Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Снять жилье
  • Alik80"
  • Инопланетяне летают над Аргентиной.
  • Alik80"
  • Буэнос Айрес.
  • Аймак"
  • Родить ребёнка в Аргентине
  • Estanislao"
  • Если сравнить Аргентину с другими странами
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 21 из 24«12192021222324»
    Русский форум в Аргентине » - Недвижимость - » Покупка и продажа недвижимости » Архив тем о покупки недвижимости » Цены на недвижимость 2010-2012 (продолжение 2) (недорогая недвижимость)
    Цены на недвижимость 2010-2012 (продолжение 2)
    Россия в Аргентине-Форум
    pavlinДата: Вторник, 19.06.2012, 10:34 | Сообщение # 301
    Зачастивший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 14.01.2012

Рейтинг ТОП50:

Sur, Это стенограмма? Бред какой-то, или не для средних умов...

""Заграница — это миф о загробной жизни. Кто туда попадёт, тот не возвращается.""
      150-185-44706

Россия в Аргентине-Форум
    SurДата: Вторник, 19.06.2012, 15:31 | Сообщение # 302
    Бывалый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 22.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (pavlin)
    Sur, Это стенограмма? Бред какой-то, или не для средних умов...

Спасибо за комплимент, называете размышления нормального человека - бредом.
    это слова - мнение давно проживающего в Аргентине нашего эмигранта.
    А что не понятно некоторые слова? некоторые слова испанские написаны по русски и без перевода? Или вообще не понятно смысл сказанного?
    контадо - наличные
    алькилер - жильё в аренду
    консумо - потребление
    десарожьо - развитие

"Buy, Sell - толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый."
      150-185-44710

Россия в Аргентине-Форум
    pavlinДата: Вторник, 19.06.2012, 18:22 | Сообщение # 303
    Зачастивший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 14.01.2012

Рейтинг ТОП50:

Quote (Sur)
    Доллар...оху..ж ентот доллар

Quote (Sur)
    панимашшш..

Quote (Sur)
    чесслово

Quote (Sur)
    Шу-тю...

При всем уважении--это не Ваш стиль, поэтому я упомянул стенограмму. Вероятно Ваш собеседник говорил так в точности, а Вы записывали. А "бред", может это и слишком, но, изложенное напомнило одного из Российских политиков. Перечисленные Вами слова, как раз понятны, только когда они собраны в предложения, возникают трудности(у меня) с пониманием.
    Quote (Sur)
    Это позволило инмобилярскому картелю,поработав с продавцом(купивших в спекулятивных целях на
    максимумах),перевести много недвижимости в разряд алькилер и ежегодно поднимать стоимость оплаты

Ни в коем случае не имею цели обидеть кого-либо, тем более Вас, однако искренне недопонимаю.

""Заграница — это миф о загробной жизни. Кто туда попадёт, тот не возвращается.""

Сообщение отредактировал pavlin - Вторник, 19.06.2012, 18:30

150-185-44715

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Вторник, 19.06.2012, 18:56 | Сообщение # 304
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

pavlin, согласна, что написано очень туманно и сумбурно. Много воды и почти нет конкретики. Когда хочется ответить на вопрос , ответ которого не знаешь лучший способ, начать говорить общими умными фразами, которые ничего не значат для тех, кто не живет в Аргентине и таким образом просто не в силах понять о чем идет речь. Но со стороны кажется, что высказано мнение.

Sur, я тоже плохо поняла что хотел сказать автор, в некоторых моментах речь его непонятна и не завершена. Он начинает фразу и не заканчивает ее. В результате мысль не раскрыта. В других случаях заковыристые слова понятные одному автору (что он имел в виду?) Например:

Quote (Sur)
    1. Рынок недвижимости,после достижения дна в 2003-4 годах,ещё не достиг своего пика. Кривая роста начала расти экспоненциально лишь к 2006 му году,благодаря "успехамсохерос"и иностранным "инвесторам" которые брали кредиты "там",а покупали подешевевшую недвижимость "тут"...

Создается впечатление , что автор знает все про "пик рынка недвижимости". Хочется как бы услышать продолжение , когда же он наступит..ан нет, нам начинают объяснять почему после 2003-4 годах цены начали повышаться. И уж мысль, что иностранцы стали скупать нашу аргентинскую недвижимость , только потому что она подешевела, это полный бред. В США она последнее время тоже подешевела, однако, что то никто не торопиться брать кредиты "ТАМ" (имеется в виду у себя на Родине) и вкладывать их в недвижимость США. А чем же наша богом забытая Аргентина (страна 3-его мира), вдруг привлекла иностранных инвесторов?

Quote (Sur)
    Вторая категория отпала после 2008 года.Мы же понимаем,что даже,так называемый "средний класс" не в состоянии платить контадо,без ипотечных кредитов,а с ними в тот период были большие проблемы и предъявлялись реально запредельные требования.

Какая категория имеется в виду? Иностранцы? Или аргентинцы к которым всегда предъявлялись запредельные требования при взятии кредитов? Если иностранцы, то я уже сказала, что они никогда не влияли на массовый подъем цен на недвижимостьв Аргентине,а если о местных, то ипотеки никогда не были доступными (по крайне мере в последнее время о котором идет речь.

Quote (Sur)
    2.Аргентина не пострадала в плане безработицы.Нужно отдать должное во многом благодаря действиям правительства.мало того-зарплаты индексируются (до последнего времени это было так) в размере 30% в год,что превосходит реальную инфляцию,даже по "независимым " источникам;)
    Это позволило инмобилярскому картелю,поработав с продавцом(купивших в спекулятивных целях на
    максимумах),перевести много недвижимости в разряд алькилер и ежегодно поднимать стоимость оплаты этого самого алькилера.Надеясь на то,что вот-вот всё пройдёт и уляжется и потекут опять комиссионный денежки.Да и "мелкота" засохнет и сама отпадёт,а то развелось,панимашшш..:))Так ли это?Увидим...

Тоже как кто размыто, не понятно и не закончено.
    Что же здесь именно автор посчитал одним из факторов не падения цен? Безработица, которая зависит от индексации зарплат (по его словам)? И на этом сыграли продавцы недвижимости, которые уговорили хозяев сдавать свою недвижимость ? Какая то неразбериха получается..уж лучше было бы своими словами все объяснить и разложить по полочкам. Опять же начатая фраза "мало того-зарплаты индексируются... " теоретически должна бы иметь логическое продолжение "...но еще и ..", но фраза обрывается и это вводит в недоумение...
    А фраза "мелкота засохнет и отпадет", видимо понятно только самому автору этого трактата.

Quote (Sur)
    Я уже сказал,что после 2008 года большая доля иностранных "инвесторов" отпала и наши правители начали активные действия по поддержанию спроса ,посредством всевозможных гос и мун ипотечных программ.
    Мы наблюдали попытки правительства (как федерального,так и муниципального) типа IVC,Ваnco Ciudаd,а в последние дни и новой ипотечной программой анонсированной Кристиной.Примечательно,что она в своей пламенной речи допустила оговорку "по Фрейду":)На первое место она поставила консумо,а уж потом десарожьо:)))Это ясно показывает,что она прекрасно понимает проблему сегодняшнего дня,впрочем как и причину (одну из основных) актуального кризиса.Она владеет ситуацией-без потребления нет развития,в таком уж мире мы сегодня живём;)

Из этого эпизода понятно, что автор, так же как и Вы, Sur, восторгается Кристиной Кирчнер..вот только не понятна связь между поддержанием цен на недвижимость и "поддержки правительства посредством всевозможных ипотечных программ".
    Во первых ипотечные программы, как мы знаем в Аргентине это не такое простое дело , как кажется. Что бы их взять необходимо много реквизитов (а учитывая то что большинство купонов распределяется там же в банках между "своими", получить простым людям такой кредит практически невозможно), но даже если и получить, все они рассчитаны на недвижимость дешевую. Это скорее повлияло бы на понижение цен, но никак не на их "не падение".

Quote (Sur)
    Цены не падают...Понимаете...В рыночных отношениях цена появляется тогда,когда один субъект экономики согласем продать,а второй купить:)Всё остальное "хотелки".Последние данные говорят о том,что количество эскритур падает,хоть в стоимостном выражении и немного подрасло.Выводы делайте сами.

Единственную фразу которая имеет смысл в этом длинном сочинении, я подчеркнула. Но то что человек даже не потрудился объясниться, говорит о том, что либо он сам не понял чего сказал, либо ему наплевать на своих слушателей (что не очень приятно).

Остальные три блока даже разбирать нет смысла, там вообще нечего читать.

Sur, я не хочу никого обижать и занижать достоинства человека который пользуется вашим доверием, просто этот пост , который вы представили очень "сырой". В нем ничего нет. Поэтому и pavlin, его не понял. Так можно написать только в очень узком кругу своих знакомых, которых вы все знаете и понимаете с полуслова. Необходимо немного разъяснений , даже не в переводе слов,а в самом смысле.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

150-185-44717

Россия в Аргентине-Форум
    SurДата: Среда, 20.06.2012, 01:13 | Сообщение # 305
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (pavlin)
    При всем уважении--это не Ваш стиль, поэтому я упомянул стенограмму. Вероятно Ваш собеседник говорил так в точности, а Вы записывали.

Это копия написанного им самим.
    Не стандартные фразы, ну таков его стиль. Обычный человек со своими выводами смотрит на ситуацию со стороны. Я ясно написала на 100% достоверность не претендует. Просто одно из мнений., которое я разделяю. И всё.

"Buy, Sell - толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый."
      150-185-44721

Россия в Аргентине-Форум
    SurДата: Среда, 20.06.2012, 02:05 | Сообщение # 306
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    И уж мысль, что иностранцы стали скупать нашу аргентинскую недвижимость , только потому что она подешевела, это полный бред.

какой бред? недвижимость тут и там имеет большую разницу в цене. Много иностранцев её покупают и из Америки и Европы. Лично у меня знакомая работает в инмобилярии на Риколете и об этом то же мне рассказывала. До кризиса там их контора процветала и уже давненько продажи стали падать. Иностранцы купившие тут жильё его или сдают потом. Или сами живут периодически, много пенсионеров.

Quote (Daniela)
    Какая категория имеется в виду?

конечно Аргентинцы
    Quote (Daniela)
    Тоже как кто размыто, не понятно и не закончено.

так он и пишет:" так ли это? Увидим..."

Quote (Daniela)
    Из этого эпизода понятно, что автор, так же как и Вы, Sur, восторгается Кристиной Кирчнер

ни вижу ни какого восторга в его словах, наоборот критичный взгляд.
    Вы так поносите её, что вам во всех словах мерещится восторг, у меня лично элементарное уважение к человеку, действия которого я поддерживаю. И не отрицаю, что иногда принимаются решения во благо, но имеют обратный результат. Ни одно правительство не застраховано от ошибок и нет идеального правительства. Одни служат толстым кошелькам, другие людям среднего достатка и малоимущим. И то и другое будет вызывать непринятие любого из классов.

Quote (Daniela)
    просто этот пост , который вы представили очень "сырой". В нем ничего нет

ясно, что не проффи, но мне ясно. что цены не падают, потому что есть спрос. Денег у людей стало неприлично много, зарплаты растут (индексирование) и их пытаются куда то вложить. Народ (средний класс) ездит в туры за границу, по стране, покупает машины и просто не знает куда деть деньги. Поэтому и скупает доллары, слишком много песо на руках. На прошлой неделе на мой вопрос заданный знакомой, которая за этот год уже 2 раза побывала за рубежом отдыхая - в Доминикане, тур по Европе и
    планирует в Мехико на зимних каникулах - почему так часто стала ездить? она ответила, а куда девать деньги? И она не одна такая.
    Вот и вы собираетесь в Панаму, ну не оттого же, что вам просто жизненно необходимо туда ехать. Есть возможность значит для этого.
    В тяжелые кризисные годы об этом мало кто думал и мог себе позволить из людей среднего достатка.

150-185-44722

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 20.06.2012, 02:54 | Сообщение # 307
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Sur)
    Вот и вы собираетесь в Панаму, ну не оттого же, что вам просто жизненно необходимо туда ехать.

Ха-ха!
    Ну я еду в Панаму совсем не потому , что мне доллары девать некуда, поверьте!
    У вас вообще старинное (должно быть советское) представление о поездках за границу. Вы считаете , что уехать за пределы Аргентины станет намного дороже, чем
    остаться здесь. Да будет вам известно, что отели в Панаме дешевле, чем отели среднего класса в Игуасу, Пуэрто Мадрин, Барилоче, Калафате и кончено же нельзя не перечислить долларовые отели самой Кристины Кирчнер. Уж она то и цену "лупит" в долларах и по полной программе. С ней трудно состязаться панамским отелям. Я поездила по стране и вижу, что за частую уехать в Доминикану или Мексику, будет дешевле , чем остаться в Аргентине . Здесь только портит все цена перелета, зато потом компенсируется разницей в обслуживании и удобствами. Поэтому я и пишу, что разница будет не большой.
    В Мексике, к примеру отель в который мы ездили 5* и "все включено" стоил 50 долларов в день,а в Аргентине , где только хилый завтрак включен, стоит не меньше 300 долларов в день. Разница есть? Не завидуйте своим соседям и мне, ищите дешевые туры и вы поймете, что люди уезжают за пределы Аргентины не потому что, долларов полный карман,а потому что за те же деньги можно отдохнуть на порядок выше.
    Quote (Sur)
    Ни одно правительство не застраховано от ошибок и нет идеального правительства.

Редкое правительство "гребет под себя", в открытую так нагло и бессовестно.

"

150-185-44723

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 20.06.2012, 03:43 | Сообщение # 308
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Sur)
    какой бред? недвижимость тут и там имеет большую разницу в цене. Много иностранцев её покупают и из Америки и Европы. Лично у меня знакомая работает в инмобилярии на Риколете и об этом то же мне рассказывала.

Я тоже имею отношение и к недвижимости и к ее продаже, и скажу вам совершенно точно, что иностранцы хоть их и большое количество, но все равно не достаточное, чтобы повлиять на поднятие цен недвижимости в глобальном смысле этого вопроса. Не зависит поднятие цен от иностранцев и никогда не зависело.
    Всегда было и есть, основным "движком" в образовании цен, это собственные граждане страны и ситуация в стране в целом.

Для того чтобы цены понизились необходимо например, чтобы у продавцов возникло острое желание продать и побыстрее, причем не у одного двух, а у большинства .
    Например война, разруха, революция, страх перед национализацией и т.д. У нас такого в Аргентине нет и не предвидеться (если конечно Кристина не надумает объявить войну Англии, чтобы отвлечь народ от истинных проблем в стране).

Так же у нас в Аргентине недвижимость упала в цене, когда у людей отняли деньги..то есть вообще отняли , заперли в финансовых структурах (банках) и пообщелаи вернуть через 10 лет в квотах . Как например в начале 2000-х , когда людей буквально оставили без налика . Вот тогда недвижимость упала в цене на 75-90% Вы уже забыли? И тогда никакого влияния не оказали иностранные инвесторы...
    Слегка цены на недвижимость падают , когда основное "денежное " население Аргентины - сельскохозяйственные жители ,выращивающие соху, терпят убытки из за засухи. Любым иностранным инвесторам недвижимости еще далеко до того количества покупок домов и квартир, которые делают после сбора урожая деревенские труженики.
    На данный момент в Аргентине нет никаких перечисленных выше проблем. То , что появились проблемы с долларами, не говорит о том, что у людей нет денег. И продавцы это прекрасно знают. Все уверены, что этот запрет , это наглое вмешательство правительства в свободный выбор своих граждан что покупать и что откладывать в копилку, будет пресечен в самое ближайшее время.
    Опять же..всегда в Аргентине, когда появлялось нестабильное время, люди терялись в догадках что будет дальше и боялись прогадать. Одни боялись продавать, так как возможно цены потом могут подскочить , либо не знали что делать с полученными долларами курс которых никто не может предвидеть, другие боялись покупать, потому, что надеялись на снижение цен в недалеком будущем.
    Итак в Аргентине всегда в подобных ситуациях продажа недвижимости приостанавливалась до выяснения ситуации, когда мы говорим о глобальном положении вещей ,а не об отдельных случаях конкретных людей.

Данная ситуация в стране не подталкивает продавцов снижать цены. Они предпочитают попридержать свою недвижимость , сдавая ее и покрывая ежемесячные расходы таким образом. Для них нет смысла занижать цену, к этому нет пока, что никаких предпосылок о которых я говорила выше.
    Даже крупные строительные компании не снижают своих цен , а завлекают покупателей другими финансовыми хитростями , например путем увеличения квот и количества лет выплаты за квартиру или понижением процентной ставки...

"

150-185-44724

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Среда, 20.06.2012, 10:44 | Сообщение # 309
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Вот читала я все последние посты и так же как и Павлин непоняла никакого смысла, Daniela, Спасибо, твое мнение очень мне импонирует, именно так я тоже ситаю... У нас, например сейчас фермеры скупают земли в тех же Лас Термас, потому что есть деньги, а держать их в кармане опасно, сейчас сезон сбора урожая, через месяц потянутся первые ручейки капитала в недвижимость (у нас во всю идет сбор урожая). А мы, например пока придерживаем земли- не продаем, потому, что пока нехочется ввязываться ни в какие другие дела с наликом, так спокойнее... Хотя, поверьте у нас уже есть 2-е неких возможных покупателей, которые так и ждут, куда бы получше впихнуть свои денежки...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      150-185-44729

Россия в Аргентине-Форум
    natashavДата: Среда, 20.06.2012, 12:43 | Сообщение # 310
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Добавлю от себя, цены на недвижимость мало зависят от спроса, даже если спрос упадет, цены не упадут. У вас есть недвижимость? Если цены упали что вы будете делать? Продавать? Единицы будут продавать по каким то их личным причинам, большинство предпочтет ничего не продавать до лучших времен
    А когда после кризиса 2001 года упали цены, у кого были деньги ничего толком не смогли купить, так как никто не хотел продавать

"Natalia"
      150-185-44739

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Среда, 20.06.2012, 12:48 | Сообщение # 311
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

тем более если цены на земли и упадут- мы не будем продавать. так что никто ничего на халяву не купит- дураков нет по дешевке продавать...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      150-185-44741

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 20.06.2012, 17:22 | Сообщение # 312
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    А когда после кризиса 2001 года упали цены, у кого были деньги ничего толком не смогли купить, так как никто не хотел продавать

Тогда было золотое время. Цены упали до земли, потому что у людей денег не было,в се было заморожено. Зато разрешили делать покупки своим "пласо фихо" (долгосрочными вкладами). Если у кого то были например деньги на счету на 1 год( но так как вклады заморозили их пообещали отдать только через 10 лет),то он мог предложить эти деньги кому то за дом или землю. В результате продавец , получал ваше "пласо фихо" , но реальные деньги мог снять из банка по окончании срока (в данном случае 1 год), не через 10 лет , как у всех "замороженных",а уже через 1 год. Это было выгодно.

"

150-185-44770

Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Среда, 20.06.2012, 18:30 | Сообщение # 313
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Да, довелось людям понервничать! Но в целом, мое личное мнение, что несмотря на развитие технологий, в мире доминирует "закон естественной деградации", суть которого сводится к тому, что со временем затраты на покрытие идентичных прецедентов только возрастают. Всё материальное: еда, ископаемые, стройматериалы, недвижимость и т.п. будут дорожать. Хотя справедливости ради надо заметить, что ведь и доллар (его покупательная способность) уже не тот, что 10 или, тем более, 30 лет назад. Заметьте, "лопаются" только финансовые "пузыри", т.е. в сфере нематериального производства, обесценивается денежная масса, надутые акции непроизводственных компаний и т.п. Конечно, если ваш город возник на базе какого-либо монопроизводства, то с его закрытием (шахта, завод) и недвижимость любого уровня не будет стоить ничего. Но столиц и городов, где жизнь не привязана к одному хозяйственному сектору, это не касается. Наоборот, когда социально-экономическая ситуация ухудшается, люди тянутся в столицу или областной центр. Им нужно где-то жить, отсюда спрос на аренду или покупку. И этот процесс перманентен. Моё мнение, владельцы недвижимости не станут рисковать и массово продавать недвижимость, особенно в условиях неопределённости резервных инструментов в Аргентине. Цены будут колебаться, но в перспективе постоянно будут подрастать.

"жизнь, как она есть..."
      150-185-44776

Россия в Аргентине-Форум
    SurДата: Среда, 20.06.2012, 22:16 | Сообщение # 314
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Daniela, не перестаю удивляться вашей прозорливости! biggrin
    Quote (Daniela)
    У вас вообще старинное (должно быть советское) представление о поездках за границу. Вы считаете , что уехать за пределы Аргентины станет намного дороже, чем остаться здесь.

ну как можно такое написать? Где вы это вычитали в моём посту? У вас большая фантазия!
    Quote (Daniela)
    Да будет вам известно, что отели в Панаме дешевле, чем отели среднего класса в Игуасу, Пуэрто Мадрин, Барилоче, Калафате

Это мне известно, поверьте живём не в лесу и не думайте, что открыли для меня эту новость.
    Quote (Daniela)
    Не завидуйте своим соседям и мне, ищите дешевые туры и вы поймете, что люди уезжают за пределы Аргентины не потому что, долларов полный карман,а потому что за те же деньги можно отдохнуть на порядок выше.

Ну это вообще на уши нельзя натянуть даже! cool Да где вы вычитали, что я завидую? Честное слово не перестаю удивляться вашим придиркам ко мне!!!!!!! wacko
    Было сказано в доступной форме, что денег у людей много и поездки которые они совершают за рубеж, потому, что раньше такая возможность выпадала у них не так часто - это раз, и то что Аргентину они уже объехали почти всю и хотят разнообразия - это два и далее идут прочие причины. А по вашему едут за рубеж только те, кто хочет отдохнуть с комфортом и дешевле. Давайте не будем забывать, что у нас зима и люди едут погреться, ну не в Калафате же им ехать в энный раз и в Мар дель Плату. Только любители лыж поедут сейчас в Барилоче и Ушвайя, остальные в тропики и где они тут?
    И если я не спешу делиться о том куда я езжу и что вижу и сколько мне это стоит, у меня свои причины. Но это не говорит о том, что моя семья не может себе этого позволить, в этом году другие планы и цели. А на то, чтобы ездить за границу так часто у нас нет времени, отпуск у простых служащих раз в год и мы его уже отгуляли. Всему своё время.
    И если вы мне сейчас напишите. что это не касается темы и я должна писать вам в личку, перечитайте ваш пост 340. Начните с себя.

150-185-44785

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 20.06.2012, 22:51 | Сообщение # 315
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Sur)
    Где вы это вычитали в моём посту? У вас большая фантазия!

Помилуйте, вы сами говорили мне о наличии деньгах для поездки за границу. Я же вам ответила, что не так уж это и дорого...где тут фантазия?

Quote (Sur)
    Ну это вообще на уши нельзя натянуть даже! Да где вы вычитали, что я завидую? Честное слово не перестаю удивляться вашим придиркам ко мне!!!!!!!

У меня сложилось такое впечатление , что мы говорим на русском языке, но как будто без нужного перевода, от этого вы чего то не то понимаете и переворачиваете мои слова с ног на голову.
    Хочу вам сразу сказать, что я к вам не придираюсь. Вы мне симпатичны, как собеседник, так что ваши обвинения напрасны в мой адрес.

Quote (Sur)
    Да где вы вычитали, что я завидую?

Ваши слова, дали повод к размышлению. В следующий раз взвешивайте то, что хотите написать и никто ничего не подумает.
    Quote (Sur)
    И если вы мне сейчас напишите. что это не касается темы и я должна писать вам в личку, перечитайте ваш пост 340. Начните с себя.

Вы переходите на личности..это неприятно. Я вас не обсуждала и не приводила в пример как вы меня..Давайте так договоримся..либо вы говорите по теме, либо вообще ничего не пишите (если уж выяснять отношения вам не хочется в личке). У меня нет желания препираться с вами.
    Следующие посты не касающиеся темы недвижимости я удалю.. sad sad sad sad sad

"

150-185-44789

Русский форум в Аргентине » - Недвижимость - » Покупка и продажа недвижимости » Архив тем о покупки недвижимости » Цены на недвижимость 2010-2012 (продолжение 2) (недорогая недвижимость)
    Страница 21 из 24«12192021222324»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru