MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Мирамар - Мар Чикита (Miramar -Mar chiquita)
  • Daniela"
  • Новости Чили
  • AndreS"
  • Карлос Паз (Carlos Paz) . Часть 2.
  • AndreS"
  • Процесс получения гражданства.
  • Teneresa"
  • ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • AndreS"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 11
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Иммиграция в Аргентину » Помогите по вопросам с эммиграцией
    Помогите по вопросам с эммиграцией
    SusanooДата: Среда, 06.02.2013, 11:14 | Сообщение # 1
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.02.2013

Рейтинг ТОП50:

Добрый день!
    Хотелось бы послушать отзывы людей уже эммигрировавших в Аргентину

Вообщем суть такова.
    Всей семьёй решили сменить место жительства с Украины на Аргентину
    нас в семье 5 человек. Я моя жена и мои родители с 10 летним младшим братом.
    но тут встало несколько НО!
    У моего отца есть несколько судимостей ( не тяжелых ) 1 судимость условно. 2 уже с заключением.   В 2013 году у него заканчивается срок судимости и в планах эммигрировать в другую страну.
    вопрос состоит в том впустят ли его в аргентину на право жительства?
    ето будет 2 приез в Аргентину.
    1 приезд был еще без судимостей в период с 1993 до 1995 уже проживали в Аргентине  но потом вернулись на родину ето может как то повлиять на позитивное решение консульства?
    Стоит ли подавать документы или сразу забыть?

Выскажете пожалуйста ваши мысли или варианты решения данной проблемы
    Заранее благодарен

2-1075-57628

DanielaДата: Среда, 06.02.2013, 11:40 | Сообщение # 2
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Susanoo)
    В 2013 году у него заканчивается срок судимости и в планах эммигрировать в другую страну.

Я немного не поняла этой фразы. Что значит "в плане иммигрировать в другую страну"?

Вам придется предоставить документ с последнего места жительства за последние 3 года. Если ваш отец был осужден до этого срока (три года), то никого не касается. Если в течении последних трех лет, это другое дело.
    Опять же смотря какое обвинение... (даже не спрашиваю, что там у вас было, не интересует, да и не в этом дело).

Цитата (Susanoo)
    Стоит ли подавать документы или сразу забыть?

Пробовать всегда можно.

С другой стороны - ваш отец хочет так или иначе самостоятельно приехать и оформиться?
    Если нет, то вы можете сделать документы для себя, а уже потом просто присоединить его к себе.

Еще советую обратить внимание на Боливию и Перу, там проще получить документы, а жить потом можно и в Аргентине.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

2-1075-57632

SusanooДата: Среда, 06.02.2013, 12:16 | Сообщение # 3
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

В 2013 году он выходит из тюрьмы.

Цитата
    Я немного не поняла этой фразы. Что значит "в плане иммигрировать в другую страну"?

Извеняюсь может неправильно выразился я в том смысле что сменить место жительства с одной страны на другую.

Цитата
    Вам придется предоставить документ с последнего места жительства за последние 3 года. Если ваш отец был осужден до этого срока (три года), то никого не касается. Если в течении последних трех лет, это другое
    дело.

в течении последних 3х лет.
    через пол года только освобождается

2-1075-57638

horoshiyivan2012Дата: Среда, 06.02.2013, 12:22 | Сообщение # 4
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Susanoo, Судимость гасится через определённый срок ,до этого Ваш отец везде будет проходить как судимый.

"карпуков"
      2-1075-57640

SusanooДата: Среда, 06.02.2013, 12:28 | Сообщение # 5
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Ну судимость же считается погашеной после срока заключения? Тоесть он же не находится в розыске или еще что то.
    Он отсидел и выходит. Или я может что то не понимаю?

2-1075-57643

MaratДата: Среда, 06.02.2013, 13:12 | Сообщение # 6
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 06.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Susanoo, А Вы не рассматривали вариант постепенного перемещения семьи? Сначала приедете Вы, ну или как вариант Вы и Ваша жена, обустроитесь, встаненете твердо на ноги (очень много факторов будет против Вас) а уже затем, через время, подтянете всех остальных... Аргентина 1993 и сегодняшняя Аргентина - это две разные страны. Поправьте меня, форумчане, если я ошибаюсь...
      2-1075-57649

horoshiyivan2012Дата: Среда, 06.02.2013, 14:29 | Сообщение # 7
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Susanoo, Вам лучше узнать у адвоката,может что то и изменилось Я в 80-х через это проходил...Если отсидел год то потом судимость гасится через 2,если 2 то через 4. У меня был год условно и после окончания я ждал 2 года гашения судимости для загран. поездок.

"карпуков"
      2-1075-57653

SusanooДата: Среда, 06.02.2013, 18:19 | Сообщение # 8
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Marat)
    Susanoo, А Вы не рассматривали вариант постепенного перемещения семьи? Сначала приедете Вы, ну или как вариант Вы и Ваша жена, обустроитесь, встаненете твердо на ноги (очень много факторов будет против Вас) а уже затем, через время, подтянете всех остальных... Аргентина 1993 и сегодняшняя Аргентина - это две разные страны. Поправьте меня, форумчане, если я ошибаюсь...

К сожалению данный вариант отпадает(
    немогу мать одну оставить мало ли что случится.
    Цитата (horoshiyivan2012)
    Susanoo, Вам лучше узнать у адвоката,может что то и изменилось Я в 80-х через это проходил...Если отсидел год то потом судимость гасится через 2,если 2 то через 4. У меня был год условно и после окончания я ждал 2 года гашения судимости для загран. поездок.
    Хммм очень интересная мысль. Стоит на ней поставить галочку) весьма благодарен.

Я слышал краем уха что как то через суд можно снять судимость. Всмысле онулировать или что то такое,  но незнаю насколько это правда
    Пока что живу в стране корупции №1 может заплатить гдето прийдётся. Как говорится бабло победит зло happy

2-1075-57679

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Иммиграция в Аргентину » Помогите по вопросам с эммиграцией
    Страница 1 из 11
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru