MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Мирамар - Мар Чикита (Miramar -Mar chiquita)
  • Denisap"
  • Процесс получения гражданства.
  • Artourbue"
  • ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • AndreS"
  • Новости из бывших стран СССР (2015-2017)
  • Daniela"
  • Востребованные специалисты .
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 9 из 35«1278910113435»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Иммиграция в Аргентину » Что это,новая волна эмиграции? (Об иммигрантах Аргентины. Выскажете свое мнение.)
    Что это,новая волна эмиграции?
    egoruch078Дата: Четверг, 19.09.2013, 05:18 | Сообщение # 121
    Начинающий

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 26.04.2013

Рейтинг ТОП50:

Неприятно читать как вы нас кто остался в россии или собирается переехать так поливаете грязью.Мы чтоли правим страной мы законы издаём или мы продаём страну и её ресурсы.Мы как и вы простые трудяги которые ищут лучшей жизни не сколько для себя а для детей.
      2-1203-66068

dokДата: Четверг, 19.09.2013, 05:24 | Сообщение # 122
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 09.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Сейчас если и вкладывать деньги в эмиграцию то перспективнее в восточную европу Польшу или Словакию, через открытие фирмы получаешь внж, в перспективе пмж и гражданство ЕС, 5 лет продляешь внж затем пмж, а к примеру в Аргентину такого способа вьезда нет .
      2-1203-66069

gotlibДата: Четверг, 19.09.2013, 06:01 | Сообщение # 123
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 20.03.2013

Рейтинг ТОП50:

egoruch078, кто ВАС поливает грязью? Вы,читайте внимательней!
      2-1203-66070

86buchДата: Четверг, 19.09.2013, 06:02 | Сообщение # 124
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 29.07.2012

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Miha114)
    А на Севере еще больше можно заработать, и 2000 $ , правда еще раз повторюсь надо вкалывать
    да нет на севере совсем не обязательно вкалывать за такие деньги, но многие их здесь не получают, если честно в тюменской области, так сказать в нефтянном крае зарплаты не поддаются анализу. в разных компаниях могут платить совсем все разное в Роснефти электрик может получать больше чем электрик в лукойле. а водитель меньше.а вообще зарплата на нефтянном севере не плохой считается от 1300 дол. хорошей в 2000. на ямале люди получают и 3000 и 4000. но есть и меньше есть и больше.

"конца света не жду"
      2-1203-66071

gotlibДата: Четверг, 19.09.2013, 06:09 | Сообщение # 125
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

способов,как остаться в Аргентине на ПМЖ хоть отбавляй,просто каждый должен оценивать реально свои возможности в конкретной ситуации.Люди,которые здесь живут давно пытаются вам всем БЕСПЛАТНО ,тратя своё время ,дать максимально обьективную картину.Но многим действительно не нравится,что бы им снимали "розовые очки".Обратите внимание на реакцию некоторых людей! При возможности конечно лучше Европа,кто же спорит.Пусть даже Восточная.Главное,чем заниматься,с чего жить,т.д.
      2-1203-66072

gotlibДата: Четверг, 19.09.2013, 06:11 | Сообщение # 126
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

86buch, Север,Север....При Советском Союзе туда тоже заманывали людей значительно большими зарплатами,только дефицит всегда в людях ставался.Далеко не для всех это.
      2-1203-66073

gotlibДата: Четверг, 19.09.2013, 06:14 | Сообщение # 127
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

опять же финансовая составляющяя не для всех является приоритетной.Это как про Север на заработки,так и что выбрать,Вост.Европу или Южную Америку.
      2-1203-66074

86buchДата: Четверг, 19.09.2013, 06:30 | Сообщение # 128
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

прочитал про климат в анталии и алании, -я вас умоляю- в этом году отдыхали в конце августа. пекло адово ( по нашим меркам).прилетаем в екатеринбург, запах осеннего ночного леса. благодать. думаю что  скорее нас толкает к отъезду с родины. наш российский авантюрный характер. я не могу сидеть на месте. но поехать жить сейчас в аргентину наверное не самое мудрое решение, проблем там   не меньше чем у нас, а больше. конечно молодцы украинцы что берут курс европейский. согласен что сырьевая экономика скоро рухнет. но мы все авнтюристы, и считаем, что это нас коснется в меньшей мере. слышал много рассказов о том. как люди уезжали и там мыкались. но при этом  не вернулись. слышал рассказы людей как они познакомились с неким человеком который уехал, в таиланд и там работает и все у него хорошо, хотя на всех форумах пишут, что люди в таиланде с работой беда. сестра у меня хочет купить домик во франции или австрии. мы все хотим поменять свою жизнь в лучшую сторону, но где та сторона не известно. мы работотаем, развиваем бизнес в глубине души радуясь своим успехам. как говорит Шрек- Великаны многослойны. из всех тех кто хотел, многие ли уехали, думаю что 30 процентов, а  70  не смогли , я всем молодым ребятам которые у меня работают, или работали всегда говорю: Пока вы молодые и только оторвались от родителей, пробуйте , меняйтесь, меняйте место жительства, страну, континент. пробуйте вы молоды и вас ничего не держит, родители вас всегда примут обратно как бы у вас не получилось. многие уезжали и потом у них все получалось. я за них рад. вот чем мы становимся старше. тем наверное нам становится страшней. даже не смотря на то, что есть желание.

"конца света не жду"
      2-1203-66076

86buchДата: Четверг, 19.09.2013, 06:39 | Сообщение # 129
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Цитата (gotlib)
    способов,как остаться в Аргентине на ПМЖ хоть отбавляй,просто каждый должен оценивать реально свои возможности в конкретной ситуации
    сдается мне, что во многих странах есть такие способы, и в европе и в азии и в во многих странах обоих америк. но где то это легче где то трудней.

"конца света не жду"
      2-1203-66077

86buchДата: Четверг, 19.09.2013, 06:45 | Сообщение # 130
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Цитата (gotlib)
    Север,Север....При Советском Союзе туда тоже заманывали людей значительно большими зарплатами
    да так и было, так и есть. заманивали в конце 60 когда из владимирской области Целые деревни переезжали, из башкирии. из кировской области, из татарии нефтянники. с украины, из белоруссии. так было. с тех пор  все едут сами, но многие пожилые потом пытались вернутся на родину, но смогли не все. кто то уехал. да вернулся. это тоже миграция только внутри страны. и причины и поводы почти похожи. а мы говорим о переезде в Аргентину многие на карте е покажут с третьего разу.

"конца света не жду"
      2-1203-66078

Miha114Дата: Четверг, 19.09.2013, 08:56 | Сообщение # 131
    Начинающий

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 20.01.2013

Рейтинг ТОП50:

gotlib ,Да ......  Я сравнивал Россию с соседними странами для обычного трудяги , речь шла об этом ! А не о коммунизме и радужном будущем . Я только констатирую факт того что Россия за последние 10 лет прибавила в зарплатах и  в ближайшие лет 10 они будут расти за счет сырьевого потенциала, я только об этом и писал. Вы что думаете в Восточной Европе ( Польше , Прибалтике , той же Чехии) такие супер зарплаты ? Да улицы там чище , коррупции меньше и порядка больше. И почему это Вы жителей Кубани и Кавказа чурками называете? Это Вам не нравиться что они Вас нагибают везде , у меня есть друзья - кавказцы , отличные ребята , да лохов чмырят , но с нормальными пацанами они себя нормально ведут. Смотрел сюжет по рос. каналу , так там уже до абсурда дошло , кавказцев не хотят в армию брать , потому что они русских (лошков я имею ввиду, маминких сынков, которые только толпой и когда пьяные духовитые) там нагибают и чмырят. Поэтому отвечаю на Ваш вопрос , Юг России меня не пугает.

И че то половина  Украины ездят на заработки в Россию и в Италию , жопы мыть старикам , значит в Киеве , Днепро-ске , Харькове и Донецке не могут найти достойную зарплату .

Вы что думаете я России не бывал и не знаю обстановки там. Да зарплаты у людей там в 2- 3 раза больше чем в Украине, кстати знакомые в Польше работали за ту же 1000 баксов.Я не восхваляю Россию перед всем миром , конечно что в Европе , США , Канаде , Австралии лучше живется, я с этим и не спорю , сравнение было с Украиной и Беларусю.

А баба Ванга, Вам ,может, что-то и рассказала, и после этого Вы таким психологом отличным стали.

Сообщение отредактировал Miha114 - Четверг, 19.09.2013, 09:39

2-1203-66079

86buchДата: Четверг, 19.09.2013, 09:13 | Сообщение # 132
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Miha114)
    кавказцы , отличные ребята , да лохов чмырят , но с нормальными пацанами они себя нормально ведут
    здраствуй жо..а Новый год договорились. унижение одного другим это нормально. корупция которая сжирает все и вся, а людям нет нигде на юге россии защиты - это нормально.
    вы просто там не жили и не знаете. для обычного трудяги все страны одинаковы. т.е. хорошая зарплата, хорошая робота. хороший быт. хороший отдых. хороший дом. в этом смысле мы все обычные трудяги. так что я не особо понимаю кого вы имели в виду.под этим определением. вы видимо или слишком молоды. или кокойто зажравшийся чиновник или извените меня просто глупы.  смысл толерантности состоит в  терпимости к другим людям (ЛЮБЫМ).
    Цитата (Miha114)
    Я только констатирую факт того что Россия за последние 10 лет прибавила в зарплатах и  в ближайшие лет 10 они будут расти
       я в этом сильно сомневаюсь. зарплаты в россии не растут уже года 3.

"конца света не жду"
      2-1203-66080

Miha114Дата: Четверг, 19.09.2013, 09:20 | Сообщение # 133
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

здраствуй ган...он Старый Новый Год договорились. Ну да совсем нет разницы работать на заводе и получать 800 баксов и 400. Это я не понимаю как могут для обычного трудяги все страны быть одинаковыми , скорее наоборот у кого есть бабки ему будет одинаково что в Бразилии , что в России , что в США. Это Вы скорее всего глупы , уж извините . А за себя надо уметь постоять , это во всем мире так , только там вместо кавказцев наглые негры или арабы будут.

Да и скажите , если кому не лень , сколько же в Аргентине люди зарабатывают (  учителя , врачи , инженера и обычные рабочие такие как механики, строители сварщики и т.д и т.п) ??

Я не могу понять почему все решили что я восхваляю Россию , я только написал что в России больше зарплаты чем в Украине , вот и все , во всем остальном такое же багно ! Так что кому нужно заработать только бабки , а не реально мигрировать , можно съездить в ту же Россию , не обязательно через пол мира переться что бы заработать , а потом назад ехать. Поэтому я и не хочу в Россию потому что есть желание уехать с территории  СНГ навсегда , даже если я в Аргентине буду зарабатывать те же деньги что и здесь , для меня уже этого будет достаточно .

Сообщение отредактировал Miha114 - Четверг, 19.09.2013, 09:51

2-1203-66081

DanielaДата: Четверг, 19.09.2013, 09:54 | Сообщение # 134
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Про зарплаты можно почитать здесь Зарплаты в Аргентине

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

2-1203-66083

Miha114Дата: Четверг, 19.09.2013, 10:04 | Сообщение # 135
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

В целом даже очень не плохо . У врачей конечно же достойней чем у нас , так и должно быть.
      2-1203-66085

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Иммиграция в Аргентину » Что это,новая волна эмиграции? (Об иммигрантах Аргентины. Выскажете свое мнение.)
    Страница 9 из 35«1278910113435»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru