MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Наши домашние питомцы. Часть 2.
  • Daniela"
  • Слабый контроль за качеством продуктов.
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • tati"
  • Отборочный турнир на чемпионат мира по футболу 2018 года.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 12 из 70«1210111213146970»
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Отрицательные аспекты в Аргентине » Архив тем отрицательных аспектов » Криминальная ситуация Аргентины. Часть 1 (до декабря 2016 г)
    Криминальная ситуация Аргентины. Часть 1
    Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:35 | Сообщение # 166
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (drach)
    О двух песо... я их делаю,

ах, вот в чем проблема!! Теперь понятно почему они быстро рвутся! happy happy

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

149-509-26689

Россия в Аргентине-Форум
    SaygelДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:38 | Сообщение # 167
    Почетный участник

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 15.08.2011

Рейтинг ТОП50:

rasamaja, с такими шутками вы распугаете всех потенциальных эмигрантов biggrin
      149-509-26696

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:53 | Сообщение # 168
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Да это не мои шутки, я как раз их развеиваю эти слухи дурацкие.

И мне вообщето все равно приедет сюда 1000 человек или один.

"ВСЁ ХОРОШО."
      149-509-26698

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:57 | Сообщение # 169
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Вот именно, кто как хочет тот так и поступает... Кто- то более предупредительный, кто-то менее... От человека зависил, я считаю, все можно носить с собой, просто что б вещи не очень дорогие были... А дорогие желательно припрятывать...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      149-509-26700

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:34 | Сообщение # 170
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Saygel, мы в чате - присоединяйтесь

"ВСЁ ХОРОШО."
      149-509-26707

Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Вторник, 10.01.2012, 08:07 | Сообщение # 171
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Здравствуйте! Очевидно, что расходы на охрану и безопасность жилища и коммерческой недвижимости неизменно лягут в расходную статью семейного бюджета. Интересно, сколько стоит и что из себя представляет наиболее распространённая система охраны, стоимость тревожной кнопки. Как быстро реагирует полиция на "тревожку", вообще занимается ли этим полиция (может аналог нашей государственной службы охраны МВД) или частные охранные предприятия?

"жизнь, как она есть..."
      149-509-32904

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Вторник, 10.01.2012, 10:26 | Сообщение # 172
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Сталин)
    Интересно, сколько стоит и что из себя представляет наиболее распространённая система охраны, стоимость тревожной кнопки. Как быстро реагирует полиция на "тревожку", вообще занимается ли этим полиция (может аналог нашей государственной службы охраны МВД) или частные охранные предприятия?

На эти вопросы есть некоторые ответы в теме Охранная сигнализация

"

149-509-32906

Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Вторник, 10.01.2012, 15:59 | Сообщение # 173
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Спасибо, Daniela, прочитал, до этого не смог найти - форумов и тем в них много, некоторые даже дублируют друг друга. В общем не от лени задал вопрос. Цены показались невысокими, а сейчас на сайте цена (скидки у них) в десять раз ниже аналогичного комплекта у нас, установка обычно не меньше половины стоимости оборудования. Ежемесячная оплата вообще показалась удивительно низкой. А кто осуществляет саму охрану, какие у них регламенты по времени? Наверняка есть жизненные примеры. Извините моё любопытство. Ведь сравнительные характеристики важных сторон жизни никогда не лишние. У нас эта проблема стоит остро. Последняя чреда вооружённых ограблений банко в Донецке и др.городах вывела проблему на уровень президентских распоряжений и контроля. Банки обяжут заключать договора только с госохраной МВД, поскольку частные не имеют право на ношение оружия и не защищены Законом о милиции. Спасибо за Ваше время!

"жизнь, как она есть..."
      149-509-32914

Россия в Аргентине-Форум
    ВадимДата: Вторник, 10.01.2012, 16:42 | Сообщение # 174
    Профессионал

Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

По теме аргентинской полиции, сейчас горит госпиталь Альварес, на цистерне с водой которой тушат написано policia federal Argentina? получается бомберосы в полицию входят? В СССР тоже так было.
      149-509-32917

Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Вторник, 10.01.2012, 17:22 | Сообщение # 175
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Я как-то прогуливался мимо министерства экономики в БА, там стояла толпа протестующих, мне напомнившая новогодний украинский вертеп, били в барабаны так вдохновенно... barbarian Обратил внимание на наличие полицейской бронемашины (тогда для нас диковинное явление на улицах города), и группу полицейских, обсуждавших увлечённо что-то своё. Возле них шикарные полицейские мотоциклы типа "Харлей". Мимо такого колорита пройти не мог, затеял с полицейскими нехитрую беседу "за жизнь", о чём точно, не помню. Люди пару секунд изучили незнакомца беглыми взглядами, но кратенький разговор состоялся, один очень, помню, хвалился новым мотоциклом. Не знаю, как они в работе, но что в каждом встречном они не видят потенциального преступника, убедился сам. Кстати, никто даже не спросил документы. Гости Москвы понимают, о чём речь.

"жизнь, как она есть..."
      149-509-32923

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Вторник, 10.01.2012, 17:28 | Сообщение # 176
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Сталин)
    Гости Москвы понимают, о чём речь.

Я как житель Москвы, а не гость, тоже понимаю о чем идет речь.. Слава богу никто ничего не взрывает, в метро никого не убивают, на улицах не пристают к девушкам и не насилуют их и еще много чего гости Буэнос Айреса не находят нужным выделывать в столице, как гости Москвы...Если бы у нас в Буэнос Айресе было бы так же как в Москве, то уж лучше бы пусть проверяли бы. А еще лучше пусть бы при этом и реагировали в правильном русле...

Кстати часто наблюдала в Буэнос Айресе , как полицейские проверяют документы у "черного" вида прохожих..так что не так уж и далеки наши страны в этом смысле. Просто здесь если вы белый человек , то можно избежать многих проблем.

"

149-509-32925

Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Вторник, 10.01.2012, 17:53 | Сообщение # 177
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Скажите, Daniela, а приемлема ли в нынешней Аргентине такая ситуация? - ровно два месяца назад на центральной улице Киева авто "Бентли", игнорируя запретный сигнал регулировщика, на глазах сотен людей врезается в 8 авто и сбивает самого работника ГАИ. Любительское видео зафиксировало, как через несколько минут подъехавшие на джипах люди вывели из "Бентли" даму и увезли её, когда милиционер ещё лежал без помощи на асфальте. Сегодня журналисты во многих новостных выпусках сообщили публике, что милиция так и не смогла установить личность совершившего наезд. Вот уж кого-то милиция действительно бережёт.

"жизнь, как она есть..."
      149-509-32931

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Вторник, 10.01.2012, 18:11 | Сообщение # 178
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Сталин)
    а приемлема ли в нынешней Аргентине такая ситуация?

Не совсем поняла при чем здесь "криминальная ситуация" (тем более В АРГЕНТИНЕ).
    Но отходя от темы и по вашему посту точно могу сказать что такая ситуация не приемлема нигде. В Арегентине несколько последних лет устанавливаются камеры наружного наблюдения, которые сводят подобные ситуации к минимуму. Находят практически всех виновных. Думаю у вас в Раду надо тоже такую мысль пустить - "Деньги народные потратить на благо народа своего, а не на политические интриги "сильных мира сего". Тогда и порядка будет больше.!!

"

149-509-32938

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Вторник, 10.01.2012, 18:14 | Сообщение # 179
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

здесь понятие "черный" часто сравнивается с наркоторговлей и незаконным оборотом оружия- их часто проверяют. К белым относятся очень хорошо- как к людям прямопропорциональным- допропорядочным что ли. Больше уважения и со стороны полиции в том числе.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      149-509-32939

Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Вторник, 10.01.2012, 18:48 | Сообщение # 180
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Сам ценю организационный порядок, сознаю что пост не совсем в тему, хотя косвенно неотвратимость наказания и верховенство закона для всех на таких примерах так или иначе характеризует и общую криминогенную ситуацию. Из ответа я понял, что такие "номера" у местных VIP на дорогах не проходят. Спасибо за ответ! И уж извините за настойчивость, спрошу ещё раз по поводу того, кто обслуживает вызовы тревожной или охранной сигнализации: полиция или частные структуры? Спасибо!

"жизнь, как она есть..."
      149-509-32955

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Отрицательные аспекты в Аргентине » Архив тем отрицательных аспектов » Криминальная ситуация Аргентины. Часть 1 (до декабря 2016 г)
    Страница 12 из 70«1210111213146970»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru