Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Наши домашние питомцы. Часть 2.
  • AndreS"
  • Слабый контроль за качеством продуктов.
  • Daniela"
  • Посоветуйте фильм!
  • Daniela"
  • получение посылок
  • Daniela"
  • Как открыть счет в аргентинском банке.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 10 из 24«12891011122324»
    Русский форум в Аргентине » - Недвижимость - » Покупка и продажа недвижимости » Архив тем о покупки недвижимости » Цены на недвижимость 2010-2012 (продолжение 2) (недорогая недвижимость)
    Цены на недвижимость 2010-2012 (продолжение 2)
    Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:56 | Сообщение # 136
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

вот смотрю- не ссорьтесь- Кабаллито- 32 метра- 273 000 песо- порядка 2000 долларов за метр... Но это в интернете, а если иметь знакомых, можно, я думаю и подешевле найти... А вот 4-х комн- 84 метра- 495 000 песо... кстате экспенсас 374 песо... То есть около 1500 доллара за метр... Вообщем, чем больше квартира- тем меньше цена за метр-...
    http://venta-casas.vivavisos.com.ar/compra-....0595763

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      150-185-18539

Россия в Аргентине-Форум
    hopeДата: Пятница, 10.06.2011, 11:41 | Сообщение # 137
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 05.04.2011

Рейтинг ТОП50:

Katya79 давай не ссориться. Вот вы сами сейчас написали абсолютно справедливую информацию.
    Объективности ради, здесь на форуме было объявление о продаже квартиры 3-х комнатной в центре Б.А. от Веры- 44 метра за 45000 долларов. Мы не поленились и съездили по этому объявлению. Просто было интересно посмотреть что люди продают за эти деньги.
    И знаете что? Мы убежали через 3 минуты.
    Гостиная совмещенная с кухонькой-10 метров квадратных, две спаленки по 6 метров, ванная-туалет 2 метра. Терасса 4 метра- это балкончик такой махонький. Стены толщиной в два спичечных коробка. Потолки 2,30. Верхний этаж. Летом очень жарко(потолок нагревается), а зимой холодно и крыша протекает . Ремонта там не было 20 лет. Всё здание похоже на советскую коммуналку. Очень опасная внешняя лестница. Район - это в 10 квадрах от вокзала Конститусьен и ваши соседи – отели фамильяр с парагвайцами. И всё это счастье за 45000 долларов. Справедливая цена такой квартиры – 20000 долларов. Да и самому там не стоит жить. Купить и сдать в аренду двух студентам по 500 песо в месяц с каждого собирая. Может и есть смысл такой безумной покупки.

Drach очень вам советую съездить по этому объявлению. Сделать фото и написать справедливый отчёт.

150-185-18540

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Пятница, 10.06.2011, 12:01 | Сообщение # 138
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

я примерно так себе и представляла, что по 6 метров комнаты за 45000, но то, что район "черный" и ремонта не было- ужас... Все таки- 180 000 песо, не деньги за хорошее жилье, но и пускать их на незнамо что... sad

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      150-185-18541

Россия в Аргентине-Форум
    irmaniДата: Пятница, 10.06.2011, 13:28 | Сообщение # 139
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 23.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (hope)
    здесь на форуме было объявление о продаже квартиры 3-х комнатной в центре Б.А. от Веры- 44 метра за 45000 долларов. Мы не поленились и съездили по этому объявлению.

Мне ради любознательности было интересно ...что это за квартира,нохозяйка "пропала"....
    СПАСИБО, что вы написали свой "отчёт" об увиденном....
    Да....сложно говорить о недвижимости,если ты не в гуще самого события...

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      150-185-18545

Россия в Аргентине-Форум
    LilianДата: Пятница, 10.06.2011, 13:39 | Сообщение # 140
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 12.02.2011

Рейтинг ТОП50:

родственник купил квартиру в Кабажито 3 года назад, в строящемся доме, т.е. когда он сделал первый взнос, там был только фундамент и больше ничего.
    Квартира однокомнаятная, небольшая совсем, но очень хорошо сделанная (материалы и т.д.). Стоила 85 тыс. долларов + конечно расходы на оформление и т.д., гараж стоил 20 тыс. долларов.
    мне кажется, что хорошая квартира и будет столько стоить.

150-185-18547

Россия в Аргентине-Форум
    LilianДата: Пятница, 10.06.2011, 13:40 | Сообщение # 141
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

у нас в городе очень мало квартир, т.к. в основном частный сектор. Квартиры стоят начиная от 100 тыс долларов.
      150-185-18548

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Пятница, 10.06.2011, 17:45 | Сообщение # 142
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Lilian)
    Квартиры стоят начиная от 100 тыс долларов.

А сколько за метр квадратный? А то не понятно, дорого это или дешево.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

150-185-18560

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Пятница, 10.06.2011, 18:11 | Сообщение # 143
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (hope)
    1000 долларов за метр в Карлос Пасе справедливая цена. Три месяца в году там просто рай.
    А остальные 9 месяцев в году что там делать? На форуме сидеть.

Справедливая? А вы что , специалист по недвижимости в Аргентине? Или им стали прочитав одну заказную статью в Кларине?
    Вы о Карлос Пасе судите на том же уровне что и весь мир о русских "Вечно холодно, дикие медведи ходят по улицам, поголовно все носят шапки ушанки,а на дискотех танцуют танцы вприсядку..." То бишь...слышал звон, да не знаю где он.
    Карлос Пас давно стал отдаленным районом Кордобы. А Кордоба, к вашему сведению,второй город Аргентины. До него доехать из Карлос Паса на своей машине меньше чем за 20 минут можно (лично мне хватает и 15 минут). Это намного быстрее чем доехать из одного конца Буэнос Айреса до другого. Я уж не говорю о потери времени , чтобы добраться из Гран Буэнос Айреса.
    То что у нас рай, это единственно правильное мышление...и не три месяца.
    Мы три месяца в году действительно "бабки" зарабатываем, какие в Б.А. не снились простому коммерсанту, а оставшееся время живем так же как и столичные жители живут весь год.
    Кстати цены на жилье у нас есть и по 1800 и 2000 м2.

Если следовать вашей логике, то , например в Барилоче тоже только 3 месяца туризма , а потом "...делать нечего", но цены там зашкаливают и Буэнос Айровские и Кордобесские...

Quote (hope)
    drach вы первым делом что-то купите в Аргентине первый раз за 12 лет, а уже потом мы с вами обсудим.
    Сложно говорить с теоретиками.

А вы поговорите со мной, я практик!.
    Хотя нет, если человек аргументирует газетными вырезками, мне с ним говорить не о чем.

"

150-185-18561

Россия в Аргентине-Форум
    hopeДата: Пятница, 10.06.2011, 18:51 | Сообщение # 144
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 05.04.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    А вы поговорите со мной, я практик!.
    Хотя нет, если человек аргументирует газетными вырезками, мне с ним говорить не о чем.

поговорить с вами это просьба или приказ? Нет уж, увольте. вы как-то очень агрессивно настроены.

Цены субъективны. На вкус и цвет всем не угодишь. Каждый выбирает исходя из своих возможностей и потребностей.
    Основная мысль была в том, что ничего дешевого сейчас нет.

Извини. Лучше быть читателем, чем писателем.

150-185-18563

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Пятница, 10.06.2011, 19:39 | Сообщение # 145
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (hope)
    поговорить с вами это просьба или приказ? Нет уж, увольте. вы как-то очень агрессивно настроены.

Я всегда настроена на волну своего собеседника.
    Вы сделали всего около десятка сообщений и ни один ваш пост не отдает уважительным обращением. А между тем вы общаетесь с людьми которые уже зарекомендовали себя на форуме.

Quote (hope)

Выбор за вами..
    Если по другому вы не можете вести диалог, лучше будьте читателем..
    Обращение на ТЫ, лично мне не нравится.

Quote (hope)
    Цены субъективны. На вкус и цвет всем не угодишь. Каждый выбирает исходя из своих возможностей и потребностей.

Про цены никто не спорит, как я поняла люди , живущие в Аргентине просто пытаются сказать , что цены разные..В элитных районах, элитные цены, в простых районах, простые цены, в нищих районах, цены для нищих...
    Вы попытались объединить Аргентину по ценам , учитывая только аргентинскую Рублевку. Это не верная логика.
    Надеюсь ваша тема исчерпана?

"

150-185-18564

Россия в Аргентине-Форум
    LilianДата: Пятница, 10.06.2011, 20:30 | Сообщение # 146
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

если хочешь жить в хорошем районе (про элитный даже не говорю), то надо платить...
    мои знакомые попали под план федераль, но живут в деревне...тут уж надо выбирать или дешевое жилье и жить в деревне, или жить в городе, тогда не рассчитывай на дешевое жилье.

150-185-18566

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Суббота, 11.06.2011, 09:05 | Сообщение # 147
    Специалист

Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (hope)
    в озвученную вами цену в 1200 долларов за метр
    - это не озвученая мной цена, и я не злюсь. 1200 это смотрите, что я написал:
    "О експенсас - да они подорожали, но вилка очень большая, можно найти подешевле - 350- 400, а встречаются и за 1200, и даже выше - все зависит от предоставляемых услуг и уровня дома, района, а то и квартала. Возможны варианты и без експенсас - PH, дуплекс, дом с участком - но цены на такое жилье могут быть намного выше, чем на квартиру - но это тоже не факт... разное бывает. "
    Вы хоть по русски читать то умеете? biggrin biggrin biggrin

Иду сейчас смотреть - 108м общая, 92м крытая, в двух квадрах от субте линия "A", ремонт сделан - можно завтра заезжать, деревянная столярка, встроенные большие шкафы, кухня, ванная два туалета - все в идеальном состоянии, паркет, патио под открытым небом - парижа, красивый вид из окна, квартира с кондиционерами. Потолки 3м, две квадры до Coto, много торговых точек вокруг, с десяток автобусных линий рядом. Цена - 98.000 U$S - возьмите калькулятор и поделите сами в метры/долары!

Quote (hope)
    drach вы первым делом что-то купите в Аргентине первый раз за 12 лет
    - почему в первый? Разве мы с Вами лично знакомы, или Вы абсолютно все обо мне знаете? Или Вы может быть верите всему, что пишут в сети? biggrin biggrin biggrin Ну-ну...
    Quote (hope)
    drach Да и за 12 лет жизни в Буэнос-Айресе вы уже подарили одну квартиру аргентинцам выплачиваю аренду.
    - да перестаньте Вы мои деньги считать... Мне квартиру моя работа оплачивает... А я люблю путешествовать... Что с того?
    Quote (hope)
    Кабажито отличный район в Б.А., но и там дешевле 2000 ничего нет.
    Ошибочная информация...
    Quote (hope)
    Цены можете сами посмотреть на аргенпропе. (это не реклама)
    - есть десятки поисковиков, аргенпроп неплохой но не лучший, и это не показатель...
    Вообще складывается впечатление, что Вы что то продаете, а я Вам цену сбиваю! Может Вы действительно из "бесплатных посредников", что лохов и дураков ловят? biggrin

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."
      150-185-18572

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Суббота, 11.06.2011, 09:26 | Сообщение # 148
    Специалист

Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Справедливая? А вы что , специалист по недвижимости в Аргентине? Или им стали прочитав одну заказную статью в Кларине?

Ой хорошо сказано!
    Quote (Daniela)
    - тоже, как будто мои мысли читаете!

Quote (hope)
    - всегда есть дорогое и дешевое, просто нужно искать, и находить, а не паниковать и кричать чушь несусветную!!! В Аргентине есть все, если Вам кажется, что чего то нет - оно есть, просто Вы этого пока не нашли, не увидели или не встретили! Это местное правило, и не я один так думаю и живу... Моя супруга более двух лет занимается темой недвижимости - жалко она на форуме общаться не любит... biggrin biggrin biggrin
    Quote (Daniela)
    Вы сделали всего около десятка сообщений и ни один ваш пост не отдает уважительным обращением.
    - но и явно не грубил... без матюгов... кроме обращения к Вам на ты, и мне немного и то... не совсем в точку... так пусть себе, немного нас расшевелил, а мне вообще в кайф с такими уверенными в своем всезнании общаться!
    Вернусь с просмотра - напишу. Кстати, в понедельник буду смотреть еще одну квартиру, с видом на парк Сентенарио, под 100м около 120.000, с депенденцией и прочим, как по моим запросам... которэ я ранее описывал. Тоже не за 2000 метр, хочу заметить. Это реальные квартиры и дома - сейчас мне осталось выбрать из всего разнообразия то, что больше понравится. biggrin

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."
      150-185-18573

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Суббота, 11.06.2011, 11:08 | Сообщение # 149
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (drach)
    Вообще складывается впечатление, что Вы что то продаете, а я Вам цену сбиваю! Может Вы действительно из "бесплатных посредников", что лохов и дураков ловят?

Скорее всего, вы угадали.

Quote (drach)
    Вернусь с просмотра - напишу. Кстати, в понедельник буду смотреть еще одну квартиру, с видом на парк Сентенарио, под 100м около 120.000, с депенденцией и прочим, как по моим запросам... которэ я ранее описывал. Тоже не за 2000 метр, хочу заметить. Это реальные квартиры и дома - сейчас мне осталось выбрать из всего разнообразия то, что больше понравится.

Это очень интересно..не забудьте рассказать wink а может там и фотки можно сделать, ну так две/три, чтобы иметь представление в каком состоянии квартиры, как выглядят санузлы.... Если есть возможность конечно... Я думаю всем будет очень интересно.

"

150-185-18579

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Суббота, 11.06.2011, 11:10 | Сообщение # 150
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (drach)
    но и явно не грубил... без матюгов... кроме обращения к Вам на ты, и мне немного и то... не совсем в точку...

В моем понимании этого достаточно..нет необходимости ждать , более "крутого " продолжения.

"

150-185-18580

Русский форум в Аргентине » - Недвижимость - » Покупка и продажа недвижимости » Архив тем о покупки недвижимости » Цены на недвижимость 2010-2012 (продолжение 2) (недорогая недвижимость)
    Страница 10 из 24«12891011122324»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru