Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Слабый контроль за качеством продуктов.
  • Alyoha"
  • Выборы. Кто обязан голосовать.
  • Daniela"
  • Если сравнить Аргентину с другими странами
  • AndreS"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Инопланетяне летают над Аргентиной.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 2«12
    Русский форум в Аргентине » - Страны американского континента - » Венесуэла » Девальвация национальной валюты Венесуэлы. (Сценарий по которому идет Аргентина.)
    Девальвация национальной валюты Венесуэлы.
    Россия в Аргентине-Форум
    ArmanoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 04:49 | Сообщение # 16
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 03.12.2012

Рейтинг ТОП50:

Цитата (mmklok)
    Случайно это не центр обмена Охта на Марата 23?
    У них ARS под заказ, а BRL 8.001/24.00 при офицальном курсе 15.3341

точно не помню Но кажется это был Абсолют банк на Марата возле Владимрской.
    Посмотрите сайт РБК РУ.

"ЕСЛИ НЕ ИСКЛЮЧЕНО, ЗНАЧИТ ВОЗМОЖНО."
      16-1079-57816

Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Воскресенье, 10.02.2013, 06:00 | Сообщение # 17
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Armano, согласен, что проблема со свободой перемещения капитала тревожит, даже такого незажиточного гражданина, как я. Однако делать выводы на расстоянии - такая же крайность, как и принимать решение об иммиграции в Аргентину после просмотра туристического ролика. К тому же, Аргентина - не единственная страна Латинской Америки, на континенте можно найти и страны с либеральными свободами в экономике и вечные курорты... конечно, везде будут свои "минусы", но их не больше, чем в желанной для нас Европе, где благополучие оказалось надутым пузырём. И кстати, представьте себе этнический портрет того же француза или британца лет уже через пять! "Белых рабов", создающих социальные блага, становится всё меньше и меньше. 
    И всё одно, от момента приезда до первой попытки что-то "закрутить" в бизнесе у Вас, как и у любого, может пройти минимум полгода, поэтому времени на знакомство со страной (странами) будет достаточно, чтобы понять, "оно или не оно".

"жизнь, как она есть..."
      16-1079-57817

Россия в Аргентине-Форум
    ArmanoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:24 | Сообщение # 18
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Сталин, Спасибо большое за ваше внимание к моим проблемам. Может я еще и сгоняю в Аргентину, но вовсе не для того чтобы поймать кайф - меня это мало интересует. Хочется увидется с некоторыми знакомыми аргентинцами, которые думают точно так же,как я. Я абсолютно уверен,что человечество доживает последние более-менее спокойные годы. Впереди слом и катаклизмы: климатические,финансовые,военные. Большинство не готово и скорее всего пойдет на корм разного вида червям. В мои планы это не входит. Но для того чтобы правильно выживать и создавать иную систему жизни нужно иметь единомышленников Больше всего меня интересуют люди не согласные с текущими процессами, думающие альтернативно. Это вкратце. Ну вот если в этом ключе дело пойдет - обязательно съезжу.

16-1079-57831

Россия в Аргентине-Форум
    ВадимДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:29 | Сообщение # 19
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Во многом согласен с Вами.
      16-1079-57835

Россия в Аргентине-Форум
    ArmanoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:53 | Сообщение # 20
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Вадим)
    Во многом согласен с Вами.

спасибо

16-1079-57836

Русский форум в Аргентине » - Страны американского континента - » Венесуэла » Девальвация национальной валюты Венесуэлы. (Сценарий по которому идет Аргентина.)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru