Участок можно сдать под склад, туда ставят свой контейнер и даже живут в нем некоторые. У нас в самом центре Карлос Паса, 10 лет назад был сдан пустой участок, его сняли не за деньги а за то, что на нем построили красивый ресторан и работали люди не платя алкилер. Теперь хозяин участка остался и с землей и с рестораном (налаженный бизнес).

Quote (katya79)
    муж сказал, что не уверен в успехе данной операции,

Ну и не расстраивайся. Тебе же кто то недавно сказал, что жить ты будешь всю жизнь в Тукумане, просто в другом месте. Значит судьба у тебя такая. smile
    У вас там тоже есть свои прелести...

"

148-190-43696

katya79Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:22 | Сообщение # 281
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

нет ну ты посмотри, теперь он говорит, да- это хороший вариант, только надо все обдумать... Ну что тут думать- то, я бы завтра купила. Все- таки русские люди на подъем легче, мы и занять можем, а они пока все не взвесят, не разродятся sad

148-190-43699

katya79Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:24 | Сообщение # 282
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Как ты думаешь Даниела, в том районе пойдет такой вариант, что б построить сразу дом и как бы часть под гостиницу с ресторанчиком оборудовать??? Или все-таки та сторона совсем не популярна???

148-190-43700

СталинДата: Среда, 23.05.2012, 16:13 | Сообщение # 283
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Daniela, у вас в текущем году какая-либо предвыборная возня на местном уровне не предвидится?

"жизнь, как она есть..."
      148-190-43718

DanielaДата: Среда, 23.05.2012, 16:44 | Сообщение # 284
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Сталин, нет, а что вы хотели бы баллотироваться?

"

148-190-43722

СталинДата: Среда, 23.05.2012, 18:23 | Сообщение # 285
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Уж лучше Вы! (И это не шутка)

"жизнь, как она есть..."
      148-190-43738

Русский форум в Аргентине » Провинции и города Аргентины » Центральный регион Аргентины » Архив тем городов центрального региона. » Карлос Пас ( ciudad de Carlos Paz).Часть 1 (данные с 2010 по декабрь 2016 года.)
    Страница 19 из 60«1217181920215960»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru