MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 14 из 15«1212131415»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Иммиграция в Аргентину » Что нужно знать об иммиграции
    Что нужно знать об иммиграции
    ВадимДата: Среда, 28.03.2012, 21:26 | Сообщение # 196
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Это обнадёживает, осталось любимую убедить, а она офисница и домашняя девушка, полететь со мной. Боюсь надолго бросать, влюбился.
      2-3-40329

ВадимДата: Среда, 28.03.2012, 21:37 | Сообщение # 197
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Daniela, в Кордобе и Карлос Пасе есть отели-фамиляры, и если есть, то сколько они стоят? Может иностранец пойти в Вашей провинции в вечернюю школу учится, есть ли курсы языковые бесплатные или дешёвые?
      2-3-40330

DanielaДата: Среда, 28.03.2012, 21:56 | Сообщение # 198
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Вадим, скажу честно что про отели фамильяры я не в курсе ..В Кордобе конечно же они есть..куда без этого. В Карлос Пасе вряд ли...но могу узнать.
    По поводу языковых курсов уже рассказывала здесь . Ничего бесплатного нет...В самом Карлос пасе есть группа людей которые преподают иностранные языки и стоит у них 450 песо в месяц по моему 2 раза в неделю..

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

2-3-40331

ВадимДата: Среда, 28.03.2012, 22:02 | Сообщение # 199
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Daniela, спасибо. Более пристально рассмотрю Кордобу, как-то до этого думал что в Байресе с работой лучше.
      2-3-40332

DanielaДата: Среда, 28.03.2012, 22:12 | Сообщение # 200
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

А Тукуман почему не рассматриваете?

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

2-3-40333

ВадимДата: Среда, 28.03.2012, 22:16 | Сообщение # 201
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Тукуман по Википедии и фоткам Маслыча нравится, но Катя отписывает что там безработица большая и оплата труда низкая.
      2-3-40335

ВадимДата: Среда, 28.03.2012, 22:18 | Сообщение # 202
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Вернее не Маслыча, а Игоря.
      2-3-40336

katya79Дата: Среда, 28.03.2012, 23:48 | Сообщение # 203
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Кордоба больше раза в 4 чем Тукуман и конечно возможностей там больше...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      2-3-40337

valentinkaДата: Четверг, 29.03.2012, 18:53 | Сообщение # 204
    Бывалый

Зарегистрирован c : 10.11.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Есть еще очень интересная специальность как доставка документов.

в буйносе валом менсахерий,где требуются люди с мото,а также на велике зарплаты разные,смотря в какую податся контору
    http://empleo.trovitargentina.com.ar/cadete-moto-mensajeria-buenos-aires
    а это расценки на услуги менсахерий
    http://www.motohalcon.com.ar/tarifas.htm

2-3-40368

svtmr99Дата: Среда, 25.04.2012, 13:33 | Сообщение # 205
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 16.03.2012

Рейтинг ТОП50:

А вот та статья была бы очень полезна : нужно ли эмигрировать вообще или нет.
    Ну Вы как-то на неё, уважаемая Daniela, без особого интереса отреагировали. Конечно, Вы правы, совершенно правы - здесь на сайте есть намного больше. Я уже много раз испытала разочарование: то планировка квартир не та, то ни одного деревца в БА, то язык не даётся, то ребёнку гулять негде.... И т. д. А потом прочитаешь, порастраиваешься, повозмущаешься, да и привыкнишь к мысли, что так и надо делать, как Вы все советуете. Так лучше испытать все разочарования сейчас, чем по приезду плакать.
    Этим и хорош Ваш превосходный сайт с замечательными соотечественниками, которые не жалеют времени и просвящают нас, неразумных.
    Спасибо всем большое.

"Мария"
      2-3-42548

rasamajaДата: Среда, 25.04.2012, 15:54 | Сообщение # 206
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (svtmr99)
    А вот та статья была бы очень полезна : нужно ли эмигрировать вообще или нет.

у нас очень много тем, где обсуждались подобные вопросы, если хотите, продолжим обсуждение в этой теме.

"ВСЁ ХОРОШО."
      2-3-42584

katya79Дата: Среда, 25.04.2012, 16:23 | Сообщение # 207
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Конечно нужно иммигрировать, если вас не устраивт жизнь дома. Если все устраиват лучше не ехать, все время будете сравнивать не в пользу последнего. Надо ехать и настраиваться на борьбу и на трудности, тогда их можно будет миновать.

2-3-42591

svtmr99Дата: Среда, 25.04.2012, 16:34 | Сообщение # 208
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 16.03.2012

Рейтинг ТОП50:

Да, представляю себе муки выбора!
    Сидит Гитлер в 1945 году и думает, решает: "Ехать - не ехать?". Потом рассуждает: "Стоит - не стоит? Вроде бы здесь фюрером был. А там я кто?." wink

"Мария"
      2-3-42595

katya79Дата: Среда, 25.04.2012, 17:06 | Сообщение # 209
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

svtmr99, я о том же, что б потом совесть не замучила, как же я такой весь умный и золотой там был в Цветах и пахнул, а тут в г... и чахну happy

2-3-42604

SurДата: Четверг, 26.04.2012, 02:43 | Сообщение # 210
    Бывалый

Зарегистрирован c : 22.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Интересный и полезный сайт с советами для родителей эмигрантов.
    " Что нужно знать о семейной эмиграции с обратным билетом. Русскоязычный - двуязычный ребёнок".
    ЛЕГКО ЛИ ПОЙМАТЬ СВОЮ « СИНЮЮ ПТИЦУ» В ЭМИГРАЦИИ
    В последнее время в связи со снятием железного занавеса у бывших советских людей и их потомков, проживающих сегодня уже в собственных государствах, но связанных друг с другом единым русским языком, появилась возможность эмиграции в другие страны мира или же бывшего СНГ, эмиграции с обратным билетом.
    Однако даже подобная возможность вовсе не гарантирует успешность такой эмиграции и рай в незнакомой стране, привлекающий человека. Но… эмиграцией правит Надежда…, надежда на лучшую жизнь, удачу и осуществление своей мечты.
    Однако, чтобы превратить надежду в реальность, прекрасную « Синюю птицу » придётся еще отыскать, пройдя ряд испытаний, преодолевая превратности судьбы.
    Но многие люди, питаясь иллюзиями, и видя всё в розовом цвете, рассчитывают лишь на сладкий вкус эмиграции, не задумываясь о кислом и горьком…
    Не задумываясь о кислом и горьком не только для них самих, но и для их детей.
    И, забыв взвесить все «за» и «против», сломя голову, мчатся к своей мечте, не предполагая о негативных последствиях своего «путешествия».
    А ведь многие из этих последствий можно было бы и избежать, модулируя ситуацию эмиграции ещё до самой эмиграции, взвесив все эти «за» и «против» до различных нюансов, с точностью аналитических весов.
    Но что взвешивать, что? Какие могут быть «за» и «против», касающиеся именно тебя, когда весь мир эмигрирует и мигрирует? Чем ты хуже других?
    Хуже или же лучше – не важно. Важно нечто другое – что ты знаешь вообще про эмиграцию и готов ли сегодня к ней или же нет. Ну, а если готов, то сумеешь ли в чужой стране сохранить свои корни, свой язык и культуру, передать это всё по наследству своим детям, рождённым уже на чужбине, или начавшим там забывать родной русский язык. Сможешь ли помочь детям стать двуязычными, двуязычными – русскоязычными…
    Собственно говоря, именно об этом мне хотелось бы поговорить на страницах этой книги, ознакомив всех тех, кто решается на эмиграцию или же уже эмигрировал, со многими понятиями и явлениями, поджидающими этих людей при переезде на постоянное местожительство в другую страну.
    В любом случае, цель этой книги– ответить на самые частые вопросы потенциальных или реальных эмигрантов, а также помочь родителям и учителям воскресных школ зарубежья сохранить у русскоязычного ребёнка родной русский язык, несмотря на обязательное изучение нового социального языка. Короче говоря, помочь детям стать детьми – билингвами

докт.мед.наук, проф. Алла Баркан..

"Buy, Sell - толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый."

Сообщение отредактировал Sur - Четверг, 26.04.2012, 03:04

2-3-42623

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Иммиграция в Аргентину » Что нужно знать об иммиграции
    Страница 14 из 15«1212131415»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru