MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Водка
  • horoshiyivan2012"
  • Землетрясения в Аргентине
  • Мухоко"
  • Готовится новый закон
  • Daniela"
  • Все о мебели в Аргентине
  • Daniela"
  • Что привезти из Аргентины
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 8 из 43«126789104243»
    Русский форум в Аргентине » Провинции и города Аргентины » Провинция Буэнос Айрес » Архив тем городов провинции Буэнос Айрес » Мар Дель Плата (до 2017 года)
    Мар Дель Плата
    Россия в Аргентине-Форум
    DobermanДата: Среда, 31.08.2011, 01:16 | Сообщение # 106
    Почетный участник

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 07.01.2011

Рейтинг ТОП50:

у меня тоже был, коробастый
      151-109-22690

Россия в Аргентине-Форум
    safarikДата: Среда, 31.08.2011, 01:21 | Сообщение # 107
    Профессионал

Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)

В Мар дель Плате 36 градусов, это видимо когда 40 градусов было в Пуэрто Мадрин, то есть в этом году...это температура аномальная была. Сейчас конечно везде климат меняется в теплую сторону, но не думаю, что это можно брать за основу. Так что не надейтесь - 36 градусов это большая редкость в этом городе, нонсенс так сказать.

36 жары при 100-процентной влажности - ЭТО ЖЕСТЬ. Даже если больше 26-28 при большой влажности-уже начинаешь погибать, особенно если ветра совсем нет.
    Но 36-это просто аномалия какая-то. Экватор !

151-109-22691

Россия в Аргентине-Форум
    safarikДата: Среда, 31.08.2011, 01:27 | Сообщение # 108
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (Doberman)
    у меня тоже был, коробастый

Был такой эксклюзив,на коробе -с турбиной,в 60-м кузове,Kingsroad... Папуасы сами ставили.Самоделкины . Доооолго выцеливал.

151-109-22692

Россия в Аргентине-Форум
    DobermanДата: Среда, 31.08.2011, 01:31 | Сообщение # 109
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Quote (safarik)
    36 жары при 100-процентной влажности - ЭТО ЖЕСТЬ.

может и не 36, я не знаю , может и 32... в айресе в те дни точно 36 было. Лысина в МдП сгорела и покрылась волдырями в первый же день. Потом купил шляпу, и забыл в автобусе =)

Сообщение отредактировал Doberman - Среда, 31.08.2011, 01:32

151-109-22693

Россия в Аргентине-Форум
    safarikДата: Среда, 31.08.2011, 01:35 | Сообщение # 110
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (Doberman)
    Во Владивостоке всетки хуже, там вообще купаться нельзя.

smile :) smile Можно. Места знать надо.У меня то двери до места захода в море-4 мин. пешком Плаваю каждый день по километру -полтора .Вода там чистая. Пока еще не испачкался biggrin

151-109-22694

Россия в Аргентине-Форум
    DobermanДата: Среда, 31.08.2011, 01:41 | Сообщение # 111
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Это хорошо, что еще остались места. Хоть их и мало, по выходным то от нас к вам пробка по трассе =)
    А я только в районе от Триозерья до мыса Лапласа. В Городе отдыхать не могу. Народ и мусор которые они оставляют- бесит.

Кстати, в аргентине тоже особо не церемонятся. В центре МдП вышел из обменника, пока очередь двигается, покурить. Покурил, подошел к урне , ну, потушил сигарету над урной и выкинул. Мужик какой то проходил, посмотрел на меня как на идиота. Потом мне сказал,и что бросил прям под ноги окурок и забыл. Типа, эт нормально.

151-109-22695

Россия в Аргентине-Форум
    safarikДата: Среда, 31.08.2011, 02:04 | Сообщение # 112
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (Doberman)
    А я только в районе от Триозерья до мыса Лапласа. В Городе отдыхать не могу. Народ и мусор которые они оставляют- бесит.

Ну, Триозерье- это вообще песня.В Находке на Лебяжьем есть пара баз отдыха.Там водичка тоже очень чистая.
    А насчет сигарету выкинуть-знакомая тема. Не потушишь перед урной-будет им пионерский костер из мусора в урне. В Китае в ресторане нет пепельницы-кидай окурки на пол-так у них принято(причем,что в Шанхае,что в Суньке-одинаково) - вначале очень как-то стремно было. В Токио-наоборот. Ходишь по улице ,бычек чуть не в карман прячешь пока урну или водосток найдешь,что бы выкинуть biggrin

151-109-22696

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 31.08.2011, 09:58 | Сообщение # 113
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Rossa, хотелось бы напомнить, что сообщения "не по теме" удаляются без предупреждения. Нарушители, которые создают нервозную обстановку на форуме также будут удалятся . Я решила побороться за чистоту форума. Только информация и никакой ругани.
    Если вам очень хочется поговорить с кем то о личном (то есть поскандалить), это можно сделать в личных сообщениях. В темах можно писать только то, что относится к теме форума на прямую, при этом не забывайте об элементарной вежливости и культуре общения. Не стоит повторять то, что вы сами уже много раз написали. Достаточно одного поста. Все дублирующие посты также удаляются.
    И вообще читайте ПРАВИЛА, чего это я должна их вам специально повторять... sad

P.S Ваш последний пост был удален.
    В следующий раз даже причины не буду пояснять.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

151-109-22703

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Среда, 31.08.2011, 10:56 | Сообщение # 114
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Спасибо всем за диалог, когда просто пишеешь свои впечатления, то что-то упустишь, всегда впереди чувства. а не разум, а когда настает очередь здоровой дискуссии, сразу появляется истина и играет уже разум cool Спасибо Доберман за рассказ, пожалуйста не надо выделять одних и не замечать других, у нас все отзывы честные и всем спасибо, а потом, когда многие побудут в Мар дель Плате, мы еще посравниваем, пожалуйста пишите отзывы- это важно!!!

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      151-109-22706

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Среда, 31.08.2011, 19:21 | Сообщение # 115
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Рассказ и вправду интересный.
    Мы когда ездили в mar del Plata, мне тоже понравилось - в отпуске всегда хорошо.
    Но как мы уже говорили, смотреть там особо нечего. Зимой холодно и сыро. И работы почти совсем нет.

"ВСЁ ХОРОШО."
      151-109-22756

Россия в Аргентине-Форум
    DobermanДата: Среда, 31.08.2011, 19:34 | Сообщение # 116
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Спасибо Доберман за рассказ, пожалуйста не надо выделять одних и не замечать других

Я как то пропал на несколько месяцев с форума, а тут вчера вот зашел, дочитал до "некоего разочарования " Маслыча и решил написать. Буду исправляться, и буду вливаться =) Рад что было интересно, может напишу в ветку про БА, но сначала ее почитаю. Самому же интересно почитать и побольше узнать про Кордобу, Мендозу, Миссионес и.. еще чо нибудь, я пока других городов не знаю.

151-109-22758

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Среда, 31.08.2011, 19:57 | Сообщение # 117
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Пишите и читайте!! Для этого и форум - для "обмена" мнениями и опытом!! smile

"ВСЁ ХОРОШО."
      151-109-22761

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Среда, 31.08.2011, 21:06 | Сообщение # 118
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Можно я еще напомню, если кто где был- делитесь пож-та советами и мнениями и фотками
    Так мы форум интереснее сделаем, а то все дискуссии какие-то...
    Мне, например все города Аргентины нравятся, просто кто к чему привык, кто-то к большим городам, кто-то к океану, кто-то к рекам)))

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      151-109-22765

Россия в Аргентине-Форум
    DobermanДата: Четверг, 29.09.2011, 20:01 | Сообщение # 119
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    кто где был- делитесь пож-та советами и мнениями и фотками

кстати, в Мардели были в ресторанчике морском. Там есть местечко где рыбу разную и морепродукты продают и несколько ресторанчиков...
    Как бы поскромнее то сказать? мясо в Аргентине нам понравилось гаааааррраздо больше =)
    Может и те блюда, которые нам там подавали были бы вкусые, еслиб рыба ,креветки были бы свежими.

151-109-24471

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Четверг, 29.09.2011, 20:41 | Сообщение # 120
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

В Мар дель Плате есть местечко портовое..не помню как называется, эх, был бы тут кто из местных может подсказал бы ????
    Там большая площадка стоит полукругом, в центре нее стоянка для машин , а по периметру стоят множество ресторанчиков и все рыбные. Теоретически говорят, что в этих ресторанчиках готовят самую свежую рыбу , так сказать не отходя от прилавка (моря). Разнообразие блюд просто пестрит перед глазами..Вам здесь сделают все что угодно. Рестораны самые разнообразные в смысле цен и внешнего уровня.
    Мне очень там понравилась "рыбная мешка", когда приносят на подносе разнообразные виды морских обитателей всего и понемногу. Есть возможность понапробываться в волю. Подносы бывают большие или маленькие и они очень красиво оформлены. Я большой любитель рыбных продуктов и никогда не проезжаю мимо этого местечка, не смотря на то, что место считается не самым фешенебельным , так как сюда приходят конкретно поесть (кто то говорил что здесь самые дешевые цены), большинство ресторанов напоминает обычные столовые в момент обеденного перерыва , но мне здесь понравилось.
    Если кто то хочет найти изысканный ресторанчик где так же можно очень вкусно поесть рыбки и посидеть на берегу океана , то это надо в сторону центра ехать.
    Честно говоря, может мне повезло, но рыба "с душком" никогда не попадалась в ресторанах Мар дель Платы (а я там сколько раз была только рыбой питалась, ничего другого они делать не умеют sad )

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

151-109-24472

Русский форум в Аргентине » Провинции и города Аргентины » Провинция Буэнос Айрес » Архив тем городов провинции Буэнос Айрес » Мар Дель Плата (до 2017 года)
    Страница 8 из 43«126789104243»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru