MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Мирамар - Мар Чикита (Miramar -Mar chiquita)
  • Denisap"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • ESPERANZA22"
  • Новости Чили
  • AndreS"
  • Карлос Паз (Carlos Paz) . Часть 2.
  • AndreS"
  • Процесс получения гражданства.
  • Teneresa"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 35 из 60«1233343536375960»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » Провинции и города Аргентины » Центральный регион Аргентины » Архив тем городов центрального региона. » Карлос Пас ( ciudad de Carlos Paz).Часть 1 (данные с 2010 по декабрь 2016 года.)
    Карлос Пас ( ciudad de Carlos Paz).Часть 1
    AndreSДата: Вторник, 31.12.2013, 03:25 | Сообщение # 511
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 07.04.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    Если вы хотите взять удочки для данного отеля, то не надо.

Да, отель тот же, Mabu Thermas Grand Resort.
    Рыбу выпускают?

"Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы."
      148-190-69315

DanielaДата: Вторник, 31.12.2013, 11:04 | Сообщение # 512
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата AndreS ()
    Рыбу выпускают?

Да!

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

148-190-69320

DanielaДата: Суббота, 04.01.2014, 01:58 | Сообщение # 513
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Сегодня в нашем городе на центральной площади перед муниципалитетом продавали продукты с грузовика по государственной программе "Рыбные продукты для всех". Хотя на самом деле продавали не только одну рыбу. 

Данная программа , предназначается прежде всего для людей мало обеспеченных, хотя купить продукты по низким ценам может любой желающий. По всей стране и в каждом городе время от времени приезжают грузовики с разнообразными продуктами и продают их по доступным ценам . Достаточно дешевые цены, объясняются тем, что продавцы привозят товар без посредников, что значительно сокращает их стоимость.  

Сегодняшние цены за кг:
    Мягкий сыр: $29,
    Dulce de Leche $21,
    Сыр "por Salut" $ 42,  
    Салями от $59 и др.

Рыбные продукты:
     Merluza $28,
    Lomito de atun $39,
    Corvina para asar $28,
    Salmón Rosado $89,
    Raba $51,
    Langostino $ 60,
    Aleta de calamar $ 18. и др.

"

148-190-69378

Михаил123Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:04 | Сообщение # 514
    Почетный участник

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 14.01.2013

Рейтинг ТОП50:

Рыбные продукты: 
     Merluza $28, 
    Lomito de atun $39, 
    Corvina para asar $28, 
    Salmón Rosado $89, 
    Raba $51, 
    Langostino $ 60, 
    Aleta de calamar $ 18. и др. 

Цитата
    Еще бы с фото ....

"Михаил"
      148-190-69422

DanielaДата: Вторник, 07.01.2014, 19:16 | Сообщение # 515
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Фото чего...машины  с продуктами или цен?  sm326

"

148-190-69423

DanielaДата: Вторник, 07.01.2014, 19:29 | Сообщение # 516
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

На всякий случай, если у кого то сомнения в моей информации , то она взята от сюда... http://www.lajornadaweb.com.ar/pescado-para-todos-en-carlos-paz/

"

148-190-69425

Михаил123Дата: Вторник, 07.01.2014, 20:15 | Сообщение # 517
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Daniela, я просто теряюсь в названиях "морепродуктов"  0034

"Михаил"
      148-190-69427

AndreSДата: Вторник, 07.01.2014, 20:46 | Сообщение # 518
    Профессионал

Зарегистрирован c : 07.04.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    На всякий случай, если у кого то сомнения в моей информации

Daniela, у Вас железные нервы ...)))

Цитата Михаил123 ()
    я просто теряюсь в названиях "морепродуктов"

Михаил, так же нельзя изнурять девушку вопросами, Вам уже не просто всё доложили, а выложили на тарелочке, с золотой каёмочкой ....
    А Вы иллюстраций требуете ... учите испанский, Вам здесь не журнал "Мурзилка".

"Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы."

Сообщение отредактировал AndreS - Вторник, 07.01.2014, 20:53

148-190-69435

DanielaДата: Среда, 08.01.2014, 01:16 | Сообщение # 519
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата
    Daniela, я просто теряюсь в названиях "морепродуктов"

А вы скопируйте название и вставьте в поисковую систему например сюда http://ar.yahoo.com/ . Там наверху есть слово imagenes , жмете туда и смотрите картинку... все просто.

"

148-190-69443

DanielaДата: Среда, 08.01.2014, 01:22 | Сообщение # 520
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата
    Daniela, у Вас железные нервы ...)))

у меня еще чистые руки, горячее сердце и холодная голова.. smekh

"

148-190-69444

DanielaДата: Четверг, 09.01.2014, 02:08 | Сообщение # 521
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Как мне нравятся такие вот деревья. Красота!
    Прикрепления: 9247982.jpg(84Kb)

"

148-190-69457

Михаил123Дата: Четверг, 09.01.2014, 09:36 | Сообщение # 522
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Есть граждане у которых ХОЧЕТСЯ спрашивать, т.к. на  300% есть уверенность, что ответят  oik

А есть граждане слегка нервные  rabota

"Михаил"
      148-190-69465

kasanovaДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:11 | Сообщение # 523
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 01.10.2012

Рейтинг ТОП50:

Даниэла, хотела бы совета: мы с мужем и возможно ещё одним другом (возможно так как он может присоединится, а может и нет) собираемся на карнавальные выходные с 1 по 4 марта поехать на мото в Карлос Пас. Так как на мото мы так далеко ещё не ездили хочу зарезервировать алохамьенто уже сейчас: то есть хотелось бы что то комфортное со стоянкой не на улице, а внутри комплекса, близко от центра на случай если к ночи захочется прогуляться, ну и не очень дорогое, так как идея весь день ездить на мото, а в отеле (или бунгало или где ещё) только спать. Пожалуйста могла бы что посоветовать?
      148-190-69565

DanielaДата: Вторник, 14.01.2014, 16:26 | Сообщение # 524
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

kasanova, У нас в К. П в принципе все отели чистенькие и опрятные, тем более если они находятся рядом с пешеходной зоной. Непосредственно на главной улице (или рядом в пределах одного квартала) есть 4 отеля. А так вообще у нас в городе редкая улица ( в центре) обходится без какого нибудь отеля. Мы тут этим бизнесом все и живем. Отели имеются от 4 * и ниже. Самые дешевые находятся на окраине (не значит , что страшненькие) , а самые престижные в центре и на берегу.
    Те которые на берегу, довольно далеко от центра. Хотя , по вашим Б.А меркам слово "далеко" не подходит для нашей деревни. Здесь вообщем то все близко. Вдоль реки стоят очень красивые отели и вид там , естественно красивый, но до центра пешком идти минут 10.
    В самом центре отели старые, не считая нового, только что отстроенного красавца отеля Amerian, вид из ресторана которого я использовала в самом начале своего видео

Он находится практически на главной улице города. Стоимость номеров там я уверена намного выше, чем средняя стоимость отелей в городе, но и уровень конечно там другой.
    Есть еще скромный , но старый отель Augustus  (надо уточнить есть ли у них стоянка, если хотите я спрошу), который находится непосредственно на центральной улице. В отеле нет кондиционеров , а только вентиляторы.. не знаю на сколько это вам актуально.
    Все остальные отели, которые я непосредственно знаю (где останавливались знакомые люди) находятся уже немного подальше.

Если говорить про цены, то в марте месяце они конечно же уже упадут и не будут такими дикими как сейчас. Я поищу еще варианты и напишу вам, время у вас не поджимает, а то я сейчас не могу как то собраться с мыслями...

"

148-190-69573

kasanovaДата: Вторник, 14.01.2014, 22:14 | Сообщение # 525
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 01.10.2012

Рейтинг ТОП50:

Daniela, мы очень пользуем Despegar и там отель Amerian среди самых популярных, это и было нашей первой попыткой, к тому же учитывая, что это апарт-отель, а так как мы поедем на мото, то понятно, что не будем иметь никакого багажа - апарт очень удобен тем, что есть ну там чайник, стаканы и прочие удобности. Отель не такой и дорогой, с 1 по 4 марта просят $2200 за 3 ночи, мы послали мэйл и нам ответили, что да, стоянка внутри, но выбирая отель мы к тому же всегда смотрим tripadvisor  и там не очень лестные отзывы, судя по отзывам я думала, что отель не очень новый и жалуются на завтрак, что он ужасный итд...
    Поэтому мы начали искать другие варианты.
    Мы были 2 раза в Карлос Пас: первый раз во время корралито в 2002 году и это был рай, всё было пустое, мы тогда остановились в отеле синдиката, где я в тот момент работала, отель был на 9 Июля, но не в самом центре, а уже поднимаясь на гору, но всё равно считай что в самом центре, после этого я никогда не поеду в синдикатовские отели, стены были как из бумаги, пару дней мы были одни, а потом приехала пара на медовый месяц и слышно было всё, не знаю из чего были сделаны стены отеля, к нашему счастью, эта пара побыла пару дней, а потом они разругались и сьехали, то есть в итоге мы хорошо провели время, но потому что были в отеле одни. И помнится, что меня там почти сьели комары. Говорю об отеле, так как всё остальное было просто ве-ли-ко-леп-но!!!!
    Другой раз мы поехали с моей мамой, не имели ничего зарезервированного и хотя был сезон, нашли довольно приличное жильё в рай-оне не знаю как описать, если с 9 Июля идти по направлению к авениде где часы Куку, но потом вместо того чтобы сворачивать к Куку повернуть налево и поехать в гору через речку и там наверху были типо апарт с бассейном  с касакдами и с балкона апарта видно было весь Карлос Пас, красотища, и комаров не было, но в сезон в центре было полно народу, а центр крохотный, короче в сезон это было напряжённо, но так как в первый раз мы брали экскурсии, то во второй раз мы уже ездили сами по всем маршрутам вокруг Карлос Пас.
    Одним словом от двух посещений у меня остались ооооочень и ооочень приятные воспоминания, так как Карлос Пас это не только сам город, но и поездки на Кумбреситу с В. Белграно, в Важе де Пунижя, на Альтас Кумбрес.
    Что и сейчас думаем посетить то, что сможем, поэтому отель не так уж и важен.
    Мне понравилось твоё видео о городе, а в ресторане этом еда приличная?
    Продолжая тему алохамьенто, я нашла кабаньяс Терра Нова, хозяин пишет, что он в центральной зоне имеет это домики, я ему послала мэйл, но пока он мне не ответил. Хотя его домиков нет ни в Despegar, ни в каких других страницах, где можно платить кредитной картой, и в сезон за 2х человек он просит $600 за ночь по моему без завтрака, то есть на карнавальные выходные будет просить видимо то же самое, но пока не ответил.
    Так что думаю в итоге Amerian и не такой уж дорогой в сравнении с этими домиками в центре. Всё таки это Amerian, какие бы отзывы он не имел.
    Даниэла, посмотрела страницу Augustus, там практически нет никакой инфы, если спросишь про стоянку, буду благодарна.
    И ты права, у нас ещё куча времени.
    Спасибоза всё заранее.

148-190-69579

Русский форум в Аргентине » Провинции и города Аргентины » Центральный регион Аргентины » Архив тем городов центрального региона. » Карлос Пас ( ciudad de Carlos Paz).Часть 1 (данные с 2010 по декабрь 2016 года.)
    Страница 35 из 60«1233343536375960»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru