MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • Daniela"
  • Разнообразие погодных условий в Аргентине.
  • Daniela"
  • Музыкальное образование.
  • AndreS"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"
  • Криминальная ситуация . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 5 из 24«12345672324»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Недвижимость - » Покупка и продажа недвижимости » Архив тем о покупки недвижимости » Цены на недвижимость 2010-2012 (продолжение 2) (недорогая недвижимость)
    Цены на недвижимость 2010-2012 (продолжение 2)
    TezirAДата: Среда, 12.01.2011, 08:15 | Сообщение # 61
    Зачастивший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 30.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)
    Если например иметь апартаменты в таком городке и сдавать их в летнее время..

у меня лично еще возникает вопрос, кто этим будет заниматься пока Вас в стране нет сдавать и перечислять деньги.. И что бы без обмана, опять же за содержание жилья надо платить. И что-то я краем глаза прочитала где-то, что некоторые заселяются снимать жилье, а потом не платят ничего и даже по суду их вроде не выселишь... Так ли это?

150-185-11770

DanielaДата: Среда, 12.01.2011, 13:14 | Сообщение # 62
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)
    А сколько в среднем стоит СДАТЬ апартаменты в месяц в курортный период ? Сколько месяцем длится курортный период?
    Т.е к чему я это....Если например иметь апартаменты в таком городке и сдавать их в летнее время...выгодно ли это?
    И какая отдалённость таких городишек от крупного города?

Россамаха права.
    Трудно найти работу, где и людей то практически нет. Но здесь у всех есть машины. Машину, что бы на ходу , можно купить от 1000 дол. и выше. Ничего не стоит доехать до ближайшего крупного города на работу.
    Удаленность данного городка , к примеру, я написала - 18 км. Такое расстояние можно проехать за 10-15 минут .
    Многие люди, делают так. Они хотят пользоваться всеми удобствами большого города, но у них нет денег на жилье в нем. Тогда проще купить дешевую квартиру или дом в пределах 20-30 км и жить там как на даче, приезжая в большой город по мере необходимости..
    К плюсу таких отдаленных городков , можно отнести и такой факт. Там мало молодежи. А значит более спокойно, никто до утра не гуляет по улицам, на пляжах большей частью спокойные люди среднего и старшего возраста без детей. Тишина и спокойствие, которое нужна многим (но не всем конечно)

Сколько стоит сдавать такую недвижимость?
    Зависит от района, удаленности от моря , а что самое основное количество койка мест.
    Я нашла по интернету объявления (мы говорим о городке Санта Клара дель Мар), от 1000 песо на 4 человек, до 3000 песо на 8 человек в неделю.

http://search.vivavisos.com.ar/alquile...._field=

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

150-185-11778

DanielaДата: Среда, 12.01.2011, 13:25 | Сообщение # 63
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

В Мар дель Плате, цены примерно такие же, только квартиры находятся все больше в центре города, а не на пляже как в соседних городках, которые как специально вытянулись вдоль побережья. Нашла всего один дом в МДП который сдается за 4950 песо (1250 дол) в неделю.

"

150-185-11779

irmaniДата: Среда, 12.01.2011, 19:12 | Сообщение # 64
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 23.11.2010

Рейтинг ТОП50:

СПАСИБО Даниела..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      150-185-11791

DanielaДата: Четверг, 13.01.2011, 00:19 | Сообщение # 65
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (TezirA)
    у меня лично еще возникает вопрос, кто этим будет заниматься пока Вас в стране нет сдавать и перечислять деньги.. И что бы без обмана, опять же за содержание жилья надо платить. И что-то я краем глаза прочитала где-то, что некоторые заселяются снимать жилье, а потом не платят ничего и даже по суду их вроде не выселишь... Так ли это?

Как правило такими вопросами занимаются инмобилиарии (Inmobiliaria) . Это риэлторские конторы, которым здесь принято доверять. Люди оставляют им доверенности на сдачу своей квартиры (за деньги конечно же. Они подберают клиентов, заключают с ними договора, и следят за уплатой квартиры и коммунальных услуг. Оплата может быть банковская или, если вы доверяете инмобилиарии, можете разрешить ИМ собирать для вас деньги и вручить вам , когда вы приедите. Многие аргентинцы проживающие в Европе и США так делают.

"

150-185-11793

DocДата: Четверг, 13.01.2011, 10:52 | Сообщение # 66
    Зачастивший

Страна пребывания:Беларусь
    Зарегистрирован c : 28.12.2010

Рейтинг ТОП50:

А все-таки,Daniela,ответьте на вопрос по поводу коммуналки.Ведь Вы же живете в своем доме,если я не ошибаюсь,какие расходы,если брать из расчета в среднем за год,ну хотя бы примерно.Спасибо! biggrin
      150-185-11809

DocДата: Четверг, 13.01.2011, 10:55 | Сообщение # 67
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Почему все так выспрашиваю?Я уже понял,что жилье по-большому счету недорого,это-плюс,интересны и другие аспекты-его обслуживание.Хочется наиболее полной картины.
      150-185-11811

DanielaДата: Четверг, 13.01.2011, 11:15 | Сообщение # 68
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Doc, Вообще, для полноты картины, я , пожалуй , заведу тему, "Жилье среднего класса и выше". Там я покажу цены, на квартиры в престижных районах. Потому , что здесь,я в основном демонстрирую дешевые варианты. А для объективности надо видеть все варианты, а не только одну часть.
    Вопрос про коммунальные услуги, я не увидела, исправлюсь. Не хочется на такую обширную тему отвечать односложными фразами. Дайте мне время, подготовить подробный ответ.

"

150-185-11813

DocДата: Четверг, 13.01.2011, 11:17 | Сообщение # 69
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Ok.Спасибо!
      150-185-11814

DocДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:55 | Сообщение # 70
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Daniela, не хочу быть навязчивым,но эта тема очень интересна.Спасибо!
      150-185-11967

DanielaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:04 | Сообщение # 71
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Вот попыталась по быстренькому изложить основную суть в этой теме http://www.argerusa.com/forum/13-248-1

"

150-185-11979

DobermanДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:21 | Сообщение # 72
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 07.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    в третьех еще не известно, какая там постройка.

На фото выглядит прилично, из кирпича домик. И правда, надо ехать самому смотреть.
    Довольно любопытный вариант по цене, да и городок Santa Clara del Mar .. я бы хотел узнать что он из себя представляет.
    Сам живу в небольшом городе, в своем доме, недалеко море. Не люблю когда много народу. Люблю природу и уединение. Ну, умотать с семъей куда нить подальше и отдыхать на пляже где нет никого.

Даниела, а что значит неизвестно какая там постройка? Я вот обратил внимание что деревянных домов практически не встречается. Кирпичные, литые, облицованные иссусственным камнем. Предполагаю что я бы смотрел в первую очередь фасад на предмет трещин, как то оценить фундамент. Ну, если дом стоит уже не один год и по фасаду нет разломов, то фундамент наверняка нормально сделан. Наличие грибка на стенах поискал бы. Ну а так.. даже не знаю, что еще можно смотреть по постройке?

150-185-12191

DocДата: Среда, 26.01.2011, 15:29 | Сообщение # 73
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Doberman)
    На фото выглядит прилично, из кирпича домик. И правда, надо ехать самому смотреть

О чем и речь!На фотках выглядит очень даже неплохо!Море-океан рядом-супер,о чем еще мечтать!Но!-надо смотреть воочию! wink

150-185-12223

DanielaДата: Четверг, 27.01.2011, 01:12 | Сообщение # 74
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Doberman)
    Даниела, а что значит неизвестно какая там постройка?

Это означает, что дома строятся как из доброкачественного дорогого материала, так и дешевка.
    Возможно что дом построен из самого тонкого кирпича или блоков (зимой вы в таких домах замерзнете), а внутренние перегородки сделаны из гибсокартона. Причем , в целях экономии, из такого гибсокартона могут сделать и межквартирные перегородки. Помните, как показывают голивудские фильмы, когда главный герой разбивает одним ударом ноги стены...вот и здесь так можно wink . А еще могут входные двери сделать из межкомнатных (копеечных). Я уже не говорю про санузлы из пластика...
    Такие квартиры стоят на порядок ниже, чем прочные стены и двери.От сюда и разница в ценах, и детали, на которые надо обращать внимание

"

150-185-12232

leonardДата: Четверг, 27.01.2011, 06:53 | Сообщение # 75
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 23.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Я уж не говорю , что жить в отдельном доме намного опаснее чем в квартире. Поставить сигнализацию не значит обеспечить себе спокойный сон... sad Сколько раз слышала, что после установки сигнализации дом приходят и обкрадывают...

"leonard"
      150-185-12240

Русский форум в Аргентине » - Недвижимость - » Покупка и продажа недвижимости » Архив тем о покупки недвижимости » Цены на недвижимость 2010-2012 (продолжение 2) (недорогая недвижимость)
    Страница 5 из 24«12345672324»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru