MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 27 из 70«1225262728296970»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Отрицательные аспекты в Аргентине » Архив тем отрицательных аспектов » Криминальная ситуация Аргентины. Часть 1 (до декабря 2016 г)
    Криминальная ситуация Аргентины. Часть 1
    AdreamДата: Четверг, 06.09.2012, 19:29 | Сообщение # 391
    Почетный участник

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 03.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Проверил, открывается. Предположе что сложности связаны с тем, что это не вэб страница, а файл в формате pdf. Необходим какой либо ридер, который может файл открыть, но так же, предположу, что он должен быть синхронизирован с браузером. Завтра спрошу, почему может не открыватся.

"Adream"
      149-509-49377

AdreamДата: Четверг, 06.09.2012, 19:31 | Сообщение # 392
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Не помню какой у меня ридер, но он открывается вместе со всеми меню, прямо в окне браузера.

"Adream"
      149-509-49378

RusPanamaДата: Пятница, 07.09.2012, 00:28 | Сообщение # 393
    Почетный участник

Страна пребывания:Панама
    Зарегистрирован c : 31.08.2012

Рейтинг ТОП50:

Самые большие бандиты у вас на самом верху, как и в России. angry Поменяли шило на мыло.....

"Панамкино - рай между двух океанов!"
      149-509-49433

AdreamДата: Пятница, 07.09.2012, 16:23 | Сообщение # 394
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Корупция есть везде, это не показатель преступности. Сомневаюсь что в тёмном переулке меня ограбит какой нибудь конгресмен), так что такой преступности я не боюсь)

"Adream"
      149-509-49485

DanielaДата: Пятница, 07.09.2012, 16:32 | Сообщение # 395
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Те кто ворует в темном переулке унесут то, что лежит у вас в кармане, а это не всегда крупная сумма. Те кто сидит в правительстве воруют по крупному, за частую "по закону". И что самое интересное, воруют тоже из вашего кармана...
    Кто интерисуется как можно по крупному воровать в пределах закона , читайте тему Политика , это грязное дело. Там есть описание того как Кирчнеры перевели крупную сумму денег принадлежащие провинции за границу. До сих пор не отдали...Разве это не воровство?

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

149-509-49487

AdreamДата: Суббота, 08.09.2012, 16:48 | Сообщение # 396
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Да Daniela, вы правы. Особенно это меня задевает, как сторонника Кристины и Нестора... . Но!.. ещё никто не успел заметить, однако ужестосяющие меры AFIPа сильно бьют именно по коррупции. С деньгами мало что можно сделать, если они сворованы, даже новую машину сложно купить и уж точно вывезти их заграницу очень сложно. А если коррупцию это снизит, а я уверен что снизит, то поводов для переживаний остаётся мало. Ведь коррупция - пол беды. Проблемма в том что сворованное часто вывозится за пределы страны, где было своророванно. В Аргентине сложно вывести незадикларированные ценности. Так что уверен будут меньше воровать, а что будут, то и тратить начнут в Аргентине, что само по себе уже почти и не плохо)

"Adream"
      149-509-49571

СталинДата: Суббота, 08.09.2012, 17:41 | Сообщение # 397
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Незабвенный Амаяк Акопян, выдающийся советский фокусник, дал главный рецепт анализа происходящего: фокусник всегда отвлечёт ваше внимание от той руки, которая проводит главные манипуляции, сосредоточив внимание на красивых, но ничего не значащих мановениях другой. Adream, дружище, какая борьба с коррупцией? - это ведь Латинская Америка, где традиция мелкого жульничества на всех уровнях общества является не только привычной, но и устраивает поголовно всех! Кристина - не Че Гевара, мотивы этой политики лежат совершенно в иной плоскости. Люди видят то, что должны видеть или хотят!

"жизнь, как она есть..."
      149-509-49576

RusPanamaДата: Суббота, 08.09.2012, 17:44 | Сообщение # 398
    Почетный участник

Страна пребывания:Панама
    Зарегистрирован c : 31.08.2012

Рейтинг ТОП50:

Тонко подмечено про ЛА..особенно удивляет, что из Украины это видно, а местные не замечают!

"Панамкино - рай между двух океанов!"
      149-509-49577

e-mouseДата: Воскресенье, 09.09.2012, 04:42 | Сообщение # 399
    Бывалый

Страна пребывания:Бразилия
    Зарегистрирован c : 22.05.2012

Рейтинг ТОП50:

Quote (Adream)
    С деньгами мало что можно сделать, если они сворованы, даже новую машину сложно купить и уж точно вывезти их заграницу очень сложно.

Я думаю, что власть имущие, как всегда, легко могут обойти все эти запреты.

149-509-49616

rasamajaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:05 | Сообщение # 400
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

e-mouse, абсолютно согласна,
    те кто ворует миллионами, знают как обойти закон, а инигда они сами и придумывают эти законы.

"ВСЁ ХОРОШО."
      149-509-49622

DanielaДата: Пятница, 21.09.2012, 12:09 | Сообщение # 401
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

"Не убивайте моего дедушку, возьмите лучше все мои игрушки!"

Парагвайский иммигрант, Виктор, которому на настоящий момент было 74 года приехал в Аргентину еще 40 лет назад . Нашел работу, женился тоже на парагвайке, у них родился сын, у которого теперь уже своя семья и свой маленький ребенок 7 лет. Виктор за всю свою жизнь сумел скопить денег на небольшой дом в котором он стал сдавать комнаты и тем семья и жила.
    Однажды вечером, его жену (Делисию, 62 лет) подкараулили воры у входа в их дом и отняв ключи вошли внутрь. Здесь находился ее муж, сын, который спал у себя в комнате и маленький внук. Воры грубо стали толкать старика требуя у него денег (знали что как раз накануне все постояльцы заплатили за съем комнат) . На шум проснулся сын и ввязался в диалог. Воры угрожали дедушке и требовали денег. Маленький ребенок плакал и кричал "Не убивайте моего дедушку, возьмите лучше все мои игрушки!", однако бандиты выстрелили мужчине в грудь и убили его на месте. Его сын был тоже ранен и сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии между жизнью и смертью.
    Уходя бандиты потеряли свой телефон и это единственная зацепка для полицейских.

Ссылка

"

149-509-50306

darinzhukДата: Пятница, 21.09.2012, 14:16 | Сообщение # 402
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Ужасная история cry
      149-509-50316

horoshiyivan2012Дата: Пятница, 21.09.2012, 14:27 | Сообщение # 403
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Daniela, я не знаю статистику. А вообще кого-нибудь ловят потом? Если сразу не поймали,ведь отпечатки берут у всех и определить легко.Но делают ли ?

"карпуков"
      149-509-50319

DanielaДата: Пятница, 21.09.2012, 14:48 | Сообщение # 404
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

horoshiyivan2012, в Буэнос Айресе начали очень правильную политику установки видеокамер на улицы города. Это здорово помогает. Но как вы сами Понимаете видеокамер не хватает на все улицы и города страны. sad
    И если говорить честно, то я не помню громких случаев разбоя, чтобы потом кого то нашли... Ни в коем случае не хочу сказать этим , что мол тут полиция совсем ничего не делает..видимо делает, только в прессе об этом не печатают,а мы простые люди от куда еще можем знать?

"

149-509-50323

darinzhukДата: Пятница, 21.09.2012, 15:16 | Сообщение # 405
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    И если говорить честно, то я не помню громких случаев разбоя, чтобы потом кого то нашли... Ни в коем случае не хочу сказать этим , что мол тут полиция совсем ничего не делает..видимо делает, только в прессе об этом не печатают,а мы простые люди от куда еще можем знать?

Ну, одно дело разбой, другое дело разбой с убитыми и ранеными. Хочется надеяться, что все же находят убийц. Хотя и правда непонятно, почему информация об этом не появляется в прессе, по идее по таким громким делам должна инфа появляться сразу.

149-509-50327

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Отрицательные аспекты в Аргентине » Архив тем отрицательных аспектов » Криминальная ситуация Аргентины. Часть 1 (до декабря 2016 г)
    Страница 27 из 70«1225262728296970»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru