MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Буэнос Айрес.
  • папа"
  • Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"
  • Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Выборы. Кто обязан голосовать.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 9«1234589»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Иммиграция в Аргентину » Мнения о том , кто такие иммигранты. (бросили Родину, сбежали в теплые края и наслаждаются жизнью?)
    Мнения о том , кто такие иммигранты.
    ArmanoДата: Воскресенье, 17.02.2013, 08:40 | Сообщение # 31
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 03.12.2012

Рейтинг ТОП50:

Цитата (ironmaiden)
    А давайте сначала разберемся,

Вопрос номер один. Ваши предки вряд ли жили в условиях лучше чем вы. Они ведь вынесли что им полагалось по их карме. Неужели вы думаете .что вы могли бы вообще существовать и появится,если бы еще в 30-е годы Сибирь отдали японцам. А ведь это возможно было и легко.
    Под пальмами тоже скоро будет несладко, у вас просто мало информации о том ,что затевается на просторах Прекрасной Латинской Америки. Я же писал уже ,читайте внимательнее о том .что будет скоро твориться повсюду.ну что же вы невнимательные то такие. Когда начнется всеобщий бардак и хаос каждый будет выживать сам, где бы он не находился , без разницы. Согласен .в южных странах более благоприятствует климат ,но ведь не вы одна так думаете. Представляете какая будет картина.когда озверевшие индейцы и криминальный элемент захочет отобрать у своих белых братьев и сестер их имущество, тела и жизнь. Вы просто никогда не встречались с озверевшими бандитами. Спросите у тех кто жил в горячих точках на Кавказе, спросите очевидцев изуверств в Сирии в Ливии и других местах. Посмотрите ,что творится в Мексике, бразильцы
    вынуждены посылать уже войска в отдельные города.чтобы сдержать волну убийств и насилий. А ведь еще не произошло не глобальных климатических катаклизмов,не серьезных столкновений и вспышек насилия в этих пока еще относительно спокойных регионах. ЧИТАЙТЕ, ДУМАЙТЕ И ВАМ СТАНЕТ МНОГОЕ ПОНЯТНО И РОЗОВЫЙ ТУМАН ОТНОСИТЕЛЬНО ЗАРУБЕЖНОЙ БЛАГОДАТИ РАССОСЕТСЯ САМО СОБОЙ.

"ЕСЛИ НЕ ИСКЛЮЧЕНО, ЗНАЧИТ ВОЗМОЖНО."
      2-1090-58107

ironmaidenДата: Воскресенье, 17.02.2013, 09:28 | Сообщение # 32
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 18.07.2012

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Armano)
    Вопрос номер один. Ваши предки вряд ли жили в условиях лучше чем вы. Они ведь вынесли что им полагалось по их карме. Неужели вы думаете .что вы могли бы вообще существовать и появится,если бы еще в 30-е годы Сибирь отдали японцам. А ведь это возможно было и легко.
    Ответ первый )))) Думаю, что да, я должна была бы родиться согласно тому же закону кармы и даже если бы в 30-е гг. Сибирь бы отдали японцам. Да и родителей моих тут в это время не было, и родителей родителей тоже ))) Они с Костромской и Тамбовской областей. И даже не ссыльные и не зеки, как многие "любят" думать о сибиряках )))) На Тамбовщине в конце 40-х был страшный голод, а Сибирь была богатым краем. Они тоже предали Родину и двинулись в неизвестные края, чтобы выжить?

Ответ второй)) Вы упрекнули меня во невнимательности, так вот я отвечу, что я нигде и не писала, что хочу уехать в ЛА, я просто сказала, что готова сменить березы на пальмы, а их ареал обитания весьма обширен ))) Да и нашествиями розового тумана на глаза и разум я особо никогда не мучилась, поэтому, наверное, до сих пор здесь, хотя может быть и зря )))

Цитата (Armano)
    А ведь еще не произошло не глобальных климатических катаклизмов
    а почему Вы, собственно, думаете, что они возможны?))))) модные веяния ?)

Сообщение отредактировал ironmaiden - Воскресенье, 17.02.2013, 09:29

2-1090-58108

ArmanoДата: Воскресенье, 17.02.2013, 09:54 | Сообщение # 33
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Цитата (ironmaiden)
    а почему Вы, собственно, думаете, что они возможны?))))) модные веяния ?)

Ну как вам сказать. Наверное изобилие информации. Да вы сами посмотрите. Четыре вулкана на Камчатке уже пашут. Каждый день в мире по восемь, девять землятрясений и это постоянно растет, а сдвиг океанских плит, а сколько еще информации не доносится через печать, уж поверьте Есть кое-какие источники. Нельзя об этом говорить официально - вызовет нерегулируемую панику.

Цитата (ironmaiden)
    Вы упрекнули меня во невнимательности, так вот я отвечу, что я нигде и не писала, что хочу уехать в ЛА, я просто сказала, что готова сменить березы на пальмы, а их ареал обитания весьма обширен

Опять - таки, кроме латиносов, где безопасные пальмы?. Я не вижу таких мест.
    Цитата (ironmaiden)
    40-х был страшный голод, а Сибирь была богатым краем. Они тоже предали Родину и двинулись в неизвестные края, чтобы выжить?

Я уже писал о том что когда люди покидают места обитания из-за войн, или стихийных бедствий это естественно Это не эмиграция ,а вынужденная миграция.

2-1090-58110

ironmaidenДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:12 | Сообщение # 34
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Armano)
    Я уже писал о том что когда люди покидают места обитания из-за войн, или стихийных бедствий это естественно Это не эмиграция ,а вынужденная миграция.
    Наверное можно поспорить, потому как причины, побуждающие человека к какому-либо действию, кажутся ему самыми главными и важными, как говорится, кому-то щи кислые, а кому-то бриллианты мелкие )) Да и история не стоит на месте, не ждать же очередного голода, чтобы эмиграция превратилась в вынужденную миграцию ))) А как же тогда приток "новой крови", улучшение породы?))

Цитата (Armano)
    Опять - таки, кроме латиносов, где безопасные пальмы?. Я не вижу таких мест.
    хех, все просто, как дважды два - личный остров в океане, яхта за углом, горячие мачи и текилка (самогонка, кому как больше нравится) в холодильнике ))))))))))))

Цитата (Armano)
    Наверное изобилие информации. Четыре вулкана на Камчатке уже пашут. Каждый день в мире по восемь, девять землятрясений и это постоянно растет, а сдвиг океанских плит, а сколько еще информации не доносится через печать, уж поверьте Есть кое-какие источники. Нельзя об этом говорить официально - вызовет нерегулируемую панику.
    Извержения, землетрясения и сдвиги плит - это естественные планетарные явления, которые были, есть и будут всегда! А говорят даже очень много, чтобы именно посеять панику, отвлечь от основных проблем и заодно "втюхать" ковчеги и бункеры, а также консервы, оружие и доширак )

Сообщение отредактировал ironmaiden - Воскресенье, 17.02.2013, 10:21

2-1090-58112

ArmanoДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:31 | Сообщение # 35
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Цитата (ironmaiden)
    хех, все просто, как дважды два - личный остров в океане, яхта за углом, горячие мачи и текилка (самогонка, кому как больше нравится) в холодильнике ))))))))))))

Что-то неладно у вас в личной жизни.

Цитата (ironmaiden)
    Извержения, землетрясения и сдвиги плит - это естественные планетарные явления, которые были, есть и будут всегда! А говорят даже очень много, чтобы именно посеять панику, отвлечь от основных проблем и заодно "втюхать" ковчеги и бункеры, а также консервы, оружие и доширак )

У нас в жизни все естественно,но не все безопасно. А панику никому не дадут посеять всерьез Для этого существует множество органов( внутренних)
    Цитата (ironmaiden)
    А как же тогда приток "новой крови", улучшение породы?))

а кому и каким способом вы собираетесь улучшать породу? Оччень интересно.

2-1090-58113

ironmaidenДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:53 | Сообщение # 36
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

О-о, переход на личности, это последняя стадия, после которой дальнейшее ведение диалога считаю нецелесообразным )
    И поскольку с чувством юмора бывают у людей напряги, то давайте решим, что у меня неладно в личной жизни, потому что у меня нет яхты и самогона, что я, лично я породу латиносам уже улучшить не смогу по состоянию здоровья и что вообще кругом одни органы, особенно внутренние, которые в нужный момент отправят Брюса-армагедоновца куда нужно и спасут мир, и закончим нан с Вами спор ))))))

2-1090-58115

horoshiyivan2012Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:31 | Сообщение # 37
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Жил себе человек,рубил дрова,в 50 понял ,жизнь прошла мимо,ничего не достиг ничего в жизни не видел .Дети уехали ,дрова рубить не хотят,с друзьями как то не сложилось...И тут появляется зависть и злоба на весь мир. Все вокруг хитрые жадные и устроились в тёплые местечки.А некоторые "ПАРАЗИТЫ" вообще за границу...сидят там на берегу моря ,ананасы жрут и косточки в море выплёвывают.Жалко дядя давно умер а то бы он с нквд всех их к ногтю.А ОН патриот и материальные блага это вторично(жена правда ноет :посмотри как люди живут).Но это букашки.Он знает что скоро настанет всемирный хаос и выживут только самые продвинутые единицы а пока можно по инету показать этим жалким людишкам ихнюю тупость и немного поучить чтобы показать свою одарённость.Ув.Armano, здесь такие тоже есть ,ну не сложилась у них жизнь ...

"карпуков"
      2-1090-58116

MontesumaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:19 | Сообщение # 38
    Бывалый

Зарегистрирован c : 19.07.2012

Рейтинг ТОП50:

Пока основной мотивацией для людей будет чужое мнение "Родина, патриотизм, ...", а не способность думать и анализировать своими мозгами - человек всегда будет частью тупого стада.
    Мне вообще плевать на любое мнение которое мне пытаются навязывать. Я живу для своей семьи и стараюсь сделать ее жизнь более комфортной. А где и как, это решаю только я! По этой же причине я давно не хожу на выборы. Мне не нужен поводырь в лице президента или вождя. Я способен жить самостоятельно.
    А вообще я считаю, что у людей появляются дурные мысли от безделья. Я работаю на благо своей семьи и мне некогда думать о всякой ерунде и шариться по форумам навязывая свои взгляды чужим незнакомым мне людям.

Граждане, "Так оставьте ненужные споры!
    Я себе уже все доказал—" В.Высоцкий
    А к тем у кого мозг заблокирован к самопознанию, так вообще достучаться не возможно!

"Лень, как ржавчина, разъедает быстрее, чем труд изнашивает.

© Франклин Рузвельт"

2-1090-58118

Alex2Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:12 | Сообщение # 39
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 02.02.2013

Рейтинг ТОП50:

Armano, Ув.Армано,Вы случайно,когда дрова кололи,голову обухом не задели?

"Бороться и искать,найти и не сдаваться."
      2-1090-58121

leobikovДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:25 | Сообщение # 40
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 19.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Daniela, не совсем черная ссылка lacajadepandora Очень интересная статья о положении Вооруженных Сил Аргентины и всяких военных нелегальных образованиях

"Эх Аргентина, Аргентина
    Это не забег на короткую дистанцию. Это жизнь.
    http://ahargentina.blogspot.com"

2-1090-58135

leobikovДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:32 | Сообщение # 41
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Русские должны жить в России. Россия для русских. И нечего выдумывать здесь. Все остальное треп.
    Если одни русские развели других, то и надо разбираться между собой. Взять кол и сделать, что положено...

Это ко мне не относится я СОВЕТСКИЙ (братство народов). И русский язык использую для коммуникации как и испанский и английский.

"Эх Аргентина, Аргентина

2-1090-58136

СталинДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:07 | Сообщение # 42
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата (leobikov)
    я СОВЕТСКИЙ
    нас тут много таких...

"жизнь, как она есть..."
      2-1090-58146

DanielaДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:10 | Сообщение # 43
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата (leobikov)
    Русские должны жить в России. Россия для русских.
    Ну вот когда там будут жить только русские, тогда я к ним присоединюсь.

Еще бы кто нибудь придумал как отделить русскую жену от не русского мужа и за кого принимать их детей? Выгнать из страны что ли или оставить?

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

2-1090-58151

leobikovДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:30 | Сообщение # 44
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Daniela)
    ще бы кто нибудь придумал как отделить русскую жену от не русского мужа и за кого принимать их детей? Выгнать из страны что ли или оставить?

Создать страну, которой это будет нормальным явлением....

"Эх Аргентина, Аргентина

2-1090-58155

DanielaДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:34 | Сообщение # 45
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата (leobikov)
    Создать страну, которой это будет нормальным явлением....
    Еще одну?  sm326

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

2-1090-58160

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Иммиграция в Аргентину » Мнения о том , кто такие иммигранты. (бросили Родину, сбежали в теплые края и наслаждаются жизнью?)
    Страница 3 из 9«1234589»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru