MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Мирамар - Мар Чикита (Miramar -Mar chiquita)
  • Daniela"
  • Процесс получения гражданства.
  • Artourbue"
  • ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • AndreS"
  • Новости из бывших стран СССР (2015-2017)
  • Daniela"
  • Востребованные специалисты .
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 4 из 5«12345»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Иммиграция в Аргентину » Двойное гражданство.
    Двойное гражданство.
    DanielaДата: Пятница, 25.10.2013, 17:39 | Сообщение # 46
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата rasamaja ()
    а можете жениться на ком хотите, в смысле на женщине любой национальности ( про мужчин я уже поняла) и когда она вам родит ребенка, то оба родителя получат ПМЖ.
    А можно даже и не женится. Мужчины в любой стране мира "рожают" по своему. И при этом имеют те же права.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

2-193-67660

кругловитаДата: Пятница, 25.10.2013, 19:07 | Сообщение # 47
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 17.10.2013

Рейтинг ТОП50:

я так понимаю,это как всегда главное ЗАХОТЕТЬ,и ты найдёшь возможность воплотить желание в жизнь,или как говорят если не воплотил значит мало хотел))))

"лена"
      2-193-67663

DanielaДата: Пятница, 25.10.2013, 19:10 | Сообщение # 48
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Правильно понимаете.
    А вы какими судьбами оказались в Мар дель Плате? Живете здесь или в гости приехали?

"

2-193-67664

кругловитаДата: Пятница, 25.10.2013, 22:47 | Сообщение # 49
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

я познакомилась по интернету с мужчиной,переписывались полгода,решила посмотреть в реальности,и вот третий раз здесь,так что вполне имею возможность на ПМЖ переехать,он того стоит)))))))надеюсь)))))

"лена"
      2-193-67667

DanielaДата: Суббота, 26.10.2013, 18:48 | Сообщение # 50
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата кругловита ()
    я познакомилась по интернету с мужчиной,переписывались полгода,решила посмотреть в реальности,и вот третий раз здесь,

Правда?
    А у нас в соседней теме , девушка боится в первый раз приехать к своему жениху.

"

2-193-67673

кругловитаДата: Суббота, 26.10.2013, 21:08 | Сообщение # 51
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

я понимаю я тут не по теме немного)))
    но:меня заочно и с семьёй познакомили и с детьми ,с собакой)))))
    на мой взгляд,лучше посмотреть и не иметь сомнений,чем в старости думать:О БЫЛ У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ АРГЕНТИНЕЦ,А Я ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛА НА НЕГО В РЕАЛЕ,а мысли такие будут по любому если не встретиться,у меня наверно уже кризис среднего возраста)))чего терять то?лучше сделать и пожалеть чем не сделать и точно пожалеть.сейчас я думаю добрее человека я в жизни не видела (может это мне так повезло?)

"лена"
      2-193-67679

natalo4kkaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:04 | Сообщение # 52
    Начинающий

Страна пребывания:Колумбия
    Зарегистрирован c : 22.04.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата кругловита ()
    я познакомилась по интернету с мужчиной,переписывались полгода,решила посмотреть в реальности,и вот третий раз здесь,так что вполне имею возможность на ПМЖ переехать,он того стоит)))))))надеюсь)))))

Я также в Колумбию приехала, после долгого общения по скайпу и перепискам. И здесь же встречала таких же русских девушек, которые приехали после мимолетных знакомств и что интересно - все довольны. 
    Извиняюсь за флуд  oik

2-193-67680

кругловитаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:14 | Сообщение # 53
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

на мой взгляд теперь весь мир открыт ,и в принципе возможно всё,и не надо зацикливаться на каком то определённом месте,не знаешь где ждёт тебя счастье.в если посмотреть сейчас в России то тоже особенно выбор не велик,может в столице лучше но периферия.....девочек порадовать нечем..у самой две дочки и как говориться смотрю и плачу)))))))))))за кого они бедные замуж пойдут? бог даст повезёт))))

"лена"
      2-193-67682

DanielaДата: Суббота, 22.10.2016, 21:44 | Сообщение # 54
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Граждан со вторым гражданством ждут непростые времена

В России на экспертном уровне сразу в нескольких федеральных министерствах идет обсуждение законодательного запрета второго гражданства.

Российские власти не могут запретить россиянам становится гражданами других стран, это законное право каждого гражданина. Однако тем, кто имеет или планирует получить паспорта других государств, предложат выбрать между российским или иностранным гражданством. Такие изменения продиктованы национальными интересами России. Соответствующие поправки в федеральных закон о гражданстве могут быть приняты в самой ближайшей перспективе.

Не секрет, что иностранные паспорта за большие деньги покупают те, кто стремится уйти от российских налогов, хочет быть ближе к вывезенным в западные банки капиталам и иметь так называемый «запасной аэродром», то есть попросту скрыться от российского правосудия в любой момент. Не боятся ли власти, что таким образом заставят многих отказаться от российских паспортов и наша страна потеряет «налоговых резидентов», недосчитается денег в бюджет? Эксперты уверены: этого не случится. Те, кто приобрел иностранное гражданство по всевозможным программам «гражданство в обмен за инвестиции», вряд ли откажутся от российского паспорта, ведь именно здесь, в России, расположены те предприятия и активы. Контролировать свои активы, отказавшись от российского гражданства, будет весьма затруднительно.

Во многих развитых странах мира действует законодательный запрет второго (альтернативного) гражданства: получение паспорта иностранного государства влечет за собой утрату имеющегося. К их числу относятся Германия, Норвегия, Япония, Китай, Индия, Южная Корея, а также Саудовская Аравия, Кувейт, Сингапур и Украина. По украинскому законодательству, получая гражданство этой страны, необходимо отказаться от своего предыдущего. К слову, украинский «Закон о гражданстве» предписывает потерю принадлежности к украинскому гражданскому обществу в случае получения права на проживание и труд в иностранном государстве, не говоря уже о гражданстве! Двойное гражданство как юридический термин подразумевает, что между государствами заключено международное соглашение о статусе их граждан. Таких соглашений у Украины нет. У Российской Федерации, кстати, такие соглашения подписаны только двумя странами – это Туркменистан и Таджикистан.

Британия ограничивает число стран, чьи паспорта могут иметь британские поданные, только теми, с кем заключены договоры о признании двойного гражданства. Перечислим государства, которые разрешают своим гражданам иметь иностранные паспорта: Австрия, Бельгия, Швейцария, Мальта, Молдова и другие страны..

Источник 
    Доступно только для пользователей

"

2-193-93563

AndreSДата: Суббота, 22.10.2016, 22:44 | Сообщение # 55
    Профессионал

Зарегистрирован c : 07.04.2013

Рейтинг ТОП50:

Были ли когда, хорошие новости с исторической Родины ?

"Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы."
      2-193-93564

DanielaДата: Суббота, 22.10.2016, 22:55 | Сообщение # 56
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Сначала заставили всех в обязательном порядке признаться о втором гражданстве,а  теперь вот вам пожалуйста....СЮРПРИИИИЗ!

"

2-193-93565

AndreSДата: Суббота, 22.10.2016, 23:21 | Сообщение # 57
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    СЮРПРИИИИЗ!

Почему сюрприз? Было прогнозируемо ...
    Обычная практика - застращать и / или леденец дать полизать - потом на цугундер или кол.
    Школа та одна и та жа ... на протяжении уже 99 лет

"Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы."
      2-193-93566

AndreSДата: Суббота, 22.10.2016, 23:41 | Сообщение # 58
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

2-193-93567

dilmahДата: Воскресенье, 23.10.2016, 07:05 | Сообщение # 59
    Почетный участник

Страна пребывания:Соединенные Штаты
    Зарегистрирован c : 20.10.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    Соответствующие поправки в федеральных закон о гражданстве могут быть приняты в самой ближайшей перспективе.

а этого нифига недостаточно.

По Конституции РФ лишить гражданства РФ невозможно.

Цитата
    Статья 6 пункт 3. Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства

С другой стороны, очевидно, что РФ также ничего не сможет сделать с нашими вторыми и третьими гражданствами -- потому что это неподвластно РФ -- это отношения сугубо между нами и третьими странами.

Поэтому непонятно, каким конкретно образом они собираются помешать иметь нам много гражданств.

Сообщение отредактировал dilmah - Воскресенье, 23.10.2016, 07:10

2-193-93569

маривладаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 14:14 | Сообщение # 60
    Профессионал

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 27.01.2014

Рейтинг ТОП50:

Сайт молдавский, откуда они про Россию знают?))
    Цитата dilmah ()
    Поэтому непонятно, каким конкретно образом они собираются помешать иметь нам много гражданств.
    Да никак, базы мировой общей нет, мы пока сами на себя заявляем.
    А вообще, это может даже и правильно будет, особенно в свете текущих событий, которые не рассасываются, а наоборот усукубляются))

2-193-93577

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Иммиграция в Аргентину » Двойное гражданство.
    Страница 4 из 5«12345»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru