MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Переводчики и легализация в Cordoba
  • Daniela"
  • Карнавалы.
  • AndreS"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Страховка на машину (мотоцикл)
  • Daniela"
  • А правда , что здесь дететй воруют?
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 23«123452223»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Иммиграция в Аргентину » Один из способов, как можно получить DNI. (моя история, как я получила без каких либо проблем DNI.)
    Один из способов, как можно получить DNI.
    AnnitaДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:31 | Сообщение # 31
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 16.05.2012

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Aleks)
    Я понимаю про 3 месяца. Просто если сложить 4раза по 3 мес. -  будет год.Либо так, либо сразу идти на 2 или 3 года!
    4 раза по три месяца можешь сложить только в том случае, что у тебя 4 раза по три месяца будут одни и те же курсы (например, как у нас с Маратом, это курсы фотографии. Они разделены на 3 нивеля, каждый по 4 месяца) в этом случае можешь сделать, как говоришь. А если 3 месяца одни курсы, потом 3 месяца совершенно другие, то вряди тебе дадут справку такую. Что касается курсов на 2-3 года, тут тоже нужно узновать, я знаю, например, в нашей школе тоже есть курсы на 2-3 года, но они требуют, не смотря на то, что это курсы, законченную секундарию.

Сообщение отредактировал Annita - Понедельник, 29.04.2013, 20:33

2-1020-61025

nenasheva10Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:13 | Сообщение # 32
    Бывалый

Зарегистрирован c : 27.10.2010

Рейтинг ТОП50:

Возможно еще получить ДНИ по амнистиии, которая должна быть в ближайшие месяцы, я в объявлении рассказывала...Кому нужно пишите super
      2-1020-61027

AleksДата: Вторник, 30.04.2013, 03:39 | Сообщение # 33
    Зачастивший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 23.03.2012

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Annita)
    А если 3 месяца одни курсы, потом 3 месяца совершенно другие, то вряди тебе дадут справку такую. Что касается курсов на 2-3 года, тут тоже нужно узновать, я знаю, например, в нашей школе тоже есть курсы на 2-3 года, но они требуют, не смотря на то, что это курсы, законченную секундарию.
     Annita, спасибо огромное за подробное разъяснение! Да я ,кажется, видел про секундарию там где 2-3 года.Вообщем можно будет узнать будучи только на месте.Если таких условий как у вас не будет,то тогда только в Байрес.Но я думаю что должно быть то что надо!Не может же быть такое только в столице!СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал Aleks - Вторник, 30.04.2013, 03:52

2-1020-61030

AnnitaДата: Вторник, 30.04.2013, 14:36 | Сообщение # 34
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Aleks)
    Annita, спасибо огромное за подробное разъяснение! Да я ,кажется, видел про секундарию там где 2-3 года.Вообщем можно будет узнать будучи только на месте.Если таких условий как у вас не будет,то тогда только в Байрес.Но я думаю что должно быть то что надо!Не может же быть такое только в столице!СПАСИБО!!!
    Еще один момент, когда будешь узнавать, обязательно спрашивай есть ли у них лицензия с миграсьонесом и могут ли они тебе дать спраку, которая называется constancia de inscripción, потому что когда ты говоришь  constancia de electrónica не все понимают о чем ты говоришь. Выглядит она вот так и никак иначе.
    Прикрепления: 1196770.jpg(27Kb)

Сообщение отредактировал Annita - Вторник, 30.04.2013, 14:38

2-1020-61053

AnnitaДата: Вторник, 30.04.2013, 14:52 | Сообщение # 35
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Aleks)
    Annita, Спасибо тебе огромное!Я всё понял!
     Не за что! Надеюсь тебе удастся найти такие курсы. Я уверена что они там есть, просто надо искать. Когда ищешь, всегда находишь.
    Удачи!

2-1020-61057

AleksДата: Вторник, 30.04.2013, 14:56 | Сообщение # 36
    Зачастивший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 23.03.2012

Рейтинг ТОП50:

Annita, думаю найду! Просто очень хочется там жить!
      2-1020-61058

ZhiznДата: Суббота, 11.05.2013, 19:53 | Сообщение # 37
    Начинающий

Страна пребывания:Черногория
    Зарегистрирован c : 11.05.2013

Рейтинг ТОП50:

Добрый!:-)
    Нужен совет, правильно ли я все поняла с возможностью получения DNI и ПМЖ ( еще один способ, но пока не реализованный).
    Уже три года мы с супругом проживаем в Монтенегро, сами граждане России. И вот скоро (конец ноября)
     произойдет чудо, и мы станем родителями!))) Хотим приехать в Аргентину в начале июля.
    Получается, что первые 90 дней туристического прибывания истечет в сентябре, а дальше мы можем продлить еще на 90 дней, т.е. до декабря. Все верно?Потом, рождение ребенка дает возможность мне и супругу получения ПМЖ? Наверное, я что путаю, не может быть так просто)))

2-1020-61622

RuarДата: Суббота, 11.05.2013, 20:06 | Сообщение # 38
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 22.10.2012

Рейтинг ТОП50:

Zhizn, Может, это именно так и есть. Проверенно и доказано практически.

"Живу в Буэнос-Айресе"
      2-1020-61623

ZhiznДата: Суббота, 11.05.2013, 20:13 | Сообщение # 39
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

buenosaires_rus, Спасибо большое за ответ! Мне сложно было поверить в это, поскольку мы жили только в Европейских странах, и тут близко такого нет!Значит, мы можем можем даже не рассматривать другие варианты? Не подскажите, где можно посмотреть список документов, необходимых при подаче на продление туристической визы? )
      2-1020-61624

RuarДата: Суббота, 11.05.2013, 20:19 | Сообщение # 40
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Zhizn, посмотреть список документов - поищите на сайте миграционной службы Аргентины. Там же остальная полезная информация www.migraciones.gov.ar
    Для продления визы, насколько я помню, не нужно вообще ничего. Паспорт (его копия), 300 песо, и придти сутра. Все занимает 10 минут.
    В плане продления визы - жизни нелегально  - пмж - внж - гражданства, здесь действительно ОЧЕНЬ все просто. Ну, правда это и не европейская страна... так, похожа слегка ...

"Живу в Буэнос-Айресе"
      2-1020-61626

ZhiznДата: Суббота, 11.05.2013, 20:42 | Сообщение # 41
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

buenosaires_rus, Еще раз спасибо!) Забыла спросить, все удачно у вас с рождением ребеночка прошло?)Волноваться по какому-нибудь поводу стоит?)
    P.S. В той стране где мы сейчас проживаем, наше русское сутрА означает "завтра", и обычно у них это "сУтра" длиться неделями. Тут такого нет?)))Я в плане скорости и желания работать?)))

2-1020-61628

RuarДата: Суббота, 11.05.2013, 20:51 | Сообщение # 42
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Zhizn, ну я пока что в Аргентине не рожал, но у тех людей, которым я помогал родить - да, все прошло удачно, они довольны, рады, и получили те самые пмж.
    Тут конечно народ ленив, работать не любит, но не критично.  Пока не аАфрика.

"Живу в Буэнос-Айресе"
      2-1020-61629

ZhiznДата: Суббота, 11.05.2013, 21:02 | Сообщение # 43
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

buenosaires_rus, Здается мне, что Аргентина и Черногория похожи в плане отношения к работе. Но это уже другая тема. И так эфир засорила)))
    Присоединяюсь к тем благодарным, которым вы помогаете)))

2-1020-61630

DanielaДата: Суббота, 11.05.2013, 21:26 | Сообщение # 44
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Zhizn)
    Получается, что первые 90 дней туристического прибывания истечет в сентябре, а дальше мы можем продлить еще на 90 дней, т.е. до декабря. Все верно?Потом, рождение ребенка дает возможность мне и супругу получения ПМЖ? Наверное, я что путаю, не может быть так просто)))

Если вы думаете , что родить ребенка в незнакомой стране ( без знания языка)и взвалить на свои плечи всю ответственность за его дальнейшую жизнь эта простая цена...то да, просто вот так как вы говорите..  oik

Слава Богу в Аргентину попасть все еще легко.
    Хочу сразу вас поставить в известность, что  данный сайт с форумом был задуман в помощь тем, кто хочет все сделать самостоятельно . Не забывайте , что только задавая вопросы на форуме вы получите бесплатную помощь.
    За помощь, консультации и советы полученные вами в личке, по почте или при встречах " в реале" с форумчанами сайта, администрация и "ядро форума" ответственности не несет.

Добро пожаловать в  нашу компанию!!  85

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

2-1020-61633

ZhiznДата: Воскресенье, 12.05.2013, 03:56 | Сообщение # 45
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Daniela, Спасибо за ответ и за приветствие !)))   Мы с супругом всегда все делаем самостоятельно  и форумчане нам очень помогают своим опытом. За что, всем отдельное спасибо! )))Аргентина будет уже нашей 5 страной проживания. Мы очень надеемся на это.)))Не думаю, что освоится в Аргентине сложнее чем в Саудовской Аравии или Пакистане (нас покидало в силу профессии). Для нас все страны были незнакомы и все языки чужды (в особенности языки урду и арабский, уж они точно сложнее испанского. Бррр, аж затрясло))). И взваливать ответственность лучше в такой стране как ваша, это мое, разумеется, мнение, чем в вышеперечисленных. А бояться ее, ну...так можно вообще никогда не услышать "мама"))))Там боевые действия, там ислам....  
    Все будет хорошо! da

2-1020-61636

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Иммиграция в Аргентину » Один из способов, как можно получить DNI. (моя история, как я получила без каких либо проблем DNI.)
    Страница 3 из 23«123452223»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru