MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• 25 мая День Майской революции в Аргентине
  • ESPERANZA22"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"
  • Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 4 из 24«1234562324»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Недвижимость - » Покупка и продажа недвижимости » Архив тем о покупки недвижимости » Цены на недвижимость 2010-2012 (продолжение 2) (недорогая недвижимость)
    Цены на недвижимость 2010-2012 (продолжение 2)
    DanielaДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:57 | Сообщение # 46
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Ну никак я не могу оторваться от вариантов на побережье. Что то у них там все подозрительно дешево.

Вот еще один вариант небольшого приморского городка Santa Clara del Mar
    Информация об этом городе вот здесь http://www.santaclaradelmar.com.ar/
    Городок небольшой но всего в 18 км. от крупного туристического центра Мар Дель Плата, что выгодно для тех, кто не хочет городской толкотни, и в тоже время желает,что бы цивилизация была "под рукой".

На этот раз хочу представить так называемый "дуплекс". На самом деле его нужно было бы назвать триплекс, потому что в одном большом доме располагается сразу три квартиры , а не две, как в обычных дуплексах. Вы видите три входа в дом, каждый из них представляет отдельную квартиру. Дом стоит в 150 метрах от моря и из верхних этажей можно полюбоваться на этот вид. Это совершенно новая постройка.
    Каждая квартира на нижнем этаже, состоит из кухни+столовая + две спальни и туалета с ванной.
    На верхнем этаже находится одна большая комната с балконом, от куда видно море. Все комнаты оснащены шкафами. Кухня полностью укомплектована мебелью.
    у каждой квартиры есть собственный дворик с парижьей. А в одной из них находится летняя кухонька. Все деревянные части в доме сделаны из натурального дуба.
    В доме имеется газ, свет, вода . Кваотиры могут продаваться все вместе или по отдельности.
    Каждая квартира стоит 80 тыс песо, что составляет на сегодняшний день 20 тыс дол.

Фотографии смотрим здесь.

Я считаю, что это идеальный вариант, для тех, кто хочет не дорого совместить жилье с бизнесом. При покупке сразу двух квартир, одну можно сдавать на летний сезон. Цены около моря всегда были большими.
    Ссылка на сайт здесь

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

150-185-11688

irmaniДата: Понедельник, 10.01.2011, 08:37 | Сообщение # 47
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 23.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Боже...Какой классный вариант...Где Я, где мои вещи...где Аргентина.... surprised
    Что же делать? smile
    Даниэла...Вы как всегда на высоте...Думаю, что у нас всё сложится с такой мощной силой форума.... biggrin biggrin biggrin

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      150-185-11692

dokДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:29 | Сообщение # 48
    Почетный участник

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 09.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Да действительно идеальный вариант но мне кажется с ценами вы что то попутали.
      150-185-11694

DanielaДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:23 | Сообщение # 49
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (dok)
    Да действительно идеальный вариант но мне кажется с ценами вы что то попутали.

Почему вы так решили?
    На сайте о этой недвижимости вот по этому адресу http://venta-casas.vivavisos.com.ar/compra-....0567989

ясно видно.

80 тыс песо. Если разделить на 4 получится цена в долларах.
    рядом стоит 300 м2 площади , по 267 песо метр квадратный.

С моей стороны ошибки быть не может.
    Если только сам автор этого объявления не в вел в заблуждение окружающих.
    Но не думаю Во первых этот городок действительно очень маленький и совершенно не престижный, во вторых цены последнее время здорово опустились, в третьех еще не известно, какая там постройка.
    По интернету мы можем прицениваться, но гарантировать качество никто не может . Необходимо самим приехать и посмотреть.
    Я ищу наиболее дешевые варианты (так как много народа меня об этом просит в личной переписке, чтобы не искать варианты каждый раз по нововй вот я и выставляю их здесь).

"

150-185-11695

irmaniДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:52 | Сообщение # 50
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Да...Но вот всё не пойму для себя....Как лучше?
    Приехать и купить жилье или посмотреть, присмотретья и просто СНЯТЬ, что бы не привязываться к месту...и когда в голове всё встанет на свои места...тогда и покупать ЖИЛЬЁ... cool

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      150-185-11699

DanielaДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:20 | Сообщение # 51
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Ну конечно лучше всего сначала пожить , прицениться, а потом покупать. К тому же страна вам может не понравиться. Очень многие с первых же дней разочаровываются. Ожидают чего то большего, чем есть на самом деле. У нас ту все же не Европа.
    ктому же съем квартиры не привязывает к одному месту. Пожили, посмотрели, через полгодика можете уехать в другой город, потом в третий и так далее.

"

150-185-11702

irmaniДата: Вторник, 11.01.2011, 05:34 | Сообщение # 52
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Европейцам всегда проще с их минталитетом...они могут всю жизнь жить на съёмных квартирах..."кочуя" по всей Европе.
    Нам с нашим минталитетом сложно...пол годика в одном городе...пол годика в другом...в третьем...
    Хочется раз и "навсегда" стабильно...это как "гарантия" успешной жизни что ли... surprised

150-185-11707

DanielaДата: Вторник, 11.01.2011, 06:49 | Сообщение # 53
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Да, это правда. И не только Европейцы, аргентинцы тоже привыкли жить в съемных квартирах или отелях долгое время в своей жизни или даже всю жизнь.
    Но МЫ, привыкли путешествовать по городам и странам и жить в гостиницах при этом. Наша временная остановка в этом путешествии. Никому же в голову не придет купить квартиру ради двух-трех недель в своей жизни. Нашим людям может быть стоит тоже относиться к съему квартиры, как к временному отелю. Как бы место, где оставили вещички, чтобы пока спокойно изучать страну. Тогда будет проще с обустройством wink

"

150-185-11709

irmaniДата: Вторник, 11.01.2011, 08:37 | Сообщение # 54
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Нашим людям может быть стоит тоже относиться к съему квартиры, как к временному отелю. Как бы место, где оставили вещички,

Это очень верный подход вообще К ЖИЗНИ....Ни чего нет более постоянного, чем временное...
    Когда такое восприятие к жизни...жить легче...ТЫ СВОБОДЕН...
    Когджа мы цепляемся за своё жильё-это "крючок" за материальное...Я лично тоже "привязвнв" к своему дому, хотя путешествую много...Но знаю, что всегда вернусь ДОМОЙ...Это кстати психологическая зависемость...Я над этим работаю wink
    Видно и Аргентина будет для меня как своего рода "тренажёр", не цеплятся за место.....

150-185-11717

DanielaДата: Вторник, 11.01.2011, 08:42 | Сообщение # 55
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

А у меня дом, это здесь в Аргентине. В Россию я приезжаю как в гости sad Вот ведь бывает же sad

"

150-185-11719

irmaniДата: Вторник, 11.01.2011, 08:55 | Сообщение # 56
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Вот....но пришло время когда Аргентина СТАЛА ДОМОМ....Вот когда душой чувствуешь, что эта страна может быть твоим домом, тогда и покупать надо СВОЁ ЖИЛЬЁ.
    А так можно купить, как коммерческое жильё, что бы можно было сдавать например, если есть свободные деньги...

150-185-11720

DocДата: Вторник, 11.01.2011, 18:00 | Сообщение # 57
    Зачастивший

Страна пребывания:Беларусь
    Зарегистрирован c : 28.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Ну никак я не могу оторваться от вариантов на побережье. Что то у них там все подозрительно дешево.

Мда! Что-то действительно дешево и действительно подозрительно.Пробежался по сайтам о продажах недвижимости в этом городке,нашел один к одному как Вы,Daniela,выложили,только без балконов,ну и по другому адресу разумеется.Цена $165000.Написано так,никак не въеду,это,наверное,все-таки песо?

150-185-11749

DocДата: Вторник, 11.01.2011, 18:20 | Сообщение # 58
    Зачастивший

Страна пребывания:Беларусь
    Зарегистрирован c : 28.12.2010

Рейтинг ТОП50:

А исчо вопросик в тему.Сколько стоят коммунальные расходы(электричество,водоснабжение и пр.)?
      150-185-11751

rasamajaДата: Среда, 12.01.2011, 00:40 | Сообщение # 59
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

В маленьких городках на побережье так дешево потому, что там совсем нет работы никакой, нет не строек, ни фабрик, а квартиры и дома сдаются только в летний период.

"ВСЁ ХОРОШО."
      150-185-11758

irmaniДата: Среда, 12.01.2011, 07:41 | Сообщение # 60
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    В маленьких городках на побережье так дешево потому, что там совсем нет работы никакой, нет не строек, ни фабрик, а квартиры и дома сдаются только в летний период.

А сколько в среднем стоит СДАТЬ апартаменты в месяц в курортный период ? Сколько месяцем длится курортный период?
    Т.е к чему я это....Если например иметь апартаменты в таком городке и сдавать их в летнее время...выгодно ли это?
    И какая отдалённость таких городишек от крупного города?

150-185-11769

Русский форум в Аргентине » - Недвижимость - » Покупка и продажа недвижимости » Архив тем о покупки недвижимости » Цены на недвижимость 2010-2012 (продолжение 2) (недорогая недвижимость)
    Страница 4 из 24«1234562324»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru