MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Болтанка
  • Мухоко"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Мухоко"
  • Аэропорты
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • Daniela"
  • Буэнос Айрес.
  • Мухоко"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 7 из 23«12567892223»
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Иммиграция в Аргентину » Один из способов, как можно получить DNI. (моя история, как я получила без каких либо проблем DNI.)
    Один из способов, как можно получить DNI.
    Россия в Аргентине-Форум
    AleksДата: Пятница, 24.05.2013, 16:52 | Сообщение # 91
    Зачастивший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 23.03.2012

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Marat)
    Анита отвечает раньше, чем вы успеваете задать вопрос! :) Она просто чувствует...
    Marat, это точно! 26

2-1020-62074

Россия в Аргентине-Форум
    AnnitaДата: Пятница, 24.05.2013, 16:53 | Сообщение # 92
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 16.05.2012

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Aleks)
    А сколько они стоят и как проходят ? раз в неделю,три и т.д. сколько месяцев?
    Ну я уже ответила выше на этот вопрос. 

1.. Как проходят. Опять же зависит от того какие курсы вы выберете - регулярес или интенсивос. Реулярес - 2 раза в неделю по два часа в дневное время. Длительность - 4 месяца. Интенсивос 4-5 раз в неделю по 4 часа - длительность месяц.
    2. Стоят они не знаю сколько сейчас. Когда училась я (в марте 2012 года) они стоили 2500 песо, сейчас в лучшем случае, наверное стоят 3000 песо. Т.е. это либо 3000 песо за месяц, если это интенсивос, и за один месяц вы пройете один нивель, а их в УБА 9 нивелей, либо один нивель вы будете проходить 4 месяца по 2 раза в неделю и это будет стоить так же 3000 песо, только за 4 месяца.

2-1020-62075

Россия в Аргентине-Форум
    MaratДата: Пятница, 24.05.2013, 16:56 | Сообщение # 93
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 06.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Aleks, смотри на все трезво! действительно, многие из нас первое время разговаривают плохо, а некоторым и через три года не удается понимать все тонкости языка... Но у меня в группе и все мое аргентинкое окружение никогда не упрекали меня в незнании тех или иных слов и выражений... Иногда могут улыбнуться по-доброму, но это нормально.. Вспомни свое состояние когда у тебя иностранец спрашивает "Который я время?" ты понимаешь что он спрашивает "который час" но не хохочешь ему в лицо и не прикидываешься непонимающим... Будешь себя чувствовать комфортно - и все будут к тебе относиться так же... Будешь дергаться и нервничать - только навредишь себе... Спокойнее..
      2-1020-62076

Россия в Аргентине-Форум
    AnnitaДата: Пятница, 24.05.2013, 17:00 | Сообщение # 94
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Aleks)
    Annita, Спасибо Большое! Я всё понял! Мой предыдущий пост запоздал.Как ты думаешь если курсы начинаются практически одновременно и те и те, не будешь себя чувствовать особо тупым что многое по первости будет не понятно?
     Ну это все зависит от человека.... Конечно по началу будет ничего не понятно, будет тяжело и обидно. И возможно ты даже будешь чувствовать себя тупым. Но опять же повторюсь, все зависит от того, как ты к себе сам относишься, какие у тебя к себе требования. Я вот здесь уже почти 1.5 года и до сих пор считаю себя туповатой в некоторый вопросах  da Потому что есть вещи, темы, которые я не часто касаюсь и соответственно если приходится вдруг коснуться, то я понимаю, что я деревянный валенок и ничерта не понимаю.... Так же я ловлю себя на мысле что по телеку не все понимаю.... а это значит что надо учиться, учиться и учиться, практиковать свой язык всегда и везде.

2-1020-62077

Россия в Аргентине-Форум
    AleksДата: Пятница, 24.05.2013, 17:01 | Сообщение # 95
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Marat)
    Будешь дергаться и нервничать - только навредишь себе... Спокойнее.
    Marat, OK! А ты тоже на них ходил в UBA? Наверное лучше сначала взять интенсив на месяц чтобы не чувствовать себя тупым на проф. курсах?

2-1020-62078

Россия в Аргентине-Форум
    AleksДата: Пятница, 24.05.2013, 17:05 | Сообщение # 96
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Annita)
    а это значит что надо учиться, учиться и учиться, практиковать свой язык всегда и везде.
    Annita, Правильно Marat сказал, ты отвечаешь раньше чем я задаю вопрос!!! Спасибо тебе большое!!! 76

2-1020-62079

Россия в Аргентине-Форум
    AnnitaДата: Пятница, 24.05.2013, 17:05 | Сообщение # 97
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Aleks)
    Marat, OK! А ты тоже на них ходил в UBA? Наверное лучше сначала взять интенсив на месяц чтобы не чувствовать себя тупым на проф. курсах?
    Интенсив вообще, в принципе лучше чем регулярес, вопрос только финансовый. У меня не было столько денег и не было денег чтобы пойти на следующий нивель и т.д. Поэтому я уже сама пыталась учиться на улице, дома занималась (права сильно ленилась), телек смотрела, фильмы-сериала на испанском смотрела. Ну и пошла на курсы фото. ЧТобы была практика, практика и еще раз практика в разговоре.

2-1020-62080

Россия в Аргентине-Форум
    MaratДата: Пятница, 24.05.2013, 17:06 | Сообщение # 98
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Aleks)
    Marat, OK! А ты тоже на них ходил в UBA?
    Я вообще не ходил на курсы... Это замечают наши форумчане по моим фразам типа "esoy trabajo"  oik но сейчас просто не имею времени на языковые курсы... только практики в языковой среде, то есть общение с местными и радио-телевидение...

2-1020-62081

Россия в Аргентине-Форум
    AleksДата: Пятница, 24.05.2013, 17:10 | Сообщение # 99
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Marat)
    Я вообще не ходил на курсы...
    Marat, И спокойно понимал на курсах фото?Значит наверное знал до этого! Или учил уже и язык на курсах фото?

2-1020-62082

Россия в Аргентине-Форум
    MaratДата: Пятница, 24.05.2013, 17:15 | Сообщение # 100
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Aleks)
    Marat, И спокойно понимал на курсах фото?
    Кто сказал "спокойно понимал"?  скорее спокойно принимал то, что понять все, о чем говорят на курсах после четырех месяцев проживания в стране - невозможно... Мне, конечно, помогло знание предмета, с фотографией я знаком давно, многие термины международные... Помогло изучение французского и английского... Много факторов, которые помогают и поддерживают.. Самое главное из них - Оптимизм! и вера в себя!

2-1020-62084

Россия в Аргентине-Форум
    AleksДата: Пятница, 24.05.2013, 17:17 | Сообщение # 101
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Annita)
    Интенсив вообще, в принципе лучше чем регулярес, вопрос только финансовый. У меня не было столько денег
    Annita, Я понимаю! Да и я тратить особо не собираюсь! Я просто думаю что так как курсы начинаются практически параллельно, то может и пойти на месяц на интенсив! А то буду как дуб!

2-1020-62086

Россия в Аргентине-Форум
    AnnitaДата: Пятница, 24.05.2013, 17:24 | Сообщение # 102
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Aleks)
    Annita, Я понимаю! Да и я тратить особо не собираюсь! Я просто думаю что так как курсы начинаются практически параллельно, то может и пойти на месяц на интенсив! А то буду как дуб!
    Я что-то не понимю. Сейчас май, ты приедешь только к марту. У тебя есть почти год, чтобы взять свою задницу в руки и бегом на курсы испанского в России или начинай интенсивно дома учить по самоучителям, программам. Скачай себе программу Розета Стоун. Купи учебник - испанский за 3 месяца (очень хороший). И учу язык. Я когда приехала сюда, я занималась в России на курсах и с преподом индивидуально (пусть не долго где-то пол года на все потратила) потом дома занималась, книжки читала. Но когда я приехала сюда, мне казалось что я почти ничего не усвоила. Но когда прошло немного времени, все мои знания начали всплывать и приходить то понимание, которого не было пока я учила язык в России, но мне эта учеба очень сильно помогла здесь быстрее освоиться.

Сообщение отредактировал Annita - Пятница, 24.05.2013, 17:30

2-1020-62089

Россия в Аргентине-Форум
    AleksДата: Пятница, 24.05.2013, 17:30 | Сообщение # 103
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Annita)
    Сейчас май, ты приедешь только к марту.
     Annita, Я думал приехать в декабре чтобы записаться нормально! И потом до курсов походить на языковые.
    Цитата (Annita)
    Купи учебник - испанский за 3 месяца (очень хороший).
    уже купил и купил "испанский для чайников" - тоже хороший!

2-1020-62091

Россия в Аргентине-Форум
    AnnitaДата: Пятница, 24.05.2013, 17:34 | Сообщение # 104
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Aleks)
    Я думал приехать в декабре
    до декабря у тебя тоже есть дстаточно времени чтобы пройти хотя бы начальный уровень на курсах. И обязательно дома заниматься. каждый день.

2-1020-62092

Россия в Аргентине-Форум
    AnnitaДата: Пятница, 24.05.2013, 17:37 | Сообщение # 105
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Aleks)
    Я думал приехать в декабре
    Лучшие курсу в Москве (не знаю откуда ты именно) Это Школа Сервантеса. Это самая престижная школа и самая лучшая школа испанского языка. Ее все знают в Испании. Думаю и тут тоже. Цены там нормальные вроде бы.

2-1020-62093

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Иммиграция в Аргентину » Один из способов, как можно получить DNI. (моя история, как я получила без каких либо проблем DNI.)
    Страница 7 из 23«12567892223»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru