Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Буэнос Айрес.
  • Аймак"
  • Родить ребёнка в Аргентине
  • Estanislao"
  • Если сравнить Аргентину с другими странами
  • Daniela"
  • Про всех животных
  • Daniela"
  • Кто такой Santiago Maldonado и почему такая шумиха?
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 9 из 24«1278910112324»
    Русский форум в Аргентине » - Недвижимость - » Покупка и продажа недвижимости » Архив тем о покупки недвижимости » Цены на недвижимость 2010-2012 (продолжение 2) (недорогая недвижимость)
    Цены на недвижимость 2010-2012 (продолжение 2)
    Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:57 | Сообщение # 121
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    А вот еще вариант у нас в Кордобе

Какая прелесть, и мне захотелось такой домик))) новенький!!! biggrin

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      150-185-15583

Россия в Аргентине-Форум
    rossamaxaДата: Пятница, 22.04.2011, 00:48 | Сообщение # 122
    Бывалый

Страна пребывания:Чешская Республика
    Зарегистрирован c : 18.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Вот и я о том,что дороговата недвижимость в Аргентине в соотношении цена-качество.Эти объекты я видела,они мне не приглянулись.Не знаю возможно в живую что-то смотрится лучше...
    Вот и интересно вы выложили чуть выше дома,где живут среднего класса аргентинцы,там дома совсем другого уровня,что в ипотеку берут?

150-185-15588

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Пятница, 22.04.2011, 01:50 | Сообщение # 123
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (rossamaxa)
    там дома совсем другого уровня,что в ипотеку берут?

нет, тот дом который в сообщении №127 ничуть не хуже других домов среднего класса.
    Разница в цене будет только из за места. Одни дома стоят в престижном центре , а другие подальше...

Нет, в ипотеку никто дома, кроме , мягко говоря "бедных" людей не берет. У нас не любят светиться официально. А ипотека это же полностью в "Белую".

Quote (rossamaxa)
    Вот и я о том,что дороговата недвижимость в Аргентине в соотношении цена-качество

Ну какое тут качество, вы я так полагаю, вообще не знаете. а цена...ну что вам сказать..качественное жилье в Аргентине стоит 1700 дол/м2,а качественное жилье в Москве стоит 3000-5000 дол/м2 (это я не беру в расчет центральные районы). Здесь вам за эту сумму предлагают встроенную мебель на кузне, а некоторые дома б/у со всей мебелью (какую вы видите на фото) продается, а у нас в Москве ТЕ деньги, что предлагают для сравнения?
    А какое вам качество нужно? Чтобы морозы 30 градусные удерживало?, Чтобы не существующие у нас землетрясения дом не разрушили?
    Аргентинцы строят по своим запросам и для них это качество... И цены они сформировали для НИХ.
    Вы думает в Эквадоре или в Доминикане или в Венесуэле работают какие то другие люди и строят они как то особенно..лучше чем везде и поэтому продают дешевле?
    Из чего у вас сложилось мнение что для такого качества как в Аргентине , дома дороговатые? Только потому, что кто тот из россиян сказал, что построил свою дачу лучше? Да брось те... приезжайте сами и посмотрите все своими глазами, потрогайте своими руками тогда и мнение сложите свое собственное.
    Хотя если у вас уже все сложилось ( дороговато и некачественно), то может и не стоит особо напрягаться в сторону Аргентины? wink

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

150-185-15591

Россия в Аргентине-Форум
    irmaniДата: Пятница, 22.04.2011, 04:47 | Сообщение # 124
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 23.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Просто надо искать, быть на чеку и в этой стране... а не где-то там.

Я тоже так считаю....Сидя ЗДЕСЬ за манитором....присматревать что-то ТАМ...Это в лучшем случае бесполезно...А в худшем, наступает хандара....
    Вон кто-то из форумчан продавал свою квартиру в Б.А. , но так фото квартиры нет...а цена просто волшебная 45000 у.е....Это как кота в мешке СМОТРЕТЬ....
    Считаю , что всё на месте...Да и нам повезло, тем кто собирается...у нас есть такой рессурс как Даниэла, Катя...да все наши в АРГЕНТИНЕ... wink

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      150-185-15597

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Пятница, 22.04.2011, 11:12 | Сообщение # 125
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

irmani, Спасибо!
    Да, Аргентина, не Европа, но и не Венесуэла с Эквадором, а нечто среднее, так вот и цены средние между ними... Логично) А дома и вправду хорошие, для нашего климата подходящие... Что еще нужно-то в 20-30-40 градусов?

150-185-15603

Россия в Аргентине-Форум
    rossamaxaДата: Пятница, 22.04.2011, 11:44 | Сообщение # 126
    Бывалый

Страна пребывания:Чешская Республика
    Зарегистрирован c : 18.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Естественно понятно,что в живую всё по-другому,но нужно до этой "живой" тоже какое-то представление иметь.С Москвой сравнивать цены это последнее дело,Москва у нас отдельная Россия)))
      150-185-15607

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Четверг, 09.06.2011, 17:32 | Сообщение # 127
    Специалист

Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (hope)
    Сегодня написали в Кларине что средний метр недвижимости в Буэнос-Айресе
    - а если перевести на русский и прочесть - то не совсем так получается... Даже совсем не так...
    Según un informe de la UADE, es el precio promedio en Recoleta, Palermo, Núñez y Belgrano. Los departamentos nuevos de Recoleta se encarecieron 2,4% en el trimestre.
    Не в Буэнос Айресе, а в определенный районах Капиталя. Это цена в среднем в самых дорогих местах Буэнос Айреса!
    И всего то учли 5000 квартир... В тех районах встретить квартиру за пол миллиона или миллион - не редкость, если усреднить... высоту муравья и слона - интересный результат получится... То ли слоны мелкие, то ли муравьи подросли. biggrin biggrin biggrin Если бы узнать среднюю цены квартир в Москве, в районе Красной площади... Причем учитывая только новопостроенное жильё - результат тоже удивит многих. Есть усредненные цифры по районам, по виду, качеству. По всему городу... А информация приведенная в публикации - малоинформативна... biggrin biggrin biggrin

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."
      150-185-18504

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 09.06.2011, 21:14 | Сообщение # 128
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

я недавно смотрела квартиры в Кабаллито и Конгрессо- от 240 000 до 400 000 песо (30, 40 кв. метров) А вот експенсас почти везде 500 песо... Надо искать, что б было подешевле...

150-185-18509

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Четверг, 09.06.2011, 22:16 | Сообщение # 129
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (hope)
    Ничего бесплатного и дешевого в Аргентине давным давно нет.

Quote (hope)
    Если говорят про цены около 1000 долларов за метр, значит либо документы не в порядке или район плохой.

У нас в Карлос Пасе есть квартиры которые продают и по 1000 дол. м2. В самом центре города. Так что про всю Аргентину говорит не надо.

А то , что Б.А. это дорогой город, оно и понятно - столица все же.
    И районы не самые дешевые сами по себе. Хорошее жилье можно найти и в более скромных районах.

"

150-185-18510

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Пятница, 10.06.2011, 00:02 | Сообщение # 130
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Может быть, но вот эта ваша фраза...
    Quote (hope)
    Ничего бесплатного и дешевого в Аргентине давным давно нет.

навевает на мысль, что вы говорите обо всей Аргентине.

"

150-185-18515

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Пятница, 10.06.2011, 08:09 | Сообщение # 131
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (hope)
    Это про цены в Буэнос-Айресе.
    - Вы ошибаетесь! Это не цены в Буэнос Айресе! Это высосанные из пальца и подтасованные результаты выборочного (по каким параметрам?) ограниченного, заказного, без информативного и спекулятивного характера "исследования".
    Quote (hope)
    За всю Аргентину не скажу, потому что не знаю.
    - если Вы цитируете подобные глупости и опираетесь на подобную информацию - Вы не только об Аргентине, Вы и о Буэнос Айресе тоже ничего не знаете! Утверждаю это потому, что я знаю! Лично и непосредственно.
    В Аргентине есть, конечно не бесплатное, но доступное по цене жилье, и по ценам намного ниже указанных в статье из Кларина.

150-185-18526

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Пятница, 10.06.2011, 08:30 | Сообщение # 132
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Кабаллито и Конгрессо- от 240 000 до 400 000 песо (30, 40 кв. метров) А вот експенсас почти везде 500 песо...

Должен заметить Конгрессо не дешевый район, Кабажито - просто дорогой и по праву, я именно в нем живу, знаю. Цены указанные вполне соответствуют истине. О експенсас - да они подорожали, но вилка очень большая, можно найти подешевле - 350- 400, а встречаются и за 1200, и даже выше - все зависит от предоставляемых услуг и уровня дома, района, а то и квартала. Возможны варианты и без експенсас - PH, дуплекс, дом с участком - но цены на такое жилье могут быть намного выше, чем на квартиру - но это тоже не факт... разное бывает.
    И в заключение:
    Quote (Daniela)
    Хорошее жилье можно найти и в более скромных районах.
    - лучше не скажешь... Абсолютно правильно замечено. Перестаньте прицениваться к самому дорогому и самому модному - живите по средствам... biggrin biggrin

150-185-18527

Россия в Аргентине-Форум
    hopeДата: Пятница, 10.06.2011, 08:55 | Сообщение # 133
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 05.04.2011

Рейтинг ТОП50:

drach на вкус и цвет цены разные. Это понятно .
    Кто-то слаще морковки ничего и не ел.
    Ещё раз повторяю, что дешевле 1700-2000 долларов ничего нет в Буэнос-Айресе.
    drach вы первым делом что-то купите в Аргентине первый раз за 12 лет, а уже потом мы с вами обсудим.
    Сложно говорить с теоретиками.

1000 долларов за метр в Карлос Пасе справедливая цена. Три месяца в году там просто рай.
    А остальные 9 месяцев в году что там делать? На форуме сидеть.

150-185-18530

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Пятница, 10.06.2011, 09:33 | Сообщение # 134
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (hope)
    Ещё раз повторяю, что дешевле 1700-2000 долларов ничего нет в Буэнос-Айресе.
    Что Вы такой весь агрессивный? Mожет еще и ногами тут топать начнете? Можете повторять сколько Вам угодно, но Ваши цифры неверны, Вы ошибаетесь. Имею много друзей работающих в инмобилиариях, несколько друзей недавно купили жилье, сам занят поиском - мнение "практика", не умеющего прочитать местную газету и несущего заведомую чушь - Вы меня извините - не в цене... И еще, о теоретиках и практиках... Откройте класификадо и почитайте, или через поисковые системы - ах да, Вам наверное, что бы понять написанное, с переводом на русский необходимо поискать... Учтите, что гугль не всегда корректно переводит, иногда теряется смысл...

150-185-18534

Россия в Аргентине-Форум
    hopeДата: Пятница, 10.06.2011, 10:26 | Сообщение # 135
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 05.04.2011

Рейтинг ТОП50:

drach понимаю, это не вписывается в озвученную вами цену в 1200 долларов за метр с мраморной парадной и личным кабинетом. Вот вы и злитесь.
    Цифры верны только те, по которым проходят реальные сделки. Сейчас, а не три года назад. Да и не забудьте в цену покупки недвижемости включить расходы на вашего любимого инмобильярщика и эскрибано. Плюс ремонт, если старую недвижимость покупаете.
    drach Да и за 12 лет жизни в Буэнос-Айресе вы уже подарили одну квартиру аргентинцам выплачиваю аренду.

Цены можете сами посмотреть на аргенпропе. (это не реклама)

Кабажито отличный район в Б.А., но и там дешевле 2000 ничего нет.

150-185-18536

Русский форум в Аргентине » - Недвижимость - » Покупка и продажа недвижимости » Архив тем о покупки недвижимости » Цены на недвижимость 2010-2012 (продолжение 2) (недорогая недвижимость)
    Страница 9 из 24«1278910112324»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru